Bitcoin Forum
June 22, 2024, 03:32:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][IEO] GUIDER  (Read 978 times)
miko7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 13, 2019, 06:45:35 AM
 #41

Отвечу на вышеуказанные вопросы относительно маркетинга.
Платформа у нас по сути готова, поэтому серьезные затрат на разработку не требуется. Более того, мы не изобретаем какой-нибудь собственный ультрабыстрый блокчейн, технически у нас все довольно понятно и даже просто. Поэтому, конечно, большая часть инвестиций пойдет в маркетинг.
В вайтпеппере у нас подробно расписана рекламная стратегия и посчитаны затраты.Так что можно ознакомиться.
Я согласен, что на рекламу нужно будет потратить большую часть инвестиций, но это окупиться очень быстро. У туристов всегда есть желание посетить новые места и им нужно знать о них. GUIDER отлично подходит для этого.
anu0702
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
May 13, 2019, 09:25:41 AM
 #42

Отвечу на вышеуказанные вопросы относительно маркетинга.
Платформа у нас по сути готова, поэтому серьезные затрат на разработку не требуется. Более того, мы не изобретаем какой-нибудь собственный ультрабыстрый блокчейн, технически у нас все довольно понятно и даже просто. Поэтому, конечно, большая часть инвестиций пойдет в маркетинг.
В вайтпеппере у нас подробно расписана рекламная стратегия и посчитаны затраты.Так что можно ознакомиться.
Я согласен, что на рекламу нужно будет потратить большую часть инвестиций, но это окупиться очень быстро. У туристов всегда есть желание посетить новые места и им нужно знать о них. GUIDER отлично подходит для этого.
Тут я поддерживаю команду. Есть определённые сферы бизнеса, в котором очень многое зависит ок качественной и все объемлемой рекламной кампании. Туризм по-моему как раз этот вариант.
mancuerna68
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
May 13, 2019, 10:59:52 AM
 #43

Отвечу на вышеуказанные вопросы относительно маркетинга.
Платформа у нас по сути готова, поэтому серьезные затрат на разработку не требуется. Более того, мы не изобретаем какой-нибудь собственный ультрабыстрый блокчейн, технически у нас все довольно понятно и даже просто. Поэтому, конечно, большая часть инвестиций пойдет в маркетинг.
В вайтпеппере у нас подробно расписана рекламная стратегия и посчитаны затраты.Так что можно ознакомиться.
Я согласен, что на рекламу нужно будет потратить большую часть инвестиций, но это окупиться очень быстро. У туристов всегда есть желание посетить новые места и им нужно знать о них. GUIDER отлично подходит для этого.
Тут я поддерживаю команду. Есть определённые сферы бизнеса, в котором очень многое зависит ок качественной и все объемлемой рекламной кампании. Туризм по-моему как раз этот вариант.
Если рекламную кампанию проводить постоянно, то конечно , сумма может набежать значительная. Но я вижу, что ребята сделали качественные расчёты по затратам. Уверен - всё оправдано.
Ankit7723
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
May 13, 2019, 02:25:11 PM
 #44

Показатели экономической эффективности меня убеждают в том, что этот проект может принести прибыль и в долгосрочной перспективе. Я думаю, что увеличение числа участников первой версии платформы может стать показательным для инвесторов. Вы должны распространять свою идею как можно быстрее.
Aidonker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile WWW
May 13, 2019, 04:03:37 PM
 #45

Маркетинговая стратегия у проекта масштабная. Только я не понял, какой из предложенных инструментов рекламы задействован сейчас. Есть ссылки на статьи о вашем сервисе?
HDSte
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 14, 2019, 06:11:11 AM
 #46

Маркетинговая стратегия у проекта масштабная. Только я не понял, какой из предложенных инструментов рекламы задействован сейчас. Есть ссылки на статьи о вашем сервисе?

На этом этапе продажи токена нужно максимально показать достоинства проекта инвесторам. Не только новые участники платформы  должны получать свежие новости о разработке. Я хотел бы почитать мнение экспертов из сферы туризма о работе с GUIDER.
Nirvana25
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 1


View Profile
May 14, 2019, 08:53:13 AM
 #47

Маркетинговая стратегия у проекта масштабная. Только я не понял, какой из предложенных инструментов рекламы задействован сейчас. Есть ссылки на статьи о вашем сервисе?

На этом этапе продажи токена нужно максимально показать достоинства проекта инвесторам. Не только новые участники платформы  должны получать свежие новости о разработке. Я хотел бы почитать мнение экспертов из сферы туризма о работе с GUIDER.
Мне кажется, что число зарегистрированных туров на GUIDER говорит само за себя. Гиды заинтересованы в личном общении с туристами. Прямой контакт в этом бизнесе важен. Так что всё идёт по плану развития.
jeffrost
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
May 14, 2019, 11:23:22 AM
 #48

Вы уже провели презентацию приложения для Андроид? Могут ли туристы уже пользоваться вашим сервисом? Думаю, что оно должно стать отличным помощником в привлечении рефералов.
GuiderDev (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile WWW
May 14, 2019, 11:54:51 AM
 #49

Маркетинговая стратегия у проекта масштабная. Только я не понял, какой из предложенных инструментов рекламы задействован сейчас. Есть ссылки на статьи о вашем сервисе?


