Bitcoin Forum
May 07, 2024, 06:58:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Max Property Group - БЛОКЧЕЙН РЕШЕНИЕ ДЛЯ НЕДВИЖИМОСТИ  (Read 854 times)
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
May 07, 2019, 07:53:35 PM
 #21

epidemia, блокчейн нужен для прозрачности операций и создания доверия как для инвесторов, так и для фандрайзеров (тех, кто размещает свои объекты недвижимости на платформе).

Соглашусь с Вами, блокчейн - оптимальный вариант для прозрачных операций. Видимо это "не тупо" стремление токенизировать "что либо".


К слову, у MPG собственный блокчейн Ardor, который является уникальной разработкой и поддерживает дочерние блокчейны (child chain).
Dominium – это прежнее название Max Property Group. Ребрендинг был сделан несколько месяцев назад.

Во как...вижу что сходство есть, вот и спросил. Окей, для чего сделан ребрендинг? Что то явно пошло не так как нужно? Проекту ведь уже 3 года, много участников было, баунти и дроп проводили...деньги собирали...Зачем все это?
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715108313
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715108313

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715108313
Reply with quote  #2

1715108313
Report to moderator
1715108313
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715108313

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715108313
Reply with quote  #2

1715108313
Report to moderator
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 08, 2019, 05:57:35 AM
 #22

Суточный объем торгов по данным коинмаркеткап 5000$ и всего три биржи , я думаю нужно больше бирж причем крупных  уровня Бинанса . Инвесторы обращают внимания на все метрики проекта и что бы повысить привлекательность для инвестиций требуется мощный маркетинг .

bitjudge (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 349
Merit: 4


View Profile
May 08, 2019, 08:47:46 AM
 #23

Во как...вижу что сходство есть, вот и спросил. Окей, для чего сделан ребрендинг? Что то явно пошло не так как нужно? Проекту ведь уже 3 года, много участников было, баунти и дроп проводили...деньги собирали...Зачем все это?

Из-за существующего имени Dominium возникла проблема в связи с авторскими правами на это имя.
В итоге проект вернулся к своему первоначальному названию холдинговой группы компаний Max Property Group и также взял имя Max Crowdfund.
Подробнее об этом вынужденном ребрендинге можно прочитать здесь: https://medium.com/maxpropertygroup/and-the-new-name-is-c847a26be6a7

Суточный объем торгов по данным коинмаркеткап 5000$ и всего три биржи , я думаю нужно больше бирж причем крупных  уровня Бинанса . Инвесторы обращают внимания на все метрики проекта и что бы повысить привлекательность для инвестиций требуется мощный маркетинг .

Согласен с вами. Команда заинтересована в выходе на крупные биржи и сейчас работает над этим.
bitjudge (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 349
Merit: 4


View Profile
May 14, 2019, 12:48:37 PM
Last edit: May 19, 2019, 02:16:36 PM by bitjudge
 #24



Добавлены новые объекты собственности

Уважаемое сообщество MPG!

Информируем вас, что мы недавно добавили в наши фонды MPGUK и MPF II несколько новых объектов собственности.

В британский фонд мы добавили дом с 7-ю жилыми комнатами. Данный объект находится на Bishopton Road, Stockton. Он был приобретен за £135,000.00 и генерирует чистый годовой рентный доход в размере £21,400. Что в пересчете составляет 18,85%.

В голландский фонд MPF II мы приобрели сразу два объекта. Первый объект располагается на Pleinweg 80B, Rotterdam. Дом расположен недалеко от центра южного района Роттердама в месте, которое будет полностью трансформировано в ближайшие годы. Объект был приобретен за €120,000 и приносит валовый доход 6,9%.

И последний объект, который мы приобрели, находится на Wolphaertsbocht 279-C, Rotterdam. На первом этаже дома имеется сад и сам дом расположен в районе Carnisse. Район и прилегающие к нему улицы будут полностью отремонтированы в ближайшие годы. Объект был куплен за €122,300 и имеет валовую доходность в 6,9%.

