Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:35:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 [All]
  Print  
Author Topic: Кошелек Cloud Token и его токен CTO  (Read 531 times)
cryptoman77777 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
May 24, 2019, 10:05:35 PM
Last edit: August 15, 2019, 09:17:22 AM by cryptoman77777
 #1

Cloud Token – криптовалютный кошелек, который начисляет токены



 Проект криптовалютного кошелька  запустился 12 мая 2109 , а здесь на форуме почему-то нет ни одного Топика о нем и его токене CTO.
 Надо это дело исправить Smiley

  Ссылку на сайт даю без рефки  https://www.cloudtokenwallet.com/   хотя рефка в этом кошельке есть.

Кто не в курсе, Cloud Token – это мобильный децентрализованный криптовалютный кошелек, который устанавливается на смартфон. Он начисляет свои токены CTO за то, что вы храните на нем свои монеты (поддерживаются биткоин, эфириум, USDT, Bitcoin Cash, Litecoin, Dogecoin, TrueUSD, в дальнейшем также появятся XRP и EOS.).

Причем, он начисляет свои токены CTO за то, что вы храните на нем свои монеты и они якобы будут постоянно расти невиданными темпами.

При этом, разрабы обещают в среднем доходность 10% от вашего депозита в месяц + рост курса вашего депозита в крипте + рост цены самого токена CTO.

В общем, какой-то хайп, так как, согласно легенде, вы отдаете свою крипту на ДУ-торговлю в Binance.
И вашими деньгами управляет продвинутая торговая система JARVIS AI на базе искусственного интеллекта, которая основана на ведущем алгоритме TENSORFLOW
 и учитывает множество факторов рынка, в том числе паттерны технического анализа, поведение трейдеров и т.п. и т.д.

В общем, осторожнее с таким инвестированием :-)

UPD: В начале августа стало известно, что кошелек Plus Token скаманул, и разрабы присвоили себе битков в эквиваленте 3 млрд. $
а Cloud Token якобы его клон и его тоже ждет скам, такой же, как с Plus Token. Так что, будьте бдительны и осторожны!!



Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714732547
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714732547

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714732547
Reply with quote  #2

1714732547
Report to moderator
1714732547
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714732547

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714732547
Reply with quote  #2

1714732547
Report to moderator
Differ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 2

IT, Sport, Crypto


View Profile
July 07, 2019, 08:09:35 AM
Last edit: July 23, 2019, 12:04:10 PM by Differ
 #2

Для хранения части своей крипты Cloud Token хорошо сейчас себя показывает. С 7.5 ETH получаю около 10$ в день токенами CTO. Так же растет сам токен примерно на 40% в месяц. (предыдущий аналог plus token вырос с за год с 0.5$ до 110$!!). Думал раньше что проект проработает месяца 3 и потом все выводить, но после того как недавно добавили кошелек в AppStore понял что разрабы нацелены на долгосрочную работу, а попасть в магазин Apple сложно, там проводятся множество проверок прежде чем добавить приложение (того же аналога plus token нет ни в google play ни в appstore). Рекомендую подробную инструкцию https://cloudtoken.news/instrukcziya/ с оф. сообщества. После добавления в appstore уже думаю держать на хранении свою крипту как минимум до НГ, потом 50% выводить и остальное еще на пол года.
И удачи всем в проекте Wink
Если будут вопросы, спрашивайте, уже более месяца в проекте.
MakeBigMoneyTogether
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 07, 2019, 09:06:35 AM
 #3

Не знаю сколько проект продержится, надеюсь, достаточно, чтобы мы с вами все заработали Smiley
В проект зашел вчера, буду рад поделиться 50% от прибыли в CTO вашего депозита (т.е. дополнительные 3-6% в месяц), если вы конечно присоединитесь к моей команде Smiley
Кто заинтересован - пишите в личку.
slavasxpu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 1


View Profile
July 09, 2019, 02:58:08 PM
 #4

Если вы хотите получать в 1,5 раза больше прибыли в проекте Cloud Token, тогда регистрируйтесь по коду: 4901547258. После регистрации напишите нам в Telegram @profitmaxe сообщение о том, что вы зарегистрировались и сообщите последние 4 цифры вашего счета в Cloud Token. В течение 10 минут вам ответит наш менеджер и мы будем перечислять вам каждые 24 часа 50% от реферальной прибыли на ваш Cloud Token кошелек.

