Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:01:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Trustee Wallet - Биткоин кошелек. Кешбек!  (Read 3733 times)
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
July 13, 2019, 04:35:48 AM
 #41

....Trustee доступна как покупка так и продажа "крипты" за фиат....
А фиат я так понимаю можно только с карт украинских банков завести? Ввод и вывод фиата это большое преимущество.
Планируется выход на междунароный уровень, кошельком ведь пользуются не только в Украине, но и в других странах?

Да, пока что работают только карты укр банков. Из ближайших перспектив, о которых я в курсе:
1. Покупка крипты с карт любого бакнка мира
2. Продажа крипты и вывод на рублевые карты
3. Возможность выбора процессинга, на данный момент это куна, а добавятся еще какие-то.

Кстати, ребята открыли гитхаб и будут его постепенно дополнять, он доступен по ссылке https://github.com/block-soft

Спасибо за открытые исходников, изучу перед установкой. Скажите планируются ли какое-то масштабное мероприятие(реклама, баунти) для раскрутки кошелька, так как на 10-20 пользователях далеко не не убежишь.
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714795284
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714795284

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714795284
Reply with quote  #2

1714795284
Report to moderator
1714795284
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714795284

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714795284
Reply with quote  #2

1714795284
Report to moderator
1714795284
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714795284

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714795284
Reply with quote  #2

1714795284
Report to moderator
taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
July 14, 2019, 12:05:24 PM
 #42

....Trustee доступна как покупка так и продажа "крипты" за фиат....
А фиат я так понимаю можно только с карт украинских банков завести? Ввод и вывод фиата это большое преимущество.
Планируется выход на междунароный уровень, кошельком ведь пользуются не только в Украине, но и в других странах?

Да, пока что работают только карты укр банков. Из ближайших перспектив, о которых я в курсе:
1. Покупка крипты с карт любого бакнка мира
2. Продажа крипты и вывод на рублевые карты
3. Возможность выбора процессинга, на данный момент это куна, а добавятся еще какие-то.

Кстати, ребята открыли гитхаб и будут его постепенно дополнять, он доступен по ссылке https://github.com/block-soft

Спасибо за открытые исходников, изучу перед установкой. Скажите планируются ли какое-то масштабное мероприятие(реклама, баунти) для раскрутки кошелька, так как на 10-20 пользователях далеко не не убежишь.

В течении нескольких недель будет запущена партнерская программа по типу рефки, подробности в плане % будут уже при релизе. Баунти - пока не рассматривается. Другие виды рекламы еще обсуждаются.

Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
July 19, 2019, 06:53:22 PM
 #43

....Trustee доступна как покупка так и продажа "крипты" за фиат....
А фиат я так понимаю можно только с карт украинских банков завести? Ввод и вывод фиата это большое преимущество.
Планируется выход на междунароный уровень, кошельком ведь пользуются не только в Украине, но и в других странах?

Да, пока что работают только карты укр банков. Из ближайших перспектив, о которых я в курсе:
1. Покупка крипты с карт любого бакнка мира
2. Продажа крипты и вывод на рублевые карты
3. Возможность выбора процессинга, на данный момент это куна, а добавятся еще какие-то.

Кстати, ребята открыли гитхаб и будут его постепенно дополнять, он доступен по ссылке https://github.com/block-soft

Спасибо за открытые исходников, изучу перед установкой. Скажите планируются ли какое-то масштабное мероприятие(реклама, баунти) для раскрутки кошелька, так как на 10-20 пользователях далеко не не убежишь.

