Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:11:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: 💰➡️Пoлyчeннoe c баунти. Чтo и где торгуется⬅️💰  (Read 1047 times)
oceanx (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
May 06, 2019, 06:55:51 PM
 #21

А как считаете баунти менеджера или источник баунти в таблице писать есть смысл или нет, это для того чтобы если выплаты были или нет, сразу было видно кто вёл. Или это лишняя информация будет будет?
1714968676
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714968676

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714968676
Reply with quote  #2

1714968676
Report to moderator
1714968676
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714968676

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714968676
Reply with quote  #2

1714968676
Report to moderator
1714968676
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714968676

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714968676
Reply with quote  #2

1714968676
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4288


✿♥‿♥✿


View Profile
May 07, 2019, 06:53:53 AM
 #22

А как считаете баунти менеджера или источник баунти в таблице писать есть смысл или нет, это для того чтобы если выплаты были или нет, сразу было видно кто вёл. Или это лишняя информация будет будет?

Про баунти менеджеров на форуме создано не так много табличек, да и сегодня нет такого количества самих баунти-програм. Но информация о том, кто вел баунти, конечно не помешала бы. Это все зависит от вашего желания заниматься этим. Но когда будет собрано достаточно информации, я думаю можно будет проводить анализ и по менеджерам. Потому что в последнее время нет таких добросовестных менеджеров, которые бы самостоятельно проводили  оценку своего подопечного проекта. Сегодня многие баунти нанимают людей просто для открытия ветки, и сами владельцы аккаунтов предупреждают об этом. Цели такого действия, конечно не ясны. Ну и что, если легенда ведет проект, сам факт как ведет более значимый, чем кто ведет.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
May 07, 2019, 07:00:20 AM
 #23

Со временем развития такого списка Вы непремено столкнетесь с тем, что без Гугл-таблиц не обойтись, т.к это дожен быть большой объем различных токенов, которые просто не поместятся в первом посте. Да и можно было бы это все удобно систематизировать, допустим по биржам.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
oceanx (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
May 07, 2019, 07:24:28 AM
 #24

Со временем развития такого списка Вы непремено столкнетесь с тем, что без Гугл-таблиц не обойтись, т.к это дожен быть большой объем различных токенов, которые просто не поместятся в первом посте. Да и можно было бы это все удобно систематизировать, допустим по биржам.
У меня для этого есть два варианта решения:

   1. Гугл таблица

   2. Создам страничку на своём сайте, ну и что что он строительный, но он с 2013 года работает ровно у меня, постоянно слежу. Плюс этого решения, что на сайте я могу прикрутить скрипты, которые и цены мониторить смогут и таблице внешний вид и юзабилити смогу придать любой. А ссылка на эту страницу таблицы будет только прямой, с сайта туда никто случайно не зарулит и форумчанам по моему сайту лазить не нужно, кликнули по ссылке и уже там. Как решение?

Сейчас только больше информации станет, просто пока она почти пустая, но это не навсегда же. Grin
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
May 07, 2019, 01:18:50 PM
 #25

И зачем данная тема? Если токен торгуется на нормальной бирже, то просто заходишь на коинмаркеткап и смотришь где.
Не всегда .all me проект можно сюда добавить .Торгуется на coinall . В cmc его нет .Обьемы хорошие цена просто космос .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
May 07, 2019, 05:14:28 PM
 #26

Со временем развития такого списка Вы непремено столкнетесь с тем, что без Гугл-таблиц не обойтись, т.к это дожен быть большой объем различных токенов, которые просто не поместятся в первом посте. Да и можно было бы это все удобно систематизировать, допустим по биржам.
У меня для этого есть два варианта решения:

   1. Гугл таблица

   2. Создам страничку на своём сайте, ну и что что он строительный, но он с 2013 года работает ровно у меня, постоянно слежу. Плюс этого решения, что на сайте я могу прикрутить скрипты, которые и цены мониторить смогут и таблице внешний вид и юзабилити смогу придать любой. А ссылка на эту страницу таблицы будет только прямой, с сайта туда никто случайно не зарулит и форумчанам по моему сайту лазить не нужно, кликнули по ссылке и уже там. Как решение?

