Bitcoin Forum
May 09, 2024, 04:10:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PointPay - второе дыхание CeFi: 30% в год на PXP в криптобанке  (Read 7254 times)
miner32342 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


PointPay.io


View Profile WWW
November 11, 2019, 09:19:37 PM
 #261

мда... еще и такое чуство что там буквально пара человек этим занимаеться.... настолько по малу дело идет)

Увы, но примерно так и есть. Человеко-часы стоят денег наших инвесторов, и мы просто не можем позволить себе тратить их понапрасну в сложившихся обстоятельствах, когда дорог каждый день и от всех требуется максимальная концентрация на разработке и рекламе продуктов.

🏦 PointPay 🏦 - Welcome to the future of the BLOCKCHAIN-BASED BANKING
█  ROUND 1 LIVE
ANN    Whitepaper    Ecosystem    Medium    Twitter    Telegram    Facebook
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715271046
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715271046

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715271046
Reply with quote  #2

1715271046
Report to moderator
1715271046
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715271046

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715271046
Reply with quote  #2

1715271046
Report to moderator
1715271046
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715271046

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715271046
Reply with quote  #2

1715271046
Report to moderator
miner32342 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


PointPay.io


View Profile WWW
November 12, 2019, 12:37:17 PM
 #262

мда... еще и такое чуство что там буквально пара человек этим занимаеться.... настолько по малу дело идет)

Увы, но примерно так и есть. Человеко-часы стоят денег наших инвесторов, и мы просто не можем позволить себе тратить их понапрасну в сложившихся обстоятельствах, когда дорог каждый день и от всех требуется максимальная концентрация на разработке и рекламе продуктов.

А когда, примерно, планируете закончить с выплатами? Может легче было бы напрячьсся на неделю. Чем растягивать все это на месяцы.

Как уже упоминалось ранее, основная масса выплат (около трёх с половиной тысяч) приходится на Blog Article и Telegram кампании, причём суммы микроскопические; скорее всего по этим кампаниям примем отдельное решение. Прочие выплаты должны завершиться к концу ноября.

🏦 PointPay 🏦 - Welcome to the future of the BLOCKCHAIN-BASED BANKING
█  ROUND 1 LIVE
ANN    Whitepaper    Ecosystem    Medium    Twitter    Telegram    Facebook
Rookie29
Member
**
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 12


View Profile
November 12, 2019, 01:09:48 PM
 #263

мда... еще и такое чуство что там буквально пара человек этим занимаеться.... настолько по малу дело идет)

Увы, но примерно так и есть. Человеко-часы стоят денег наших инвесторов, и мы просто не можем позволить себе тратить их понапрасну в сложившихся обстоятельствах, когда дорог каждый день и от всех требуется максимальная концентрация на разработке и рекламе продуктов.

А когда, примерно, планируете закончить с выплатами? Может легче было бы напрячьсся на неделю. Чем растягивать все это на месяцы.

Как уже упоминалось ранее, основная масса выплат (около трёх с половиной тысяч) приходится на Blog Article и Telegram кампании, причём суммы микроскопические; скорее всего по этим кампаниям примем отдельное решение. Прочие выплаты должны завершиться к концу ноября.


Всё баунти да баунти... заглянул в англоязычную ветку - там обсуждают участие компании в Malta Week 2019. Расскажите лучше об этом. Smiley
Rookie29
Member
**
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 12


View Profile
November 15, 2019, 12:22:51 PM
 #264

Всё баунти да баунти... заглянул в англоязычную ветку - там обсуждают участие компании в Malta Week 2019. Расскажите лучше об этом. Smiley

конференции эти тоже такое дело.. стандартный набор фраз обычно выдают как саммари.. чтт из себя представляют продукты вот что важно..

Ну, не скажите. Помимо стандартных коммюнике, из которых действительно немного выжмешь, могут иметь место ещё и кулуарные бонусы. Проще говоря - именно на конференциях такого уровня проект может привлечь внимание со стороны потенциальных инвесторов. Причём инвесторов значительно более серьёзного уровня, чем какие-то двухкопеечные хомячки, которые повелись на рекламу в шапке форума. Grin
igaran
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
November 18, 2019, 01:51:27 PM
 #265

э уважаемый да кто же спорит?)) я больше клонил к тому что продукты важнее любой говорильин.. те же инвесторы сразу быстрее потянутся!

