Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:34:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Trustee Wallet - Биткоин кошелек. Кешбек!  (Read 3733 times)
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
March 27, 2020, 06:52:46 AM
 #121

Но в кошельке есть встроенный обменник с выводом на карты украинских, русских, белорусских и казахстанских 3D Secure карт, поэтому ехать куда-то не обязательно!

Это несомненно плюс, жаль только что я не имею подобных карт и не нахожусь на территории перечисленных стран Smiley

Раз уж ты создал топик, потерроризирую тебя вопросами. Планируется ли добавление иных платежных систем (например пейпал) или расширение списка стран?

Если ли какие-то шансы накосячить с кошельком? Удалил приложение - бабки потерял. Либо отправил крипту па адрес кошелька, а он проект через неделю закрылся/пропал/проект закрыли органы и бабки заморозились?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
1714898066
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714898066

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714898066
Reply with quote  #2

1714898066
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714898066
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714898066

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714898066
Reply with quote  #2

1714898066
Report to moderator
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
March 27, 2020, 09:37:20 AM
 #122

Но в кошельке есть встроенный обменник с выводом на карты украинских, русских, белорусских и казахстанских 3D Secure карт, поэтому ехать куда-то не обязательно!

Это несомненно плюс, жаль только что я не имею подобных карт и не нахожусь на территории перечисленных стран Smiley

Раз уж ты создал топик, потерроризирую тебя вопросами. Планируется ли добавление иных платежных систем (например пейпал) или расширение списка стран?

Если ли какие-то шансы накосячить с кошельком? Удалил приложение - бабки потерял. Либо отправил крипту па адрес кошелька, а он проект через неделю закрылся/пропал/проект закрыли органы и бабки заморозились?
Отвечу на вторую часть вопроса: в самом начале при создании нового кошелька создается сид фраза, по которой в случае удаления/утери кошелька можно будет восстановить. В стартовом сообщении написано: "Trustee - это "non-custodial" кошелек, то есть он хранит все приватные ключи от адресов криптовалют непосредственно на вашем устройстве в зашифрованном виде!" (с)
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
March 27, 2020, 09:59:36 AM
 #123

Либо отправил крипту па адрес кошелька, а он проект через неделю закрылся/пропал/проект закрыли органы и бабки заморозились?
Все, что вам надо знать и помнить - это вашу сид фразу от кошелька Трасти. И этого достаточно. Даже если вы отправили крипту на один из адресов вашего кошелька Трасти, а через неделю проект Трасти пропал/исчез и т.д. (не дай бог, конечно, желаю проекту Трасти долгих лет жизни и процветания) - не отчаивайтесь. Ведь все, что вам нужно - помнить сид-фразу.
С ее помощью вы восстановите все ваши приватники на любой из систем, поддерживающих мнемонику bip32/39/44. Т.е. на большинстве популярных мультивалютных кошельков.

Если коротко, то сид фраза разворачивается в мастер-ключ, мастер-ключ - в приватные ключи от ваших адресов.    
taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
March 27, 2020, 03:16:42 PM
Merited by Symmetrick (1), Aeshman (1)
 #124

Но в кошельке есть встроенный обменник с выводом на карты украинских, русских, белорусских и казахстанских 3D Secure карт, поэтому ехать куда-то не обязательно!

Это несомненно плюс, жаль только что я не имею подобных карт и не нахожусь на территории перечисленных стран Smiley

Раз уж ты создал топик, потерроризирую тебя вопросами. Планируется ли добавление иных платежных систем (например пейпал) или расширение списка стран?

Если ли какие-то шансы накосячить с кошельком? Удалил приложение - бабки потерял. Либо отправил крипту па адрес кошелька, а он проект через неделю закрылся/пропал/проект закрыли органы и бабки заморозились?

Спасибо сообществу, выше уже ответили на вторую часть вопроса.
Ключевое - средства у того - у кого есть сид фраза, поэтому важно в первую очередь записать ее и хранить в безопасном месте!
Больше информации о кошельках, сид фразе есть у нас в блоге!

Что касается карт банков других стран и иных платежных систем:
1. На данный момент, кроме тех, что указал выше поддерживаются карты и этих стран: ГРУЗИЯ, КЫРГЫЗСТАН, МОЛДОВА, ТАДЖИКИСТАН, ТУРКМЕНИЯ, УЗБЕКИСТАН, ЛАТВИЯ, ЛИТВА, ЧЕХИЯ, ЭСТОНИЯ, ИЗРАИЛЬ, БЕЛЬГИЯ, ШВЕЦИЯ, НИДЕРЛАНДЫ, ГЕРМАНИЯ, ИТАЛИЯ, ИСПАНИЯ, КИПР, ГРЕЦИЯ, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, КАНАДА, ОАЭ, ТУРЦИЯ
Но карты должны быть 3D Secure и есть один момент с добавлением карты в приложение (расскажу в ЛС), как раз работаем над устранением.

