Bitcoin Forum
May 09, 2024, 08:47:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Есть ли шанс восстановить монеты?  (Read 231 times)
ForrestGump777 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
June 29, 2019, 08:43:27 PM
 #1

   Всем доброго времени суток! Извиняюсь, если мои вопросы покажутся глупыми. Ситуация такая, лет 8-10 назад я поставил на свой ноут программу ( я никак не могу вспомнить какую) которая майнила криптовалюту, скорее всего биткоин. Ноут тормозил конкретно, когда я её включал, поэтому запускал я её в основном когда ложился спать. В итоге проработала она около месяца, я посмотрел  сколько я намайнил, получилось 40 центов. Я плюнул , снёс её к чертям и забыл про это...И не так давно я вспомнил про это...И вот меня эта тема не отпускает  Grin посудите сами, если это было в 2009 году, то 0,40$ это 40 ВТС))) Вопросы такие:
1) Может кто сталкивался с этой программой? Попробую её описать. Итерфейс у неё был цветной, и была ссылка, прямо в ней на какую-ту биржу, где я мог обменять то, что намайнил. Есть правда ещё мысли, что я майнил какому-нибудь дяде на кошелёк)))
2) По идее у меня на компе должен быть кошелёк вместе с этой программой. То что удалённые файлы можно восстановить я знаю, НО я раз пять после этого прошёлся чистящей прогой ( разработчики которой заявляют, что даже фбр не восстановят удалённые файлы) по жёстким дискам на том компе.Так вот, можно ли после этого восстановить файл wallet.data?
3) Ну и вообще, есть ли надежда или просто забыть про это? Grin
   Буду благодарен за ответы, если вдруг реально восстановить кошелёк, в долгу не останусь.
1715244436
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715244436

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715244436
Reply with quote  #2

1715244436
Report to moderator
1715244436
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715244436

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715244436
Reply with quote  #2

1715244436
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715244436
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715244436

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715244436
Reply with quote  #2

1715244436
Report to moderator
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2019


Crypto Swap Exchange


View Profile
June 29, 2019, 09:37:08 PM
Merited by xandry (1)
 #2

Я думаю, что это не реально. Если даже пофантазировать, что такое можно восстановить, то потребуется сложное оборудование, а значит такая услуга будет дорого стоить (очень дорого). Причем с очень малой вероятностью успеха.
 
К тому же вряд ли это было в 2009 году, скорее в 2011. В этом случае там намайнилось в лучшем случае 0.1 btc.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
June 30, 2019, 11:28:13 AM
 #3

интересно, а есибы отписалсо покупатель пиццы (ТОТ!!! САМЫЙ)))
типо осознал все свои ошибки
был не прав, вспылил, больше не повторится
да и мол пицца г полное была
как вернуть все в зад??

уххх скока постов там бы появилось  Grin
а трафик переплюнул бэ сайты с фильмами

igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2019


Crypto Swap Exchange


View Profile
June 30, 2019, 11:35:22 AM
 #4

Laszlo Hanyecz имеете в виду?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
June 30, 2019, 11:39:01 AM
 #5

Laszlo Hanyecz имеете в виду?

угу
10к на пиках, как бюджет не одной страны черного континента наверно

igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2019


Crypto Swap Exchange


View Profile
June 30, 2019, 11:47:47 AM
 #6

Да он вроде особо не переживает ). Все равно бы продал, не в 10-м, так в 13. Или потерял, или угнали. Многие те до пиков 17-го года недоходлили, я думаю.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
uanix-2
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 48

Bitcoin Review owner


View Profile WWW
June 30, 2019, 11:56:00 AM
 #7

Ласло Хонеч первым начал майнить биткоин на GPU. Собственно, он сам и написал программу для GPU-майнинга. Так что, он не один десяток тысяч битков намайнил. По его же словам, он всего 40К битков спустил на пицу... Smiley

Книга «Биткоин для всех» — всё, что вы хотели знать о Биткоине, но стеснялись спросить…
Читайте мой блог Bitcoin Review
littlEOwl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 6


View Profile
July 03, 2019, 10:23:50 AM
 #8

Знакомые одно время пытались майнить лайткоин. Закупились по полной и начали ждать. В итоге в минус не ушли, но плюса тоже особого не было, потому что добыча ровным счетом покрывала счета за электричество. Но ничего, подумали они подождем, цена на лайт никак не поднималась и они забили на майнинг и поняли, что это не для них. Продали карты, пару оставили для игр и забили на кошелек. Спустя пару лет лайт поднялся, но уже никто не смог вспомнить данные для входа. Сумму всё равно получилось небольшой, где-то 2000-3000$, но всё равно обидно.
kazakoff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
July 03, 2019, 02:25:03 PM
 #9

Интересно сколько всего таких монет потеряно? Вероятно просто огромное количество.
littlEOwl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 6


View Profile
July 03, 2019, 02:44:40 PM
 #10

Интересно сколько всего таких монет потеряно? Вероятно просто огромное количество.

