Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:02:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Бирж скоро будет больше, чем криптовалют!  (Read 794 times)
aad140386
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
July 01, 2019, 10:14:43 AM
 #21

Да постепенно они просто отомрут, но скорее всего некоторые из них отомрут с деньгами клиентов. ( Все идет к тому, что крупные биржи будут запрашивать документы подтверждающие личность клиента а мелкие будут работать на нелегальной основе как работали и ранее, и самые лучшие из них останутся и будут продолжать успешно работать для тех клиентов, кто не готов светить свою личность. Так что естественный процесс эволюции расставит все на свои места. Осталось только немного подождать.

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
1715050937
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715050937

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715050937
Reply with quote  #2

1715050937
Report to moderator
1715050937
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715050937

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715050937
Reply with quote  #2

1715050937
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715050937
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715050937

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715050937
Reply with quote  #2

1715050937
Report to moderator
1715050937
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715050937

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715050937
Reply with quote  #2

1715050937
Report to moderator
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
July 01, 2019, 11:45:28 AM
 #22

Бирж действительно понаплодили и продолжают клепать без счета и большинство из них это пустышки. Хотелось бы чтобы хотя бы десятая часть из них в будущем стали рабочими продуктами с перспективами. Вполне возможно что делается ставка на то, что медвежий рынок закончился и скоро в крипту придут новые люди, точнее их деньги и тогда большое количество бирж станет плюсом за счет здоровой конкуренции. Ну а сейчас я не знаю за счет чего живут биржи с накрученными оборотами где по факту вся торговля ведется биржевыми ботами перекладывая деньги из одной руки в другую.
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
July 01, 2019, 04:22:35 PM
 #23

Даже если биржа не выстрелит, всегда можно заявить - "нас взломали, простите все украдено"  Undecided
Valeriy1000000 (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
July 02, 2019, 03:26:01 PM
 #24

При первом приближении чем больше бирж-тем больше конкуренция и в итоге это хорошо, но такое количество криптобирж-это конечно перебор, думаю штук 10-15 хватит для сохранения конкуренции и чтобы глаза у людей не разбегались от многообразия.
Да согласен, но тут как мне предоставляется такая картина что новые проекты которые являются скамными или очень слабыми не смогут выйти никуда, так как бирж мало и запросы будут высокими.
natakirta
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10


View Profile
July 04, 2019, 06:27:08 PM
 #25

При первом приближении чем больше бирж-тем больше конкуренция и в итоге это хорошо, но такое количество криптобирж-это конечно перебор, думаю штук 10-15 хватит для сохранения конкуренции и чтобы глаза у людей не разбегались от многообразия.
Да согласен, но тут как мне предоставляется такая картина что новые проекты которые являются скамными или очень слабыми не смогут выйти никуда, так как бирж мало и запросы будут высокими.
Это точно,  сейчас биржи плодяться с такими же темпами, как и токены и монеты. Скам на скаме, надоел уже этот лохотрон. Когда же они уже наедяться то?

Valeriy1000000 (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
July 06, 2019, 03:47:25 PM
 #26

При первом приближении чем больше бирж-тем больше конкуренция и в итоге это хорошо, но такое количество криптобирж-это конечно перебор, думаю штук 10-15 хватит для сохранения конкуренции и чтобы глаза у людей не разбегались от многообразия.
Да согласен, но тут как мне предоставляется такая картина что новые проекты которые являются скамными или очень слабыми не смогут выйти никуда, так как бирж мало и запросы будут высокими.
Это точно,  сейчас биржи плодяться с такими же темпами, как и токены и монеты. Скам на скаме, надоел уже этот лохотрон. Когда же они уже наедяться то?
Сейчас регуляция усилилась и новые лучшие биржи стараются действовать в рамках новых законов, а те биржи которые занимаются скамом уже, вызываются в суды и потихоньку они получат по заслугам. Ну а некоторые исчезнут и их наверное не найдут.
MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
September 12, 2019, 03:30:38 PM
 #27

Бирж может быть сколько угодно, хоть каждый день пусть десяток создаётся, только кто туда пойдет торговать, ведь объемы маленькие и т д.
bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
September 13, 2019, 04:50:51 PM
 #28

Много раз писалось и говорилось о том, что грядет конец многих бирж, неминуем их скам, когда нагрянет эра DEX. Я с этим согласен. Биржи с их комиссиями и блокировками скоро всех задолбают и люди могут с них уйти. Но, нужно грамотно реализовать и пропиарить DEX.