2. Планируем добавить в ближайшее время ЭПС Perfect Money и ADV.

Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 27, 2020, 04:31:43 PM
 #125

Может задавали вопрос уже, но я не нашел. Как с анонимностью у данного кошелька? Есть реферальная ссылка, значит ли это ,что я буду видеть покупки/продажи своих рефов? Этот момент немного напрягает
I_I_Iypuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile WWW
March 27, 2020, 09:51:39 PM
 #126

Вы будете видеть только общую сумму комиссии от обменов и сумму кешбэка от всей партнёрской сети.
taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
March 28, 2020, 01:35:57 PM
 #127

Может задавали вопрос уже, но я не нашел. Как с анонимностью у данного кошелька? Есть реферальная ссылка, значит ли это ,что я буду видеть покупки/продажи своих рефов? Этот момент немного напрягает

Обновил информацию в стартовом топике, думаю она ответит на множество вопросов, но если что, то спрашивай)

Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 29, 2020, 08:49:49 AM
 #128

Может задавали вопрос уже, но я не нашел. Как с анонимностью у данного кошелька? Есть реферальная ссылка, значит ли это ,что я буду видеть покупки/продажи своих рефов? Этот момент немного напрягает

Обновил информацию в стартовом топике, думаю она ответит на множество вопросов, но если что, то спрашивай)
Почитал спасибо, стало понятнее. Пока вопросов больше нет, поюзаю кошелек еще и возможно появятся еще вопросы.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
March 29, 2020, 12:15:33 PM
 #129

Но в кошельке есть встроенный обменник с выводом на карты украинских, русских, белорусских и казахстанских 3D Secure карт, поэтому ехать куда-то не обязательно!

Это несомненно плюс, жаль только что я не имею подобных карт и не нахожусь на территории перечисленных стран Smiley

Раз уж ты создал топик, потерроризирую тебя вопросами. Планируется ли добавление иных платежных систем (например пейпал) или расширение списка стран?

Если ли какие-то шансы накосячить с кошельком? Удалил приложение - бабки потерял. Либо отправил крипту па адрес кошелька, а он проект через неделю закрылся/пропал/проект закрыли органы и бабки заморозились?

Спасибо сообществу, выше уже ответили на вторую часть вопроса.
Ключевое - средства у того - у кого есть сид фраза, поэтому важно в первую очередь записать ее и хранить в безопасном месте!
Больше информации о кошельках, сид фразе есть у нас в блоге!

Что касается карт банков других стран и иных платежных систем:
1. На данный момент, кроме тех, что указал выше поддерживаются карты и этих стран: ГРУЗИЯ, КЫРГЫЗСТАН, МОЛДОВА, ТАДЖИКИСТАН, ТУРКМЕНИЯ, УЗБЕКИСТАН, ЛАТВИЯ, ЛИТВА, ЧЕХИЯ, ЭСТОНИЯ, ИЗРАИЛЬ, БЕЛЬГИЯ, ШВЕЦИЯ, НИДЕРЛАНДЫ, ГЕРМАНИЯ, ИТАЛИЯ, ИСПАНИЯ, КИПР, ГРЕЦИЯ, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, КАНАДА, ОАЭ, ТУРЦИЯ
Но карты должны быть 3D Secure и есть один момент с добавлением карты в приложение (расскажу в ЛС), как раз работаем над устранением.

2. Планируем добавить в ближайшее время ЭПС Perfect Money и ADV.
А вот у меня кстати появился вопрос по этому поводу: если я продал свою крипту и хочу вывести рубли на свою карту, то от куда они прийдут? С других карт или с банковского счета? А то как то не хотелось бы что бы карту заблочили.
taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
April 01, 2020, 09:02:58 AM
 #130

А вот у меня кстати появился вопрос по этому поводу: если я продал свою крипту и хочу вывести рубли на свою карту, то от куда они прийдут? С других карт или с банковского счета? А то как то не хотелось бы что бы карту заблочили.

Перевод будет совершен либо как от частного лица (P2P перевод), либо как от фин. кампании. В данном случае блокировки карты не будет.

sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
April 05, 2020, 08:37:12 AM
 #131

А вот у меня кстати появился вопрос по этому поводу: если я продал свою крипту и хочу вывести рубли на свою карту, то от куда они прийдут? С других карт или с банковского счета? А то как то не хотелось бы что бы карту заблочили.

