Bitcoin Forum
May 26, 2024, 07:12:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: BitTorrent Speed  (Read 422 times)
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
September 13, 2020, 12:58:53 PM
 #21

Поставил. Скачал хуе..тучу торрентов. Поставил на раздачу. Забирают. Но .... как было 10 btt, так и до сих пор 10.
Что не так ? Знает кто ?

Возможно токены раздают раз в месяц как в браузере brave? А пока что стоит продолжать держать торрент включенным. А какая у вас версия, что-то я не увидел у себя токенов.

Версия 3.5.5 бета build 45287. Тоже поставил в день анонса, прошло несколько дней раздачи но как было на кошельке в торрент клиенте 10 btt так и осталось. Может быть там рассчитывают и выплачивают вознаграждение раз в месяц чтобы не грузить транзакциями сеть. Хотя во вкладке баланс написано что обновляют раз в 5 минут. Пока ничего не понятно, но закачка вроде быстрее с включенной опцией ускорения.

Я нашёл информацию, что BTT приходят только за те раздачи, за которые скачивающие оплачивают ускорение за токены BTT. Видимо закачивают в основном без включенной опции ускорения или используют обычный клиент utorrent.
Раньше проектом не интересовался, а вчера качал фильмы через торент, и меня перебросило на страницу BitTorrent Speed, там уже отображался баланс около 200 бтт токенов, и чтобы заклеймить эти токены нужно создать кошель или залогинить существующий.
В итоге создал новый акк, и оставил на ночь включенным комп, по утру баланс уже был 1000 бтт. А вот сегодня целвй день торент запущен, пиры есть, раздача есть, а токены не появляются.
И теперь увидел Ваш пост, и понял в чем проблема. Но мне кажется что большинство людей качает без фаст спида. В любом случае поиграюсь недельку другую, накачаю западного контента, и посмотрю что получится. 
Sartrute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 101



View Profile
September 18, 2020, 05:46:57 PM
 #22

Странно что Джастин там слабо раскручивает тему с Битторентом сейчас. Такое ощущениечто Джастин загубил Битторент. Может с выходом Фаилкоина это изменится.

xrazor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 1


View Profile
July 29, 2021, 11:51:03 PM
 #23

Сколько гигов мне надо раздать чтобы заработать пару монет?

▀▀▀▀▀▀▄ ▀▀▀▀▄ ▀▀▄     TFSToken.com     ▄▀▀ ▄▀▀▀▀ ▄▀▀▀▀▀▀
Move Your Game To The Next Level
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!