Да, конечно, из русскоязычных можете посмотреть на Форклоге, выше я давал ссылку
GuiderDev (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile WWW
May 14, 2019, 11:55:24 AM
 #50

Вы уже провели презентацию приложения для Андроид? Могут ли туристы уже пользоваться вашим сервисом? Думаю, что оно должно стать отличным помощником в привлечении рефералов.
Приложение работает и туристы уже могут пользоваться
karim77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
May 14, 2019, 01:30:51 PM
 #51

Вы уже провели презентацию приложения для Андроид? Могут ли туристы уже пользоваться вашим сервисом? Думаю, что оно должно стать отличным помощником в привлечении рефералов.
Приложение работает и туристы уже могут пользоваться
Мне нравится, что вы уже прошли много этапов дорожной карты. Я видел, что приложение имеет больше 500 скачиваний. Туристы оставляют хорошие отзывы.
bluskyboyz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
May 14, 2019, 03:56:41 PM
 #52

Вы уже провели презентацию приложения для Андроид? Могут ли туристы уже пользоваться вашим сервисом? Думаю, что оно должно стать отличным помощником в привлечении рефералов.
Приложение работает и туристы уже могут пользоваться
Как в последствии вы будете производить переход с сеть блокчейн? Это не повлияет на сохранение ранних аккаунтов для пользователей? Никто из них не хочет сложностей в самый неподходящий момент.
burya2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 15, 2019, 06:32:57 AM
 #53

Как именно сейчас вы сотрудничаете с гидами и туристами? Регистрация участников - бесплатная. Вы получаете комиссию,  или эта часть сервиса будет доступна после интеграции платформы с блокчейн?

Платформа берет 15% c каждого заказа, это работает уже сейчас
Это впечатляет. Вы смогли получить пользователей благодаря рекламным акциям? Мне просто интересно узнать, как происходил запуск вашего проекта до момента открытия IEO.
clamaluma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
May 15, 2019, 08:32:23 AM
 #54

Вы уже провели презентацию приложения для Андроид? Могут ли туристы уже пользоваться вашим сервисом? Думаю, что оно должно стать отличным помощником в привлечении рефералов.
Приложение работает и туристы уже могут пользоваться
Как я понимаю, вы сейчас принимаете оплату в фиатной валюте. А когда вы начнёте производить приём оплаты в своих токенах? Есть ли дата  начала этого этапа?
ahmad24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 15, 2019, 10:21:44 AM
 #55

Вы уже провели презентацию приложения для Андроид? Могут ли туристы уже пользоваться вашим сервисом? Думаю, что оно должно стать отличным помощником в привлечении рефералов.
Приложение работает и туристы уже могут пользоваться
Как я понимаю, вы сейчас принимаете оплату в фиатной валюте. А когда вы начнёте производить приём оплаты в своих токенах? Есть ли дата  начала этого этапа?
Я думаю, что для начала, платформа должна получить как можно больше пользователей, а потом проводить переход на использование токена. Но  я думаю, что проведение IEO не будет слишком длительным. Проект готов работать быстро.
vinirocket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 15, 2019, 12:40:26 PM
 #56

Я читал, что для владельцев токена есть бонус в 50% на базовые услуги сервиса. А эта скидка для всех, не зависимо от того,  на каком этапе ты стал владельцем токена?
inokrambol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 15, 2019, 05:13:28 PM
 #57

Я читал, что для владельцев токена есть бонус в 50% на базовые услуги сервиса. А эта скидка для всех, не зависимо от того,  на каком этапе ты стал владельцем токена?
я думаю, что речь не идёт только об инвесторах. Любой владелец должен иметь скидку. Только когда начнёт действовать это предложение, если приложение уже работает?
GuiderDev (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile WWW
May 15, 2019, 10:46:20 PM
 #58

Я читал, что для владельцев токена есть бонус в 50% на базовые услуги сервиса. А эта скидка для всех, не зависимо от того,  на каком этапе ты стал владельцем токена?
я думаю, что речь не идёт только об инвесторах. Любой владелец должен иметь скидку. Только когда начнёт действовать это предложение, если приложение уже работает?

Все верно, любой владелец токена сможет оплатить комиссию портала токеном, да и еще со скидкой. Со следующего квартала уже планируем ввести)
GuiderDev (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile WWW
May 15, 2019, 10:47:48 PM
 #59

https://token.guider.travel/PitchDeck.pdf - всего через 12 коротких слайдов вы влюбитесь в гайдер и оцените его перспективы!  Wink
Aidonker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile WWW
May 16, 2019, 06:33:18 AM
 #60

https://token.guider.travel/PitchDeck.pdf - всего через 12 коротких слайдов вы влюбитесь в гайдер и оцените его перспективы!  Wink
хорошая работа. Презентация проекта  мне нравится. Сейчас вы должны показать свою концепцию большему числу инвесторов, чтобы реализовать свой план на 100%
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!