Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:16:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Флаги доверия. Изменения в системе Траста  (Read 2030 times)
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 13, 2019, 07:46:04 PM
Merited by madnessteat (1)
 #41

По сабжу нескольких постов выше. Поддерживаю  theymos и не потому, что он хозяин, не потому, что он у меня в списке доверия. Были опубликованы четкие правила по поводу возможных злоупотреблений членами ДТ системой флагов и какие последствия будут для тех, кто эти правила нарушит. Далее последовало нарушение от "всеми уважаемого" члена ДТ. theymos  показал, что для него все равны, и ни былые заслуги, ни титул не имеют значение. Он ввел в действие правило. Доказал свою принципиальность, как это было уже не раз. theymos это "алгоритм" форума. Он не должен производить "форки". Выскажу предположение: письмо может быть было по той причине, что он не может сам повлиять на список ДТ2.

Зы, кто может подсказать почему меня нет в ДТ2. Вроде по всем понятиям должен там быть, но нет. Не то чтобы стремлюсь туда, но хочу разобраться.Есть допущение, что происходит из-за того, что у меня ДТ0 < положенных 9. Так ли это, или другая причина?


Я бы очень удивился, если бы вы не смогли, не предвзято разобраться в ситуации. Думал, такая зависимость от чужого мнения, это не про людей из DT и очень был удивлен, когда эту тему подняли, как возможный мотив. Из-за таких вот паттернов в поведении - "а как я буду выглядеть поддерживая его?", "а как я не буду выглядеть не поддерживая его?" и возникает чаще всего нейтралитет, вреда от которого иногда предостаточно. Знаю по собственному опыту, хотя бы прошлогоднему. А если еще и двигаться начинают, угодничая или опасаясь порицания, это полный трэш.

Я поставил тильду Лауде только вчера, наслышан был о нем\ней, был в дистрасте, но ответных шагов не предпринимал и даже не читал ее профиль. Вчера изучая этот флаг https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;flag=35 я увидел непонимание с ее стороны, как работает новая система флагов. Почему то даже мы, здесь в нашем разделе, на тот момент разбирали один русскоязычный флаг, на соответствие новой системе. А Лауда имея огромный опыт, знание форума и системы траста, начала штамповать приговоры не вникая в детали, как будто не с людьми работает, а дрова колет. По данному флагу очевидно была его не правомерность, поставил против, пошел читать темы с ее участием, увидел ее комментарии по поводу либералов из траст системы и мне все стало понятно, я поставил ~. У меня достаточно опыта для понимания, что отставка, отстранение иногда очень положительный эффект имеет для всех. Не исключаю, что однажды она сама скажет, что эта ситуация ее многому научила.

По поводу обращения админа, также вынужден прибегнуть к кэпству. А что у нас кто-то ограничен в правах обратиться к сообществу или членам  DT? Любой из нас, может в один из дней, попросить сообщество рассмотреть сложную ситуацию. Если кто-то будет взвешивать авторитетность возможных мнений, рассуждая куда отдать свой голос я конечно не удивлюсь, но у меня еще нет столько иммунитета, что бы не испытать в шок. Админ более, чем кто либо заинтересован в том, что бы система работала и становилась лучше, поэтому именно он и должен был указать на ошибки в ее применение от которых он предостерегал и предупреждал о последствиях.

1715033801
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715033801

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715033801
Reply with quote  #2

1715033801
Report to moderator
1715033801
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715033801

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715033801
Reply with quote  #2

1715033801
Report to moderator
1715033801
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715033801

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715033801
Reply with quote  #2

1715033801
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4330

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
June 14, 2019, 12:19:37 PM
Merited by suchmoon (4)
 #42

Хочу узнать ваше мнение. Я планирую добавить "желтые флаги" для всех пользователей, которые размещали скамные проекты на форуме. Я имею в виду проекты из этой темы https://bitcointalk.org/index.php?topic=5153235.0
Идея такая, создать отдельную колонку с пометкой "Флаги" и напротив каждого проекта, размещенного на форуме прикрепить ссылку на соответствующий флаг. Каждый сможет поддержать или опровергнуть его.

