Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:26:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Переспективные pos монеты  (Read 170 times)
pishite (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
June 19, 2019, 08:05:51 PM
 #1

Приветствую, подскажите кто какие монеты Вы посите и какой капитал пришлось вложить в ту или иную монету, окупилось ли вложения и какой профит Вы получаете сейчас.
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715095578
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715095578

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715095578
Reply with quote  #2

1715095578
Report to moderator
1715095578
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715095578

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715095578
Reply with quote  #2

1715095578
Report to moderator
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
June 19, 2019, 09:57:38 PM
 #2

Приветствую, подскажите кто какие монеты Вы посите и какой капитал пришлось вложить в ту или иную монету, окупилось ли вложения и какой профит Вы получаете сейчас.
неделю назад запустил PoS новой анонимной монеты монеты Veil https://forum.bits.media/index.php?/topic/144356-powpos-veil-x16rt/ вложил 550 долларов получилось 4600 монет, с такой суммы находить блок будет примерно раз в 2-3 дня награда за блок 50 монет, думаю у монеты есть перспективы посмотрю что получится.

vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
June 19, 2019, 10:28:58 PM
 #3

Приветствую, подскажите кто какие монеты Вы посите и какой капитал пришлось вложить в ту или иную монету, окупилось ли вложения и какой профит Вы получаете сейчас.
неделю назад запустил PoS новой анонимной монеты монеты Veil https://forum.bits.media/index.php?/topic/144356-powpos-veil-x16rt/ вложил 550 долларов получилось 4600 монет, с такой суммы находить блок будет примерно раз в 2-3 дня награда за блок 50 монет, думаю у монеты есть перспективы посмотрю что получится.
А у тебя нормально кошелек синхронизируется? У меня тоже есть монеты но что-то кошелек не могу синронизировать. Пока у низ кошелек очень плохо работает.
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
June 20, 2019, 01:21:40 AM
Last edit: June 20, 2019, 01:45:58 AM by bogdan198
 #4

Приветствую, подскажите кто какие монеты Вы посите и какой капитал пришлось вложить в ту или иную монету, окупилось ли вложения и какой профит Вы получаете сейчас.
неделю назад запустил PoS новой анонимной монеты монеты Veil https://forum.bits.media/index.php?/topic/144356-powpos-veil-x16rt/ вложил 550 долларов получилось 4600 монет, с такой суммы находить блок будет примерно раз в 2-3 дня награда за блок 50 монет, думаю у монеты есть перспективы посмотрю что получится.
А у тебя нормально кошелек синхронизируется? У меня тоже есть монеты но что-то кошелек не могу синронизировать. Пока у низ кошелек очень плохо работает.
у тебя вообще не синхронизируется или медленно синхранизируется? кошелёк синхронизируется очень долго, я не ждал полной синхронизации скачал снимок блокчейна (12ГБ) и всё завершилось за несколько минут, откуда скачать снимок и что сделать дальше смотри здесь https://veil.freshdesk.com/support/solutions/articles/43000478708-how-to-use-a-snapshot или здесь глянь https://bitcointalk.org/index.php?topic=5132012.0

WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
June 20, 2019, 02:41:15 AM
 #5

Приветствую, подскажите кто какие монеты Вы посите и какой капитал пришлось вложить в ту или иную монету, окупилось ли вложения и какой профит Вы получаете сейчас.
два года назад вложил 1 биток в NKA, брал по цене 7 сатошей. Больше года цена намного ниже 1 сатоши, пролет полный, даже момента не было чтобы был в плюсе, пожалел

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
June 20, 2019, 05:02:46 PM
 #6

Сейчас жду монеты с проекта Xcrypt и у них тоже будет POS,но минимальное количество в 10000 монет будет приносить всего 800 монет в год,думаю сумма не очень большая и теперь думаю что делать с этими монетами как получу.Хотя проект провел удачное IEO на бирже и оба раунда раскупили очень быстро.У всех проектов такие маленькие выплаты?

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
June 20, 2019, 05:16:51 PM
 #7

с высоким % поса монеты очень быстро скамятся.падают в цене без шансов на восстановление.выбирать с меньшим % не всегда получается удачно.брать лучше с хорошей командой,с собственным блокчейном и хорошим сообществом.если есть такие на примете то берите смело.но увы их очень мало.на память могу сказать про семух,рдд(кажется),тезос...
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
June 20, 2019, 06:00:53 PM
 #8

Мне кажется что сейчас рассчитывать на pos это скорее всего себя самого обманывать. На инвестициях в топовые монеты можно заработать в разу лучше чем на какой-либо монете, потому что степень доходности не сравнима.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
June 20, 2019, 06:31:04 PM
 #9

Мне кажется что сейчас рассчитывать на pos это скорее всего себя самого обманывать. На инвестициях в топовые монеты можно заработать в разу лучше чем на какой-либо монете, потому что степень доходности не сравнима.

так и есть на самом деле. ты просто спонсировать будешь большие кошельки которые все что получают сразу сливают по рынку. особенно забавляет когда у команды и фондов которые вместо с ними 90% токенов.
куда захотят слить туда и сольют.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
June 20, 2019, 06:47:09 PM
 #10

Мне кажется что сейчас рассчитывать на pos это скорее всего себя самого обманывать. На инвестициях в топовые монеты можно заработать в разу лучше чем на какой-либо монете, потому что степень доходности не сравнима.
если поискать есть пару монет с историей.сейчас они на своем минимуме.у них уже сложившееся сообщество,неплохие разрабы.так что если прикупить сейчас есть шанс неплохо поднять.просто нужно будет дождаться общего роста рынка альтов.тогда можно расчитывать на х5-7,а может и все х10.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!