Мы надеемся, что вам понравились эти новости, а также вы обратите внимание, что наша фоновая работа идет очень активно. Пожалуйста, ожидайте ежемесячный информационный бюллетень, который будет содержать больше технических подробностей.

С лучшими пожеланиями,
Марк Ллойд
Генеральный директор


Anti plagiarism note for moderators: This is my own translation from the source. This text can also be published by me in other places, including the project website, other forums or a blog platform (usually with the same username). I'll try to first publish this text on Bitcointalk.
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
May 14, 2019, 03:15:27 PM
 #25

Новости вроде бы хорошие, а вот почему-то на цену токена ни как не влияют, как шел по тихой вниз, так и идет. Уже минус Х35 от цены листинга на бирже. Держатели сейчас наверное в шоке.
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
May 14, 2019, 04:22:43 PM
 #26

Неплохие результаты. Я не ожидал вот так сразу увидеть такие большие цифры, видимо в проекта есть запас прочности если покупают такие объекты. Только не совсем понятно на какие рынки они направлены - Нидерланды, Великобритания или "скауты" еще где то работают? Smiley

Новости вроде бы хорошие, а вот почему-то на цену токена ни как не влияют, как шел по тихой вниз, так и идет. Уже минус Х35 от цены листинга на бирже. Держатели сейчас наверное в шоке.

Ого...минус х35 это гигантская пропасть! А когда листинг был? Не в конце 2017 случайно? Если да, то это не удивительно, многие проекты сотни иксов на своих монетах потеряли. Но инвесторов жаль.
bitjudge (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 349
Merit: 4


View Profile
May 14, 2019, 06:14:21 PM
 #27

Новости вроде бы хорошие, а вот почему-то на цену токена ни как не влияют, как шел по тихой вниз, так и идет. Уже минус Х35 от цены листинга на бирже. Держатели сейчас наверное в шоке.

Вы уверены насчет "минус Х35"?
Исторический график курса токена MPG это не подтверждает https://coinmarketcap.com/currencies/max-property-group/#charts
На чем основана ваша информация?

Неплохие результаты. Я не ожидал вот так сразу увидеть такие большие цифры, видимо в проекта есть запас прочности если покупают такие объекты. Только не совсем понятно на какие рынки они направлены - Нидерланды, Великобритания или "скауты" еще где то работают? Smiley

Инвестиционная недвижимость приобретается в Нидерландах, Германии, Великобритании.
Частный инвестор (зарегистрированный как пользователь платформы) может быть из любой страны, где законодательно не запрещено инвестировать в зарубежную недвижимость.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
May 14, 2019, 06:26:11 PM
 #28

Ждал новостей от проекта, а здесь такой негатив пошел. Собственно посмотрел на https://coinmarketcap.com/currencies/max-property-group/#charts и не заметил -35 иксов. В чем тогда прикол? Клевета? Или я что то не знаю об этом проекте Shocked
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
May 15, 2019, 07:47:32 AM
 #29

Новости вроде бы хорошие, а вот почему-то на цену токена ни как не влияют, как шел по тихой вниз, так и идет. Уже минус Х35 от цены листинга на бирже. Держатели сейчас наверное в шоке.

Вы уверены насчет "минус Х35"?
Исторический график курса токена MPG это не подтверждает https://coinmarketcap.com/currencies/max-property-group/#charts
На чем основана ваша информация?

Ждал новостей от проекта, а здесь такой негатив пошел. Собственно посмотрел на https://coinmarketcap.com/currencies/max-property-group/#charts и не заметил -35 иксов. В чем тогда прикол? Клевета? Или я что то не знаю об этом проекте Shocked

Ребят если вы считать не умеете это ваши проблемы. Первый листинг был на бирже STEX, зайдите и посмотрите график.
Вот вам ссылка: https://app.stex.com/ru/trade/pair/BTC/MPG/1D  17.01.2019
Цена листинга 4500 сатох. Нынешняя цена 126 сатох. 4500/126=35.71 итого имеем минус х35.

