Bitcoin Forum
May 11, 2024, 08:04:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Криптовалюта Facebook  (Read 1827 times)
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
September 13, 2019, 06:46:54 PM
 #161

По сути то да. У Libra есть некоторые отступления от настоящей идеи криптовалют. Именно поэтому многие не очень радостно ее воспринимают. Но посмотрим что из этого получится дальше.
Не по этому многие против Либры. Потому что Либра по сути будет воплощать цыфровую валюту будущего, это пример нынешнего доллара и мировое признание. Но этому против очень многие.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
1715414692
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715414692

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715414692
Reply with quote  #2

1715414692
Report to moderator
1715414692
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715414692

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715414692
Reply with quote  #2

1715414692
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715414692
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715414692

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715414692
Reply with quote  #2

1715414692
Report to moderator
1715414692
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715414692

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715414692
Reply with quote  #2

1715414692
Report to moderator
wenjun123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100



View Profile
September 13, 2019, 07:25:54 PM
 #162

Quote
ну да, вытеснить все платежные системы, занулить доллар и биток, перевести все рассчеты в блокчейн, уничтожить банковскую систему. чо я забыл?
Наверняка у них даже близко нет таких планов, и даже не было - они прекрасно понимают, что это невозможно сделать. А вот получать дополнительный доход забрав небольшую долю у банков можно и думаю на это они и нацелены в первую очередь.
Дак уже разбирали, их план - тотальный контроль над пользователями и их данными. О вас будут знать все, в каком магазине что покупаете, когда, где храните средства и т.д, а потом продавать данные в агентства рекламные и не только.

moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
September 13, 2019, 08:23:09 PM
 #163

Так вроде пока что  работы по либре вроде тормознули, Цукерман на попозже роде перенес старт монеты.Или я что то не правильно понял)
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
September 13, 2019, 10:20:47 PM
 #164

Quote
ну да, вытеснить все платежные системы, занулить доллар и биток, перевести все рассчеты в блокчейн, уничтожить банковскую систему. чо я забыл?
Наверняка у них даже близко нет таких планов, и даже не было - они прекрасно понимают, что это невозможно сделать. А вот получать дополнительный доход забрав небольшую долю у банков можно и думаю на это они и нацелены в первую очередь.
Дак уже разбирали, их план - тотальный контроль над пользователями и их данными. О вас будут знать все, в каком магазине что покупаете, когда, где храните средства и т.д, а потом продавать данные в агентства рекламные и не только.
Гугл знает значительно больше обо всех пользователях, но он уже давно лидер рынка и остается лидером. Абсолютно любой интернет провайдер при желании о каждом своем пользователе также может много чего может сообщить - таковы реалии, хотите анонимности, безопасности и чтобы ваши данные оставались только вашими - значит забудьте про всякие либры и любые другие платежные приложения от мировых гигантов, сидеть в сети нужно только через VPN сервисы, и так далее.
kristinasm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 14, 2019, 01:09:29 PM
 #165

Так вроде пока что  работы по либре вроде тормознули, Цукерман на попозже роде перенес старт монеты.Или я что то не правильно понял)
Все правильно, тормознули и временно перенесли, а может и вообще закроют разработку. Сейчас обсуждать нет смысла, раз нет еще четкого решения по разработке

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
dadon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1002


Pecvniate obedivnt omnia.


View Profile WWW
September 14, 2019, 02:18:38 PM
 #166

Мне кажется ,что это одна из немногих новых монет в которые можно вложиться. Все таки fb -это бренд и имя Цукерберг.

 Grin вкладываться в монету, в которой всё будут знать о владельце?)) фото, геопозицию,телефон) и по запросу от банков и налоговых будут предоставлять данные?)
Удачи с вложениями.

ЗЫ о данных будут знать все кому не лень.

https://www.bbc.com/russian/news-49594221

Периодические утечки всего чего угодно у них уже норма.


Люди же пользуются банковскими картами, где все данные владельца находятся в руках банков, также будет и с Либрой, та же банковская система, только под именем Цукерберга.
абсолютно в точку! при том что это будет жостко завязано на процедуре КУС и  сам цукерберг будет отчитываться в комиссию по ценным бумагам и налоговую у кого сколько имеется крипты. гениально.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
September 14, 2019, 06:32:53 PM
 #167

Мне кажется ,что это одна из немногих новых монет в которые можно вложиться. Все таки fb -это бренд и имя Цукерберг.

 Grin вкладываться в монету, в которой всё будут знать о владельце?)) фото, геопозицию,телефон) и по запросу от банков и налоговых будут предоставлять данные?)
Удачи с вложениями.

ЗЫ о данных будут знать все кому не лень.

https://www.bbc.com/russian/news-49594221

Периодические утечки всего чего угодно у них уже норма.