■ CLOUD TOKEN ■
█Get from 6-12% monthly in CTO tokens. REF CODE + 50% profit:4901547258 █
cryptosyss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 1


View Profile
July 12, 2019, 08:48:33 PM
 #5

Если вы хотите получать в 1,5 раза больше прибыли в проекте Cloud Token, тогда регистрируйтесь по коду: 4901547258. После регистрации напишите нам в Telegram @profitmaxe сообщение о том, что вы зарегистрировались и сообщите последние 4 цифры вашего счета в Cloud Token. В течение 10 минут вам ответит наш менеджер и мы будем перечислять вам каждые 24 часа 50% от реферальной прибыли на ваш Cloud Token кошелек.

Спасибо, все четко! Такие люди заслуживают уважения и себе прибыль  Wink.

██    FORESTING     ██
█ next-generation social media service █
based on blockchain technology
Rasjkeee
Member
**
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 23


View Profile
July 16, 2019, 11:19:55 AM
 #6

Знал бы я о силе проекта в мае, залетел бы. Но сейчас шансы на скам всё больше и больше.

│▌██████           C O M P R O   F I N A N C E           ██████▐│
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│   TELEGRAM   │    TWITTER    │     REDDIT     │    MEDIUM    │
slavasxpu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 1


View Profile
July 21, 2019, 05:56:58 AM
 #7

Знал бы я о силе проекта в мае, залетел бы. Но сейчас шансы на скам всё больше и больше.

На самом деле еще не поздно, так как в проект внедряется все больше и больше фишек и он активно развивается. Мы думаем (и не только мы), что о закрытии проекта не стоит переживать еще как минимум 6-9 месяцев.

В том числе из последних новостей произошли грандиозные события:
- Проект был добавлен в Apple Store (а это сделать очень трудно) и находится на 30 месте в рейтинге самых скачиваемых приложений.
- Теперь вам предоставляются приватные ключи от вашего ETH кошелька, а это значит что даже если проект закроется вы не потеряете свои деньги.

P.S Бонус 50% от нас все так же еще актуален. Кому интересно читайте наше сообщение двумя постами выше.

■ CLOUD TOKEN ■
█Get from 6-12% monthly in CTO tokens. REF CODE + 50% profit:4901547258 █
BTC_ADA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 1


View Profile
July 22, 2019, 06:06:17 PM
 #8

Если вы хотите получать в 1,5 раза больше прибыли в проекте Cloud Token, тогда регистрируйтесь по коду: 4901547258. После регистрации напишите нам в Telegram @profitmaxe сообщение о том, что вы зарегистрировались и сообщите последние 4 цифры вашего счета в Cloud Token. В течение 10 минут вам ответит наш менеджер и мы будем перечислять вам каждые 24 часа 50% от реферальной прибыли на ваш Cloud Token кошелек.

Благодарствую за бонус. Совершенно адекватная команда, с которой приятно иметь делать. Надеюсь так и будет продолжаться далее.

▰▰▰      ApolloX      ▰▰▰
 ▰ APOLLOX Protocol - Decentralized E-Commerce  ▰
http://www.apollox.network/
poli_btc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 26, 2019, 09:24:06 PM
 #9

Все кто хочет больше получать в Cloud Token, сейчас наша команда принимает регистрации по своему коду: 4901547258. В первый месяц после регистрации мы отдаем все своим партнерам 100% от реферальной прибыли. Начиная со второго месяца - 50% от реферальной прибыли, таким образом вы будете зарабатывать на 50%  больше. Всем комму интересно, добро пожаловать. Всем окажем поддержку и добавим в закрытый телеграмм чат с русскоязычными участниками. Для того чтобы получать 100% от нашего реферального бонуса, пишите нам в телеграмм @dmkanrub слово "Бонус" после регистрации.
RW719
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 1


View Profile
July 29, 2019, 05:50:56 PM
 #10

Очень классный проект!!