В течении нескольких недель будет запущена партнерская программа по типу рефки, подробности в плане % будут уже при релизе. Баунти - пока не рассматривается. Другие виды рекламы еще обсуждаются.
Жаль, что баунти не рассматриваете, было бы интересно. Мне очень понравился кошелек и меня радуют расписанные вами ближайшее перспективы. Надеюсь это действительно произойдет скоро
Irentus!
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
July 20, 2019, 02:27:19 PM
 #44

Пользуюсь около месяца кошелем. Очень довольна. Так быстро покупать и продавать пока не нашла нигде)
Спасибо ребятам. Жду рефералку и обновления)
sarkel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
July 20, 2019, 02:36:36 PM
 #45

Trustee Wallet - Мобильный кошелек. Оплата сервисов, обмен криптовалют на фиат используя свои банковские карты . Я такой кошелечек ждал давно . Супер так держать .
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
July 20, 2019, 04:04:13 PM
 #46

....Trustee доступна как покупка так и продажа "крипты" за фиат....
А фиат я так понимаю можно только с карт украинских банков завести? Ввод и вывод фиата это большое преимущество.
Планируется выход на междунароный уровень, кошельком ведь пользуются не только в Украине, но и в других странах?

Да, пока что работают только карты укр банков. Из ближайших перспектив, о которых я в курсе:
1. Покупка крипты с карт любого бакнка мира
2. Продажа крипты и вывод на рублевые карты
3. Возможность выбора процессинга, на данный момент это куна, а добавятся еще какие-то.

Кстати, ребята открыли гитхаб и будут его постепенно дополнять, он доступен по ссылке https://github.com/block-soft

Спасибо за открытые исходников, изучу перед установкой. Скажите планируются ли какое-то масштабное мероприятие(реклама, баунти) для раскрутки кошелька, так как на 10-20 пользователях далеко не не убежишь.

В течении нескольких недель будет запущена партнерская программа по типу рефки, подробности в плане % будут уже при релизе. Баунти - пока не рассматривается. Другие виды рекламы еще обсуждаются.

Партнерка это очень хорошо но есть большие проблемы с накрутками которые трудно решить. Баунти хорошо если правильно ведут, особенно подписные стоит рассмотреть это.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
m.tymchyk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile WWW
July 21, 2019, 10:54:57 AM
 #47

Кстати, ребята открыли гитхаб и будут его постепенно дополнять, он доступен по ссылке https://github.com/block-soft

Я так и не нашел по этой ссылке исходники Trustee Wallet Sad
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
July 21, 2019, 01:10:40 PM
 #48

Кошелек с российскими украинскими разработчиками.. Пожалуй пока воздержусь. Слишком уж большой соблазн будет у людей забрать однажды сотни миллионов и больше ни одной минуты в жизни не работать и ни в чем не нуждаться)
m.tymchyk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile WWW
July 22, 2019, 08:02:39 AM
Last edit: July 22, 2019, 08:27:50 AM by m.tymchyk
 #49

Кошелек с российскими украинскими разработчиками.. Пожалуй пока воздержусь. Слишком уж большой соблазн будет у людей забрать однажды сотни миллионов и больше ни одной минуты в жизни не работать и ни в чем не нуждаться)

Очень необычное заявление в сторону кошелька, который хранит ваши ключи исключительно на вашем телефоне. Trustee Wallet это non-кастодиальный кошелек, что означает, что ни-кто кроме вас не имеет доступ к ключам. Ключи даже в шифрованном виде не хранятся на серверах Trustee.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
July 22, 2019, 03:52:07 PM
 #50

Кошелек с российскими украинскими разработчиками.. Пожалуй пока воздержусь. Слишком уж большой соблазн будет у людей забрать однажды сотни миллионов и больше ни одной минуты в жизни не работать и ни в чем не нуждаться)

Очень необычное заявление в сторону кошелька, который хранит ваши ключи исключительно на вашем телефоне. Trustee Wallet это non-кастодиальный кошелек, что означает, что ни-кто кроме вас не имеет доступ к ключам. Ключи даже в шифрованном виде не хранятся на серверах Trustee.

Все равно для многих это очень рискованный вариант. Лучше холодного кошелька ещё никто ничего не придумал.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
laptravel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
July 23, 2019, 04:33:45 PM
 #51

Кошелек с российскими украинскими разработчиками.. Пожалуй пока воздержусь. Слишком уж большой соблазн будет у людей забрать однажды сотни миллионов и больше ни одной минуты в жизни не работать и ни в чем не нуждаться)

Очень необычное заявление в сторону кошелька, который хранит ваши ключи исключительно на вашем телефоне. Trustee Wallet это non-кастодиальный кошелек, что означает, что ни-кто кроме вас не имеет доступ к ключам. Ключи даже в шифрованном виде не хранятся на серверах Trustee.

