Bitcoin Forum
May 12, 2024, 10:00:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Trustee Wallet - Биткоин кошелек. Кешбек!  (Read 3739 times)
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
June 27, 2020, 02:15:13 PM
 #161

В целом неплохая алтернатива бестченжу, интерфейс интуитивно понятный, само приложение не тормозит. Хотя я не очень люблю через смартфон проводить операции, хотелось бы увидеть версию для ПК в будущем.

Согласен, версия для компьютера была бы в тему, тоже не люблю торговать...проводить финансовые сделки на гаджетах и не удобно, и ломануть, своровать данные  легче.
1715508008
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715508008

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715508008
Reply with quote  #2

1715508008
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715508008
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715508008

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715508008
Reply with quote  #2

1715508008
Report to moderator
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
June 28, 2020, 08:57:27 AM
 #162

Хорошая задумка, процент на карту весьма лояльный по сравнению с бестченж, но не совсем понятно, будет ли вообще веб-версия. На телефон скачать приложение, конечно, удобно. Но я обычно не закачиваю на телефон крипто-приложения и думаю, многие пользуются исключительно веб-интерфейсом в целях безопасности. Могли бы сделать кошелек хотя бы на винде, все-таки самая распространенная ОС.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 28, 2020, 01:58:16 PM
 #163

Хорошая задумка, процент на карту весьма лояльный по сравнению с бестченж, но не совсем понятно, будет ли вообще веб-версия. На телефон скачать приложение, конечно, удобно. Но я обычно не закачиваю на телефон крипто-приложения и думаю, многие пользуются исключительно веб-интерфейсом в целях безопасности. Могли бы сделать кошелек хотя бы на винде, все-таки самая распространенная ОС.

Меня лично устраивает на 100%, что кошелек только мобильный, я с мобильника делаю очень много всего, и в том числе пользуюсь парой кошельков. Для какого-то длительного хранения лучше все равно использовать аппаратник. А для небольших повседневных трат подойдет и  мобильный кошелек
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
June 28, 2020, 06:18:05 PM
 #164

Хорошая задумка, процент на карту весьма лояльный по сравнению с бестченж, но не совсем понятно, будет ли вообще веб-версия. На телефон скачать приложение, конечно, удобно. Но я обычно не закачиваю на телефон крипто-приложения и думаю, многие пользуются исключительно веб-интерфейсом в целях безопасности. Могли бы сделать кошелек хотя бы на винде, все-таки самая распространенная ОС.

Меня лично устраивает на 100%, что кошелек только мобильный, я с мобильника делаю очень много всего, и в том числе пользуюсь парой кошельков. Для какого-то длительного хранения лучше все равно использовать аппаратник. А для небольших повседневных трат подойдет и  мобильный кошелек
А мне честно говоря не особо это нравиться, мобильными кошельками пользуюсь только в исключительных случаях, для обычной работы предпочитаю стационарный компьютер или ноутбук. Считаю, что у серьезного продукта должна однозначно быть версия для ПК, или хотя бы веб версия. К тому же отсутствует возможность прямой выгрузки приватных ключей по монетам, их можно восстановить только по сиду, что не особо то и удобно обычному пользователю.
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
June 28, 2020, 06:35:35 PM
 #165

Знакомство с Trustee Wallet началось с подписной. Подумалось, что очередное временное приложение, но потестив, было принято решение оставить его на планшете.
Продуманный интерфейс, все просто и доступно, а самое главное, у вас конкурентные комиссии, если вы будете поддерживать такие % за вывод на российские карты и продолжите пиариться, вы займете свою часть рынка. А то обменники bestchange устроили свою монополию просто с бредовыми спредами.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 29, 2020, 10:30:35 AM
 #166

Хорошая задумка, процент на карту весьма лояльный по сравнению с бестченж, но не совсем понятно, будет ли вообще веб-версия. На телефон скачать приложение, конечно, удобно. Но я обычно не закачиваю на телефон крипто-приложения и думаю, многие пользуются исключительно веб-интерфейсом в целях безопасности. Могли бы сделать кошелек хотя бы на винде, все-таки самая распространенная ОС.

