Bitcoin Forum
May 09, 2024, 06:36:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][IEO] Zoptax - Совершенный VOIP на блокчейне  (Read 681 times)
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
July 08, 2019, 05:41:28 PM
 #21

Интересно как у них там обстоят дела со сборами. Huh Неоднократно в онлайн криптотусовках проскакивало упоминание о данном проекте, но я как бы подумал что их идея ведь особо то и не нова, и не придал данной компании особого значения. Но последить всё равно думаю не помешает. Поэтому если есть у кого информация по сборам дайте знать пожалуйста. Может действительно стоит присмотреться к проекту.
Да, да, присмотритесь (здесь следует смайлик). Потому что судя из слов какого-то менеджера "софт капа уже достигнута". Сейчас можно вести свой бизнес доверяя словам какого-то ноунейм менеджера, я не сплю?
1715236580
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715236580

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715236580
Reply with quote  #2

1715236580
Report to moderator
1715236580
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715236580

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715236580
Reply with quote  #2

1715236580
Report to moderator
1715236580
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715236580

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715236580
Reply with quote  #2

1715236580
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715236580
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715236580

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715236580
Reply with quote  #2

1715236580
Report to moderator
1715236580
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715236580

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715236580
Reply with quote  #2

1715236580
Report to moderator
1715236580
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715236580

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715236580
Reply with quote  #2

1715236580
Report to moderator
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
July 08, 2019, 07:36:45 PM
 #22

Интересно как у них там обстоят дела со сборами. Huh Неоднократно в онлайн криптотусовках проскакивало упоминание о данном проекте, но я как бы подумал что их идея ведь особо то и не нова, и не придал данной компании особого значения. Но последить всё равно думаю не помешает. Поэтому если есть у кого информация по сборам дайте знать пожалуйста. Может действительно стоит присмотреться к проекту.
Да, да, присмотритесь (здесь следует смайлик). Потому что судя из слов какого-то менеджера "софт капа уже достигнута". Сейчас можно вести свой бизнес доверяя словам какого-то ноунейм менеджера, я не сплю?
Я если честно немного не понял Вас. Это какой-то упрёк в мой адрес что-ли? Ну сказал я что можно присмотреться к проекту, ну и что в этом такого сверхплохого. И я разве говорил что можно верить словам менеджера?
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
July 08, 2019, 08:44:13 PM
 #23

Сейчас веры особо никому нет , каждый решает сам верить или не верить в проект и команде , время все расставит по своим местам .
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
July 09, 2019, 07:35:39 AM
 #24

Интересно как у них там обстоят дела со сборами. Huh Неоднократно в онлайн криптотусовках проскакивало упоминание о данном проекте, но я как бы подумал что их идея ведь особо то и не нова, и не придал данной компании особого значения. Но последить всё равно думаю не помешает. Поэтому если есть у кого информация по сборам дайте знать пожалуйста. Может действительно стоит присмотреться к проекту.
Да, да, присмотритесь (здесь следует смайлик). Потому что судя из слов какого-то менеджера "софт капа уже достигнута". Сейчас можно вести свой бизнес доверяя словам какого-то ноунейм менеджера, я не сплю?
Я если честно немного не понял Вас. Это какой-то упрёк в мой адрес что-ли? Ну сказал я что можно присмотреться к проекту, ну и что в этом такого сверхплохого. И я разве говорил что можно верить словам менеджера?
Без всяких упреков, каждый строит стратегию своих инвестиций основываясь на личных предпочтениях. В том то и дело, что 2018 год научил что верить словам "какого-то менеджера" на стоит, себе дороже выйдет. Сначала анализ, потом принятие решения и советы другим, если есть такое желание.
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
July 12, 2019, 09:05:06 PM
 #25