Люди же пользуются банковскими картами, где все данные владельца находятся в руках банков, также будет и с Либрой, та же банковская система, только под именем Цукерберга.
абсолютно в точку! при том что это будет жостко завязано на процедуре КУС и  сам цукерберг будет отчитываться в комиссию по ценным бумагам и налоговую у кого сколько имеется крипты. гениально.
Не будет такого, да и кому это нужно. Могу поверить что будет только как с банками - например при превышении какой-то суммы и то это под вопросом, а вот по обоснованному требованию раскрыть какие-то данные о человеке и его операциях/контрагентах в рамках какого-то дела и постановления суда конечно же будет.
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
September 14, 2019, 06:55:45 PM
 #168

Мне не очень нравится эта идея с монетой Фейсбук...слишком много моментов есть в этой социальной сети, которые указывают на то, что на анонимность там и намека нет. Даже если и будет продуман какой-то фактор защиты данных, сомневаюсь, что будет очень много поклонников у этой монеты...
dadon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1002


Pecvniate obedivnt omnia.


View Profile WWW
September 15, 2019, 09:37:46 AM
 #169

Мне кажется ,что это одна из немногих новых монет в которые можно вложиться. Все таки fb -это бренд и имя Цукерберг.

 Grin вкладываться в монету, в которой всё будут знать о владельце?)) фото, геопозицию,телефон) и по запросу от банков и налоговых будут предоставлять данные?)
Удачи с вложениями.

ЗЫ о данных будут знать все кому не лень.

https://www.bbc.com/russian/news-49594221

Периодические утечки всего чего угодно у них уже норма.


Люди же пользуются банковскими картами, где все данные владельца находятся в руках банков, также будет и с Либрой, та же банковская система, только под именем Цукерберга.
абсолютно в точку! при том что это будет жостко завязано на процедуре КУС и  сам цукерберг будет отчитываться в комиссию по ценным бумагам и налоговую у кого сколько имеется крипты. гениально.
Не будет такого, да и кому это нужно. Могу поверить что будет только как с банками - например при превышении какой-то суммы и то это под вопросом, а вот по обоснованному требованию раскрыть какие-то данные о человеке и его операциях/контрагентах в рамках какого-то дела и постановления суда конечно же будет.
как это не будет и как это кому это нужно. Цукербергу было разрешено это сделать только на условиях полной прозрачности и раскрытия полных данных о всех держателях валюты.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
September 16, 2019, 02:57:01 PM
 #170

Мне кажется ,что это одна из немногих новых монет в которые можно вложиться. Все таки fb -это бренд и имя Цукерберг.

 Grin вкладываться в монету, в которой всё будут знать о владельце?)) фото, геопозицию,телефон) и по запросу от банков и налоговых будут предоставлять данные?)
Удачи с вложениями.

ЗЫ о данных будут знать все кому не лень.

https://www.bbc.com/russian/news-49594221

Периодические утечки всего чего угодно у них уже норма.


Люди же пользуются банковскими картами, где все данные владельца находятся в руках банков, также будет и с Либрой, та же банковская система, только под именем Цукерберга.
абсолютно в точку! при том что это будет жостко завязано на процедуре КУС и  сам цукерберг будет отчитываться в комиссию по ценным бумагам и налоговую у кого сколько имеется крипты. гениально.
Не будет такого, да и кому это нужно. Могу поверить что будет только как с банками - например при превышении какой-то суммы и то это под вопросом, а вот по обоснованному требованию раскрыть какие-то данные о человеке и его операциях/контрагентах в рамках какого-то дела и постановления суда конечно же будет.
как это не будет и как это кому это нужно. Цукербергу было разрешено это сделать только на условиях полной прозрачности и раскрытия полных данных о всех держателях валюты.
Да кому нужен такой поток постоянных данных об абсолютно всех тех у кого есть крипта. Выборочно - да, но про всех и постоянно - я все же так не думаю.
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
September 16, 2019, 04:16:53 PM
 #171

Да кому нужен такой поток постоянных данных об абсолютно всех тех у кого есть крипта. Выборочно - да, но про всех и постоянно - я все же так не думаю.

Подобная информация никогда не бывает лишней. Когда нужен будет конкретный человек, откроют эту базу и получат доп.сведения. Лично я не вижу никаких плюс юзать их крипту, они противоречат идеи анонимности криптовалют, по сути это будет добровольная перепись криптовалютных пользователей. С которых соберут побольше персональных данных, коих уже не мало.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
September 16, 2019, 10:31:27 PM
 #172

Мне вот реально интересно кто в своем уме будет в такое инвестировать и держать? Централизованность в одних руках такая что по сравнению с ними блок продюсеры эос это вершина децентрализации и демократии. Пусть лучше для начала научатся сохранять данных своих пользователей а уже потом лезут в крипту.
dadon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1002


Pecvniate obedivnt omnia.


View Profile WWW
September 19, 2019, 05:29:25 PM
 #173

Да кому нужен такой поток постоянных данных об абсолютно всех тех у кого есть крипта. Выборочно - да, но про всех и постоянно - я все же так не думаю.