Меня лично устраивает на 100%, что кошелек только мобильный, я с мобильника делаю очень много всего, и в том числе пользуюсь парой кошельков. Для какого-то длительного хранения лучше все равно использовать аппаратник. А для небольших повседневных трат подойдет и  мобильный кошелек
А мне честно говоря не особо это нравиться, мобильными кошельками пользуюсь только в исключительных случаях, для обычной работы предпочитаю стационарный компьютер или ноутбук. Считаю, что у серьезного продукта должна однозначно быть версия для ПК, или хотя бы веб версия. К тому же отсутствует возможность прямой выгрузки приватных ключей по монетам, их можно восстановить только по сиду, что не особо то и удобно обычному пользователю.
По поводу сид-фразы соглашусь, было бы конечно удобнее просто сохранить приватники от каждого кошелька прямо из приложения. Ну а на счет работы со стационарного компа, наверное действительно есть определенный процент людей, которым это нужно, я думаю команда должна прислушаться к пожеланиям
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
June 29, 2020, 05:38:35 PM
 #167

Хорошая задумка, процент на карту весьма лояльный по сравнению с бестченж, но не совсем понятно, будет ли вообще веб-версия. На телефон скачать приложение, конечно, удобно. Но я обычно не закачиваю на телефон крипто-приложения и думаю, многие пользуются исключительно веб-интерфейсом в целях безопасности. Могли бы сделать кошелек хотя бы на винде, все-таки самая распространенная ОС.

Меня лично устраивает на 100%, что кошелек только мобильный, я с мобильника делаю очень много всего, и в том числе пользуюсь парой кошельков. Для какого-то длительного хранения лучше все равно использовать аппаратник. А для небольших повседневных трат подойдет и  мобильный кошелек
А мне честно говоря не особо это нравиться, мобильными кошельками пользуюсь только в исключительных случаях, для обычной работы предпочитаю стационарный компьютер или ноутбук. Считаю, что у серьезного продукта должна однозначно быть версия для ПК, или хотя бы веб версия. К тому же отсутствует возможность прямой выгрузки приватных ключей по монетам, их можно восстановить только по сиду, что не особо то и удобно обычному пользователю.
По поводу сид-фразы соглашусь, было бы конечно удобнее просто сохранить приватники от каждого кошелька прямо из приложения. Ну а на счет работы со стационарного компа, наверное действительно есть определенный процент людей, которым это нужно, я думаю команда должна прислушаться к пожеланиям
Пока похоже следуют просто дани моды, считая что основной массе народа достаточно мобильного приложения. Мне же гораздо комфортнее работать на большом экране с полноценной клавиатурой, да и безопасность пожалуй повыше, риск утери или хищения телефона весьма велик.
taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
June 30, 2020, 12:14:41 PM
Last edit: June 30, 2020, 12:55:33 PM by taki183
 #168

Важная новость!

Друзья, как вы знаете в версии 537 мы привели обмен криптовалют к единому дизайну приложения. Однако,  на этом все "плюшки" не закончились - с версии 546 в кешбеке и реферальной программе будут учитываться не только покупки/продажи криптовалют с банковской карты, а также и криптовалютные обмены!

Покупайте, продавайте, обменивайте криптовалюты и стройте сеть #биткоин предпринимателей вместе с Trustee Wallet!

P.S. Самое время принять участие в нашем конкурсе.

Так же с начала установил кошель для подписной и аирдропа и пользуюсь до сих пор, достаточно удобно. Единственный минус на который хотелось бы обратить внимание это отсутствие возможности покупки того же DAI за рубли, можно же было сделать в крайнем случае конвертацию через гривну...

На данный момент для DAI есть только гривна, рубль добавим чуть позже - у нас впереди грандиозные улучшения по механизму покупки/продажи.

Хорошая задумка, процент на карту весьма лояльный по сравнению с бестченж, но не совсем понятно, будет ли вообще веб-версия. На телефон скачать приложение, конечно, удобно. Но я обычно не закачиваю на телефон крипто-приложения и думаю, многие пользуются исключительно веб-интерфейсом в целях безопасности. Могли бы сделать кошелек хотя бы на винде, все-таки самая распространенная ОС.

Меня лично устраивает на 100%, что кошелек только мобильный, я с мобильника делаю очень много всего, и в том числе пользуюсь парой кошельков. Для какого-то длительного хранения лучше все равно использовать аппаратник. А для небольших повседневных трат подойдет и  мобильный кошелек
А мне честно говоря не особо это нравиться, мобильными кошельками пользуюсь только в исключительных случаях, для обычной работы предпочитаю стационарный компьютер или ноутбук. Считаю, что у серьезного продукта должна однозначно быть версия для ПК, или хотя бы веб версия. К тому же отсутствует возможность прямой выгрузки приватных ключей по монетам, их можно восстановить только по сиду, что не особо то и удобно обычному пользователю.
По поводу сид-фразы соглашусь, было бы конечно удобнее просто сохранить приватники от каждого кошелька прямо из приложения. Ну а на счет работы со стационарного компа, наверное действительно есть определенный процент людей, которым это нужно, я думаю команда должна прислушаться к пожеланиям
Пока похоже следуют просто дани моды, считая что основной массе народа достаточно мобильного приложения. Мне же гораздо комфортнее работать на большом экране с полноценной клавиатурой, да и безопасность пожалуй повыше, риск утери или хищения телефона весьма велик.