Cloud Token имеет три важных особенности:

1. Является кошельком для хранения монет.
2. Позволяет пассивно зарабатывать до 12% в месяц.
3. Платит доход в токене, который растет в цене.

Крутой и еще тем, что инвестор не только получит прибыль от хранения своей крипты, но и может поднять много ххххх на росте курса токена. Еще плюс этого приложение в том, что деньги можно вывести в любой момент + можно менять внутренний токен на крипту и обратно.
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
August 03, 2019, 09:02:37 AM
 #11





🚀 Грандиозные новости в проекте Клауд токен! Атомарный Своп. Возможность менять более 30 криптовалют внутри приложения.

С введением Atomic Swap вы можете запустить свой Jarvis AI с более чем 30 криптовалютами!

Как это работает:

- Перейти к атомной подкачки, нажав на меню в верхнем левом углу.

- Выберите валюту, которую вы хотите изменить.

- Введите адрес возврата (этот адрес будет использоваться для отправки Вашего крипто обратно, если транзакция не удастся)

- После успешной оплаты ваш крипто будет преобразован в TUSD. Вы найдете свой TUSD в своем облачном кошельке токенов.

Поздравляю! Теперь вы можете запустить Jarvis AI с помощью TUSD.

🔥Инструкция по регистрации, о проекте и рисках: https://telegra.ph/Cloud-Token-06-01-2

🎃Скачать Cloud Token можно здесь - https://www.cloudtokenwallet.com/
📲 Мой реферальный код: 0001778788  , без реферального кода зарегистрироваться не получится.
Партнерский Русскоязычный чат - https://t.me/Cloudtokenoficial






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
cryptoman77777 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
August 15, 2019, 09:22:02 AM
 #12


    Такие новости появились...
     Хоть китайской полиции  и удалось задержать ключевых подозреваемых в деле пирамиды Plus Token, ущерб от которой предварительно оценивается в $3 млрд.

   Но пара кошельков, на одном из них более 74000 BTC, на другом — более 95000 BTC остались у разрабов.
    Они ими до сих пор управляют и отправляют их на биржи  небольшими партиями, по 50-100 BTC для продажи.

   Поговаривают, что Cloud Token является клоном пирамиды Plus Token.  Поэтому его ждет такой же скам, который произошел с Plus Token  Shocked

ProstoCrypta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
August 17, 2019, 01:17:51 PM
Last edit: August 17, 2019, 07:12:58 PM by ProstoCrypta
 #13

Да, все возможно, но проект Plus Token был сделан как голимый хайп + в нем токен рос бешеными темпами и уже давно стало понятно, что он закроется. Именно поэтому мы с нашей командой вышли из Plus Token еще в начале весны и остались в хорошей прибыли (абсолютно все) и под хорошей прибылью я имею ввиду увеличение капитала хотя бы в 30 раз.

Cloud Token же является совершенно другим и имеет куда больше доказательств своей реальной деятельности и если даже и закроется, то будет это очень не скоро, так как сейчас проект активно развивается и постоянно проводит масштабные  конференции и внедряет что-то новое.  Roll EyesДа и это не главное, главное не жадничать и вовремя забирать инвестиции, тогда ты сможешь везде заработать и быть в прибыли (это называется грамотное управление инвестициями).

Поэтому у кого есть желание быть с нами в команде в Cloud Token и при этом еще зарабатывать в 2 раза больше, регистрируйтесь по нашему коду 4901547258 и пишите нам в телеграмм @profitmaxe слово "Бонус" после регистрации. Всем своим партнерам в первый месяц после регистрации мы отдаем 100% от реферальной прибыли. Начиная со второго месяца - 50% от реферальной прибыли. + вы получите пожизненную поддержку от нас и доступ в наш приватный чат, где мы оповещаем всех о последних новостях и предупреждаем команду, в какой момент нужно забирать деньги, чтобы не потерять их. Wink
pasmoney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile WWW
August 21, 2019, 11:03:59 PM
 #14

Если у вас нет команды, то в проекте особо не заработаете. Кроме, как на долгосрочную перспективу (полгода, год). В остальном проект интересный, частые обновления приложений. Много нового функционала постоянно. Smiley
cryptoman77777 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
August 22, 2019, 09:36:16 PM
 #15

Да, все возможно, но проект Plus Token был сделан как голимый хайп + в нем токен рос бешеными темпами и уже давно стало понятно, что он закроется. Именно поэтому мы с нашей командой вышли из Plus Token еще в начале весны и остались в хорошей прибыли (абсолютно все) и под хорошей прибылью я имею ввиду увеличение капитала хотя бы в 30 раз.

