Bitcoin Forum
May 26, 2024, 09:42:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Криптовалюта Facebook  (Read 1827 times)
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
June 07, 2019, 09:07:37 PM
 #21

Нода Фейсбук коина будет стоить 10 миллионов.Это очень не дешево.Для этого нужны специально заинтересованные лица которые будут вкладывать 10 миллионов в ноду стейблкоина.
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
June 09, 2019, 10:57:11 AM
 #22

Нода Фейсбук коина будет стоить 10 миллионов.Это очень не дешево.Для этого нужны специально заинтересованные лица которые будут вкладывать 10 миллионов в ноду стейблкоина.

Пусть хоть сто миллионов стоит,заинтересованные лица думаю найдутся.Для обычных криптанов,здесь главное будет, что после запуска Фбкоина, огромная аудитория ФБ узнает и заинтересуется другими криптовалютами.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
June 09, 2019, 11:40:14 AM
 #23

Я вот одного не понимаю, зачем обсуждать то, чего еще нет  Cheesy и даже не известно будет ли вообще. Как в пословице делите шкуру не убитого медведя. Прошел слушок с неизвестного источника и понеслась, одни сулят миллионы, другие провал... а ведь нет еще ФБКоин, и не будет походу.
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
June 10, 2019, 01:52:55 PM
 #24

Нода Фейсбук коина будет стоить 10 миллионов.Это очень не дешево.Для этого нужны специально заинтересованные лица которые будут вкладывать 10 миллионов в ноду стейблкоина.

Тоже читал эти новости, вот еще одна вышла, о том, что возможно токен будет запущен 18 июня и что вызовет рост курса биткоина к отметке 10 000-11000 $

https://newscryptocoin.com/2019/06/10/zapusk-kriptovalyuty-globalcoin-ot-facebook-mozhet-privesti-k-rostu-stoimosti-bitcoin-do-10-000-dollarov/
BlackStarBoops
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0

NASDAQ vs CRYPTO


View Profile
June 10, 2019, 02:00:20 PM
 #25

Напоминает ажиотаж с Граммом, чую жопой, после запуска монеты новость сама собой забудется и куда нибудь потеряется

Don't warry be happy, trade money
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
June 10, 2019, 02:06:48 PM
 #26

Фейсбук хочет запустить свой стейблкоин и если Вы знаете, что это, то какой смысл им тариться? Он же будет подвержен малейшим колебаниям, на которых ничего не заработаешь. Стейблкоин (также стейблкойн, стэйблкоин, от англ. stablecoin) — общее название криптовалют, которые привязаны к запасам обычных валют или физических товаров (золота, нефти) и курсы обмена которых подвержены меньшим колебаниям.
Это как Tether (USDT), который колеблется +/- 1 цент. На такой монете не улетишь, как на ракете типа BTC или Litecoin.
panduryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 105


View Profile
June 10, 2019, 05:07:15 PM
 #27

Я думаю что у такой компании как Фб вполне вероятно появиться крипта. Её могут попытаться внедрить куда-либо, но я думаю что она вряд ли выйдет за пределы соц сети
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
June 11, 2019, 02:32:51 PM
 #28

Фейсбук хочет запустить свой стейблкоин и если Вы знаете, что это, то какой смысл им тариться?

у затем, то в проектах у Фэйсбук крутятся огромнейшие деньги в долларах, на которых зарабатывают различные платежные сервисы беря за комиссию, а запустив свой токен, вместо доллара будет в сети ходить токен, который принесет огромную прибыль

Он же будет подвержен малейшим колебаниям, на которых ничего не заработаешь. Стейблкоин (также стейблкойн, стэйблкоин, от англ. stablecoin) — общее название криптовалют, которые привязаны к запасам обычных валют или физических товаров (золота, нефти) и курсы обмена которых подвержены меньшим колебаниям.
Это как Tether (USDT), который колеблется +/- 1 цент. На такой монете не улетишь, как на ракете типа BTC или Litecoin.

Этот токен во первых не запускают, чтоб он летал, а для расчетов внутри системы

Второе, вдумайся что ты пишешь о малейших колебаниях?