Как вам такая идея?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 14, 2019, 08:43:54 PM
 #43

Хочу узнать ваше мнение. Я планирую добавить "желтые флаги" для всех пользователей, которые размещали скамные проекты на форуме. Я имею в виду проекты из этой темы https://bitcointalk.org/index.php?topic=5153235.0
Идея такая, создать отдельную колонку с пометкой "Флаги" и напротив каждого проекта, размещенного на форуме прикрепить ссылку на соответствующий флаг. Каждый сможет поддержать или опровергнуть его.

Как вам такая идея?
я думаю люди еще не до конца поняли новую систему и учитывая высокие требования к ее применению, не спешат с комментариями. Я тоже не до конца понял, сложность с языком, мало успел почитать на эту тему. Если желтый флаг можно применять в качестве предупреждения,не только потерпевшим, то по отношению к сомнительным командам это будет логично. Это напрямую имеет отношение к формулировке "risk of losing money" активность в поддержке или отказе в поддержке флагов, также будет зависеть от уверенности в практике применения.

...Создание или поддержка флага мошенника активно подтверждает набор довольно четких фактов. Если кто-то сознательно поддерживает флаг, содержащий неправильные утверждения о фактах, то это кристально чистое злоупотребление, и я буду стремиться к тому, чтобы такие люди были удалены из списка DT как можно скорее. Люди, которые обычно неправы, даже неосознанно, также должны быть удалены...
И хотя этот абзац похоже относится к флагам мошенника, думаю всем хочется лучше понять нюансы новой системы.
Я немного поизучаю еще, в дальнейшем просмотрю все ваши флаги и если доказательства будут мне понятны будут принимать участие в рассмотрении флагов. Пока видится логичным, сопровождение ваших расследований флагами.

Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2174



View Profile
June 14, 2019, 10:31:43 PM
 #44

Хочу узнать ваше мнение. Я планирую добавить "желтые флаги" для всех пользователей, которые размещали скамные проекты на форуме. Я имею в виду проекты из этой темы https://bitcointalk.org/index.php?topic=5153235.0
Идея такая, создать отдельную колонку с пометкой "Флаги" и напротив каждого проекта, размещенного на форуме прикрепить ссылку на соответствующий флаг. Каждый сможет поддержать или опровергнуть его.

Как вам такая идея?

Вижу, что в Вашей теме перечислено 38 заведомо мошеннических проектов, но не все из них имеют [ANN], [BOUNTY] или [AIRDROP] темы на Bitcointalk, то есть не рекламировались здесь на форуме. Поэтому, скорее всего, флаги можно будет создать только против менеджеров, которые имеют аккаунт на Bitcointalk и создали темы в соответствующих разделах.

Наверно, идея неплохая, но нужно уточнить у администрации в англоязычной секции Meta, насколько правомерно создание подобных флагов против скамных ICO/IEO/STO.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4330

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
June 15, 2019, 04:25:26 AM
Last edit: June 15, 2019, 04:45:35 AM by witcher_sense
 #45

Наверно, идея неплохая, но нужно уточнить у администрации в англоязычной секции Meta, насколько правомерно создание подобных флагов против скамных ICO/IEO/STO.
Насчет баунти менеджеров, то первый желтый флаг был "выдан" именно баунти менеджеру, продвигающему скамные проекты и создал его не кто иной, как сам администратор.

https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;flag=4

Это ли не показатель легитимности использования флагов в таком случае?

Вот еще пример https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=2559794

К сожалению, сейчас просмотрщик флагов от LoyceV не работает, но думаю там можно найти еще больше примеров использования против скамовых ICO.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 15, 2019, 06:42:46 AM
 #46

~
К сожалению, сейчас просмотрщик флагов от LoyceV не работает, но думаю там можно найти еще больше примеров использования против скамовых ICO.