Кошелек я тестил несколько дней назад и меня не впечатлило както. Может со временем конечно доработают хотя бы до уровня того же MEW.

)) это как грицца дай боже нашему теленку волка сьесть!))) говорят о разроботке крипто банка но, пока что и более простые вещи так себе...
Rookie29
Member
**
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 12


View Profile
November 18, 2019, 02:15:40 PM
 #266

э уважаемый да кто же спорит?)) я больше клонил к тому что продукты важнее любой говорильин.. те же инвесторы сразу быстрее потянутся!

Кошелек я тестил несколько дней назад и меня не впечатлило както. Может со временем конечно доработают хотя бы до уровня того же MEW.

Всё пока сырое у них, да. Но хочется верить, что это только начало. Сравнение с MEW мне кажется не очень корректным потому, что, во-первых, MEW, на мой взгляд, далеко не эталон криптокошельков, во-вторых - это не мультивалютный кошель в прямом значении этого слова.
Rookie29
Member
**
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 12


View Profile
November 19, 2019, 12:46:10 PM
 #267

э уважаемый да кто же спорит?)) я больше клонил к тому что продукты важнее любой говорильин.. те же инвесторы сразу быстрее потянутся!

Кошелек я тестил несколько дней назад и меня не впечатлило както. Может со временем конечно доработают хотя бы до уровня того же MEW.

Всё пока сырое у них, да. Но хочется верить, что это только начало. Сравнение с MEW мне кажется не очень корректным потому, что, во-первых, MEW, на мой взгляд, далеко не эталон криптокошельков, во-вторых - это не мультивалютный кошель в прямом значении этого слова.

Ну я имел ввиду простоту и удобство пользования. Так то конечно вы правы. Хотя там тоже не только эфир а и токены на платформе ERC-20.

Мультивалютность - это именно только о разных криптовалютах может быть сказано, а не об эфириуме и его детишках. По удобству пользования у меня как раз претензий пока нет - другое дело, что для того, чтобы привлечь массы пользователей, а вслед за ними и инвестиции, им нужно создать что-то особенное, уникальное в своём роде, а не очередной стопицотый по счёту простой и удобный кошелёк...
igaran
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
November 20, 2019, 01:25:04 PM
 #268

по баунти уже больше месеца выплачивают.... и вот все выплачивают... по неск центов большинству..... половина на коммиссии пойдет)))) Grin
Oldisadowar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 21, 2019, 01:37:18 PM
 #269

по баунти уже больше месеца выплачивают.... и вот все выплачивают... по неск центов большинству..... половина на коммиссии пойдет)))) Grin

)) ну хоть выплачивают уже и на том спасибо! хоть и мелочовка там, но скамеры вообще бы такой ерундой не замарачивались.так что это им +
Alvavito
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 6


View Profile
November 22, 2019, 03:40:44 PM
 #270

Мультивалютность - это именно только о разных криптовалютах может быть сказано, а не об эфириуме и его детишках. По удобству пользования у меня как раз претензий пока нет - другое дело, что для того, чтобы привлечь массы пользователей, а вслед за ними и инвестиции, им нужно создать что-то особенное, уникальное в своём роде, а не очередной стопицотый по счёту простой и удобный кошелёк...

странно, что у вас претензий не было. тестил биржу две недели назад - всё ужасно тормозило, переключение между вкладками занимало несколько секунд. протестил сейчас ещё раз - переход между рынками btc/eth/usdt стал мгновенным. наверно на сокетах организовали работу. смотрю дизайн новый подтянули, симпатичненький.
посмотрим, что у них будет с банком и платёжной системой в декабре, но конкурировать с coinpayments будет трудно, это очень известная платежка, которая успела вовремя занять нишу
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
November 22, 2019, 05:10:41 PM
 #271

э уважаемый да кто же спорит?)) я больше клонил к тому что продукты важнее любой говорильин.. те же инвесторы сразу быстрее потянутся!