П.С: У токена был только 1 памп 20 числа до 750 сатох. И все... видимо разрабам сейчас не до того, чтобы ставить уровни поддержки, они заняты скупкой недвижимости, дабы не потерять того, что удалось собрать. С одной стороны это конечно правильно, а вот если смотреть с другой, то как то и держателей токена тоже не мешало бы поддержать.
bitjudge (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 349
Merit: 4


View Profile
May 15, 2019, 08:23:25 AM
 #30

Ребят если вы считать не умеете это ваши проблемы. Первый листинг был на бирже STEX, зайдите и посмотрите график.
Вот вам ссылка: https://app.stex.com/ru/trade/pair/BTC/MPG/1D  17.01.2019
Цена листинга 4500 сатох. Нынешняя цена 126 сатох. 4500/126=35.71 итого имеем минус х35.

П.С: У токена был только 1 памп 20 числа до 750 сатох. И все... видимо разрабам сейчас не до того, чтобы ставить уровни поддержки, они заняты скупкой недвижимости, дабы не потерять того, что удалось собрать. С одной стороны это конечно правильно, а вот если смотреть с другой, то как то и держателей токена тоже не мешало бы поддержать.

Справедливости ради надо сказать, что падение цены токена – это вообще типичная картина после выхода на биржу.
Есть примеры и намного хуже по динамике курса.

Чтобы не спорить, могу сказать, что у команды (кроме скупки недвижимости Wink ) есть вполне определенные планы по поддержке цены MPG.
Не могу сейчас комментировать эту тему, но официальный анонс будет обязательно.
Так что я бы порекомендовал пока не продавать.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
May 15, 2019, 04:11:16 PM
 #31

Ребят если вы считать не умеете это ваши проблемы. Первый листинг был на бирже STEX, зайдите и посмотрите график.
Вот вам ссылка: https://app.stex.com/ru/trade/pair/BTC/MPG/1D  17.01.2019
Цена листинга 4500 сатох. Нынешняя цена 126 сатох. 4500/126=35.71 итого имеем минус х35.

П.С: У токена был только 1 памп 20 числа до 750 сатох. И все... видимо разрабам сейчас не до того, чтобы ставить уровни поддержки, они заняты скупкой недвижимости, дабы не потерять того, что удалось собрать. С одной стороны это конечно правильно, а вот если смотреть с другой, то как то и держателей токена тоже не мешало бы поддержать.

Да Вы не злитесь - я Вам верю и совсем не собирался оскорблять чьи то математические способности. Просто ранее не особо верил в сочетание крипт\недвижимость, все проекты что я видел были действительно хайпами - люди просто скупали фантики за деньги и в итоге все их теряли, ибо прибыли никогда не было и быть не могло. Здесь же инфраструктура построена немного иначе...вот поэтому и спросил.
Мне до сих пор не очень все понятно...но я пытаюсь разобраться Smiley
bitjudge (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 349
Merit: 4


View Profile
May 19, 2019, 02:14:29 PM
 #32



Технические обновления в мае 2019

Уважаемое сообщество MPG!

Каждый месяц мы рассказываем вам о технических обновлениях платформы, и ниже вы найдете подробности за май месяц. Как и всегда, нам еще многое предстоит сделать, но команда MPG испытывает удовлетворение от постоянного прогресса.