Не обязательно пользоваться инструментом, достаточно в адресной строке поменять цифру флага, и по одной менять. Например начиная с
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;flag=55 - дальше менять на 56, 57, 58...

Флагов пока немного, но есть и вот такие

https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;flag=72 - миксер
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;flag=83 - фейк-команда

Думаю, что есть и такие примеры, про которые вы спрашиваете.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4330

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
June 15, 2019, 09:48:59 AM
Merited by peloso (1)
 #47

Обновил таблицу и добавил флаги доверия к скамным проектам https://bitcointalk.org/index.php?topic=5153235.0

Информации и ссылок в таблице думаю достаточно, чтобы ознакомиться, сделать вывод, поддержать или оспорить каждый флаг.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 15, 2019, 09:56:59 AM
 #48

Обновил таблицу и добавил флаги доверия к скамным проектам https://bitcointalk.org/index.php?topic=5153235.0

Информации и ссылок в таблице думаю достаточно, чтобы ознакомиться, сделать вывод, поддержать или оспорить каждый флаг.

Кстати говоря, с учетом новой системы траствых флагов - каждый, кто занимается определнным видном расследований может рассмотреть предложение открыть такую тему один раз, для всех нарушителей, будь-то продажа аккаунтов или что другое.

Будет удобно собирать всех в одном месте и на свою же тему ссылаться для флага, если он будет необходим. Да и такую тему не удалить и нарушители потереть свои сообщения не смогут, ссылку на веб-архив туда же.

Единственный момент в том, что не получится сделать само-модерируемую тему и многие нарушители придут туда. Хотя, в принципе такую тему можно заблокировать, чтобы избежать "набивщиков постов" (как я понимаю) и открывать только в случае поступления дополнительной информации.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
June 15, 2019, 10:12:29 AM
Merited by Veleor (1)
 #49


Единственный момент в том, что не получится сделать само-модерируемую тему и многие нарушители придут туда. Хотя, в принципе такую тему можно заблокировать, чтобы избежать "набивщиков постов" (как я понимаю) и открывать только в случае поступления дополнительной информации.

Я думаю теймос не зря сделал запрет на самомодерацию. Задумка наверное как раз в том и была, что обвиняемые могли бы в теме высказать свою точку зрения. Хак с возможным закрытием/открытием темы теймос просто не предусмотрел имхо.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2000



View Profile
June 15, 2019, 10:37:26 AM
 #50

~snip~

Я вот задумался, стоит ли мне добавлять такие флаги в Список флагов доверия Русского локала или же публиковать там только флаги, которые повешены на пользователей нашего локала? Хотелось бы услышать ваши мнения по этому поводу.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
June 15, 2019, 10:48:11 AM
 #51

<...> Хак с возможным закрытием/открытием темы теймос просто не предусмотрел имхо.

На автора такой ветки, предположительно, поступит жалоба от пользователя с флагом, которому не дают свободно выражать своё мнение. И "предприимчивого" топикстартера, за подобные методы имхо могут исключить из списка Default Trust, если он там находился, или ему временно заблокируют профиль.



Я вот задумался, стоит ли мне добавлять такие флаги в Список флагов доверия Русского локала или же публиковать там только флаги, которые повешены на пользователей нашего локала? Хотелось бы услышать ваши мнения по этому поводу.

По моему мнению, название темы подразумевает второй вариант.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 15, 2019, 11:18:08 AM
 #52

~
На автора такой ветки, предположительно, поступит жалоба от пользователя с флагом, которому не дают свободно выражать своё мнение. И "предприимчивого" топикстартера, за подобные методы имхо могут исключить из списка Default Trust, если он там находился, или ему временно заблокируют профиль.
~

Для обсуждения жалоб - существует общая ветка, и даже если не устроит "Репутация...", которая находится в русском локальном форуме, то для любой жалобы всегда открыта англоязычная "Reputation" https://bitcointalk.org/index.php?board=129.0

Не вижу здесь такого огромнейшего кофликта интересов, да еще и с возможностью исключения.