Действительно, все же мобильное и оперативное управление средствами наш "конек". Мы понимаем, что не всем нужна эта мобильность, однако, на данный момент в приоритете наполнение кошелька другими монетами и фишками. Касательно десктоп версии - не исключаем ее появления, но точно не в ближайшее время. Сейчас пока что заняты интересными крутыми фичами)

youngbusinessman
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 19

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5124258


View Profile
June 30, 2020, 12:29:09 PM
 #169

Знакомство с Trustee Wallet началось с подписной. Подумалось, что очередное временное приложение, но потестив, было принято решение оставить его на планшете.
Продуманный интерфейс, все просто и доступно, а самое главное, у вас конкурентные комиссии, если вы будете поддерживать такие % за вывод на российские карты и продолжите пиариться, вы займете свою часть рынка. А то обменники bestchange устроили свою монополию просто с бредовыми спредами.

А я вот сначала Trustee Wallet заметил сначала в Instagram, и сначала подумал что это какой-то очередной хайп проект, который заказал побольше рекламы чтобы потом собрать побольше денег и всех кинуть. Но когда увидел этот проект здесь и немного почитал о нём, то понял что ошибся и проект очень перспективный 
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 30, 2020, 02:35:20 PM
 #170

А на счет кинуть... кинуть могут все и всегда. Если об этом думать то можно стать параноиком. Лично у меня больше доверия к этому кошельку, чем к большинству бирж, включая топов как банан например.
Trustee Wallet это некастодиальный криптокошелек с открытым исходным кодом. Чтобы не мучила паранойя можно изучить и проверить их код, если конечно хватает знаний. Хотя определенная паранойя это даже плохо, в какой-то момент она может спасти ваши деньги
taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
June 30, 2020, 03:39:48 PM
 #171

Важная новость!

Друзья, как вы знаете в версии 537 мы привели обмен криптовалют к единому дизайну приложения. Однако,  на этом все "плюшки" не закончились - с версии 546 в кешбеке и реферальной программе будут учитываться не только покупки/продажи криптовалют с банковской карты, а также и криптовалютные обмены!

Покупайте, продавайте, обменивайте криптовалюты и стройте сеть #биткоин предпринимателей вместе с Trustee Wallet!

P.S. Самое время принять участие в нашем конкурсе.

Поджал заявку на участие! Хотя с моими объемами шансов не много... рандомного розыгрыша поощрительного приза между всеми участниками не планируется?

Рандомы и дожди регулярно проходят в телеграм чате.

Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
June 30, 2020, 05:31:42 PM
 #172


Действительно, все же мобильное и оперативное управление средствами наш "конек". Мы понимаем, что не всем нужна эта мобильность, однако, на данный момент в приоритете наполнение кошелька другими монетами и фишками. Касательно десктоп версии - не исключаем ее появления, но точно не в ближайшее время. Сейчас пока что заняты интересными крутыми фичами)
Так а что мешает сделать выгрузку приватов по каждой монете, данная функция реализуется весьма просто?
У того же Пайтомата она если ничего не путаю была реализована изначально. Выдергивать приваты по сиду, то еще удовольствие даже для продвинутого пользователя, а новичок мало того, что может потратить на это кучу времени, так еще может засветить где либо сид фразу ненароком.
taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
July 01, 2020, 08:49:27 PM
 #173

Важная новость!

Друзья, как вы знаете в версии 537 мы привели обмен криптовалют к единому дизайну приложения. Однако,  на этом все "плюшки" не закончились - с версии 546 в кешбеке и реферальной программе будут учитываться не только покупки/продажи криптовалют с банковской карты, а также и криптовалютные обмены!

Покупайте, продавайте, обменивайте криптовалюты и стройте сеть #биткоин предпринимателей вместе с Trustee Wallet!

P.S. Самое время принять участие в нашем конкурсе.

