Bitcoin Forum
May 17, 2024, 12:53:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: какая следующая биржа соскамится?  (Read 729 times)
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
June 16, 2019, 06:08:08 PM
 #21

здесь орудует кучка самоуверенных далбайобов не более. обычные мошенники . а ты уже всемирный заговор усмотрел

если все прозрачно и ничего не скрывается, то мошенничеством это быть не может - читать же никто не мешал...


Просто победит то, что выберут в качестве денег покупатели и продавцы товаров - или фиат, или крипту.


Крипта так и будет расти в фазе печати фиата(надо же куда-то девать лишний - парковка его в крипту ничем не хуже золота, физ. свойства золота значения не имеют тк оно так и остается лежать в слитках!), и падать когда инфляция заканчивается...


А вот дальше - вопрос что в отрицательной фазе выберут покупатели и продавцы товаров?     Если фиат - то крипта рухнет(но не совсем - когда начнут печатать фиат крипта опять начнет подниматься), а если выберут крипту - то фиат начнут сбрасывать в большом количестве(сбережения идут в крипту, майнеры продают крипту и фиат тут-же сбрасывают за товары например) и от такого потока рухнет уже сам фиат.



PS  деньга(любая!) стоит ровно столько, насколько в него верят.   Просто удивительно почему церкви еще не выпустили свои форки - вот там-то люди точно верующие и упертые - и тот самый случай когда вера может чего-то значить(не только для верующего в смысле) и на что-то реально повлиять!!!
YOBVAS (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
June 16, 2019, 06:20:16 PM
 #22

очередной опиум для народа?
по моему кто то переоценивает свои силы!
электронный вариант денег давно существует и я не вижу причин чтобы это всё перекочевало в крипту.
в крайнем случае,даже когда вся мировая экономика рухнет и любая "деньга" обесценится нас переведут на те же цифры,которые не чем не обеспечены -по типу биткоина НО на мировом уровне. никто не будет внедрять биткоин в реальные условия жизни!
возможно саму по себе криптовалюту еще как то где то запустят на уровне государства НО это будет полностью подконтрольня государству монета,которая будет принадлежать им!
а вот биткоин скорей всего сгинет!
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
June 16, 2019, 06:28:38 PM
 #23

1  почему не обеспечены?   Фиаты всегда обеспечены - вами-же и вашим товаром...   Можно сказать вашей шкурой Wink
  (обменяет ли банк бумажку на золото не важно - важно что _всегда_ на вашу шкуру тк государство гарантирует работу своего фиата СИЛОЙ)

2  государство тут ничего не решает(собстно вместо государств уже давно много где демократия) - решают ПОКУПАТЕЛЬ и ПРОДАВЕЦ!
  (цену определяет ПОКУПАТЕЛЬ, и весьма не слабо намекает на тип валюты которую даст в замен на товар - окончательно решает продавец конечно, но выбор-то у него какой...   Государство тут вообще в сторонке - у него конечно сила есть, но в той-же США точно знают что на руках у населения оружия больше чем у государства и лучше не шутить с народом...)

YOBVAS (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
June 16, 2019, 06:32:13 PM
 #24

1  почему не обеспечены?   Фиаты всегда обеспечены - вами-же и вашим товаром...   Можно сказать вашей шкурой Wink
  (обменяет ли банк бумажку на золото не важно - важно что _всегда_ на вашу шкуру тк государство гарантирует работу своего фиата СИЛОЙ)

2  государство тут ничего не решает(собстно вместо государств уже давно много где демократия) - решают ПОКУПАТЕЛЬ и ПРОДАВЕЦ!
  (цену определяет ПОКУПАТЕЛЬ, и весьма не слабо намекает на тип валюты которую даст в замен на товар - окончательно решает продавец конечно, но выбор-то у него какой...   Государство тут вообще в сторонке - у него конечно сила есть, но в той-же США точно знают что на руках у населения оружия больше чем у государства и лучше не шутить с народом...)


серега тебя не переговоришь!
я спать пашоль!
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2224
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
June 18, 2019, 06:57:07 PM
Last edit: June 19, 2019, 07:03:15 AM by andy_pelevin
 #25

проплаченный педрила,который действует в сговоре с мошенниками
...

НЕ факт... Возможно, человек просто дурак... Судя содержанию многих постов, особенно Ваших, придурков на этом форуме хватает...
Вот например, что на этом форуме делает человек, который только всё подряд обсирает? Пытается вывести заблудших овец на путь истинный? Так ему самому надо бы к психиатру...

 - Паниковский, не делайте из крипты культа... (с) Великий комбинатор.
В оригинале не так, про крипту более ф тему...


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Terracot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
June 19, 2019, 01:13:31 AM
 #26

Я думаю что Bitsane уже подает все признаки
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
June 19, 2019, 01:49:02 PM
 #27

а вообще я бы битфинекс "добил"
мне кажется это идеальная биржа для скама
-да, и USDT непонятно как обеспечен, и wex-подобные токены уже были.  Так что либо теперь феникс соскамят для подпорки USDT либо соскамят USDT для подпорки феникса.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
YOBVAS (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
June 19, 2019, 06:22:59 PM
 #28

а вообще я бы битфинекс "добил"
мне кажется это идеальная биржа для скама
-да, и USDT непонятно как обеспечен, и wex-подобные токены уже были.  Так что либо теперь феникс соскамят для подпорки USDT либо соскамят USDT для подпорки феникса.
на самом деле можно соскамить что угодно именно для этого все и создавали
usdc , true . по любому со временем соскамятся,ибо они нашли способ как отнимать крипу "вагонами" тупо в стейблконах
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
June 20, 2019, 12:27:54 AM
 #29

Ничего вы так и не поняли в криптовалютах Wink

Криптовалюты были созданы чтобы совсем не было скама - просто теперь это будет называться не скамом, а падением курса, причем часто временным(QE)...
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
June 20, 2019, 10:10:46 AM
Last edit: June 20, 2019, 04:36:50 PM by JohnSilver
Merited by imhoneer (1)
 #30



"Продолжайте" торговать на централизованных бирж и ваши бабки пополнят этот неполный список!

https://medium.com/ atomic-wallet/atomic-wallet-atomic-swap-exchange-vs-centralized-exchanges-fb18d83717e5

ПС: А этот Atomic Wallet тоже какой-то скам русского происхождение – читайте в англ. ветке форума...

