Bitcoin Forum
May 11, 2024, 02:54:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Создаём игру от первого лица на Unity 3D  (Read 131 times)
Prometheu$ (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
April 25, 2019, 07:59:29 PM
 #1

Сразу скажу - делаем вдвоем, знания в моделировании, текстурировании и база самих знаний юнити - начальная (самоучки).

Делаем игру от первого лица, аля ШуИтан)
Графоний на первом этапе впилим чуть лучше чем в КС 1,6
Фишки сей игрули будут примерно такие же как и в кс, но добавлен будет потенциально классный вариант, юзвери катающие в нашем игровом мире будут получать скины из КС ГО за достижения в игре (а иногда и просто так-по праздникам)).

Скажете - Так в КС же и так эта система реализована, нахрен еще игра которая будет выдавать скины?
-Объясняю, лично я сторонник хороших и красивых скинов, я не приемлю износ Закаленное в боях и ширп с пром качеством. Поэтому отличительной особенностью будет именно раздача скинов от Армейского качества и выше, а так же степени износа от после полевых и выше.

С одной стороны можно сказать что это прошлый век и никто в такое г*** играть не будет.
-Согласен, будет г*** (по графике), но г**** сделанное своими руками (а это уже достижение)), да и многие начинали именно с г***

С другой стороны можно сказать что идея со скинами - хороша и такой оборот событий вполне может быть, а почему бы и нет?!
-Действительно, а почему бы и нет, вот это самое "почему бы..." и воплощаем.

Скрины с игры, есть в этой группе ВК - можете зайти, посмотреть, поглазеть, покритиковать (это легче всего), порекомендовать (возможно даже свою помощь), подкинуть монет (чтобы мы могли обратиться к опытным моделлерам с отличным железом которые бы нам быстренько пильнули все нужные 3д модели и оптимизацию), постпроцессинг хрен с ним возьмем на себя))

Не поленитесь - вступите в группу, чтобы как то нас поддержать. Игра то выйдет в любом случае, с комьюнити или без него, с мат. поддержкой или без нее. Разница лишь во времени.

Пока еще не определились с названием игры но на первоначальном этапе дали имя Standoff (да знаю есть такая игрушка на мобилке). Но разрабатывать еще (в 2 рыла) где то месяца 2. поэтому успеется придуматься нечто новое.

1715396077
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715396077

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715396077
Reply with quote  #2

1715396077
Report to moderator
1715396077
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715396077

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715396077
Reply with quote  #2

1715396077
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715396077
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715396077

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715396077
Reply with quote  #2

1715396077
Report to moderator
Marescaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
April 25, 2019, 08:19:45 PM
 #2

Доброго вечера. Похвальное дело, я всегда поддерживаю интересные инициативы. Очень интересно будет посмотреть, что получиться у вас с минимальными знаниями.
Скажите, может я вам смогу чем-нибудь помочь? Например я с графикой работаю, возможно смогу какую-нибудь идею подкинуть, или с графикой маленько помочь).
Prometheu$ (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
April 25, 2019, 08:27:13 PM
 #3

Доброго вечера. Похвальное дело, я всегда поддерживаю интересные инициативы. Очень интересно будет посмотреть, что получиться у вас с минимальными знаниями.
Скажите, может я вам смогу чем-нибудь помочь? Например я с графикой работаю, возможно смогу какую-нибудь идею подкинуть, или с графикой маленько помочь).

Привет, неожиданно и сразу так "в бой с шашкой наголо")) Зайди ВК в группу там в поле Контакты моя ссылка на страницу, писать можешь мне в ЛС, ВК я чаще бываю чем на БТТ (в последнее время), есть еще Кодер Денис (он не указан в контактах) но он рулит большей частью проекта (ибо знаний в его голове побольше чем в моей), создадим беседу общую и там уже можем перетирать все возможные варианты)
Marescaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
April 25, 2019, 08:32:24 PM
 #4

Доброго вечера. Похвальное дело, я всегда поддерживаю интересные инициативы. Очень интересно будет посмотреть, что получиться у вас с минимальными знаниями.
Скажите, может я вам смогу чем-нибудь помочь? Например я с графикой работаю, возможно смогу какую-нибудь идею подкинуть, или с графикой маленько помочь).

Привет, неожиданно и сразу так "в бой с шашкой наголо")) Зайди ВК в группу там в поле Контакты моя ссылка на страницу, писать можешь мне в ЛС, ВК я чаще бываю чем на БТТ (в последнее время), есть еще Кодер Денис (он не указан в контактах) но он рулит большей частью проекта (ибо знаний в его голове побольше чем в моей), создадим беседу общую и там уже можем перетирать все возможные варианты)
Да конечно, вернусь домой и отпишу тогда. 1-2 дня, думаю смогу чем-нибудь помочь Wink
Prometheu$ (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
April 26, 2019, 03:56:26 PM
 #5


Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!