Перевод будет совершен либо как от частного лица (P2P перевод), либо как от фин. кампании. В данном случае блокировки карты не будет.
Как раз таки при переводе от частного лица через обменники на бестэксчендж и локалбиткоин у людей блокировали карточки т.к. перевод был с "проблемных" карточек, но это общая проблема и гарантий тут никаких быть не может, а вот от компании уже интереснеее.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
April 05, 2020, 08:38:08 PM
 #132

Зашел ради интереса проверить что и как , вдруг действительно курс вывода btc был бы выгоднее, чем на Куне или btc-trade, но нет( Все же даже если оценивать продажей по рынку в текущий момент времени чуть хуже. А еще хуже то, что курс за 1 btc "скрыт" и нужно догонять какой он по факту опытным путем. Оценка внутри кошелька при входе не показательна - рисует 185 тыщ грн, по факту при обмене будет 175,6 тыщ. Уловки)
В конечном счете последние комменты отталкивают ощутимо от данного продукта, анонимностью не пахнет коль тут есть p2p транзы с чужих карт. Ради интереса конечно понаблюдать можно за курсовыми скачками.
taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
April 06, 2020, 12:55:01 PM
Merited by Symmetrick (2)
 #133

Зашел ради интереса проверить что и как , вдруг действительно курс вывода btc был бы выгоднее, чем на Куне или btc-trade, но нет( Все же даже если оценивать продажей по рынку в текущий момент времени чуть хуже. А еще хуже то, что курс за 1 btc "скрыт" и нужно догонять какой он по факту опытным путем. Оценка внутри кошелька при входе не показательна - рисует 185 тыщ грн, по факту при обмене будет 175,6 тыщ. Уловки)
В конечном счете последние комменты отталкивают ощутимо от данного продукта, анонимностью не пахнет коль тут есть p2p транзы с чужих карт. Ради интереса конечно понаблюдать можно за курсовыми скачками.

Спасибо за комментарий. Внесу некоторую ясность.

- Курс совсем не скрыт, на общем экране отображается стоимость монет посредством данных c CoinGecko - это не обменный курс, а общая информация для осведомления по каждой монете, Вы вправе выбрать в какой местной валюте отображать эту стоимость - USD, UAH, RUB и т. д.
- В окне выбора направления обмена указан приблизительный эквивалент получения в той или иной валюте, этот эквивалент включает сумму обмена за исключением всех комиссий - сети, провайдера, кошелька.
- Актуальный курс обмена отображается непосредственно в момент сделки. Так как обмен происходит посредством обменных провайдеров, то именно в этот момент провайдер может выдать точный курс исходя из суммы обмена.
- Непосредственно перед самим обменом присутствует окно, в котором расписана детальная информация о сделке - курс, комиссия сети, комиссия провайдера (банковская), комиссия Trustee.

- Касательно анонимности - на уровне нашей системы пользователь остается абсолютно анонимным, это касается как части криптовалют, так и карт (так как все данные о картах хранятся непосредственно на устройстве пользователя, других личных данных о пользователе мы не берем). По части банка - да, в их системе остаются данные о переводах, но опять же они без назначений и другой информации. К сожалению, единственный вариант уйти от этого - это использовать доп. сервисы по типу Uplata или не использовать банковские карты совсем.

HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
April 06, 2020, 03:06:22 PM
 #134

- Касательно анонимности - на уровне нашей системы пользователь остается абсолютно анонимным, это касается как части криптовалют, так и карт (так как все данные о картах хранятся непосредственно на устройстве пользователя, других личных данных о пользователе мы не берем). По части банка - да, в их системе остаются данные о переводах, но опять же они без назначений и другой информации. К сожалению, единственный вариант уйти от этого - это использовать доп. сервисы по типу Uplata или не использовать банковские карты совсем.
А как можно сделать p2p обмен с выводом на карту и никуда не передавать данные о карте? Если я решу что-то продать через кошелек и вывести на карту, как минимум номер карты нужно передать отправителю
taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
April 06, 2020, 08:22:59 PM
 #135

- Касательно анонимности - на уровне нашей системы пользователь остается абсолютно анонимным, это касается как части криптовалют, так и карт (так как все данные о картах хранятся непосредственно на устройстве пользователя, других личных данных о пользователе мы не берем). По части банка - да, в их системе остаются данные о переводах, но опять же они без назначений и другой информации. К сожалению, единственный вариант уйти от этого - это использовать доп. сервисы по типу Uplata или не использовать банковские карты совсем.
А как можно сделать p2p обмен с выводом на карту и никуда не передавать данные о карте? Если я решу что-то продать через кошелек и вывести на карту, как минимум номер карты нужно передать отправителю

Номер карты, конечно, передается. Важно, что он нигде кроме Вашего устройства не хранится.

taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
April 07, 2020, 01:54:32 PM
 #136


«Массадопшн» криптовалют продолжается и мы активно принимаем в нем участие.
Рады сообщить, что теперь пользователи Trustee Wallet могут пополнять баланс украинских мобильных операторов непосредственно из кошелька.
Пополнить можно такие украинские операторы как Life, Vodafone и Kyivstar.
К оплате принимаются такие криптовалюты как BTC, ETH, XRP, USDT Omni, USDT erc20, LTC, UAX.