Вот что было завершено в апреле и в мае:

• Улучшена безопасность
• Добавлен функционал чата для улучшения обслуживания клиентов
• Реализована автоматическая конвертация заработанных комиссий в токены MPG
  o Курс обмена базируется на курсе CoinMarketCap
• Переработано отображение таблицы комиссий
• Создан и запушен скрипт для конвертации всех уже заработанных комиссий
• Разрешено использование специальных символов в веб-формах
• Реализовано расширенное редактирование текста назначенных строк в модуле перевода, в частности на контентных страницах, таких как Условия и Политика конфиденциальности
• Переработана таблица активов в целях более релевантного отображения
• Добавлена запись «дата получения денег» для обеспечения правильного расчета процентов по инвестициям
• Разработано и внедрено отображение активов во фрейме (Великобритания, Германия, Голландия), чтобы информацию на https://maxpropertygroup.com показывалась более согласованно
• Изменен дизайн и отображение полей оформления в разделе «Избранные объекты недвижимости»
• Исправлена проблема перевода в разделе описания на странице «Сведения об активе»
• Реализована система управления задачами, позволяющая проверять банковский счет и крипто-счет
• Такой же алгоритм будет использоваться для проверки личности
• Изменены и обновлены страницы профиля, такие как вкладка адреса, социальные сети и уведомления
• Управление банковскими счетами
• Управление крипто счетами
• Небольшие изменения были внесены на страницу пользовательской панели
• Проблема с определением местоположением пользователя была устранена путем обхода серверов Cloudflare для определения фактического местоположения

Вот над чем сейчас трудится наша команда разработчиков:

• Идентификация пользователей
  o Был сделан редизайн
  o Интегрирован API Sum & Sub
  o Внедрение пользовательского интерфейса (UI) на следующей неделе
• Мелкие исправления и устранение багов на следующей неделе

Следующие большие изменения, которые будут внедрены, это:

• Функционал сборов и комиссий платформы будет добавлен на вебсайт (оплата в токенах MPG)
• Внедрена структура сборов, где:
  o Сборы MPG будут автоматически отправляться на кошелек для сожжения
  o Общий объем выпуска MPG будет обновляться автоматически
  o Число MPG в обороте будет обновляться автоматически
• Будет добавлена привязка банковских счетов
  o Подбор поставщиков (банков), поскольку не все банки работают (хотят работать) с инвестиционными фирмами / блокчейн-компаниями
• Как только привязка банковских счетов будет активирована, пользователи могут пополнить свой баланс на платформе и автоматически инвестировать в активы, а заработанные проценты будут выплачиваться на баланс либо, по выбору:
  o Вывод средств на банковский счет
  o Реинвест в доступные фандрайзинговые проекты

У нас также есть также несколько интересных партнерских договорённостей, о которых скоро будет объявлено, но об этом мы расскажем в следующем анонсе.

Не стесняйтесь обращаться, если у вас есть какие-либо вопросы, касающиеся вышеуказанных технических обновлений.

С наилучшими пожеланиями,
Эрвин ван Кекем
Технический директор


Anti plagiarism note for moderators: This is my own translation from the source. This text can also be published by me in other places, including the project website, other forums or a blog platform (usually with the same username). I'll try to first publish this text on Bitcointalk.
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
May 20, 2019, 03:53:46 PM
 #33

Quote
• Разработано и внедрено отображение активов во фрейме (Великобритания, Германия, Голландия), чтобы информацию на https://maxpropertygroup.com показывалась более согласованно

Я немного не понял эту фразу. В режиме реального времени каждый пользователь может увидеть реальную стоимость актива? Если человек вложил некоторую сумму в объект недвижимости, он может в любой момент узнать во сколько сейчас оценивается его вклад? Просто интересно, есть ли такая возможность.

Quote
• Управление крипто счетами

А здесь детальнее можно? Будут ли собственные крипто кошельки или что то подобное?
bitjudge (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 349
Merit: 4


View Profile
May 20, 2019, 04:43:09 PM
 #34

Quote
• Разработано и внедрено отображение активов во фрейме (Великобритания, Германия, Голландия), чтобы информацию на https://maxpropertygroup.com показывалась более согласованно

Я немного не понял эту фразу. В режиме реального времени каждый пользователь может увидеть реальную стоимость актива? Если человек вложил некоторую сумму в объект недвижимости, он может в любой момент узнать во сколько сейчас оценивается его вклад? Просто интересно, есть ли такая возможность.