Сейчас только больше информации станет, просто пока она почти пустая, но это не навсегда же. Grin

Предполагаю, что второй вариант более привлекательный, так как на поддержание таблицы в дальнейшем потребуется меньше времени, как раз из за наличия тех же самых скриптов, которые будут отслеживать различные изменения.
oceanx (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
May 07, 2019, 06:13:54 PM
 #27

И зачем данная тема? Если токен торгуется на нормальной бирже, то просто заходишь на коинмаркеткап и смотришь где.
Не всегда .all me проект можно сюда добавить .Торгуется на coinall . В cmc его нет .Обьемы хорошие цена просто космос .
Я не против, но я проверяю каждый проект, который предлагают. И в баунти all.me много недовольных шестикратным урезанием пула, поэтому я конечно могу его включить если еще хоть один желающий найдется. Мне не жалко, главное чтобы меня не обвинили что я топлю за скамы. Grin
coin-btc
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
May 08, 2019, 08:02:03 AM
 #28

А как вы смотрите на аирдроп и баунти от localcoin? Я решил поучаствовать. Надеюсь, стоящее дело.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
May 08, 2019, 11:55:23 AM
Merited by Smart man (1)
 #29

Со временем развития такого списка Вы непремено столкнетесь с тем, что без Гугл-таблиц не обойтись, т.к это дожен быть большой объем различных токенов, которые просто не поместятся в первом посте. Да и можно было бы это все удобно систематизировать, допустим по биржам.
У меня для этого есть два варианта решения:
   1. Гугл таблица
   2. Создам страничку на своём сайте, ну и что что он строительный, но он с 2013 года работает ровно у меня, постоянно слежу. Плюс этого решения, что на сайте я могу прикрутить скрипты, которые и цены мониторить смогут и таблице внешний вид и юзабилити смогу придать любой. А ссылка на эту страницу таблицы будет только прямой, с сайта туда никто случайно не зарулит и форумчанам по моему сайту лазить не нужно, кликнули по ссылке и уже там. Как решение?
Сейчас только больше информации станет, просто пока она почти пустая, но это не навсегда же. Grin
Предполагаю, что второй вариант более привлекательный, так как на поддержание таблицы в дальнейшем потребуется меньше времени, как раз из за наличия тех же самых скриптов, которые будут отслеживать различные изменения.

Я в свое время тоже сделал субдомен на своем сайте и туда импортировал гугл таблицу. Плюс такого решения, на мой взгляд, является то, что там еще можно разместить рекламные баннеры. На прямую рекламу можно не рассчитывать, по своему опыту знаю, что ее будет очень мало. А вот разместить баннеры с реферальными ссылками думаю можно. Деньги не большие, но смотреться на странице будет красиво)

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
May 08, 2019, 12:32:41 PM
 #30

И зачем данная тема? Если токен торгуется на нормальной бирже, то просто заходишь на коинмаркеткап и смотришь где.
Не всегда .all me проект можно сюда добавить .Торгуется на coinall . В cmc его нет .Обьемы хорошие цена просто космос .
Я не против, но я проверяю каждый проект, который предлагают. И в баунти all.me много недовольных шестикратным урезанием пула, поэтому я конечно могу его включить если еще хоть один желающий найдется. Мне не жалко, главное чтобы меня не обвинили что я топлю за скамы. Grin
Я сам был одним из этих недовольных ,но все хорошо кончилось .Я имею ввиду то что токен вышел на биржу и сделал иксы .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


oceanx (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
May 08, 2019, 01:05:03 PM
 #31

Я в свое время тоже сделал субдомен на своем сайте и туда импортировал гугл таблицу. Плюс такого решения, на мой взгляд, является то, что там еще можно разместить рекламные баннеры. На прямую рекламу можно не рассчитывать, по своему опыту знаю, что ее будет очень мало. А вот разместить баннеры с реферальными ссылками думаю можно. Деньги не большие, но смотреться на странице будет красиво)
Спасибо, отличная мысль!  Grin


Не всегда .all me проект можно сюда добавить .Торгуется на coinall . В cmc его нет .Обьемы хорошие цена просто космос .
Я не против, но я проверяю каждый проект, который предлагают. И в баунти all.me много недовольных шестикратным урезанием пула, поэтому я конечно могу его включить если еще хоть один желающий найдется. Мне не жалко, главное чтобы меня не обвинили что я топлю за скамы. Grin
Я сам был одним из этих недовольных ,но все хорошо кончилось .Я имею ввиду то что токен вышел на биржу и сделал иксы .

