Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:26:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Мысли о суециде или жизнь после скама  (Read 507 times)
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
March 21, 2020, 07:32:37 PM
 #21

Попробуйте создать свой блог или Ютуб канал и поделитесь своим опытом с новичками это может их уберечь от подобных ошибок. Это даст вам возможность реализовать себя творчески, а в будущем и заработать на этом привлекая рекламадателей к вашему каналу или блогу.
Jes861ter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 22, 2020, 07:20:47 AM
 #22

Вам сколько лет ?! ВЫ что подросток в пубертатном периоде, убивать? Это бред.
Есть идеи делай и все тут. Все проблемы в черепушке, не более. Говорите например не времени, найдите. Если хочешь то найдешь. У меня был такой период, но я сделал так, (я слушаю музыку часто) я удалил всю нудную и грустную музыку, начал слушать более мотивирующую и разжигающую огонь во мне и у меня все дела в гору пошли 
antonovich_94
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile WWW
March 22, 2020, 10:51:27 AM
 #23

А стоит ли оно этого, жизнь свою портить? в депрессию падать о суецидах думать? человек если вправду не захочет больше жить, он не будет сообщать об этом, просто внимание к себе стараетесь привлечь.
lantalasa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1

все, что &#108


View Profile
March 22, 2020, 10:43:51 PM
 #24

Попробуйте создать свой блог или Ютуб канал и поделитесь своим опытом с новичками это может их уберечь от подобных ошибок. Это даст вам возможность реализовать себя творчески, а в будущем и заработать на этом привлекая рекламадателей к вашему каналу или блогу.
С ютубом хорошая мысль. Развить канал, научить людей на своих ошибках, я думаю многие подпишутся. А потом поставить монетизацию и потихоньку всё вернется. Еще спасибо потом скажете. Иногда, чтобы попасть туда куда надо, нужно сначала наступить на пару граблей.

Инвестирую в криптовалюты! Есть вопросы? - пиши!
Yana.kant
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 12


View Profile
March 30, 2020, 03:24:03 PM
 #25

Думаю скоро все повториться будет новый буллран, и мы заработаем свою копеечку, все теряли не такие суммы, но на ошибках учатся
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!