В оригинальном тексте было "iframe". Имеется в виду чисто техническое решение, когда вставка информации на сайт реализуется через html-конструкцию <iframe>...</iframe>. То есть данные "подтягиваются" этим способом из одного источника и нет необходимости редактировать описание [объекта недвижимости] в нескольких местах, что часто приводит к рассинхронизации. Теперь всё будет отображаться синхронно и везде одинаково.

То есть это это чисто техническое обновление и оно не затрагивает инструменты оценки активов.

Что касается именно оценки активов, то она выражена в евро и поэтому актив всегда стоит столько, сколько вы за него заплатили. Smiley

Quote
• Управление крипто счетами

А здесь детальнее можно? Будут ли собственные крипто кошельки или что то подобное?

В личном кабинете на платформе вы можете добавить крипто-кошельки в основных крипто-валютах (BTC, ETH, LTC, XRP, BCH, BNB и др.) – эта возможность существует достаточно давно. Раздел в личном кабинете, где это добавление кошельков производится, как раз и был доработан.
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
May 20, 2019, 06:18:37 PM
 #35

Хорошо, пускай будет так, связь с недвижимостью, что ваша команда у вас есть доказательства того что это действительно опытные специалисты в данной сфере, лицензии и прочее, в противном случае я буду держаться подальше от простых любителей

STOP ERC20 SCAMS
bitjudge (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 349
Merit: 4


View Profile
May 20, 2019, 07:08:28 PM
 #36

Хорошо, пускай будет так, связь с недвижимостью, что ваша команда у вас есть доказательства того что это действительно опытные специалисты в данной сфере, лицензии и прочее, в противном случае я буду держаться подальше от простых любителей

Команда: https://maxcrowdfund.com/en/our-team
Под каждым фото (почти) есть ссылки на Linkedin, вы можете по ним пройти и изучить членов команды подробнее, если информации на сайте недостаточно.

Публикации в прессе: https://maxcrowdfund.com/en/press-reviews

Могу я спросить, вы точно изучали сайт MPG?
Там довольно много информации, по которой сразу можно сразу составить представление об уровне профессионализма команды и проекта.

epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
May 21, 2019, 04:50:47 PM
 #37

Quote
Публикации в прессе: https://maxcrowdfund.com/en/press-reviews

Появление в прессе - хороший показатель для проекта, не важно даже что там пишут. Посмотрел - заметил несколько знакомых названий, хороший результат. А почему возникают вопросы по поводу команды? Большинство проектов вообще лепят какие то левые фотки и народ на это клюет. Здесь же вроде все реальные люди, большинство с которых опытные специалисты в некоторых сферах...не знаю даже...пока ничего плохого о Max Property Group сказать не могу. Буду наблюдать.
bitjudge (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 349
Merit: 4


View Profile
May 22, 2019, 08:51:43 PM
 #38



Новые перспективы: Max Property Group объявляет о партнерстве с STA

Токио, Япония,  22 мая 2019 года. Альянс Security Token Alliance (STA), объединяющий передовые организации в сфере цифровых ценных бумаг (Security Token), объявляет Max Property Group новым партнером STA.

Security Token Alliance основан на убеждении, что настоящее и будущее цифровых ценных бумаг существенно выиграет от широкого участия в проектах и создания экосистемы, объединяющей акционеров и держателей ценных бумаг. Организация была основана в 2019 году Фредериком Бюсслером.

Max Property Group создает новые перспективы, обладая опытной командой профессионалов в сфере недвижимости. Имея более чем 70,000 пользователей в 185 странах, краудфандинговая платформа MPG не только работает, но и весьма успешна. MPG привносит блокчейн в индустрию недвижимости, потому что «токенизированные активы могут преодолеть барьеры трансграничных транзакций, создавая действительно глобальный инвестиционный рынок».

Однако для реализации концепции цифровых ценных бумаг, которая предполагает объединение DLT и финансового регулирования, необходимы «структурированные и определенные приложения для Технологии Распределенного Учёта (Distributed Ledger Technology, DLT)». Благодаря успешной и работающей краудфандинговой платформе в сфере недвижимости, MPG помогает выявить такие потенциальные приложения.

