Bitcoin Forum
June 27, 2024, 07:03:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Bakkt приобрела кастодиальную компанию Digital Asset Custody Company  (Read 124 times)
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
April 30, 2019, 08:07:33 AM
 #1

Bakkt приобрела кастодиальную компанию Digital Asset Custody Company

Несмотря на то, что долгожданный запуск платформы ICE Bakkt постоянно переносится, проект не останавливается и продолжает совершенствоваться. В понедельник в официальном блоге компании было опубликовано сообщение о приобретении цифрового кастодиана Digital Asset Custody Company (DACC).

Благодаря данной сделке Bakkt сможет представить своим клиентам большие возможности выбора, поскольку DACC уже поддерживает более 13 блокчейнов и более 100 активов. Об этом заявил исполнительный директор Bakkt Адам Уайт, он сказал:

«Поскольку мы стремимся масштабированию цифровых кастодиальных сервисов, поддержка DACC с 13 блокчейнами и более 100 активами послужит важным акселератором. Мы рады приветствовать Мэтью Джонсона, Адама Хили и всю команду DACC в Bakkt»...https://bit.news/biznes/bakkt-priobrela-kastodialnuyu-kompaniyu-digital-asset-custody-company

MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
May 01, 2019, 12:51:46 AM
 #2

Надеюсь что эта новость послужит катализатором в скорейшем принятии решения по запуску этого самого Bakkt. Распиарили его знатно, вложили в бизнес миллиард долларов а площадка до сих пор не запущена. Тем не менее эта площадка все больше растет и развивается, без торгов, это как вообще я не могу понять. Тем не менее хотелось бы отметить, у них финансирование очень хорошее, что позволяет смотреть в будущее с оптимизмом.
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
May 01, 2019, 08:17:39 AM
 #3

Надеюсь что эта новость послужит катализатором в скорейшем принятии решения по запуску этого самого Bakkt. Распиарили его знатно, вложили в бизнес миллиард долларов а площадка до сих пор не запущена. Тем не менее эта площадка все больше растет и развивается, без торгов, это как вообще я не могу понять. Тем не менее хотелось бы отметить, у них финансирование очень хорошее, что позволяет смотреть в будущее с оптимизмом.
Существует достаточно аргументированное мнение, что чем позже запустят саму платформу и другие ЕТФ, тем будет сильнее эффект. К тому времени примут больше норм по регулированию, войдет в оборот больше сервисов, как у бакт и курс действительно взлетит..
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!