Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:16:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Trustee Wallet - Биткоин кошелек. Кешбек!  (Read 3733 times)
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
April 13, 2020, 04:22:54 PM
 #141

Вообще очень даже неплохой кошелек. Участвую в подписной кампании, получил 10 баксов:
- приятно удивила простота кошелька;
- возможность конвертации и мгновенной отправки;
- есть с чего выбрать;
- главная фишка - пополнение счета для украинских операторов. Это бомба! Smiley

Вообще неплохой кошелек. По крайней мере, не хуже от аналогов это точно.
1715015762
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715015762

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715015762
Reply with quote  #2

1715015762
Report to moderator
1715015762
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715015762

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715015762
Reply with quote  #2

1715015762
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715015762
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715015762

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715015762
Reply with quote  #2

1715015762
Report to moderator
1715015762
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715015762

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715015762
Reply with quote  #2

1715015762
Report to moderator
1715015762
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715015762

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715015762
Reply with quote  #2

1715015762
Report to moderator
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
April 13, 2020, 04:42:03 PM
 #142

Подскажите пожалуйста из тех кто пользуется кошельком. Покупка и продажа крипты в кошельке имеет какие то лимиты на минимальную покупку или продажу. На сколько сильно отличаются курсы от бирж или обменников и плюс процент за ввод и вывод фиата? Интересует именно для России. Я к примеру вывожу фиат на карту от 2-3% но здесь еще главное какие курсы, так как по факту если курс не очень выгодный то в итоге процент может быть значительно выше. На днях обязательно поставлю кошелек на новый телефон, так как уже не страшно и есть море отзывов и рекомендаций.

taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
April 14, 2020, 02:33:54 PM
 #143

Подскажите пожалуйста из тех кто пользуется кошельком. Покупка и продажа крипты в кошельке имеет какие то лимиты на минимальную покупку или продажу. На сколько сильно отличаются курсы от бирж или обменников и плюс процент за ввод и вывод фиата? Интересует именно для России. Я к примеру вывожу фиат на карту от 2-3% но здесь еще главное какие курсы, так как по факту если курс не очень выгодный то в итоге процент может быть значительно выше. На днях обязательно поставлю кошелек на новый телефон, так как уже не страшно и есть море отзывов и рекомендаций.

Лимиты и комиссии указаны в стартовом топике. Что касается курса - мы всегда стараемся предоставить нашим пользователям лучший курс для обмена!

SpacPut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 15, 2020, 12:20:23 AM
 #144

А может есть в планах выпуск своей карты, не привязанной к РФ юрисдикции, до куда не дотянуться ручёнки налоговой ? По типу epayment, которые они раньше выпускали? На сколько это вообще сложная задача? Я думаю в связке с уже существующим функционалом это бы обогнало бы любого конкурента.
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
April 15, 2020, 08:58:05 AM
 #145

Вообще очень даже неплохой кошелек. Участвую в подписной кампании, получил 10 баксов:
- приятно удивила простота кошелька;
- возможность конвертации и мгновенной отправки;
- есть с чего выбрать;
- главная фишка - пополнение счета для украинских операторов. Это бомба! Smiley

Вообще неплохой кошелек. По крайней мере, не хуже от аналогов это точно.
Кошелек действительно очень удобный и функциональный, но хранить на нем все свои средства я бы не стал, а в целом кошелек очень даже не плохой.
taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
April 16, 2020, 12:16:52 PM
 #146

Вообще очень даже неплохой кошелек. Участвую в подписной кампании, получил 10 баксов:
- приятно удивила простота кошелька;
- возможность конвертации и мгновенной отправки;
- есть с чего выбрать;
- главная фишка - пополнение счета для украинских операторов. Это бомба! Smiley

Вообще неплохой кошелек. По крайней мере, не хуже от аналогов это точно.
Кошелек действительно очень удобный и функциональный, но хранить на нем все свои средства я бы не стал, а в целом кошелек очень даже не плохой.

Мы не призываем пользователей хранить прям все свои средства на мобильном кошельке. Он создан для оперативного реагирования, обмена, другими словами - кошелек на каждый день. Однако, его можно использовать как постоянное хранилище (аналогично как и аппаратные кошельки) на отдельных устройствах, которые подключаются к сети сугубо для совершения транзакции.

bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
May 06, 2020, 07:38:23 AM
 #147

Может кто подсказать по ситуации с кошельком.

Имеется в кошельке некая сумма USDT. Решил я ее обменять на эфир и вывести. Кликнул на exchange, нажал на +Exchange, приложение подумало и загрузило менюшку обмена.

Выбрал направление USDT>Eth, в Recipient Wallet указал тот кошелек, что мне присвоило приложение и нажал next.

Сейчас уже почти сутки как я отправил доллары, и "бегает" ползунок по строчке Awaiting deposit. Так и должно быть? Все ли я сделал правильно? Судя по балансу кошелька, доллары с него почему-то не отправились.

Спасибо.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
May 08, 2020, 03:50:58 PM
 #148

Может кто подсказать по ситуации с кошельком.

Имеется в кошельке некая сумма USDT. Решил я ее обменять на эфир и вывести. Кликнул на exchange, нажал на +Exchange, приложение подумало и загрузило менюшку обмена.

Выбрал направление USDT>Eth, в Recipient Wallet указал тот кошелек, что мне присвоило приложение и нажал next.

Сейчас уже почти сутки как я отправил доллары, и "бегает" ползунок по строчке Awaiting deposit. Так и должно быть? Все ли я сделал правильно? Судя по балансу кошелька, доллары с него почему-то не отправились.

Спасибо.

Обновитесь до последней версии, там нужно сделать отправку USDT, чтобы пришли ETH. В новой версии приложение подскажет как это сделать.