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
September 14, 2019, 05:39:41 PM
 #29

Да бирж на самом деле всё больше и больше, но только не все выживут, так как все слишком много хотят заработать, а их комиссии и правила оставляют желать лучшего. Всё равно многие биржи являются скамом, а скам как и полагается имеет свойство умирать, так что большинство бирж поумирает.
fathur01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


View Profile
September 14, 2019, 07:22:13 PM
 #30

Кога было популярно ICO, все ломанулись создавать свои монеты, чтобы поднять бабла. Теперь ICO никому не нужно, на смену пришло IEO, которое проводится на биржах, отсюда и такой интерес к созданию таким площадок. Но скоро все равно и этому придет конец.
VPScreator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 14, 2019, 08:36:06 PM
 #31

Кога было популярно ICO, все ломанулись создавать свои монеты, чтобы поднять бабла. Теперь ICO никому не нужно, на смену пришло IEO, которое проводится на биржах, отсюда и такой интерес к созданию таким площадок. Но скоро все равно и этому придет конец.
Да, вы правы. Будет такая же история как и с многими альткоинами. Время внесет свои коррективы и в итоге у нас останутся только нужные монеты и хорошие биржи.

jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
September 15, 2019, 04:47:45 PM
 #32

Здравствуйте, сейчас бирж стало так много что это перебор. Я понимаю все хотят быть брокерами и получать доход из воздуха. Но куда еще больше? Ведь в какой-то момент почти все пропадут и это дело времени. Думаю будут существовать биржи те, которые по новым законам в будущем будут соответствовать и дорогу дадут небольшому количеству.
С одной стороны это и хорошо будет меньше процент за обмен чем больше конкуренция тем больший лучшие условия для трейдеров что бы удержать на своей бирже.
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
September 18, 2019, 01:29:28 PM
 #33

С одной стороны это и хорошо будет меньше процент за обмен чем больше конкуренция тем больший лучшие условия для трейдеров что бы удержать на своей бирже.
На самом деле бирж много, но реальная конкуренция на низком уровне. У кучи бирж просто нет ликвидности, они по факту не могут составить конкуренция даже биржам середнячкам, не говоря уже о топах.
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
September 18, 2019, 06:06:01 PM
 #34

Бирж сейчас пруд пруди, но я не могу понять кто на них всех торгует? Что есть такого у них чего нету скажем у ТОП-50 бирж? Для меня это загадка, да и скорее всего там и вовсе никто не торгует, а обьемы рисованные, как сейчас принято делать
rome.s
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 1


View Profile
September 18, 2019, 06:41:20 PM
 #35

С одной стороны это и хорошо будет меньше процент за обмен чем больше конкуренция тем больший лучшие условия для трейдеров что бы удержать на своей бирже.
На самом деле бирж много, но реальная конкуренция на низком уровне. У кучи бирж просто нет ликвидности, они по факту не могут составить конкуренция даже биржам середнячкам, не говоря уже о топах.

Зато выбор большой, кто где хочет там и торгует особенно раздолье тем, кто арбитражем занимается, вопрос стоит только в скорости и возможности ввода/вывода.
Mozzart
Member
**
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 10


View Profile
September 20, 2019, 08:50:41 AM
 #36

С одной стороны это и хорошо будет меньше процент за обмен чем больше конкуренция тем больший лучшие условия для трейдеров что бы удержать на своей бирже.
На самом деле бирж много, но реальная конкуренция на низком уровне. У кучи бирж просто нет ликвидности, они по факту не могут составить конкуренция даже биржам середнячкам, не говоря уже о топах.

Зато выбор большой, кто где хочет там и торгует особенно раздолье тем, кто арбитражем занимается, вопрос стоит только в скорости и возможности ввода/вывода.
Та и арбитражем сложно уже заниматься,на некоторых мелких биржах дикие комиссии и скорость вывода тихий ужас.Плюс обьемы крученые и по стаканам огромные дыры.

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
September 20, 2019, 10:48:47 AM
 #37

Здравствуйте, сейчас бирж стало так много что это перебор. Я понимаю все хотят быть брокерами и получать доход из воздуха. Но куда еще больше? Ведь в какой-то момент почти все пропадут и это дело времени. Думаю будут существовать биржи те, которые по новым законам в будущем будут соответствовать и дорогу дадут небольшому количеству.
Согласен, при чем что криптовалюты почти все откровенный Скам, что биржи тоже Скам.
В будущем процентов5-10 только останутся, мое мнение

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
September 20, 2019, 10:58:18 AM
 #38

Это конечно плохо что бирж появилось подозрительных полно,но их пытаются уже давно зарегулировать,так что останутся на рынке не все,остальные свалят с деньгами счастливчиков которые хотели поднять на такой бирже не взирая на риски.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 877



View Profile
September 20, 2019, 02:02:32 PM
 #39

То что бирж так много это совсем неплохо. По крайней мере у пользователей есть выбор. С другой стороны почему появляются новые биржи - потому как это реальный способ заработать для их создателей. У кого-то получается у кого-то не очень. Ну и естественно много откровенных афер. Так это не удивительно, крипта просто таки кишит мошенниками как блохами. В любом случае множество бирж это скорее хорошо чем плохо для криптосообщества.
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
September 20, 2019, 02:12:24 PM
 #40

а толку от этих бирж если там никто не торгует, есть проверенные временем биржи и чем регаться на новых можно вполне нормально и на старых торговать, пусть себе клепают биржи, никто новым неизвестным биржам свои деньги уже не доверяет.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!