Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:49:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Инсайд по Zcash  (Read 282 times)
zxcvb988 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
May 29, 2019, 08:14:13 PM
Last edit: May 29, 2019, 09:12:14 PM by zxcvb988
 #1

на 19 июля  назначен хардфорк
все держатели zec получат новую монету для майнинга на гпу Ycash
учитывая небольшую капу и откат на сейчас примерно в 9раз
будет очень хороший памп
https://novichokbitcoin.ru/news/kogda-budet-hardfork-zcash-zec-i-chto-mozhno-ozhidat
https://cryptonews.net/ru/news/altcoins/157301/
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714762188
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714762188

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714762188
Reply with quote  #2

1714762188
Report to moderator
1714762188
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714762188

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714762188
Reply with quote  #2

1714762188
Report to moderator
1714762188
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714762188

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714762188
Reply with quote  #2

1714762188
Report to moderator
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
May 29, 2019, 11:38:30 PM
 #2

возможно да, будет рост, но мне кажется рост зависит от того какие биржи поддержать форк, если будет хотя бы одна крупная биржа то стоит ожидать норм рост.
zxcvb988 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
May 30, 2019, 09:15:12 AM
 #3

возможно да, будет рост, но мне кажется рост зависит от того какие биржи поддержать форк, если будет хотя бы одна крупная биржа то стоит ожидать норм рост.
zec торгуется на всех топовых биржах
так что я думаю поддержат
Userbt34
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
May 30, 2019, 02:53:42 PM
 #4

возможно да, будет рост, но мне кажется рост зависит от того какие биржи поддержать форк, если будет хотя бы одна крупная биржа то стоит ожидать норм рост.
zec торгуется на всех топовых биржах
так что я думаю поддержат


А тебе какой профит с того что закупятся? Хочешь чтоб все резко кинулись покупать, подняли курс и ты продал подороже?
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
May 30, 2019, 03:05:25 PM
 #5

возможно да, будет рост, но мне кажется рост зависит от того какие биржи поддержать форк, если будет хотя бы одна крупная биржа то стоит ожидать норм рост.
zec торгуется на всех топовых биржах
так что я думаю поддержат


А тебе какой профит с того что закупятся? Хочешь чтоб все резко кинулись покупать, подняли курс и ты продал подороже?

Почему у ТС должен быть профит с того что кто-то закупится? Да он вроде и не призывал к закупу. Зек одна из самых известных монет, при выходе ее в 16 году на бирже она торговалась больше чем по цене 3к зелени. Можешь глянуть какие копейки стоил тогда биток. У зека потенциал отличный, медлено запрягают, да быстро едут. Так что его есть кому покупать всегда, а твой залп в его сторону - ни о чем.

frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
May 30, 2019, 03:18:49 PM
 #6

Спасибо за инфу , действительно стоит присмотреться к зеку , +50% вполне может дать . Главное , что бы биток резко вниз не полетел в ближайшее время  Smiley Когда-то его майнинг на вк был очень профитен , интересно , что будет с новой монетой ycash  Roll Eyes

Userbt34
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
May 30, 2019, 03:24:22 PM
 #7

возможно да, будет рост, но мне кажется рост зависит от того какие биржи поддержать форк, если будет хотя бы одна крупная биржа то стоит ожидать норм рост.
zec торгуется на всех топовых биржах
так что я думаю поддержат


А тебе какой профит с того что закупятся? Хочешь чтоб все резко кинулись покупать, подняли курс и ты продал подороже?

Почему у ТС должен быть профит с того что кто-то закупится? Да он вроде и не призывал к закупу. Зек одна из самых известных монет, при выходе ее в 16 году на бирже она торговалась больше чем по цене 3к зелени. Можешь глянуть какие копейки стоил тогда биток. У зека потенциал отличный, медлено запрягают, да быстро едут. Так что его есть кому покупать всегда, а твой залп в его сторону - ни о чем.

Он писал "закупайтесь zec-ом, глупцы" потом зачем-то удалил эти сообщения...
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
May 30, 2019, 04:13:00 PM
 #8

Один из наиболее вероятных сценариев:

1) Зэк пропампят выше чем в среднем рост рынка, хомяки натарят полные карманы.
2) Прямо перед хардфорком цена зэка полетит вниз.
3) Новая монета будет стоить копейки.
4) Хомяки остались с купленным задорого зэком и не знают что с ним теперь делать.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
May 30, 2019, 04:16:32 PM
 #9

возможно да, будет рост, но мне кажется рост зависит от того какие биржи поддержать форк, если будет хотя бы одна крупная биржа то стоит ожидать норм рост.
zec торгуется на всех топовых биржах
так что я думаю поддержат


А тебе какой профит с того что закупятся? Хочешь чтоб все резко кинулись покупать, подняли курс и ты продал подороже?

Почему у ТС должен быть профит с того что кто-то закупится? Да он вроде и не призывал к закупу. Зек одна из самых известных монет, при выходе ее в 16 году на бирже она торговалась больше чем по цене 3к зелени. Можешь глянуть какие копейки стоил тогда биток. У зека потенциал отличный, медлено запрягают, да быстро едут. Так что его есть кому покупать всегда, а твой залп в его сторону - ни о чем.

Ну и о чем это говорит, если ZEC три года летит все ниже и ниже? Кроме двух пампов 2017 года у него тренд нисходящий. Что-то нет к нему доверия, ощущение что загибается со временем.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
May 30, 2019, 04:25:20 PM
 #10

А какая ценность будет у новой монетки и кому она будет нужна, этим вопросом надо задаваться в первую очередь. К тому же инсайды не публикуют на форумах, это больше похоже на вброс и расчитано на новичков, которые скоро повалят в крипту в связи с очередной победой 10..20к и так далее. Инсайд запускают таким образом уже после основного закупа чтобы легче было пампить монетку.
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
May 30, 2019, 04:57:36 PM
 #11

А какая ценность будет у новой монетки и кому она будет нужна, этим вопросом надо задаваться в первую очередь. К тому же инсайды не публикуют на форумах, это больше похоже на вброс и расчитано на новичков, которые скоро повалят в крипту в связи с очередной победой 10..20к и так далее. Инсайд запускают таким образом уже после основного закупа чтобы легче было пампить монетку.
ценность и сам Zec не имеет как мы видим, просто из за крупных бирж стоит то что сейчас стоит как и все остальные 99% крипты, так то новость про форк зека появилась еще больше месяца назад.
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
May 30, 2019, 05:13:06 PM
 #12

Один из наиболее вероятных сценариев:

1) Зэк пропампят выше чем в среднем рост рынка, хомяки натарят полные карманы.
2) Прямо перед хардфорком цена зэка полетит вниз.
3) Новая монета будет стоить копейки.
4) Хомяки остались с купленным задорого зэком и не знают что с ним теперь делать.


Этот сценарий всегда работает, когда намечается хардфорк. Сколько уже их было и сколько потом хомяки ныли в телеграм чатах и тут на форуме. Так что пусть закупаются, потом поглядим снова на очередное нытье  Cheesy

Он писал "закупайтесь zec-ом, глупцы" потом зачем-то удалил эти сообщения...

Человек просто вовремя одумался и все, если что не срастется, за такой инсайд  и покарать ведь могут Wink
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!