Кошелек я тестил несколько дней назад и меня не впечатлило както. Может со временем конечно доработают хотя бы до уровня того же MEW.

Всё пока сырое у них, да. Но хочется верить, что это только начало. Сравнение с MEW мне кажется не очень корректным потому, что, во-первых, MEW, на мой взгляд, далеко не эталон криптокошельков, во-вторых - это не мультивалютный кошель в прямом значении этого слова.

Ну я имел ввиду простоту и удобство пользования. Так то конечно вы правы. Хотя там тоже не только эфир а и токены на платформе ERC-20.

Мультивалютность - это именно только о разных криптовалютах может быть сказано, а не об эфириуме и его детишках. По удобству пользования у меня как раз претензий пока нет - другое дело, что для того, чтобы привлечь массы пользователей, а вслед за ними и инвестиции, им нужно создать что-то особенное, уникальное в своём роде, а не очередной стопицотый по счёту простой и удобный кошелёк...

это будет требовать таких инвестиций что вряд ли осилят такое.
сообщество очень трудно набрать в то время как народ в основном уходит с рынка а не заходит.
Rookie29
Member
**
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 12


View Profile
November 26, 2019, 12:59:46 PM
 #272

Мультивалютность - это именно только о разных криптовалютах может быть сказано, а не об эфириуме и его детишках. По удобству пользования у меня как раз претензий пока нет - другое дело, что для того, чтобы привлечь массы пользователей, а вслед за ними и инвестиции, им нужно создать что-то особенное, уникальное в своём роде, а не очередной стопицотый по счёту простой и удобный кошелёк...

странно, что у вас претензий не было. тестил биржу две недели назад - всё ужасно тормозило, переключение между вкладками занимало несколько секунд. протестил сейчас ещё раз - переход между рынками btc/eth/usdt стал мгновенным. наверно на сокетах организовали работу. смотрю дизайн новый подтянули, симпатичненький.
посмотрим, что у них будет с банком и платёжной системой в декабре, но конкурировать с coinpayments будет трудно, это очень известная платежка, которая успела вовремя занять нишу

Понятно, что не без вопросов было. Скорее я в целом оценивал подход создателей к разработке интерфейса. Тормоза поначалу простительны.
miner32342 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


PointPay.io


View Profile WWW
November 26, 2019, 01:25:45 PM
 #273

странно, что у вас претензий не было. тестил биржу две недели назад - всё ужасно тормозило, переключение между вкладками занимало несколько секунд. протестил сейчас ещё раз - переход между рынками btc/eth/usdt стал мгновенным. наверно на сокетах организовали работу. смотрю дизайн новый подтянули, симпатичненький.
посмотрим, что у них будет с банком и платёжной системой в декабре, но конкурировать с coinpayments будет трудно, это очень известная платежка, которая успела вовремя занять нишу

Да, действительно - был такой период. Отдебаживание отнимает массу времени и сил, но тем не менее движение вперёд продолжается.

это будет требовать таких инвестиций что вряд ли осилят такое.
сообщество очень трудно набрать в то время как народ в основном уходит с рынка а не заходит.

Конъюнктура рынка и правда не радует. Поддерживает и греет нас одна-единственная мысль: если не мы, то кто?..

🏦 PointPay 🏦 - Welcome to the future of the BLOCKCHAIN-BASED BANKING
█  ROUND 1 LIVE
ANN    Whitepaper    Ecosystem    Medium    Twitter    Telegram    Facebook
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
November 27, 2019, 07:25:21 PM
 #274

странно, что у вас претензий не было. тестил биржу две недели назад - всё ужасно тормозило, переключение между вкладками занимало несколько секунд. протестил сейчас ещё раз - переход между рынками btc/eth/usdt стал мгновенным. наверно на сокетах организовали работу. смотрю дизайн новый подтянули, симпатичненький.
посмотрим, что у них будет с банком и платёжной системой в декабре, но конкурировать с coinpayments будет трудно, это очень известная платежка, которая успела вовремя занять нишу

Да, действительно - был такой период. Отдебаживание отнимает массу времени и сил, но тем не менее движение вперёд продолжается.