Применение (не переопределение) существующих правил регулирования

Max Property Group отмечает, что многие организации в сфере цифровых ценных бумаг ищут способы переопределения законов и нормативных актов, чтобы соответствовать их применениям в блокчейн технологиях. Однако это может быть неправильным подходом, поскольку «мы можем применять существующие правила регулирования к новым типам активов, которые уже четко определены и признаны».

Вместо того чтобы рассматривать цифровые ценные бумаги, как требующие новых правил регулирования, их можно рассматривать в той же правовой категории, что и традиционные ценные бумаги. Таким образом, необходимо соблюдать уже существующие правила.

Что упускают из виду в сфере цифровых ценных бумаг

Как хорошо известно, в сфере цифровых ценных бумаг проекты должны соответствовать тем же основным нормативам регулирования, что и любые другие проекты в области ценных бумаг, включая выполнение требований KYC/AML.

Проблема заключается в том, что «многие системы допускают открытую торговлю токенами после первичной транзакции», упуская из виду нормативную необходимость текущей идентификации держателей токенов (цифровых ценных бумаг). Решение простое: у эмитентов должны быть контролируемые активы, «в которых цифровые ценные бумаги покупаются и продаются только между утвержденными кошельками». Однако соблюдение требований к эмиссии на вторичных рынках имеет тенденцию к игнорированию со стороны многих проектов в этой области.

Амбициозные планы сотрудничества

Партнерство между Security Token Alliance и MPG будет сосредоточено вокруг ценностей обмена опытом и совместных проектов, таких как создание «юридически соответствующей, защищенной структуры для рынка цифровых ценных бумаг».

Учитывая текущее состояние в этой области, – в лучшем случае фрагментированное, а в худшем – незрелое, – STA полагает, что лучший способ продвинуть проекты цифровых ценных бумаг – это непредвзятая, нейтральная экосистема для проектов. Мы стремимся способствовать открытому обмену знаниями и сотрудничеству.

В настоящее время STA нанимает на работу широкий круг уважаемых профессионалов и организаций в области цифровых ценных бумаг, с целью расширения участия в цифровых активах и достижения наилучших финансовых результатов для человечества.

Security Token Alliance (STA): http://sta.foundation
Max Property Group: https://maxcrowdfund.com



Anti plagiarism note for moderators: This is my own translation from the source. This text can also be published by me in other places, including the project website, other forums or a blog platform (usually with the same username). I try to publish this text first on Bitcointalk. Source [EN]: https://medium.com/security-token-alliance/max-property-group-partners-with-security-token-alliance-sta-4c2f1be3c8d6
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
May 24, 2019, 03:16:01 PM
 #39

Я конечно не эксперт в этой области и знаю очень мало, но тот факт, что Max Property Group и Security Token Alliance над правилами регулирования в крипте - это круто. Ведь что бы не говорили люди, но регулированию быть, оно неизбежно и без этого никогда не случиться глобального внедрения блокчейна в реальные сферы экономики.

А будут ли совместные проекты или разработки?
bitjudge (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 349
Merit: 4


View Profile
May 31, 2019, 07:13:30 PM
 #40

Я конечно не эксперт в этой области и знаю очень мало, но тот факт, что Max Property Group и Security Token Alliance над правилами регулирования в крипте - это круто. Ведь что бы не говорили люди, но регулированию быть, оно неизбежно и без этого никогда не случиться глобального внедрения блокчейна в реальные сферы экономики.

А будут ли совместные проекты или разработки?

Gellert Grindelwald, пока это базовое соглашение о сотрудничестве, однако с очень долгосрочным прицелом.
Конкретные проекты между Max Property Group и Security Token Alliance сейчас прорабатываются и будут анонсированы по мере их появления.

Спасибо за ваш интерес и прошу прощения за немного запоздавший ответ.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!