Если токен будет привязан к доллару, то естественyо кто им будет торговать в паре Global/Usd? Но доллар почти самая торгуемая валюта по отношению которой все валюты летают и по этой причине, кто захочет потрейдить, сможет это например делать в паре с BTC или ETH например и волатильность будет 1:1 как и в паре BTC/USD

vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
June 11, 2019, 03:16:51 PM
 #29

Пока не совсем ясно как это будет работать. Наверняка эта криптовалюта будет очень централизированной. Как Риппл или может даже круче.
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
June 11, 2019, 07:27:08 PM
 #30

Пока не совсем ясно как это будет работать. Наверняка эта криптовалюта будет очень централизированной. Как Риппл или может даже круче.

Да стейбл это будет, уже практически официально объявили. И да, полностью централизован - ведь это просто токен, который прикручен к уже готовому продукту. Или кто то думал, что здесь будут раздавать деньги? Разработчики сами хотят больше заработать, вот поэтому им и пришла эта грандиозная идея. Все просто и понятно Smiley
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 11, 2019, 07:52:09 PM
 #31

Это будет тоже что и VK Coin  Grin ни кому не нужная крипта, впрочем как и телеграм коин, и ватсап коин, и еще что-то там коин. Этим компаниям криптовалюты не нужны, у них и так вполне состоявшийся бизнес. А все эти потуги с криптой - это просто развлечение, не более того.
Придерживаюсь схожего мнения. НО! Криптоэнтузиаст вряд ли полезет в эту странную "крипту", а вот обычный пользователь фб - за милую душу. Сколько скандалов было и со сливом данных и со странными блокировками, а пользователей меньше не становится. Вопрос - зачем это им? Да кто его знает, может в ожидании очередной волны хайпа, хотят не пропустить свой барыш, вот и готовятся.

BlackStarBoops
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0

NASDAQ vs CRYPTO


View Profile
June 11, 2019, 07:58:50 PM
 #32

Пока не совсем ясно как это будет работать. Наверняка эта криптовалюта будет очень централизированной. Как Риппл или может даже круче.

Да стейбл это будет, уже практически официально объявили. И да, полностью централизован - ведь это просто токен, который прикручен к уже готовому продукту. Или кто то думал, что здесь будут раздавать деньги? Разработчики сами хотят больше заработать, вот поэтому им и пришла эта грандиозная идея. Все просто и понятно Smiley

Конечно будет централизованным.

FB 100% американская компания, самая зарегулированная в мире, им по другому и не позволят. Интересно как сами акции FB на NASDAQ себя поведут после внедрения коинов. Могу поспорить - упадут из-за ожидаемого перетока интереса инвесторов в сторону монет.

Don't warry be happy, trade money
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
June 12, 2019, 09:05:24 AM
 #33

Пока не совсем ясно как это будет работать. Наверняка эта криптовалюта будет очень централизированной. Как Риппл или может даже круче.

Да стейбл это будет, уже практически официально объявили. И да, полностью централизован - ведь это просто токен, который прикручен к уже готовому продукту. Или кто то думал, что здесь будут раздавать деньги? Разработчики сами хотят больше заработать, вот поэтому им и пришла эта грандиозная идея. Все просто и понятно Smiley

Так разработчики дадут так же возможность и получать дивиденды и всем держателям токена, то есть на ваш вопрос, будут ли раздавать деньги - будут, вот можно прочитать об этом в этой новости:

https://forklog.com/mnenie-vladeltsy-global-coin-budut-poluchat-dividendy-ot-facebook/
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
June 12, 2019, 12:30:20 PM
 #34

если получится хоть как то заполучить монеты по приемлимой цене то это стоит делать, быть может рост будет круче чем у бинанса, точно не в минус уйдет
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
June 12, 2019, 02:23:32 PM
 #35

Нода Фейсбук коина будет стоить 10 миллионов.Это очень не дешево.Для этого нужны специально заинтересованные лица которые будут вкладывать 10 миллионов в ноду стейблкоина.

Пусть хоть сто миллионов стоит,заинтересованные лица думаю найдутся.Для обычных криптанов,здесь главное будет, что после запуска Фбкоина, огромная аудитория ФБ узнает и заинтересуется другими криптовалютами.

