Bitcoin Forum
June 17, 2024, 11:48:11 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Дам консультацию по SEO бесплатно  (Read 182 times)
PinTweaks (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 19, 2019, 01:37:37 AM
Last edit: May 19, 2019, 05:16:10 AM by PinTweaks
 #1

Форумчанам привет.
Даю бесплатные консультации и аудит самых явных ошибок по SEO трем оставившим коммент под этим объявлением.


На рейтинг и чины не смотрите, на то есть свои причины.
Опыт - работа в топ-5 российском агентстве с крупными проектами российского и англоязычного рынка. В первую очередь занимаюсь англоязычным сегментом, и только Google. Час консультации такого агентства стоит около 5 000 рублей. Я дам то же самое бесплатно.

Примеры и результаты скину по запросу, скрывать нечего.


Для тех, кто не понял, о каком-таком сео идёт речь - это поисковая оптимизация вашего сайта, чтобы  он выводился в результатах поиска как можно выше. Иными словами, это важнейший источник трафика, который не отрабатывает свои возможности почти у всех, кто ведёт криптовалютный бизнес.
 
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
May 19, 2019, 08:48:42 AM
 #2

Тебе нужно в разделе у пиндосов разместить объяву, здесь не поймут что ты предлагаешь, я уже пальцы стер об клаву доказывая важность сайтов, но ... криптоманы делают сайты на конструкторах по типу тильды и викс, (укоз у них не в тренде) + любят копаться в Телесрам аналах.


Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
May 19, 2019, 10:15:17 AM
Last edit: May 22, 2019, 08:06:07 AM by Smart man
 #3

Тебе нужно в разделе у пиндосов разместить объяву, здесь не поймут что ты предлагаешь, я уже пальцы стер об клаву доказывая важность сайтов, но ... криптоманы делают сайты на конструкторах по типу тильды и викс, (укоз у них не в тренде) + любят копаться в Телесрам аналах.




 Ну понять может поймут, но не оценят). Согласен полностью с комментом, платить в русском локале ни за что не хотят, на фрилансе
сайты под ключ дети делают за 5000р вместе с seo. Как делают, понятно, главное дешево.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 21, 2019, 02:32:46 PM
 #4

~
Для тех, кто не понял, о каком-таком сео идёт речь - это поисковая оптимизация вашего сайта, чтобы  он выводился в результатах поиска как можно выше. Иными словами, это важнейший источник трафика, который не отрабатывает свои возможности почти у всех, кто ведёт криптовалютный бизнес.
 

В такой компании буду третьим Smiley

Да, ваша тема достаточно интересна, но соглашусь с советом по англоязычному сегменту. Кроме того, что русские крипто-анархисты предпочитают экономить на всем, а даже съэкономив, предпочитают экономить и на экономленном.

А потом и удивление возникает, откуда же такое отношение к недорогим сайтам и дешевой реализации.
Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
May 22, 2019, 08:08:11 AM
 #5

~
Для тех, кто не понял, о каком-таком сео идёт речь - это поисковая оптимизация вашего сайта, чтобы  он выводился в результатах поиска как можно выше. Иными словами, это важнейший источник трафика, который не отрабатывает свои возможности почти у всех, кто ведёт криптовалютный бизнес.
 

В такой компании буду третьим Smiley

Да, ваша тема достаточно интересна, но соглашусь с советом по англоязычному сегменту. Кроме того, что русские крипто-анархисты предпочитают экономить на всем, а даже съэкономив, предпочитают экономить и на экономленном.

А потом и удивление возникает, откуда же такое отношение к недорогим сайтам и дешевой реализации.

 Мне вообще максимум нравятся 2-3% русскоязычных лендингов и сайтов. На них захожу, понимаю сразу что предлагается и как я решаю свою проблему.

 Сотню раз владельцы просили посмотреть сайты написанные детьми, сотню раз смотрел, совал носом в то, что нужно переделать. Переделали от силы
те же 2-3% (ведь нужно платить). Полное болото.

 А сегодня это не актуально уже, все ударились в Инсту. И ситуция повторяется точно такая. Смотришь на большинство акков и хочется плакать,
а владельцы все понять не могут, почему эти акки не дают им живых клиентов.
PinTweaks (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
June 16, 2019, 01:22:20 AM
 #6

Спасибо за мнения, ребята!
Да, я зарабатываю как раз на иностранных заказчиках, но захотелось помочь отечественным проектам.
Никто не откликнулся даже за бесплатно.
Я такого совсем не ожидал))
Lastiv.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
June 16, 2019, 02:32:25 PM
 #7

Лучше пишите советы прямо тут, так больше апать ветку будут.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!