Bitcoin Forum
June 20, 2024, 09:07:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Чего не хватает биржам? Удобный трейдинг  (Read 1127 times)
Fumgo.com
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
June 29, 2019, 08:33:39 AM
 #41

Какая вам прибыль с этого?
Фамго взимает комиссию с трейдеров, на чьи профили можно подписываться, и зарабатывает на подписке обычных пользователей. У нас не предусмотрены комиссионные за результаты торгов, в отличие от других игроков рынка.
Fixxer767
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 10


View Profile
June 29, 2019, 08:13:55 PM
 #42

Скажите, по какому принципу вы набираете трейдеров? возможно, они только вчера начали торговать
Перед тем, как добавить трейдера на платформу, мы проверяем его, смотрим на результаты торгов в течение двух недель, по результатам присваиваем ему рейтинг. Если трейдер систематически нарушает наши правила, мы блокируем и удаляем его.

 Ну разве 2 недели это много? Статистически может быть просто везением результат за это время
Fumgo.com
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
June 30, 2019, 06:51:03 AM
 #43

Скажите, по какому принципу вы набираете трейдеров? возможно, они только вчера начали торговать
Перед тем, как добавить трейдера на платформу, мы проверяем его, смотрим на результаты торгов в течение двух недель, по результатам присваиваем ему рейтинг. Если трейдер систематически нарушает наши правила, мы блокируем и удаляем его.

 Ну разве 2 недели это много? Статистически может быть просто везением результат за это время

Пока срок установили на 2 недели, но по мере развития сервиса планировали увеличивать. В любом случае, на странице трейдера в статистике прибыльности (внизу страницы https://platform.fumgo.com/trader/Fumgo_SIGNALS), видно как давно трейдер торгует через платформу.
А какой срок вы считаете оптимальным?
CryptoBumm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile WWW
June 30, 2019, 06:56:45 AM
 #44

Здравствуйте. А для скальпинга ваш сервис подойдет. Я торговал на подобных сервисах, но это нельзя назвать нормальной торговлей. Пока купишь цена улитает, а иногда вообще пишет что куплино, а заходишь на бинанс не чего подобного.
lenam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
June 30, 2019, 10:41:15 AM
 #45

Я непойму одного? зачем давать советы по трейдинга если и так заработываешь сам на нем? Если у тебя все ок, то просто трейдишь себе и имеешь прибыль с этого
elpatronino
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 30, 2019, 06:57:56 PM
 #46

Я непойму одного? зачем давать советы по трейдинга если и так заработываешь сам на нем? Если у тебя все ок, то просто трейдишь себе и имеешь прибыль с этого
Про дополнительный заработок что-то слышал? Деньги от трейдинга плюс еще с других за грамотные сигналы
Akeeru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 01, 2019, 12:50:08 AM
 #47

Я непойму одного? зачем давать советы по трейдинга если и так заработываешь сам на нем? Если у тебя все ок, то просто трейдишь себе и имеешь прибыль с этого

Это ввобще не советы, просто у тебя в аккаунте будут те же сделки, что и у этого гуру, и тебе, и ему плюс по деньгам
Mollypockets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0



View Profile
July 01, 2019, 12:50:22 PM
 #48

Планируются чемпионаты среди трейдеров? Было бы интересно посмотреть
Fumgo.com
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
July 01, 2019, 02:12:04 PM
 #49

Планируются чемпионаты среди трейдеров? Было бы интересно посмотреть

Пока в планах такого нет, но спасибо за идею.
a.bart (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 01, 2019, 02:52:30 PM
 #50

Здравствуйте. А для скальпинга ваш сервис подойдет. Я торговал на подобных сервисах, но это нельзя назвать нормальной торговлей. Пока купишь цена улитает, а иногда вообще пишет что куплино, а заходишь на бинанс не чего подобного.

А в каком диапазоне времени Вы скальпите?

Необходимо понять какую стратегию скальпинга вы используете – анализ биржевого стакана, выбор определенного коридора или другую? В любом случае, не думаю, что ручной скальпинг это продуктивно, данную нишу уже давно заняли боты.

Но, если нужно быстро покупать/продавать, то на ФАМГО это можно сделать через маркет ордера, мы постарались  реализовать их максимально удобно. Плюс, вы можете добавить ТП/СЛ к маркет ордеру, после сделки (чтоб не тратить время во время покупки/продажи) и соблюдать все риски. Если есть предложения как сделать, чтобы было еще удобнее – пишите, будем применять идеи))
elpatronino
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
July 02, 2019, 08:55:30 PM
 #51

Круто, что у вас живые торги, а не левые сигналы с телеграма
Fumgo.com
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
July 02, 2019, 09:32:03 PM
Last edit: July 03, 2019, 07:30:25 AM by Fumgo.com
 #52

Круто, что у вас живые торги, а не левые сигналы с телеграма
Это правда, опытные трейдеры – редкость, мы постоянно мониторим рынок и ищем способных системных специалистов.
DrGil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
July 03, 2019, 11:41:19 AM
 #53

А чего сделки трейдеров скрыты? Я бы не покупал подписку на трейдера если не вижу истории его сделок. Иначе покупаешь кота в мешке.
Fumgo.com
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
July 03, 2019, 12:16:44 PM
 #54

А чего сделки трейдеров скрыты? Я бы не покупал подписку на трейдера если не вижу истории его сделок. Иначе покупаешь кота в мешке.
Мы думаем над этим и уже ведем переговоры с трейдерами. Если они одобрят – откроем сделки.
Akeeru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 04, 2019, 07:56:26 AM
 #55

Кто смотрел этих гуру них, есть нормальные?

Посмотрел на сайт, в целом ты сам выбираеш чьи сигналы брать, просто смотришь их статистику сначала
elazahar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
July 05, 2019, 02:59:53 PM
 #56

А можно ли добавить вам на платформу ключи Read Only, ну чтоб протестить функционал?
Fumgo.com
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
July 05, 2019, 03:37:37 PM
 #57

А можно ли добавить вам на платформу ключи Read Only, ну чтоб протестить функционал?

Можно, но тогда вы не сможете протестировать выполнение ордеров, все ваши попытки создать ордер будут приводить к ошибкам.
DrGil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
July 06, 2019, 04:25:25 PM
 #58

Я веду телеграм канал с сигналами, хотел бы постить у вас на платформе только сигналы, а не делать сделки, такое возможно?
Fumgo.com
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
July 06, 2019, 05:15:21 PM
 #59

Я веду телеграм канал с сигналами, хотел бы постить у вас на платформе только сигналы, а не делать сделки, такое возможно?
Идея зеркального трейдинга на нашем сервисе заключается как раз в том, что это были реальные сделки, а не просто сигналы. Трейдер должен рисковать своим балансом, как и наши пользователи.
lenam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
July 07, 2019, 07:43:26 PM
 #60

Решил торговать криптой, но на биржах можно сильно влететь, если цена пошла не туда. Погуглил решение данного воапроса и наткнулся на подобные сервисы. Пока фанго мне нравится больше всего
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!