это будет требовать таких инвестиций что вряд ли осилят такое.
сообщество очень трудно набрать в то время как народ в основном уходит с рынка а не заходит.

Конъюнктура рынка и правда не радует. Поддерживает и греет нас одна-единственная мысль: если не мы, то кто?..

греть можно как угодно но сообщество по ощущениям уменьшается.
в новых проектах и в их чатах одни боты сидят в последнее время. даже у трона где есть всякие соревнования с призами.
не думаю что тут сообщество сможет что то сделать.
igaran
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
November 28, 2019, 01:59:09 PM
 #275

по баунти уже больше месеца выплачивают.... и вот все выплачивают... по неск центов большинству..... половина на коммиссии пойдет)))) Grin

да уже почти все выплатили вроде. ща по ютубу выплаты как раз идут, а это если не ошбиаюсь последняя баунти компания по списку.

а вот и нет... последняя то последняя но за статьи и телеграм ничего не выплачивалось... хотя там такая мелочь что, и правда не стоит думаю
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
November 28, 2019, 05:57:43 PM
 #276

по баунти уже больше месеца выплачивают.... и вот все выплачивают... по неск центов большинству..... половина на коммиссии пойдет)))) Grin

да уже почти все выплатили вроде. ща по ютубу выплаты как раз идут, а это если не ошбиаюсь последняя баунти компания по списку.

а вот и нет... последняя то последняя но за статьи и телеграм ничего не выплачивалось... хотя там такая мелочь что, и правда не стоит думаю

это такая мелочь что никто обращать внимание уже не будет. сам проект пустышка в любом случае и стоимость его ноль.
miner32342 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


PointPay.io


View Profile WWW
November 30, 2019, 12:31:50 PM
Last edit: February 17, 2023, 06:15:18 PM by miner32342
 #277

по баунти уже больше месеца выплачивают.... и вот все выплачивают... по неск центов большинству..... половина на коммиссии пойдет)))) Grin

да уже почти все выплатили вроде. ща по ютубу выплаты как раз идут, а это если не ошбиаюсь последняя баунти компания по списку.

а вот и нет... последняя то последняя но за статьи и телеграм ничего не выплачивалось... хотя там такая мелочь что, и правда не стоит думаю

это такая мелочь что никто обращать внимание уже не будет. сам проект пустышка в любом случае и стоимость его ноль.

Благодарю Вас за мнение о нашем проекте. К счастью, оно не соответствует действительности.

С 2018 года мы работаем над созданием всеобъемлющей криптовалютной экосистемы замкнутого цикла, включающей в себя мультивалютный кошелёк, криптобиржу, криптобанк и криптовалютную платёжную систему.

Ввиду того, что период "криптозимы", спровоцировавшей не только троекратное падение капитализации криптовалютного рынка, но и отток институциональных инвесторов, традиционно поддерживавших развитие блокчейн-стартапов, изрядно затянулся, привлечение финансирования с учётом существующих реалий является одной из самых болезненных проблем.

Тем не менее на сегодняшний день мы имеем мультинациональную команду, являющуюся наиболее многочисленной в сравнении с конкурирующими проектами (см. ICObench, ICOholder и др.). Помимо одних из лучших в индустрии экспертов и эдвайзеров, часть которых не присутствует в списке на сайте ввиду high listing fees, у нас работают также профессиональные девелоперы, благодаря которым мы последовательно реализуем заявленные пункты дорожной карты, невзирая на имеющиеся проблемы с финансированием.

Так, например, компания PointPay уже запустила веб-версию мультивалютного кошелька, поддерживающего биткоин, эфириум и наш PXP токен, интеграция которого являлась приоритетной задачей - как показывает практика работы с нашими клиентами, у пользователей возникает множество сложностей при хранении токенов в метамасках и майэзэрволлетах. В связи с этим планируем в скором времени внедрить поддержку всех токенов стандарта ERC-20.