Я думаю только в этом как раз и плюс для нас (обычных мелких крипто фанатов). На ихнем стейбл коине мы никак не заработаем. Они вроде говорили о каких то дивидендах для этих держателей нод (но у кого есть 10 млн вложить в ноду?).
А вот на масовое принятие крипты ФБ как раз может повлиять  Smiley

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
Krypt0nite
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 2


View Profile WWW
June 12, 2019, 02:29:30 PM
 #36

Так разработчики дадут так же возможность и получать дивиденды и всем держателям токена, то есть на ваш вопрос, будут ли раздавать деньги - будут, вот можно прочитать об этом в этой новости:

https://forklog.com/mnenie-vladeltsy-global-coin-budut-poluchat-dividendy-ot-facebook/
Недавно читал новость, что фейсбук сейчас устанавливает свои криптоматы для удобного приобретения их валюты. Видно что компания проводит масштабную работу. Уверен, что их маркетологи тоже сильно работают над тем чтобы привлечь максимальное число людей. У их крипты действительно хороший потенциал и я хочу в этом поучавствовать
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
June 12, 2019, 06:55:11 PM
 #37


Так разработчики дадут так же возможность и получать дивиденды и всем держателям токена, то есть на ваш вопрос, будут ли раздавать деньги - будут, вот можно прочитать об этом в этой новости:

https://forklog.com/mnenie-vladeltsy-global-coin-budut-poluchat-dividendy-ot-facebook/

Читал я эту статью, спасибо. Но суммы действительно огромные, рядовой пользователь не сможет поставить токен "на стэкинг", а возможно именно эту функцию можно было рассмотреть. Если сделают вход хотя бы в 500 баксов, то это явно заинтересует многих пользователей социальной сети.

Недавно читал новость, что фейсбук сейчас устанавливает свои криптоматы для удобного приобретения их валюты. Видно что компания проводит масштабную работу. Уверен, что их маркетологи тоже сильно работают над тем чтобы привлечь максимальное число людей. У их крипты действительно хороший потенциал и я хочу в этом поучавствовать

А где планируют устанавливать криптоматы? Я так понимаю, что страны СНГ "идут лесом"? Скорее всего начнут с США + страны Евросоюза. Если можно киньте линк на статью, думаю она будет очень интересна очень многим.
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
June 12, 2019, 07:34:09 PM
 #38

Пока не совсем ясно как это будет работать. Наверняка эта криптовалюта будет очень централизированной. Как Риппл или может даже круче.
Пишут, что сотрудники работающие над проектом, смогут получать зарплату в новой валюте, а криптоматы установят для покупки этой валюты, кроме того, для покупки, хранения и обмена пользователи смогут использовать ватсап и приложения фб. Пруф https://www.cnbc.com/2019/06/05/facebook-cryptocurrency-coming-in-june-report.html

K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
June 12, 2019, 07:47:08 PM
 #39

Нода Фейсбук коина будет стоить 10 миллионов.Это очень не дешево.Для этого нужны специально заинтересованные лица которые будут вкладывать 10 миллионов в ноду стейблкоина.
для тех у кого есть деньги 10 миллионов не проблема, вон в битфайнекс киты понесли миллиард долларов, это учитывая что обычные хомяки остались в стороне. Так что думаю 10 лямов это для нас много)
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
June 12, 2019, 08:55:02 PM
 #40

Так кроме того, что полная нода будет стоить от 10 лямов бакинских, там еще одна фишка есть - полных нод будет всего 100. Это значит, что фб монета - толком и не криптовалюта, поскольку нет децентрализации, 100 нод легко контролировать, владельцы ФБ и будут их контролировать.

И я совсем не понимаю радости большинства, которые в этой и подобных темах о фб коине пишут - ну и с чего вы все вдруг решили, что вы на этом коине заработать сможете? Вы наверное думаете, что Цукер всем на все ваши многочисленные мультиаккаунты в ФБ монет насыплет? Ага, щас, разбежался он это делать. Будете покупать их по курсу. )) Который не будет расти (в лучшем случае чуток болтаться, как все стейблы, в худшем - через какое-то время после хайпа начнет падать, падать, падать). Аллё, это же не новый биток, а просто хитровысушенная платежная система, на которой хитрые цукерманы заработают, но никак не вы все.
  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!