Bitcoin Forum
June 24, 2024, 05:25:49 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Крипто сигналы для профессионалов  (Read 2315 times)
Andrey Kotovoy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
April 17, 2020, 01:14:16 PM
 #61

Сервис ретрансляции сигналов по прежнему работает, ведь роботы никогда не устают  Wink До конца апреля по промокоду "bitcointalk17/04" скидка на подписку до 20%.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
April 20, 2020, 08:13:19 PM
 #62

Вообще не верю в эту скамину! И даже по названию топика, мне уже не хочется вам доверять. Только потому что вы пишите, сигналы для профессионалов... А зачем им от вас сигналы, если ребята и сами не плохо рубят что им нужно делать))) Может вам нужны сигналы, я  могу вам помочь с этим. Так же походу как помогаете вы)

atol888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
April 20, 2020, 08:15:24 PM
 #63

обычно смотрят статистику минимум за год, а не за месяц
Andrey Kotovoy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
May 04, 2020, 04:10:40 PM
 #64

Вообще не верю в эту скамину! И даже по названию топика, мне уже не хочется вам доверять. Только потому что вы пишите, сигналы для профессионалов... А зачем им от вас сигналы, если ребята и сами не плохо рубят что им нужно делать))) Может вам нужны сигналы, я  могу вам помочь с этим. Так же походу как помогаете вы)
Верить или не верить это Ваше право. На чем основана ваша вера тоже сугубо личное дело. И убеждать Вас тоже ни в чем не буду, бесполезно, да и не нужно это мне. А вот обвинять бездоказательно в чем либо у взрослых людей не принято, называется клеветой. Пусть это останется на Вашей совести.
Между тем, в мае нашему сервису ретрансляции сигналов https://t.me/deep_crypto_channel исполняется 2 года и останавливаться мы не собираемся, нравится кому-то это или нет.
Andrey Kotovoy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
May 22, 2020, 05:37:29 AM
 #65


Нашему сервису ретрансляции сигналов исполнилось ровно 2 года. За это время сервис полностью обновился.
Что нового:
1. Все сигналы теперь транслируются в один закрытый канал DCVip с хештегами источников, по которым удобно сортировать сообщения в канале по автору, найти предыдущее сообщение или сигнал, по которому дается отчет. Вам не придется больше добавляться в 20 разных закрытых каналов.
2. Список источников также значительно обновился, наиболее популярные оставили, остальное убрали. Этот список уже пополнился новыми популярными источниками и будет пополняться далее. На данный момент это порядка 15ти ТОПовых источников.
3. Сообщения теперь отфильтровываются от бесполезных новостей, рекламы, дутых пампов, ссылок и флуда. Канал не будет перегружен сотнями сообщений в день. Только сигналы и отчеты по ним. Количество сообщений в випке порядка 30-50 в день.
4. Цена подписки на VIP канал DCR может меняться. Много вопросов поступает по поводу тестового периода. Да, он у нас был, но теперь его не будет, к сожалению. Мы однократно можем подключать вас ненадолго к каналу, чтобы вы ознакомились с характером подаваемой там информации и сигналов и приняли для себя решение о целесообразности подписки.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1124


Altcoinlog


View Profile
May 22, 2020, 06:15:04 AM
 #66


Нашему сервису ретрансляции сигналов исполнилось ровно 2 года.
....
3. Сообщения теперь отфильтровываются от бесполезных новостей, рекламы, дутых пампов, ссылок и флуда. Канал не будет перегружен сотнями сообщений в день.
....

Т.е. предыдущие два года Ваши клиенты платили за бесполезные новости, рекламу дутых пампов и флуд?...

Если принять во внимание тот факт, что все сообщения в Ваш канал ретранслировались из множества других платных каналов, то это значит что, бесполезные новости, реклама и флуд и составляют основной контент ВСЕХ! платных каналов. Это хорошая "реклама" платным каналам...


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Andrey Kotovoy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
May 23, 2020, 06:01:12 PM
 #67


Нашему сервису ретрансляции сигналов исполнилось ровно 2 года.
....
3. Сообщения теперь отфильтровываются от бесполезных новостей, рекламы, дутых пампов, ссылок и флуда. Канал не будет перегружен сотнями сообщений в день.
....

Т.е. предыдущие два года Ваши клиенты платили за бесполезные новости, рекламу дутых пампов и флуд?...

Если принять во внимание тот факт, что все сообщения в Ваш канал ретранслировались из множества других платных каналов, то это значит что, бесполезные новости, реклама и флуд и составляют основной контент ВСЕХ! платных каналов. Это хорошая "реклама" платным каналам...