Мы также запустили криптовалютную биржу PointPay, уделив особое внимание проработке деталей дизайна и интерфейса. На днях достигли договорённости с одним из провайдеров ликвидности, поэтому в ближайшее время предоставим решение, поддерживающее процессинг платежей с банковских карт в нескольких фиатных валютах.

Продолжается процесс разработки криптобанка, релиз первой функциональной версии которого запланирован на конец декабря – пользователи получат возможность не только надёжно хранить свои криптоактивы, но и зарабатывать на этом, избегая их возможного обесценивания.

Хочется лишний раз подчеркнуть, что все продукты функционируют в единой экосистеме, вследствие чего отсутствует необходимость отдельной регистрации в каждом из наших сервисов.

Напомню о том, что 17 октября в Москве в ходе открытого голосования на крупнейшем международном форуме по блокчейн, криптовалютам и майнингу в России и Европе - Blockchain Life - наша компания была признана лучшим блокчейн-стартапом 2019 года.

8-10 декабря примем участие в 4-ом блокчейн-саммите в Дубаи,  где будем презентовать проект потенциальным инвесторам. Всех желающих приглашаем присоединиться.

Надеюсь, я сумел убедить Вас в том, что наш проект, в который мы вложили массу времени, сил и средств, ни в коем случае не является "пустышкой". Нам никто не мешал "слиться" ещё несколько месяцев назад, после первых же неудач по части фандрэйзинга. Однако же мы не опустили рук и продолжаем работать именно потому, что наша главная цель - это разработка продуктов, а не привлечение инвестиций ради привлечения инвестиций. Очень жаль, что недобросовестные действия мошеннических компаний, для которых сбор средств изначально был самоцелью и которые зачастую даже не собирались воплощать в жизнь свои дорожные карты, нанесли удар по репутации всей отрасли, в силу чего сейчас страдают и те, кто всегда вёл дела прозрачно и честно.

Посчитал, что на Ваш комментарий стоит ответить лично, хотя обычно с аккаунта представителя компании отвечают сотрудники службы технической поддержки.

С уважением,

Директор британской финтех-компании PointPay Илья Завьялов



🏦 PointPay 🏦 - Welcome to the future of the BLOCKCHAIN-BASED BANKING
█  ROUND 1 LIVE
ANN    Whitepaper    Ecosystem    Medium    Twitter    Telegram    Facebook
Rookie29
Member
**
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 12


View Profile
December 03, 2019, 02:09:47 PM
 #278


это такая мелочь что никто обращать внимание уже не будет. сам проект пустышка в любом случае и стоимость его ноль.

Благодарю Вас за мнение о нашем проекте. К счастью, оно не соответствует действительности.


Да зачем так много текста выдавать. На всякий чих не наздравствуешься. Тем более, что данный товарищ явно набивает посты за денежку. Grin
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
December 06, 2019, 06:29:19 PM
 #279


это такая мелочь что никто обращать внимание уже не будет. сам проект пустышка в любом случае и стоимость его ноль.

Благодарю Вас за мнение о нашем проекте. К счастью, оно не соответствует действительности.


Да зачем так много текста выдавать. На всякий чих не наздравствуешься. Тем более, что данный товарищ явно набивает посты за денежку. Grin

при чем тут набивать посты?
по проекту я не прав что нет бирж и нет ничего?
картинки и текст любой говношлакотокен может сейчас выдать. в английской зоне таких проектов вагон и тележка. заходим на https://coinmarketcap.com/ и что видим? полный ноль по поиску poinpay. знаешь когда это бывает? когда проект ничего не стоит и инвесторам как и пользователям совершенно не интересен.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
December 09, 2019, 05:57:03 PM
 #280


Quote

гхм. нет бирж и нет ничего? а это https://exchange.pointpay.io что?))) оч медленно все делают тут соглашусь. но сказать что прям совсем ничего нету - нельзя. ребята показывают реальные продукты и это радует. биржа пока еще сырая а вот кошель постепенно доводят до ума.

сразу видно новичка который не понимает что такое реальная биржа а что такое фейк.
это не биржа как ты называешь а это говно с оборотом в пару центов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!