Добавил All.me, урезали пул, но выплатили и торгуются, да еще и почти по цене ICO, а не 20 раз меньше, многие и до этого не доходят, при такой цене урезание пула уже и не критично. Smiley
oceanx (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
May 08, 2019, 09:46:13 PM
 #32

Со временем развития такого списка Вы непремено столкнетесь с тем, что без Гугл-таблиц не обойтись, т.к это дожен быть большой объем различных токенов, которые просто не поместятся в первом посте. Да и можно было бы это все удобно систематизировать, допустим по биржам.
Как вариант выбрал сделать таблицу на своей сайте, а не гугл докс, так как мне там развязаны руки, что в дизайне, что в скриптах да и проще там делать.

witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4318

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 09, 2019, 07:54:03 AM
 #33

Благодаря этой теме узнал и был удивлен,  что проект DarcMatter еще существует. Баунти проходила давно и у проекта сменились все социальные сети, без посторонней информации можно подумать,  что проект скаманулся,  тем более были для этого подозрения.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
oceanx (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
May 09, 2019, 10:54:27 AM
 #34

Благодаря этой теме узнал и был удивлен,  что проект DarcMatter еще существует. Баунти проходила давно и у проекта сменились все социальные сети, без посторонней информации можно подумать,  что проект скаманулся,  тем более были для этого подозрения.
Ну значит хоть какая то польза в этой теме уже есть, это же только начало, дальше таблица только разрастется. Кстати, добавил поиск в таблицу, понимаю что большинство использует Ctrl+F, но оказывается не все. Grin Хочу чтобы она стала максимально удобной. Тренируюсь так сказать. Wink
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
May 09, 2019, 11:45:18 AM
 #35

Как вариант выбрал сделать таблицу на своей сайте, а не гугл докс, так как мне там развязаны руки, что в дизайне, что в скриптах да и проще там делать.


Добавил Вашу таблицу себе в закладки, очень классно сделано! Если появятся мериты, обязательно кину за эту тему.
Сам я особо не следил за всеми монетами, которые получал с баунти, но теперь особо и не нужно - всегда есть под рукой чудо-таблица.
По возможности буду делится информацией. Спасибо Вам.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4318

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 09, 2019, 01:34:26 PM
 #36

Благодаря этой теме узнал и был удивлен,  что проект DarcMatter еще существует. Баунти проходила давно и у проекта сменились все социальные сети, без посторонней информации можно подумать,  что проект скаманулся,  тем более были для этого подозрения.
Ну значит хоть какая то польза в этой теме уже есть, это же только начало, дальше таблица только разрастется. Кстати, добавил поиск в таблицу, понимаю что большинство использует Ctrl+F, но оказывается не все. Grin Хочу чтобы она стала максимально удобной. Тренируюсь так сказать. Wink
Польза определенно есть, у меня вот нет времени следить за кучей проектов и где они там залистились. А сообщить, что какой-то из проектов выплатил токены и появился на бирже - это может сделать любой. Если не забрасывать тему и помогать другим получать такие новости своевременно, то это будет очень ценно для форумчан

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
May 09, 2019, 04:50:32 PM
 #37

Иногда, если вы уверенны, что цена проекта упадет в несколько десятков раз, то лучше попытаться продать все ваши токены, кому-нибудь из чата, инвесторам допустим, в 2 раза ниже цены исо, порой это прокатывает.
oceanx (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
May 09, 2019, 09:49:35 PM
 #38

Иногда, если вы уверенны, что цена проекта упадет в несколько десятков раз, то лучше попытаться продать все ваши токены, кому-нибудь из чата, инвесторам допустим, в 2 раза ниже цены исо, порой это прокатывает.
Согласен, а потом можно перекупить то что продал, если ситуация изменится по более низкой цене. И не только вернуть, но и купить больше, чем было. Grin Много раз замечал подобные моменты... и не разу не продал раньше, чем все упадет.
Мне иногда порой кажется, выгоднее на форкдельте купить токены пока они нигде не залистились по дешевке, чем напрягаться в баунти, особенно по социалкам и нервничать придут не придут.
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4288


✿♥‿♥✿


View Profile
May 10, 2019, 08:59:43 AM
 #39

Немножко не поняла вашу новую таблицу. Тема называется "полученное с баунти", но в таблице есть проекты с которых,как я поняла, еще не было выплат? Это верно?
Вы решили заносить все подряд в свою таблицу? Вполне вероятно, что те проекты, которые есть уже сейчас в списке, но еще не выплатили, в скором времени превратятся в скам. Я ни в коем случае не навязываю свое мнение, но если Вы будете мешать котлеты и мух, то в скором времени будет полнейшая каша.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
May 10, 2019, 09:34:45 AM
 #40

Немножко не поняла вашу новую таблицу. Тема называется "полученное с баунти", но в таблице есть проекты с которых,как я поняла, еще не было выплат? Это верно?
Вы решили заносить все подряд в свою таблицу? Вполне вероятно, что те проекты, которые есть уже сейчас в списке, но еще не выплатили, в скором времени превратятся в скам. Я ни в коем случае не навязываю свое мнение, но если Вы будете мешать котлеты и мух, то в скором времени будет полнейшая каша.
Имеется в виду баунти ,которые уже закончились и ждем выплаты.Что бы видеть какие попали на биржи .
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!