Все равно для многих это очень рискованный вариант. Лучше холодного кошелька ещё никто ничего не придумал.

Нужно в первую очередь отметить, что это мобильный кошелек, то есть предназначен для быстрого реагирования. Во вторую - я бы вообще не рекомендовал хранить все свои крипто-богатсва в одном месте, лучше разбить на несколько вариантов. Ну и в-третьих - аналогичный вопрос "почему бы кому-то не обогатиться за раз собрав все приватники" можно задать и производителям Trezor/Ledger.

Лично - храню на данном сервисе резервную для себя сумму, чтобы в случае "форс-мажора" можно было быстро конвертнуть эфир в гривну и получить его на карту. Благо в этом моменте кошелек еще ни разу не подвел.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 23, 2019, 05:15:17 PM
 #52

 Идея кошелька с обменом хорошая, но это уже представлено на рынке, в частности PAYEER кошельком. Основной вопрос, кто гарантирует надежность проекта?  
Irentus!
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
July 24, 2019, 07:14:46 AM
 #53

Идея кошелька с обменом хорошая, но это уже представлено на рынке, в частности PAYEER кошельком. Основной вопрос, кто гарантирует надежность проекта?  

Это что ещё за бред? Где у Payeerа такой кошелёк, в котором все данные не на серверах а у Вас, и где можно обменять крипту сразу на карту любого банка ( пока украинского, правда, но всё же ).
taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
August 05, 2019, 08:54:05 AM
 #54

Идея кошелька с обменом хорошая, но это уже представлено на рынке, в частности PAYEER кошельком. Основной вопрос, кто гарантирует надежность проекта?  

Надежность хранения средств гарантирована принципом работы "не кастодиальных" кошельков, собственно не видел у пейера такого)
я не спорю, контора давно работает и уже завоевала большой кусок рынка, но отзывы в плей маркете далеко не радужные.

В ближайшее время по нашему кошельку ждем следующие обновления:

Кошелек
- Возможность покупки криптовалют с любой карты, кроме карт выпущенных в США, Великобритании, Германии и Японии
- Улучшен интерфейс при добавлении новых карт
- Исправлена ошибка с отправкой BTC в связке с функцией "Отправить все"
- Исправлено сканирование QR-кода со страницы аккаунта
- Отключен тестовый актив Some ERC-20 Ropsten во избежание путаницы. Тестовые валюты по умолчанию теперь выключены, но доступны для добавления в меню активов
- Фиксированный размер шрифтов. Теперь шрифты не будут увеличиваться, если их изменить в настройках телефона

Кешбэк
- Добавлена авторизация для упрощения использования. Теперь к каждому кошельку (seed фразе) привязана своя уникальная партнерская ссылка
- Добавлена статистика по партнерам. Теперь отображается количество приглашенных друзей и сумма по осуществленным транзакциям
- Оптимизирована длина партнерской ссылки

taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
August 09, 2019, 12:19:15 PM
 #55

Собрал в одну статью все последние функции кошелька. Статья доступна на Golos - Trustee Wallet. Актуальные обновления.Cashback!

van_helsiq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
August 16, 2019, 10:32:36 AM
 #56

Недавно делал обмен эфир на грн, прошло быстро. Пишут мне коллеги с Казахстана - за тенге можно покупать??
taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
August 16, 2019, 04:29:22 PM
 #57

Недавно делал обмен эфир на грн, прошло быстро. Пишут мне коллеги с Казахстана - за тенге можно покупать??

Да, казахстанские карточки тоже подойдут, главное чтобы у карты была подключена технология 3D Secure!

Очередные обновления в кошельке!