Кстати вопрос - а флаги (чисто теоретически) тоже подойдут под обсуждение? 2-3, там доказательная база это контракт, просто так такой флаг никто не поставит, да еще и кроме жертвы.

Флаг для новичков - тоже используется не часто, и доказательств там тоже должно быть достаточно.

Я имею ввиду не ошибочность установки флага (например когда достаточно фидбека), а когда флаг поставлен по всем правилам, со всеми доказательствами.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
June 15, 2019, 01:16:57 PM
Merited by taikuri13 (1)
 #53

Для обсуждения жалоб - существует общая ветка, и даже если не устроит "Репутация...", которая находится в русском локальном форуме, то для любой жалобы всегда открыта англоязычная "Reputation" https://bitcointalk.org/index.php?board=129.0

На мой взгляд, флаг должен открыто и без препятствий обсуждаться непосредственно в теме, на которую он ссылается.
Если конструктивную дискуссию некоторые форумчане будут уводить в оффтоп, тогда в ветку нужно приглашать модераторов.


Кстати вопрос - а флаги (чисто теоретически) тоже подойдут под обсуждение? 2-3, там доказательная база это контракт, просто так такой флаг никто не поставит, да еще и кроме жертвы. <...>

Считаю, что у пользователей в любом случае должна быть возможность высказаться насчёт поставленного 'флага мошенника', если они могут сообщить что-то важное по конкретному делу.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 15, 2019, 01:28:11 PM
 #54

~
На мой взгляд, флаг должен открыто и без препятствий обсуждаться непосредственно в теме, на которую он ссылается.
Если конструктивную дискуссию некоторые форумчане будут уводить в оффтоп, тогда в ветку нужно приглашать модераторов.
~

Да, считаю, что ваше мнение будет более верным, при всем моем желании структурировать Smiley

~
I think that I might make it so that new support cannot be added if the topic becomes locked or deleted, though currently this isn't the case.

Но это очень широкая трактовка, по логике. Хотя, я думаю, что флагов даже новичка - будет немного, а их - обсуждений еще меньше.
Поэтому согласен, закрывать свою тему не стоит, если на нее опирается флаг.

А вот если на чужую, то архив очень бы не помешал.

~
Maybe make the Reputation section like Meta and threads are not allowed to be self-moderated. Would make sense in my opinion because you get a lot of trolling in there and people should be free to defend themselves.

Хотя есть и такое предложение, в вольном переводе это "запрет на селф-модератед" темы в определнных разделах форума.
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
June 15, 2019, 07:12:13 PM
 #55

О, крипто Боги!
Я что то читаю больше часа, но толком ничего и не понял. Я со старой системой фифти\фифти разобрался, а здесь "флаги".
Если я правильно понял, Теймос просто хочет разделить систему траста со "все вкупе перемешано" на несколько отдельных показателей?
И как это "создать флаг"? Для каждого отдельного случая можно сделать отдельный показатель хорошо\плохо?
Только ДТ могут это делать?
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
June 15, 2019, 07:24:04 PM
Last edit: June 15, 2019, 07:34:57 PM by Alex_Sr
 #56

О, крипто Боги!
Я что то читаю больше часа, но толком ничего и не понял. Я со старой системой фифти\фифти разобрался, а здесь "флаги".
Если я правильно понял, Теймос просто хочет разделить систему траста со "все вкупе перемешано" на несколько отдельных показателей?
И как это "создать флаг"? Для каждого отдельного случая можно сделать отдельный показатель хорошо\плохо?
Только ДТ могут это делать?