Cloud Token же является совершенно другим и имеет куда больше доказательств своей реальной деятельности и если даже и закроется, то будет это очень не скоро, так как сейчас проект активно развивается и постоянно проводит масштабные  конференции и внедряет что-то новое.  Roll EyesДа и это не главное, главное не жадничать и вовремя забирать инвестиции, тогда ты сможешь везде заработать и быть в прибыли (это называется грамотное управление инвестициями).


Как -то не вяжутся ваши фразы: "...увеличение капитала хотя бы в 30 раз"  и "..главное не жадничать и вовремя забирать инвестиции"  Grin

Пока набежит 30-ти кратный профит - Cloud Token уже скаманет.


apitico
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 100



View Profile
September 11, 2019, 02:56:52 PM
 #16

В общем столкнулся с такой проблемой, два дня пытался вывестипостоянно писало что неверный гугл код, потом внезапно смог конвертнуть СТО в эфир, но оказалось, что чтобы вывести эфир надо помимо комиссии эфира, заплатить комиссию в монетах СТО, но я хоть убей не понимаю, как мне обратно часть эфира конвертнуть в СТОHuh

pasmoney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile WWW
September 12, 2019, 12:10:27 PM
 #17

В общем столкнулся с такой проблемой, два дня пытался вывестипостоянно писало что неверный гугл код, потом внезапно смог конвертнуть СТО в эфир, но оказалось, что чтобы вывести эфир надо помимо комиссии эфира, заплатить комиссию в монетах СТО, но я хоть убей не понимаю, как мне обратно часть эфира конвертнуть в СТОHuh
Там есть вывод в ETH по приватному ключу без комиссии. Попробуйте этот вариант.  Wink
Stolypinfedorka
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 13, 2019, 11:07:59 PM
 #18

В общем столкнулся с такой проблемой, два дня пытался вывестипостоянно писало что неверный гугл код, потом внезапно смог конвертнуть СТО в эфир, но оказалось, что чтобы вывести эфир надо помимо комиссии эфира, заплатить комиссию в монетах СТО, но я хоть убей не понимаю, как мне обратно часть эфира конвертнуть в СТОHuh

Так в кошельке вроде была такая опция ,сейчас нету разве? В целом кошелек конечно у них неудобный, мне не нравится, вообще юзабили 0, как будто проект на троечку.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Psyh0z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 24, 2019, 01:27:26 PM
 #19

Если вы хотите получать в 1,5 раза больше прибыли в проекте Cloud Token, тогда регистрируйтесь по коду: 4901547258. После регистрации напишите нам в Telegram @profitmaxe сообщение о том, что вы зарегистрировались и сообщите последние 4 цифры вашего счета в Cloud Token. В течение 10 минут вам ответит наш менеджер и мы будем перечислять вам каждые 24 часа 50% от реферальной прибыли на ваш Cloud Token кошелек.

Здравствуйте, если я уже зарегистрировался по другому коду и инвестировал, есть ли возможность это переделать и получить доступ к вашему телеграмм чату? В будущем я инвестировал бы так же в Exxa уже по вашему коду.
bellicose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 263


Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit


View Profile
October 24, 2019, 01:42:26 PM
 #20

Все еще актуально? Попадался этот проект на глаза еще 3 месяца назад, тогда мне говорили о хорошем профите и возможности вывода своих средств в любой момент. Меня смутило, что до сих пор нет кошелька под винду, как по мне это индикатор несерьезности проекта. Можно, конечно, поставить эмулятор андроида, но это уже танцы с бубном, а в инвестиционном проекте такого быть не должно.

