Bitcoin Forum
May 30, 2024, 04:43:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][IEO] GUIDER  (Read 977 times)
dmccool85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 19, 2019, 08:05:39 AM
 #81

Сейчас на вашей платформе размещены только русскоязычные гиды? Есть ли предложения для граждан других стран?
Bitnoval
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 19, 2019, 10:40:39 AM
 #82

Сейчас на вашей платформе размещены только русскоязычные гиды? Есть ли предложения для граждан других стран?
Я думаю, что некоторые гиды владеют английским языком, и могут проводить экскурсии для разных туристов. Но эта информация должна быть указана в профиле. Я думаю, что скоро будет больше информации на платформе.
Aidonker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile WWW
May 19, 2019, 01:29:57 PM
 #83

Сейчас на вашей платформе размещены только русскоязычные гиды? Есть ли предложения для граждан других стран?
Я думаю, что некоторые гиды владеют английским языком, и могут проводить экскурсии для разных туристов. Но эта информация должна быть указана в профиле. Я думаю, что скоро будет больше информации на платформе.
В описании есть план на добавление новых территорий в конце 2019 года. Понадобится потратить часть собранных инвестиций для рекламы в новых странах.
kh730
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0

MMM Extra - Good !


View Profile WWW
May 19, 2019, 03:20:06 PM
 #84

https://token.guider.travel/PitchDeck.pdf - всего через 12 коротких слайдов вы влюбитесь в гайдер и оцените его перспективы!  Wink
Ваш MVP отлично справляется с рекламой проекта IEO в целом. У меня есть некоторая уверенность в том, что GDR принесёт мне прибыль. Какой ваш следующий шаг?
Готовим новый IEO раунд) пока что у нас весь фокус на привлечение инвестиций)
Что же, я надеюсь, что второй раунд будет успешным. Вы уже определили общее количество этапов продажи токена?

MMM Extra Is Good !
vinirocket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 20, 2019, 06:20:58 AM
 #85


Что же, я надеюсь, что второй раунд будет успешным. Вы уже определили общее количество этапов продажи токена?
думаю, что мы должны набраться терпения и ждать новых событий. Я решил купить немного токенов, ведь этот бизнес сейчас начинает очень активно развиваться.
ahmad24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 20, 2019, 09:08:20 AM
 #86

Есть ли дополнительные возможности для платформы получать прибыль, кроме комиссии при бронировании туров?
HDSte
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 20, 2019, 10:11:40 AM
 #87

Есть ли дополнительные возможности для платформы получать прибыль, кроме комиссии при бронировании туров?
Основная задача платформы - соединить туриста и гида. Но думаю, что реклама на платформе тоже может быть актуальной.
gzf445
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
May 20, 2019, 01:06:18 PM
 #88

у вас кампания баунти работает? Если да, то можно узнать по каким категориям?
atowas2015
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 20, 2019, 03:30:20 PM
 #89

Есть ли дополнительные возможности для платформы получать прибыль, кроме комиссии при бронировании туров?
Основная задача платформы - соединить туриста и гида. Но думаю, что реклама на платформе тоже может быть актуальной.
Я думаю, что при увеличении числа регионов платформа сможет получать прибыль, чтобы обеспечить всех участников бонусной программой и продолжить своё развитие.
clamaluma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
May 21, 2019, 06:19:04 AM
 #90

Как сейчас вы принимаете оплату за услуги платформы? Комиссия снимается и с гида?
gena1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
May 21, 2019, 08:54:10 AM
 #91

Сможет ли турист подбирать туры согласно своего маршрута так, чтобы это было удобно? Я говорю о подборе разных вариантов для определённого региона?
Mikhailxzx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
May 21, 2019, 12:35:20 PM
 #92

Сможет ли турист подбирать туры согласно своего маршрута так, чтобы это было удобно? Я говорю о подборе разных вариантов для определённого региона?
Я видел, что подбор экскурсий выгляди просто. Но если речь идёт о планировщике маршрутов, то вероятно, турист должен сам составлять список , куда он хочет попасть.
venera17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 21, 2019, 02:24:24 PM
 #93

Я читал о конкурентах для вашего проекта. У них есть постоянная база гидов. Но думаю, что у вашего проекта есть шансы заинтересовать большее число новых участников благодаря технологии блокчейн.
GuiderDev (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile WWW
May 21, 2019, 03:07:42 PM
 #94

Как сейчас на сайте регистрируются отзывы участников платформы? На данный момент как можно понять их подлинность?
Скажу вам честно, ни у нас, ни где-то еще вы не проверите подлинность))
Именно для этого мы и планируем писать историю бронирований в блокчейн, чтобы все было прозрачно)
Спасибо за правду. Конечно, туристы хотят получать точную информацию. Думаю, что ваша модель платформы отлично справится с поставленной задачей.
А те отзывы, которые будут записаны до начала работы платформы с блокчейн, будут перенесены в рейтинг гидов?
Хороший вопрос. Вероятно, у них будет другой вес.. мы еще будем думать над этим.
GuiderDev (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile WWW
May 21, 2019, 03:08:20 PM
 #95

Сейчас на вашей платформе размещены только русскоязычные гиды? Есть ли предложения для граждан других стран?
В основном да, но есть достаточно и англоязычных.
GuiderDev (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile WWW
May 21, 2019, 03:10:07 PM
 #96

Как сейчас вы принимаете оплату за услуги платформы? Комиссия снимается и с гида?
Комиссия снимается только с туриста
GuiderDev (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile WWW
May 21, 2019, 03:11:08 PM
 #97

Сможет ли турист подбирать туры согласно своего маршрута так, чтобы это было удобно? Я говорю о подборе разных вариантов для определённого региона?
Не очень понял вопрос, конкретизируйте примером
GuiderDev (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile WWW
May 21, 2019, 03:11:47 PM
 #98

у вас кампания баунти работает? Если да, то можно узнать по каким категориям?
https://bountyhive.io/browse/Guider%20Travel
только запустили, велком) еще не все категории добавлены
ahmad86goo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 21, 2019, 03:15:12 PM
 #99

Как сейчас вы принимаете оплату за услуги платформы? Комиссия снимается и с гида?
Комиссия снимается только с туриста
Т.е. гид имеет массу преимуществ, сотрудничая с вами. Думаю, что такая платформа привлечёт много участников. Реферальная программа работает и для привлечения гидов?
burya2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 22, 2019, 06:16:31 AM
 #100

Как сейчас вы принимаете оплату за услуги платформы? Комиссия снимается и с гида?
Комиссия снимается только с туриста
Т.е. гид имеет массу преимуществ, сотрудничая с вами. Думаю, что такая платформа привлечёт много участников. Реферальная программа работает и для привлечения гидов?
Есть реферальная программа для привлечения путешественника, и инвестора для участия в IEO. А про привлечение гидов, я не слышал.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!