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2383355.msg51535181#msg51535181

ПСС: А замечаете кто не хватает в конце списка? – русская биржа такая, два раза скамнула на удачи... а в этом времени перед первом скаме начал подниматься Бинанс. Там на его дексе и Атомик Токен умудрился и Атомик Кошель в доках Бинанса рекламируют... Второй раз вам пишу где пропало бабло, но трололо не видит дальше своего носа и ищет у босого индийского дропа сандалах где спрятаны...

https://atomicwallet.io/awc-binance-dex-listing
https://docs.binance.org/wallets/Atomic-Wallet.html
YOBVAS (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
June 22, 2019, 11:11:08 AM
 #31

^^^ Не учатся люди на ошибках, печально
или торгуй или не торгуй
abdeldayemwebas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 3


View Profile
June 28, 2019, 01:25:32 AM
 #32

^^^ Не учатся люди на ошибках, печально
или торгуй или не торгуй
Я выбрал торговлю с передышками, вполне себе безопасный вариант


Активная торговля с передышками? Это то что доктор прописал. Для работы с финсами нужна предельная степень концентрации, холодная голова и свои внутренние правила, которые ни в коем случае нарушать нельзя, иначе ничего хорошего из этого не получится.

Quote
электронный вариант денег давно существует и я не вижу причин чтобы это всё перекочевало в крипту.
в крайнем случае,даже когда вся мировая экономика рухнет и любая "деньга" обесценится нас переведут на те же цифры,которые не чем не обеспечены -по типу биткоина НО на мировом уровне. никто не будет внедрять биткоин в реальные условия жизни!

Электронный вариант денег существует как альтернативный способ оплаты ТУ. Электронные деньги это уже хорошо, но не панацея. Плюс их в правовом поле, они спокойно уживаются с традиционным фиатом. Что до крипты, пока ее нельзя будет использовать в повседневной жизни как фиат, она так и останется спекулятивным активом.
zaarariba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
July 02, 2019, 11:14:34 AM
 #33

Не знаю, но наверняка из крупных
werokez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 02, 2019, 11:21:30 AM
 #34

Не знаю, но наверняка из крупных

Тип битмекса?
zaarariba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
July 02, 2019, 11:26:12 AM
 #35

Не знаю, но наверняка из крупных

Тип битмекса?
Та не, у них пока все в порядке, только вот на их спецпроект совместный с форклогом натыкался
werokez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 02, 2019, 11:30:55 AM
 #36

Не знаю, но наверняка из крупных

Тип битмекса?
Та не, у них пока все в порядке, только вот на их спецпроект совместный с форклогом натыкался
О а что за спецпроект?
zaarariba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
July 02, 2019, 11:33:30 AM
 #37

Не знаю, но наверняка из крупных

Тип битмекса?
Та не, у них пока все в порядке, только вот на их спецпроект совместный с форклогом натыкался
О а что за спецпроект?
Та там для новичков общая инфа по биржам - все самые базовые моменты. Даж словарик начинающего трейдера есть Smiley
werokez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 02, 2019, 11:38:24 AM
 #38

Не знаю, но наверняка из крупных

Тип битмекса?
Та не, у них пока все в порядке, только вот на их спецпроект совместный с форклогом натыкался
О а что за спецпроект?
Та там для новичков общая инфа по биржам - все самые базовые моменты. Даж словарик начинающего трейдера есть Smiley

Ахах ну это прикольно. Кинь плиз ссылку, а то меня друг достал уже донимать с этим, вроде так просто с азов все разъяснить. Он вообще только собирается начать трейдить
zaarariba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
July 02, 2019, 11:42:40 AM
 #39

Не знаю, но наверняка из крупных

Тип битмекса?
Та не, у них пока все в порядке, только вот на их спецпроект совместный с форклогом натыкался
О а что за спецпроект?
Та там для новичков общая инфа по биржам - все самые базовые моменты. Даж словарик начинающего трейдера есть Smiley

Ахах ну это прикольно. Кинь плиз ссылку, а то меня друг достал уже донимать с этим, вроде так просто с азов все разъяснить. Он вообще только собирается начать трейдить
Не вопрос, сейчас поищу.  Вот там как раз да, для совсем зеленых в этом очень четко все что надо изложено
werokez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 02, 2019, 11:46:51 AM
 #40

Не знаю, но наверняка из крупных

Тип битмекса?
Та не, у них пока все в порядке, только вот на их спецпроект совместный с форклогом натыкался
О а что за спецпроект?
Та там для новичков общая инфа по биржам - все самые базовые моменты. Даж словарик начинающего трейдера есть Smiley

Ахах ну это прикольно. Кинь плиз ссылку, а то меня друг достал уже донимать с этим, вроде так просто с азов все разъяснить. Он вообще только собирается начать трейдить
Не вопрос, сейчас поищу.  Вот там как раз да, для совсем зеленых в этом очень четко все что надо изложено

Прекрасно, жду
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!