.The DeFi for Bitcoin Platform.            ███   ███
           ███   ███
          ███   ███
         ███   ███
        ███   ███
       ███   ███
      ███   ███
     ███   ███
    ███   ███
   ███   ███
  ███   ███
 ███   ███
███   ███
▄  ▄██████████████████████▄  ▄
 ▀▄ ▀████████████████████▀ ▄▀
  ▀█ ▀████▀ ▄▄            █▀
   ▀█▄ ▀█ ████████████▀ ▄█▀
     ██▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀███  ██
      ███      ▀█▄ ▀ ▄██
       ███▄ ▀█████ ▄███
        ████ ▀██▀ ▄███
         ▀███▄  ▄███▀
          ▀███▄ ▀██▀
            ████▄ ▀
             ████▀
              ▀█▀
SOVRYN███   ███
 ███   ███
  ███   ███
   ███   ███
    ███   ███
     ███   ███
      ███   ███
       ███   ███
        ███   ███
         ███   ███
          ███   ███
           ███   ███
            ███   ███
.300% APY on USDT Deposits.
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
cryptoman77777 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
October 29, 2019, 05:33:14 PM
 #21

Все еще актуально? Попадался этот проект на глаза еще 3 месяца назад, тогда мне говорили о хорошем профите и возможности вывода своих средств в любой момент. Меня смутило, что до сих пор нет кошелька под винду, как по мне это индикатор несерьезности проекта. Можно, конечно, поставить эмулятор андроида, но это уже танцы с бубном, а в инвестиционном проекте такого быть не должно.

  Видел инфу, что уже не платит. А некоторые говорят, что еще платят.
  Мне кажется, что любом случае уже не стоит рисковать и вкладываться  Wink

bellicose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 263


Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit


View Profile
November 04, 2019, 08:00:58 PM
 #22

Стремный хайп. И из последней строки в начале топика я рад, что не вошел по самые помидоры. Тем более, меня изначально смутило, что кошелька на винду нет. Прошло 5 месяцев и по-прежнему его не завезли. По-моему все очевидно.

.The DeFi for Bitcoin Platform.            ███   ███
           ███   ███
          ███   ███
         ███   ███
        ███   ███
       ███   ███
      ███   ███
     ███   ███
    ███   ███
   ███   ███
  ███   ███
 ███   ███
███   ███
▄  ▄██████████████████████▄  ▄
 ▀▄ ▀████████████████████▀ ▄▀
  ▀█ ▀████▀ ▄▄            █▀
   ▀█▄ ▀█ ████████████▀ ▄█▀
     ██▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀███  ██
      ███      ▀█▄ ▀ ▄██
       ███▄ ▀█████ ▄███
        ████ ▀██▀ ▄███
         ▀███▄  ▄███▀
          ▀███▄ ▀██▀
            ████▄ ▀
             ████▀
              ▀█▀
SOVRYN███   ███
 ███   ███
  ███   ███
   ███   ███
    ███   ███
     ███   ███
      ███   ███
       ███   ███
        ███   ███
         ███   ███
          ███   ███
           ███   ███
            ███   ███
.300% APY on USDT Deposits.
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
destionee1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 1


View Profile WWW
November 17, 2019, 09:03:19 AM
 #23

Стремный хайп. И из последней строки в начале топика я рад, что не вошел по самые помидоры. Тем более, меня изначально смутило, что кошелька на винду нет. Прошло 5 месяцев и по-прежнему его не завезли. По-моему все очевидно.

Ага, я тоже радуюсь, что не вошел в проект. Выплаты уже давно в холде. Тут только лидеры заработали норм  Embarrassed  Для себя же выбрал другое направление, уже год почти качает по 10% в месяц, надеюсь еще будет долго качать  Smiley
vachevskij
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 8


View Profile WWW
December 02, 2019, 08:01:29 AM
 #24

Слышал что выплат не, но можно отель оплатить за деньги Cloud Token

🏆Vachevskij.ru - мой Крипто Блог!
📢https://t.me/vachevskijru - Мой Telegram Канал!
Pages: 1 2 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!