Создавать флаги может любой пользователь форума. Сделать это можно на странице траста того пользователя, кому вы хотите оставить отзыв или "повесить" флаг:



Далее выбирается один из трех типов флагов:



Остальное есть в стартовом посте этой темы


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
VyachikO (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 62


View Profile
June 16, 2019, 05:34:45 PM
 #57

Если я правильно понял, Теймос просто хочет разделить систему траста со "все вкупе перемешано" на несколько отдельных показателей?
И как это "создать флаг"? Для каждого отдельного случая можно сделать отдельный показатель хорошо\плохо?
Только ДТ могут это делать?

У одного пользователя может быть даже несколько флагов. По каждому случаю мошенничества - отдельный.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 19, 2019, 08:01:32 AM
Last edit: June 19, 2019, 08:22:09 AM by peloso
 #58

Я тоже тему с утра создал на этот счет )
Первым письмо теймос написал вообще-то. Лауда следом рассылку сделала.
В ситуации кого поддержать: теймоса или Лауду, у меня лично сложные чувства внутренней борьбы.... С одной стороны отзывы Лауды меня почти всегда бесили, с другой стороны она сейчас оказалась в оппозиции административному ресурсу, а эта позиция близка к анархическому духу форума...

у лауды огромная поддержка и не стоит за нее беспокоиться лучше думайте о тех кому она незаслуженно нервы портила и красила без пруфов а так же подговаривала и даже давила на шестерок чтоб и они красили


Если бы теймос ее забанил или покрасил или еще что-то сделал как хозяин форума - вопросов бы не было. Но он же требует просит у других пользователей, чтобы пользователи последовали за ним его примеру. Это выглядит как навязываение своего авторитетного мнения, а не просто как действия администратора форума.я так не вижу. если не следовать за правдой, а за чьим то мнением, то в любом случае окажешься последователем авторитета, в противостоянии двух авторитетных людей. Есть очень простое решение, рассмотреть вопрос без оглядки на личности.

 в том то и дело что ПРОСИТ а не давит и не угрожает а просьба ну никак не может являться навязыванием

Администратор не для того прикручивает сложную систему, что бы ее обесценивали и тому есть причины.
вот именно, тем более он когда то говорил что придумат альтернативу системе траста и слава богу придумл
ведь по системе флагов теперь ответственность будет обвиняющему а лауда ох как не любит нести ответственность за свои голословные действия

А Лауда имея огромный опыт, знание форума и системы траста, начала штамповать приговоры не вникая в детали, как будто не с людьми работает, а дрова колет.
где то оно писало что оргазмирует сильно когда красит) вот и дооргазмировалась,..сомневаюсь что оно когда либо признает свои ошибки, кто угодно но не лауда

Молодец Теймос! поддерживаю
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
June 29, 2019, 09:29:35 PM
 #59

Теперь флаги доверия ставятся только для мошенников, которые обманули именно в сделке. Если возникает вопрос связанный с репутацией как-то мультиаккаунты или купля-продажа мерита, то как и прежде это отрицательный отзыв в траст.

А будет ли нарушением именно правил форума если поставить флаг не за мошенничество в сделке? И если да, то какое за это может быть наказание?
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
June 29, 2019, 10:15:01 PM
 #60

Теперь флаги доверия ставятся только для мошенников, которые обманули именно в сделке. Если возникает вопрос связанный с репутацией как-то мультиаккаунты или купля-продажа мерита, то как и прежде это отрицательный отзыв в траст.

А будет ли нарушением именно правил форума если поставить флаг не за мошенничество в сделке? И если да, то какое за это может быть наказание?
Due to various concrete red flags, I believe that anyone dealing with this user has a high risk of losing money. (This flag will only be shown to guests/newbies.) - "Из-за различных конкретных красных флажков я считаю, что любой, кто имеет дело с этим пользователем, имеет большой риск потерять деньги. (Этот флаг будет показан только гостям / новичкам.)"
Выходит, не только за факт свершенного мошенничества, типа - по усмотрению.

Я намерен проверить на деле - поставлю Вам флажок

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!