Ну вы прям "разоблачили" нас, скандалы, интриги, расследования  Cheesy
Если вы когда-нибудь были в телеграм каналах, хоть открытых, хоть закрытых, вы знаете, что там много "воды".  В рамках одного канала это терпимо, но если все подряд из 15-20 источников ретранслировать в один канал - будет каша. Поэтому все лишнее теперь фильтруется, чтобы не было слишком много сообщений и пользователи не дергались лишний раз на уведомления в випке. А в целом так умилительно смотреть как незнакомые люди, которым не сделано ничего плохого пытаются полить грязью...  Cry Ну что поделать, интернетушка он такой)
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1124


Altcoinlog


View Profile
May 23, 2020, 06:35:50 PM
 #68

.... А в целом так умилительно смотреть как незнакомые люди, которым не сделано ничего плохого пытаются полить грязью...  Cry Ну что поделать, интернетушка он такой)

Ну, не стоит так огорчаться,.. Это не грязь, а всего лишь лёгкий троллинг. Извени, не смог удержаться... Но я, действительно, уверен, что платные каналы - это пустая трата денег, а бесплатные каналы с сигналами - бесполезная трата времени.

Маленький совет (бесплатно Smiley): если ты хочешь сообщить о каком либо улучшении своего продукта, то не стоит писать, что раньше было всё очень плохо, а сейчас мы всё поправили. Напиши, что было хорошо, а стало - ещё лучше. Маркетинг,...


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
t0obune
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
May 24, 2020, 06:22:00 AM
 #69

Чем больше сигналов, тем больше противоречия между ними. Скажем, один канал даёт "сигнал" на покупку актива, другой - на продажу этого же актива. Как минимум, кто - то из них не прав. Многие считают, что чем больше сигналов, тем лучше. Как по мне, лучше - это когда происходит критический анализ  сигналов. Ведь больщинство из них обычная угадайка. Возможно, сами авторы сигналов по ним даже не торгуют.
Такое конечно может быть. Поэтому лучше использовать один проверенный источник сигналов, который протестирован уже достаточно давно и показывает хорошие результаты.
Andrey Kotovoy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
May 28, 2020, 06:24:17 PM
 #70

.... А в целом так умилительно смотреть как незнакомые люди, которым не сделано ничего плохого пытаются полить грязью...  Cry Ну что поделать, интернетушка он такой)

Ну, не стоит так огорчаться,.. Это не грязь, а всего лишь лёгкий троллинг. Извени, не смог удержаться... Но я, действительно, уверен, что платные каналы - это пустая трата денег, а бесплатные каналы с сигналами - бесполезная трата времени.

Маленький совет (бесплатно Smiley): если ты хочешь сообщить о каком либо улучшении своего продукта, то не стоит писать, что раньше было всё очень плохо, а сейчас мы всё поправили. Напиши, что было хорошо, а стало - ещё лучше. Маркетинг,...

Не буду убеждать, полезны или бесполезны сигналы и каналы, каждому свое, каждый имеет свое право на мнение. Чем больше убеждаешь, тем меньше верят. Мы просто есть. И тема призвана помочь тем, кто ищет такой сервис найти нас, а не убедить или переубедить кого-то в чем-то.

Маркетинг это да, где-то полезно, где-то бесполезно уже. Мне самому дико насточертели посты в стиле "Мы лучшие в СНГ, а может в мире, хочешь 300% в день - присоединяйся..." и т.д. Этой маркетинговой пластмассой забиты топики конкурентов. Мне кажется это уже давно никто не читает. Я пытаюсь быть искренним, не навязываться, но как-то напоминать, что мы по прежнему живее многих уже отмерших "лучших в СНГ".

По поводу "раньше было хуже, чем сейчас" - нет. Было не хуже и не лучше. Было все по другому.
Andrey Kotovoy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
June 10, 2020, 05:24:43 PM
 #71

До 17 июня 2020 года включительно скидка до 15 % на подписку.
Andrey Kotovoy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
August 07, 2020, 03:48:50 PM
 #72

В связи с ростом курса биткоина мы провели очередную индексацию цен на подписку в VIP канал. Цена снижена более чем на 15%. Кроме того действуют дополнительные скидки при подписке на 2 месяца (10%) и на 3 месяца (20%). Подробно обо всех условия в закрепе канала.
Andrey Kotovoy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
August 30, 2020, 04:35:33 PM
 #73

ТОП три источника по популярности среди наших подписчиков:
1. Margin Whales VIP
 2. Ozel clup VIP
 3. Rose_VIP
Andrey Kotovoy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
October 24, 2020, 09:46:17 AM
 #74

Сервис ретрансляции сигналов по прежнему работает, ведь роботы никогда не устают   Wink  До конца октября по промокоду "bitcointalk 24/10" скидка на подписку до 20%.
Andrey Kotovoy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
November 02, 2020, 03:24:30 PM
 #75

Цены на подписку снова индексированы в сторону уменьшения на 15%, в связи с ростом курса битка. Дополнительные скидки при подписке на 2 месяца (10%) и на 3 месяца (20%). Подробно обо всех условия в закрепе канала.
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
November 20, 2020, 07:04:39 PM
 #76

Цены на подписку снова индексированы в сторону уменьшения на 15%, в связи с ростом курса битка. Дополнительные скидки при подписке на 2 месяца (10%) и на 3 месяца (20%). Подробно обо всех условия в закрепе канала.
Я думал подобные каналы и ветки вымерли еще в далеком 2018 году! Видимо рост битка продаёт надежды, на это ещё кто-нибудь ведётся?