Мы максимально упростили данную операцию для пользователя, чтобы пополнить счет вашего мобильного достаточно сделать всего несколько кликов:

1. Выберите в кошельке Trustee функцию «Продать»;
2. Укажите валюту, которой хотите оплатить операцию;
3. Выберете направление «мобильные операторы», укажите сумму пополнения в гривне, номер мобильного телефона и нажмите «Продать»;
4. Ожидайте зачисления средств на баланс вашего мобильного.

Важно отметить, что минимальные лимиты на пополнение наиболее удобные при использовании LTC, ETH, USDT erc20 и UAX. Детали смотрите в приложении!

Остались вопросы? – Ждем вас в нашем Telegram чате!

AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
April 07, 2020, 05:40:58 PM
 #137

taki183, у меня вопрос в плане безопасности, если допустим у хакера появился доступ к телефону физически (когда телефон без защиты дополнительной на вход, конечно не рассматриваю, это как похитить фиатный кошелек) или удаленно, возможно ли вскрыть зашифрованный файл с сид фразой?
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
April 07, 2020, 06:06:39 PM
 #138

Насколько я понял идет конвертация с крипты в фиат, а потом уже пополняется счет мобильного через банковскую карту? Банковскую карту свою не нужно привязывать?
taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
April 07, 2020, 09:23:37 PM
Merited by Symmetrick (2)
 #139

taki183, у меня вопрос в плане безопасности, если допустим у хакера появился доступ к телефону физически (когда телефон без защиты дополнительной на вход, конечно не рассматриваю, это как похитить фиатный кошелек) или удаленно, возможно ли вскрыть зашифрованный файл с сид фразой?

Постараюсь раскрыть этот момент полностью:

1. Безопасность сид фразы больше зависит от аппаратной защиты телефона. Кошелёк использует хранилище секретов встроенное в операционную систему. Если телефон не "разрутованый", то вероятность взлома кране низка. В этом случае вопрос стойкости самого телефона играет наибольшую роль ибо первое, что нужно будет сделать хакеру - это взломать пин код, отпечаток пальца или Face ID.

2. Что касается удаленного доступа, в этом случае особую опасность для сид фразы составляют вирусы, которые пользователь мог установить себе на смартфон случайно или под видом приложения. Данные программы больше следят за неосторожностью самого пользователя и могут делать скриншоты экранов, когда пользователь вводит пароль и импортирует/резервирует сид фразу.

Помните, что абсолютно безопасных систем нет и в данном типе кошельков (некастодиальных) во многом сам пользователь несет ответственность за безопасность сид фразы и соответственно средств.

Насколько я понял идет конвертация с крипты в фиат, а потом уже пополняется счет мобильного через банковскую карту? Банковскую карту свою не нужно привязывать?

Для пополнения мобильного счета карту привязывать не нужно, пополнение происходит напрямую от провайдера.

taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
April 13, 2020, 03:35:57 PM
 #140


В кошельке Trustee Wallet стала доступна функция интеграции любых токенов ERC20 и TRC10/20!
Да! Теперь можно не только контролировать баланс любого токена ERC20 или TRC10/20, но и совершать транзакции с ними.


Как добавить?
 - Копируем свой адрес ETH или TRC (в зависимости от принадлежности добавляемого токена).
 - Идем на etherscan.io (для токенов ERC20) или на tronscan.io (для токенов TRC10/20) и проверяем свои адреса на наличие токенов. -
 - Кликаем по тому токену, который хотим добавить в кошелек Trustee Wallet и копируем адрес контракта (Contract).
 - Открываем кошелек Trustee Wallet, на главном экране кликаем по кнопке "+Добавить актив".
 - В появившемся меню, вверху кликаем по надписи "Добавить актив не из списка", в появившемся поле ввода вставляем скопированный адрес контракта и кликаем кнопку "Добавить".
 - Далее находим добавленный токен в списке активов и нажимаем около него кнопку "Добавить".
 - Ожидаем, когда пройдет синхронизация и с удовольствием пользуемся добавленным токеном.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!