Поджал заявку на участие! Хотя с моими объемами шансов не много... рандомного розыгрыша поощрительного приза между всеми участниками не планируется?

Рандомы и дожди регулярно проходят в телеграм чате.

Вы имеете ввиду розыгрыши призов за самый точный прогноз курса BTC? В этом я регулярно участвую.

По мимо прогноза курса есть и другие, но эту информацию лучше отслеживать в чате.

taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
July 08, 2020, 02:23:39 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #174


Друзья!
Мы рады сообщить о стратегическом партнерстве #TrusteeWallet с топовой криптовалютной биржей #OKEx.

#OKEx - это мультифункциональная платформа со множеством рынков, различными инструментами и базой знаний.

OKEx позволяет торговать на таких рынках как:
- OTC
- Спотовый
- Маржинальный
- DEX
- Бессрочные свопы
- Фьючерсы
- Опционы

#partnership #cryptowallet #exchange

HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 20, 2020, 12:11:23 PM
 #175


Друзья!
Мы рады сообщить о стратегическом партнерстве #TrusteeWallet с топовой криптовалютной биржей #OKEx.

#OKEx - это мультифункциональная платформа со множеством рынков, различными инструментами и базой знаний.

OKEx позволяет торговать на таких рынках как:
- OTC
- Спотовый
- Маржинальный
- DEX
- Бессрочные свопы
- Фьючерсы
- Опционы

#partnership #cryptowallet #exchange
А в чем суть партнерства, как будут взаимосвязаны TrusteeWallet и OKEx? Обмен внутри кошелька будет привязан к бирже? Просто из сообщения не очень понятно в чем конкретно заключается партнерство и какие плюсы от него получат обычные пользователи кошелька
taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
July 20, 2020, 12:38:46 PM
 #176


Друзья!
Мы рады сообщить о стратегическом партнерстве #TrusteeWallet с топовой криптовалютной биржей #OKEx.

#OKEx - это мультифункциональная платформа со множеством рынков, различными инструментами и базой знаний.

OKEx позволяет торговать на таких рынках как:
- OTC
- Спотовый
- Маржинальный
- DEX
- Бессрочные свопы
- Фьючерсы
- Опционы

#partnership #cryptowallet #exchange
А в чем суть партнерства, как будут взаимосвязаны TrusteeWallet и OKEx? Обмен внутри кошелька будет привязан к бирже? Просто из сообщения не очень понятно в чем конкретно заключается партнерство и какие плюсы от него получат обычные пользователи кошелька

На данный момент мы начнем со взаимной PR компании, также пользователи Trustee смогут в кошельке обменивать токен OKB (OKEx) на другие монеты. В дальнейшем это совместные мероприятия (как были ранее осенью), а также кампании для наших пользователей, в частности скидки на торговые комиссии и т.п.

taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
July 27, 2020, 01:29:46 PM
 #177


Мы рады объявить AMA сессию с OKEx!

#OKEx - это мультифункциональная платформа со множеством рынков, различными инструментами и базой знаний.

Дата - 30.07.2020
Время - 14:00 (UTC+3)

Задавайте интерtсующие Вас вопросы про OKEx в этой форме и вступайте в Telegram чат Trustee, чтобы получить ответы! Первые 10 вопросов получат по 1 ОКВ от команды OKEx!

taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
August 03, 2020, 08:51:33 AM
 #178


Мы рады представить наших новых партнеров LaborX!

LaborX — фриланс-платформа для поиска блокчейн-специалистов с оплатой в криптовалюте.

viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 880


View Profile
August 03, 2020, 10:41:22 AM
 #179

Поставил кошель, но почему-то не выбирается руб для продажи и он серый в списке, соответственно и карту не выбрать. То есть сейчас работает только продажа за гривны на карты украинских банков? Или какая ошибка или я что то не так нажимаю там? кста если таки заработает это дело то изза этих рублей из кошеля мне карту заблокируют российскую или как бывает?
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
August 03, 2020, 10:50:26 AM
 #180

Поставил кошель, но почему-то не выбирается руб для продажи и он серый в списке, соответственно и карту не выбрать. То есть сейчас работает только продажа за гривны на карты украинских банков? Или какая ошибка или я что то не так нажимаю там? кста если таки заработает это дело то изза этих рублей из кошеля мне карту заблокируют российскую или как бывает?
Вверх вниз пальцем проведи будто пытаешься блокировку с дисплея снять, должно сменить с UAH на RUB по идее.  Через киви комиссия нулевая если что.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!