- Расширили главное меню - мы постарались сделать его максимально простым и в тоже время функциональным.
- Функции Купить/Продать - теперь для переключения между операциями достаточно удерживать кнопку Купить или Продать на главном экране кошелька.
- Функция "ОБМЕН" - пока не доступна, но о ней мы расскажем в следующем обновлении!
- История операций покупки/продажи - чтобы вы могли отслеживать свои финансовые операции, мы добавили их историю. История доступна по каждой монете отдельно, для этого нужно нажать на необходимую криптовалюту и на истории транзакий свайпнуть влево.
- Интерфейс карточки - для удобного использования карт мы добавили им "никнейм", название карты можно указать при ее добавлении.

Вы можете стать участником Beta-тестирования нашего кошелька и самыми первыми видеть будущие обновления, для этого нужно поставить галочку в Play Market "Стать бета-тестировщиком".
Также не забывайте приглашать новых пользователей по личной ссылке - это прибыльно!

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 16, 2019, 08:47:03 PM
 #58


Насколько знаю, партнерская программа уже в разработке.
По безопасности - разработчики опытные, проблем пока нет. Чуть позже будет открыт GitHub там знающие смогут проанализировать код.

В любом случае, если есть детальные вопросы лучше их задать в телеге.

Кстати, ребята открыли гитхаб и будут его постепенно дополнять, он доступен по ссылке https://github.com/block-soft

Я так и не нашел по этой ссылке исходники Trustee Wallet Sad

taki183  исходный код доступен для анализа по вашей ссылке?

taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
August 17, 2019, 10:15:58 AM
 #59


Насколько знаю, партнерская программа уже в разработке.
По безопасности - разработчики опытные, проблем пока нет. Чуть позже будет открыт GitHub там знающие смогут проанализировать код.

В любом случае, если есть детальные вопросы лучше их задать в телеге.

Кстати, ребята открыли гитхаб и будут его постепенно дополнять, он доступен по ссылке https://github.com/block-soft

Я так и не нашел по этой ссылке исходники Trustee Wallet Sad

taki183  исходный код доступен для анализа по вашей ссылке?

Вы можете посмотреть по ссылке, но насколько знаю разработчики постепенно наполняют гитхаб, так как некоторые модули в кошельке оптимизируются с каждым обновлением.
Поэтому если есть какие то конкретные вопросы - лучше задать их в телеграм чате

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 17, 2019, 11:58:49 AM
 #60


Насколько знаю, партнерская программа уже в разработке.
По безопасности - разработчики опытные, проблем пока нет. Чуть позже будет открыт GitHub там знающие смогут проанализировать код.

В любом случае, если есть детальные вопросы лучше их задать в телеге.

Кстати, ребята открыли гитхаб и будут его постепенно дополнять, он доступен по ссылке https://github.com/block-soft

Я так и не нашел по этой ссылке исходники Trustee Wallet Sad

taki183  исходный код доступен для анализа по вашей ссылке?

Вы можете посмотреть по ссылке, но насколько знаю разработчики постепенно наполняют гитхаб, так как некоторые модули в кошельке оптимизируются с каждым обновлением.
Поэтому если есть какие то конкретные вопросы - лучше задать их в телеграм чате
меня лично данный кошелек не заинтересовал. Поскольку вы создали такой развернутый пост на этом форуме, было бы логично добавить информацию о прозрачности исходного кода, что является в криптомире хорошим тоном. В вашем стартовом посте эта информация отсутствует. Если код закрытый, было бы не плохо об этом написать выделенным текстом в стартовом сообщении. В телеграмм за информацией я естественно не пойду, считаю, что если тема создана тут, то здесь должно быть или конкретная ссылка на исходники, или недвусмысленная информация, что код недоступен для анализа криптосообществу. Без этого все рекомендации и отзывы не имеют смысла.
.....На данный момент кошелек находится в бета версии, но уже на этой стадии имеет некоторые преимущества относительно конкурентов......

.....В первую очередь рекомендую использовать Trustee Wallet новичкам - разработчики постарались максимально минимизировать ошибки пользователей. Также кошелек будет полезен тем, кому нужна мобильность, оперативность и удобность!.....

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!