Интересно как у них там обстоят дела со сборами. Huh Неоднократно в онлайн криптотусовках проскакивало упоминание о данном проекте, но я как бы подумал что их идея ведь особо то и не нова, и не придал данной компании особого значения. Но последить всё равно думаю не помешает. Поэтому если есть у кого информация по сборам дайте знать пожалуйста. Может действительно стоит присмотреться к проекту.
Да, да, присмотритесь (здесь следует смайлик). Потому что судя из слов какого-то менеджера "софт капа уже достигнута". Сейчас можно вести свой бизнес доверяя словам какого-то ноунейм менеджера, я не сплю?
Я если честно немного не понял Вас. Это какой-то упрёк в мой адрес что-ли? Ну сказал я что можно присмотреться к проекту, ну и что в этом такого сверхплохого. И я разве говорил что можно верить словам менеджера?
Без всяких упреков, каждый строит стратегию своих инвестиций основываясь на личных предпочтениях. В том то и дело, что 2018 год научил что верить словам "какого-то менеджера" на стоит, себе дороже выйдет. Сначала анализ, потом принятие решения и советы другим, если есть такое желание.
Всё верно вы говорите. Таких проектов как тот-же Zoptax сейчас не мало и нужно думать и анализировать именно что своей головой а не ориентироваться на кого-то, особенно на тех псевдогуру и якобы специалистов в мире крипты что вещают нам в последнее время отовсюду.

wudackprod (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 121



View Profile
July 21, 2019, 07:42:02 PM
Last edit: September 27, 2019, 04:46:53 AM by Xal0lex
 #26

Zoptax 5 раунд уже действует на биржах с ограниченным бонусом 5%!
Переходите по ссылке для участия: https://exmarkets.com/page/zpt-ieo


Хоть я и модератор Zoptax, но мое мнение что у проекта очень мало обновлений и слабенький Whitepaper, я бы не стал в него инвестировать
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
July 21, 2019, 10:16:17 PM
 #27

Хоть я и модератор Zoptax, но мое мнение что у проекта очень мало обновлений и слабенький Whitepaper, я бы не стал в него инвестировать
Ну по словам ваших администраторов в официальном чате Zoptax уже достиг своей софт капы. Вы наверное как модератор пусть и линейный владеете подобной информацией и её достоверностью? Всё-таки хотелось бы этот вопрос уточнить.

SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
July 22, 2019, 10:21:16 AM
 #28

Хоть я и модератор Zoptax, но мое мнение что у проекта очень мало обновлений и слабенький Whitepaper, я бы не стал в него инвестировать
Нормальное такое заявление, уважаю. Вы высказали свою точку зрения, основанную на вашем личном детальном анализе. Теперь каждый принимает свое решение.
wudackprod (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 121



View Profile
July 22, 2019, 02:10:18 PM
 #29

Хоть я и модератор Zoptax, но мое мнение что у проекта очень мало обновлений и слабенький Whitepaper, я бы не стал в него инвестировать
Ну по словам ваших администраторов в официальном чате Zoptax уже достиг своей софт капы. Вы наверное как модератор пусть и линейный владеете подобной информацией и её достоверностью? Всё-таки хотелось бы этот вопрос уточнить.
За достоверность не могу ручаться, я никоим образом не отношусь к команде, я просто предоставляю всю официальную информацию вам, дорогие пользователи, на русский язык, для удобства, но мы можем верить допустим бирже ExMarkets, они ведь отвечают за сбор средств Zoptax
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
July 22, 2019, 06:51:12 PM
 #30

Если вы представляете инфу от проекта, то может проект как-то прокомментирует тот факт, что Zoptax засветился в разделе скама?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
July 22, 2019, 09:03:44 PM
 #31

Если вы представляете инфу от проекта, то может проект как-то прокомментирует тот факт, что Zoptax засветился в разделе скама?
Хоть я и не модератор но скажу что уже видел данную ветку и обсуждения в ней. Насколько я понял проект уже решил этот вопрос, и уладил возникшее недоразумение. Если я не прав то пусть товарищ выше меня конечно поправит, но вроде бы тот конфликт исчерпан.

wudackprod (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 121



View Profile
July 22, 2019, 09:31:45 PM
Last edit: July 22, 2019, 09:47:47 PM by wudackprod
 #32

Если вы представляете инфу от проекта, то может проект как-то прокомментирует тот факт, что Zoptax засветился в разделе скама?
Вопрос был разобран и решен, этот проект не считается скамом, всех участников команды подтвердили экспертной площадке, покрайней мере на данном этапе точно Smiley
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
July 24, 2019, 07:10:40 PM
 #33

Первый раз вижу, чтобы проекту удалось снять клеймо скама, после попадания в раздел обвинения в скаме. Похвально.

Кстати, много ди кто на форуме пользуется voip телефонией?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
July 24, 2019, 11:12:01 PM
 #34

Первый раз вижу, чтобы проекту удалось снять клеймо скама, после попадания в раздел обвинения в скаме. Похвально.