Подобная информация никогда не бывает лишней. Когда нужен будет конкретный человек, откроют эту базу и получат доп.сведения. Лично я не вижу никаких плюс юзать их крипту, они противоречат идеи анонимности криптовалют, по сути это будет добровольная перепись криптовалютных пользователей. С которых соберут побольше персональных данных, коих уже не мало.
тут скорее цель переписать не тех у кого есть крипта а тех у кого есть деньги чтобы ее купить. неучтенка так сказать. вот в их двери в ближайшее время будет стучать налоговая.
Squirrel Dearing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 766
Merit: 250



View Profile
September 19, 2019, 05:49:51 PM
 #174

Много шумихи вокруг этого проекта. И читал такую тему что он подержит крах, так как почти все пользователи, я имею реальных это все бабушки и дедушки. Которым до фонаря до крипты. Это как у нас одноклассники)) То есть впаривать то не кому получается. Хотя он живет, по идеи и их монета жить должна. Посмотрим.

Вот и я об этом думал. Сейчас молодое поколение в основном сконцентрированно в Инстаграме, а Фейсбуком пользуются люди постарше, которым особо дела до криптовалюты нет.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
September 19, 2019, 06:21:10 PM
 #175

Я думаю, что не нужно гадать, а стоит лишь дождаться выпуска и начала обращения Libra и тогда многое сразу станет понятно.
lida311993
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
September 19, 2019, 06:21:31 PM
 #176

Много шумихи вокруг этого проекта. И читал такую тему что он подержит крах, так как почти все пользователи, я имею реальных это все бабушки и дедушки. Которым до фонаря до крипты. Это как у нас одноклассники)) То есть впаривать то не кому получается. Хотя он живет, по идеи и их монета жить должна. Посмотрим.

Вот и я об этом думал. Сейчас молодое поколение в основном сконцентрированно в Инстаграме, а Фейсбуком пользуются люди постарше, которым особо дела до криптовалюты нет.
Только у молодого поколения как раз денег нет, чтобы инвестировать. А вот у более зрелого, не могу назвать старым, поколения есть деньги и возможности инвестировать

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
September 19, 2019, 06:27:24 PM
 #177

Я думаю, что не нужно гадать, а стоит лишь дождаться выпуска и начала обращения Libra и тогда многое сразу станет понятно.
Еще столько задач нужно решить, до момента старта, что это прям большая проблема. По последним новостям, например, ЕС и конкретно Германия морозится насчет Либры, нужно приложить к этому много усилий, чтобы разрулить ситуацию

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
V1lpu
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 12


View Profile
September 19, 2019, 07:51:33 PM
 #178

Мне вот реально интересно кто в своем уме будет в такое инвестировать и держать? Централизованность в одних руках такая что по сравнению с ними блок продюсеры эос это вершина децентрализации и демократии. Пусть лучше для начала научатся сохранять данных своих пользователей а уже потом лезут в крипту.

Инвестировать и держать будут акции ФБ, пока миллиард человек будет гонять эти либры между собой поднимая капитализацию Фейсбука в небеса.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn  -          🎋 Bamboo - Insurance for Everyone          -  YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.
We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.
minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
September 19, 2019, 10:31:25 PM
 #179

Мне кажется ,что это одна из немногих новых монет в которые можно вложиться. Все таки fb -это бренд и имя Цукерберг.

 Grin вкладываться в монету, в которой всё будут знать о владельце?)) фото, геопозицию,телефон) и по запросу от банков и налоговых будут предоставлять данные?)
Удачи с вложениями.

ЗЫ о данных будут знать все кому не лень.

https://www.bbc.com/russian/news-49594221

Периодические утечки всего чего угодно у них уже норма.


Люди же пользуются банковскими картами, где все данные владельца находятся в руках банков, также будет и с Либрой, та же банковская система, только под именем Цукерберга.
абсолютно в точку! при том что это будет жостко завязано на процедуре КУС и  сам цукерберг будет отчитываться в комиссию по ценным бумагам и налоговую у кого сколько имеется крипты. гениально.
Не будет такого, да и кому это нужно. Могу поверить что будет только как с банками - например при превышении какой-то суммы и то это под вопросом, а вот по обоснованному требованию раскрыть какие-то данные о человеке и его операциях/контрагентах в рамках какого-то дела и постановления суда конечно же будет.
как это не будет и как это кому это нужно. Цукербергу было разрешено это сделать только на условиях полной прозрачности и раскрытия полных данных о всех держателях валюты.

А я и не знал о таких условиях... Тогда эта монета теряет свой смысл как криптовалюта. Сейчас очень многие создают свои монеты, но их идеи не имеют ничего общего с идеей независимости и децентрализованнсти, которые и являются основными особенностями криптовалюты.

wenjun123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100



View Profile
September 19, 2019, 10:44:53 PM
 #180

Мне вот реально интересно кто в своем уме будет в такое инвестировать и держать? Централизованность в одних руках такая что по сравнению с ними блок продюсеры эос это вершина децентрализации и демократии. Пусть лучше для начала научатся сохранять данных своих пользователей а уже потом лезут в крипту.

Инвестировать и держать будут акции ФБ, пока миллиард человек будет гонять эти либры между собой поднимая капитализацию Фейсбука в небеса.
Уже побежал за акциями ФБ. Ну, такое. Не факт, что гоняя либры между собой, акции ФБ так уж сильно будут расти. Наверняка будут всякие скандалы ,как сейчас, утечка данных и т.д.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!