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
November 24, 2020, 08:16:49 PM
 #77

Чем больше сигналов, тем больше противоречия между ними. Скажем, один канал даёт "сигнал" на покупку актива, другой - на продажу этого же актива. Как минимум, кто - то из них не прав. Многие считают, что чем больше сигналов, тем лучше. Как по мне, лучше - это когда происходит критический анализ  сигналов. Ведь больщинство из них обычная угадайка. Возможно, сами авторы сигналов по ним даже не торгуют.
Такое конечно может быть. Поэтому лучше использовать один проверенный источник сигналов, который протестирован уже достаточно давно и показывает хорошие результаты.
Даже один проверенный источник сигналов даёт збой, особенно когда очень лихорадит биток , как-то купила такой весной 19 сначала было все хорошо а потом минут 40 процентов . Мое мнение лучше всего научиться самостоятельно делать анализ рынка .
Andrey Kotovoy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
November 28, 2020, 04:08:43 AM
 #78

Чем больше сигналов, тем больше противоречия между ними. Скажем, один канал даёт "сигнал" на покупку актива, другой - на продажу этого же актива. Как минимум, кто - то из них не прав. Многие считают, что чем больше сигналов, тем лучше. Как по мне, лучше - это когда происходит критический анализ  сигналов. Ведь больщинство из них обычная угадайка. Возможно, сами авторы сигналов по ним даже не торгуют.
Такое конечно может быть. Поэтому лучше использовать один проверенный источник сигналов, который протестирован уже достаточно давно и показывает хорошие результаты.
Даже один проверенный источник сигналов даёт збой, особенно когда очень лихорадит биток , как-то купила такой весной 19 сначала было все хорошо а потом минут 40 процентов . Мое мнение лучше всего научиться самостоятельно делать анализ рынка .
Безусловно, лучше научиться анализировать рынок самому, кто ж с этим поспорит  Smiley
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
December 01, 2020, 11:32:13 PM
 #79

Чем больше сигналов, тем больше противоречия между ними. Скажем, один канал даёт "сигнал" на покупку актива, другой - на продажу этого же актива. Как минимум, кто - то из них не прав. Многие считают, что чем больше сигналов, тем лучше. Как по мне, лучше - это когда происходит критический анализ  сигналов. Ведь больщинство из них обычная угадайка. Возможно, сами авторы сигналов по ним даже не торгуют.
Такое конечно может быть. Поэтому лучше использовать один проверенный источник сигналов, который протестирован уже достаточно давно и показывает хорошие результаты.
Даже один проверенный источник сигналов даёт збой, особенно когда очень лихорадит биток , как-то купила такой весной 19 сначала было все хорошо а потом минут 40 процентов . Мое мнение лучше всего научиться самостоятельно делать анализ рынка .

Это потому что владельцы сигнал-каналов зарабатывают два раза - на клиентах за подписку, а второй основной источник - на торговле против своих же клиентов
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
December 08, 2020, 08:43:58 PM
 #80

Чем больше сигналов, тем больше противоречия между ними. Скажем, один канал даёт "сигнал" на покупку актива, другой - на продажу этого же актива. Как минимум, кто - то из них не прав. Многие считают, что чем больше сигналов, тем лучше. Как по мне, лучше - это когда происходит критический анализ  сигналов. Ведь больщинство из них обычная угадайка. Возможно, сами авторы сигналов по ним даже не торгуют.
Такое конечно может быть. Поэтому лучше использовать один проверенный источник сигналов, который протестирован уже достаточно давно и показывает хорошие результаты.
Даже один проверенный источник сигналов даёт збой, особенно когда очень лихорадит биток , как-то купила такой весной 19 сначала было все хорошо а потом минут 40 процентов . Мое мнение лучше всего научиться самостоятельно делать анализ рынка .

Это потому что владельцы сигнал-каналов зарабатывают два раза - на клиентах за подписку, а второй основной источник - на торговле против своих же клиентов
Я со временем поняла одно, как только какой-то мега трейдер начинает делиться своими мега достижениями за деньги, то это это больше похоже на бабка на двое гадала ( не очень вериться успешному человеку, которому приходит много денег и он этим хочет срочно поделиться). Доверия это мало вызывает. Больше сомнений и вопросов.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!