Кстати, много ди кто на форуме пользуется voip телефонией?
Вообще эта ниша очень своеобразная и я если честно хоть и надеялся на проект но всё равно отчасти удивлён что Zoptax так легко и быстро добрался до своей софт капы. При наличии современных технологий, кучи всяких мессенджеров с возможностью как телефонной так и видео связи зайти на этот рынок неимоверно сложно. Это конечно был большой риск. Очень надеюсь на то что цифры собранных средств это на самом деле не иллюзия а состоявшийся факт, и они доведут свой проект до конечного продукта. Smiley

wudackprod (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 121



View Profile
July 25, 2019, 08:07:52 PM
 #35

Первый раз вижу, чтобы проекту удалось снять клеймо скама, после попадания в раздел обвинения в скаме. Похвально.

Кстати, много ди кто на форуме пользуется voip телефонией?
Вообще эта ниша очень своеобразная и я если честно хоть и надеялся на проект но всё равно отчасти удивлён что Zoptax так легко и быстро добрался до своей софт капы. При наличии современных технологий, кучи всяких мессенджеров с возможностью как телефонной так и видео связи зайти на этот рынок неимоверно сложно. Это конечно был большой риск. Очень надеюсь на то что цифры собранных средств это на самом деле не иллюзия а состоявшийся факт, и они доведут свой проект до конечного продукта. Smiley
Cпасибо за ваш теплый отзыв. Я тоже очень на это надеюсь, потому что участвую в баунти от BountyMiner команды и от успешности зависит награда
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
July 28, 2019, 09:36:01 PM
 #36

До конца основных предпродаж также как и баунти компании Zoptax насколько я понял осталось всего 2-3 дня. Будем надеяться на то что листинг не заставит себя ждать как и выплаты всем участникам баунти.

wudackprod (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 121



View Profile
July 29, 2019, 01:16:53 PM
 #37

До конца основных предпродаж также как и баунти компании Zoptax насколько я понял осталось всего 2-3 дня. Будем надеяться на то что листинг не заставит себя ждать как и выплаты всем участникам баунти.
Думаю выплаты будут! Но мне кажется компания будет еще думать как дособирать средства, так как со сборами не очень. Хотя возможно я не прав, анонсов то еще нет по сборам.
wudackprod (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 121



View Profile
July 30, 2019, 08:12:44 PM
 #38



Присоединяйтесь к блогу проекта Zoptax: https://medium.com/@zoptaxapp
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
July 30, 2019, 09:31:08 PM
 #39

До конца основных предпродаж также как и баунти компании Zoptax насколько я понял осталось всего 2-3 дня. Будем надеяться на то что листинг не заставит себя ждать как и выплаты всем участникам баунти.
Думаю выплаты будут! Но мне кажется компания будет еще думать как дособирать средства, так как со сборами не очень. Хотя возможно я не прав, анонсов то еще нет по сборам.
Не совсем понял. Зачем им что-то там дособирать если по словам админов в официальном чате софт капа как бы уже давным давно собрана. Поэтому в этом плане думаю проблем не будет. Главная проблема в том как они посчитают стаки и сколько выплатят, потому что в баунтимайнере ведь не видно даже сколько участников и с каким рангом участвовали в компаниях, к примеру в той же подписной.

wudackprod (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 121



View Profile
August 07, 2019, 10:02:52 AM
 #40

До конца основных предпродаж также как и баунти компании Zoptax насколько я понял осталось всего 2-3 дня. Будем надеяться на то что листинг не заставит себя ждать как и выплаты всем участникам баунти.
Думаю выплаты будут! Но мне кажется компания будет еще думать как дособирать средства, так как со сборами не очень. Хотя возможно я не прав, анонсов то еще нет по сборам.
Не совсем понял. Зачем им что-то там дособирать если по словам админов в официальном чате софт капа как бы уже давным давно собрана. Поэтому в этом плане думаю проблем не будет. Главная проблема в том как они посчитают стаки и сколько выплатят, потому что в баунтимайнере ведь не видно даже сколько участников и с каким рангом участвовали в компаниях, к примеру в той же подписной.
Ну у них очень похожа площадка на Баунтихайв, думаю ребята все честно поделят
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!