MainRoller
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 0


View Profile
May 08, 2020, 08:01:16 PM
 #149

Хороший кошелек, узнал о нем с помощью баунти программы, теперь активно пользуюсь. Недавно была проблема с обменами, сейчас все пофиксили  Smiley
Exec
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile
May 10, 2020, 10:38:23 PM
 #150

Техподдержка порадовала и акции привлекательные, заработать копеечку в телеграмм чате очень легко)))

[ IQ ]           cash                           THE MASTERNODES CRYPTOCURRENCY
                           ⚫   t e l e g r a m   ⚫   f a c e b o o k   ⚫   t w i t t e r                         
[ LISTING ON : P2P [ P ] B2B ]  ◾  Discovering millionaires’ secret with IQ.cash
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
May 12, 2020, 11:40:46 AM
 #151

Обновитесь до последней версии, там нужно сделать отправку USDT, чтобы пришли ETH. В новой версии приложение подскажет как это сделать.

Обновился. Как я понял, не осуществляется отправка USDT так как это эфирный токен, и надо сперва на баланс отправить немного эфира, тогда USDT улетит меняться на эфир. Немного замудрено конечно. Надеюсь, чтобы потом отправить эфир не надо будет еще эфира отправить  Cheesy

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
May 12, 2020, 02:16:02 PM
 #152

Обновитесь до последней версии, там нужно сделать отправку USDT, чтобы пришли ETH. В новой версии приложение подскажет как это сделать.

Обновился. Как я понял, не осуществляется отправка USDT так как это эфирный токен, и надо сперва на баланс отправить немного эфира, тогда USDT улетит меняться на эфир. Немного замудрено конечно. Надеюсь, чтобы потом отправить эфир не надо будет еще эфира отправить  Cheesy

Конечно, Вы ж в обычной сети без ETH перевод не сможете сделать, так и тут.
В целом для отправки любого токена будь он ETH, TRX или USDT omni в первую очередь потребуется немного нативной монеты для оплаты комиссии за транзакцию.


taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
May 22, 2020, 08:54:46 AM
 #153


Дорогие друзья!

10 лет назад, 22 мая 2010 года, криптоэнтузиаст и программист из Лас-Вегаса Ласло Хейниц (Laszlo Haynyecz) совершил самую известную покупку пиццы. Воспользовавшись помощью форума Bitcoin Talk он заказал две пиццы Papa John’s за 10 000 BTC, что составило примерно 25$. Примечательно, что оплата за пиццу была произведена третьей стороне, которая и купила пиццу, получив взамен 10 000 BTC. На сегодняшний день стоимость 10 000 BTC около 90 миллионов долларов.

Это была первая сделка, с использованием криптовалюты биткоин, а этот день вошёл в историю как Bitcoin Pizza Day!

taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
June 10, 2020, 10:43:56 AM
 #154


Завтра, 11 июня, в 12:00 Министерство цифровой трансформации делает встречу с крипто бизнесом. И Trustee Wallet приглашены как один из лидеров рынка. Мы поделимся с Вами инсайтами, которые получим во время обсуждения в нашем телегам чате.

taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
June 22, 2020, 07:31:43 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #155

Друзья! У нас вышло новое обновление #537!

Мы учли многие ваши пожелания и ввели ряд улучшений:
1. Добавлена возможность покупки и продажи DAI и USDC с гривневой карты.
2. Реализована возможность сканировать QR-коды из файлов галереи. Вместе с тем улучшена их визуализация.
3. Теперь обмен криптовалют стал более привлекательным и удобным в использовании.
4. Для смены кэшбек-ссылки уже не нужно перелогиниваться после выбора кошелька. Перелогинивание происходит автоматически.
5. Вернулись push-уведомления для устройств iOS.

Вместе с тем мы пофиксили мелкие недочеты с монетой Ripple, комиссиями BTC и USDT. А также поработали над производительностью приложения.

Обновляйтесь! Приятного пользования!

taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
June 25, 2020, 09:53:26 AM
 #156


Привет криптаны. 

Мы запускаем конкурс оборотов, ловите момент выиграть USDT ERC20.


moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
June 25, 2020, 01:50:16 PM
 #157

Прикольный кошелек.Участвовал в аирдропе, получил монетки, а потом заинтересовался самим кошельком, изучил возможности, весьма неплохой кошелек, ни чем не хуже хваленого трастваллета. Разрабы молодцы продолжают модернизировать кошелек, что не может не радовать
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 27, 2020, 08:12:37 AM
Last edit: June 28, 2020, 01:43:01 PM by HuHulk
 #158

Прикольный кошелек.Участвовал в аирдропе, получил монетки, а потом заинтересовался самим кошельком, изучил возможности, весьма неплохой кошелек, ни чем не хуже хваленого трастваллета. Разрабы молодцы продолжают модернизировать кошелек, что не может не радовать
Да этот кошелек действительно хороший. Узнал о нем достаточно давно и проверил в работе не однократно. Самый большой плюс кошелька, это то в него встроен обменник и можно покупать крипту с карточки. Или продавать крипту и легко сразу же выводить деньги на карту
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
June 27, 2020, 08:50:48 AM
 #159

Так же с начала установил кошель для подписной и аирдропа и пользуюсь до сих пор, достаточно удобно. Единственный минус на который хотелось бы обратить внимание это отсутствие возможности покупки того же DAI за рубли, можно же было сделать в крайнем случае конвертацию через гривну...
Mars80
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
June 27, 2020, 01:30:41 PM
 #160

В целом неплохая алтернатива бестченжу, интерфейс интуитивно понятный, само приложение не тормозит. Хотя я не очень люблю через смартфон проводить операции, хотелось бы увидеть версию для ПК в будущем.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!