Да, интересно было бы сейчас узнать стоимость всех потерянных ВТС.
BY_ATOM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile WWW
July 03, 2019, 06:54:01 PM
 #11

Интересно сколько всего таких монет потеряно? Вероятно просто огромное количество.

Да, интересно было бы сейчас узнать стоимость всех потерянных ВТС.
Прочел что тут написано и прослезился.... Вспомнил 2009 год, майнинг биткойна, а потом сгоревший компьютер, отформатированный винт, замена его и т.д. а в конце 2017 года, я просто рыдал....
Автору темы могу сказать только одно, что было то прошло.... Забудь и иди дальше!

igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2019


Crypto Swap Exchange


View Profile
July 03, 2019, 07:07:39 PM
 #12

Вспомнил 2009 год, майнинг биткойна, а потом сгоревший компьютер, отформатированный винт, замена его и т.д. а в конце 2017 года, я просто рыдал....
2009? Охотно верю  Grin Grin

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Jolly.Roger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 03, 2019, 07:08:19 PM
 #13

   Всем доброго времени суток! Извиняюсь, если мои вопросы покажутся глупыми. Ситуация такая, лет 8-10 назад я поставил на свой ноут программу ( я никак не могу вспомнить какую) которая майнила криптовалюту, скорее всего биткоин. Ноут тормозил конкретно, когда я её включал, поэтому запускал я её в основном когда ложился спать. В итоге проработала она около месяца, я посмотрел  сколько я намайнил, получилось 40 центов. Я плюнул , снёс её к чертям и забыл про это...И не так давно я вспомнил про это...И вот меня эта тема не отпускает  Grin посудите сами, если это было в 2009 году, то 0,40$ это 40 ВТС))) Вопросы такие:
1) Может кто сталкивался с этой программой? Попробую её описать. Итерфейс у неё был цветной, и была ссылка, прямо в ней на какую-ту биржу, где я мог обменять то, что намайнил. Есть правда ещё мысли, что я майнил какому-нибудь дяде на кошелёк)))
2) По идее у меня на компе должен быть кошелёк вместе с этой программой. То что удалённые файлы можно восстановить я знаю, НО я раз пять после этого прошёлся чистящей прогой ( разработчики которой заявляют, что даже фбр не восстановят удалённые файлы) по жёстким дискам на том компе.Так вот, можно ли после этого восстановить файл wallet.data?
3) Ну и вообще, есть ли надежда или просто забыть про это? Grin
   Буду благодарен за ответы, если вдруг реально восстановить кошелёк, в долгу не останусь.
После чистящей программы не восстановите, точнее возможно сам файл вы увидите в удаленных, но само содержимое будет перезаписано случайными данными

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
ForrestGump777 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
July 04, 2019, 05:42:38 PM
 #14

Интересно сколько всего таких монет потеряно? Вероятно просто огромное количество.
Где-то читал, что 30% от существующих монет безвозвратно утеряны по разным причинам, от банально забытых паролей, до смерти владельца монет...
BY_ATOM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile WWW
July 05, 2019, 06:54:21 PM
 #15

  Всем доброго времени суток! Извиняюсь, если мои вопросы покажутся глупыми. Ситуация такая, лет 8-10 назад я поставил на свой ноут программу ( я никак не могу вспомнить какую) которая майнила криптовалюту, скорее всего биткоин. Ноут тормозил конкретно, когда я её включал, поэтому запускал я её в основном когда ложился спать. В итоге проработала она около месяца, я посмотрел  сколько я намайнил, получилось 40 центов. Я плюнул , снёс её к чертям и забыл про это...И не так давно я вспомнил про это...И вот меня эта тема не отпускает  Grin посудите сами, если это было в 2009 году, то 0,40$ это 40 ВТС))) Вопросы такие:
1) Может кто сталкивался с этой программой? Попробую её описать. Итерфейс у неё был цветной, и была ссылка, прямо в ней на какую-ту биржу, где я мог обменять то, что намайнил. Есть правда ещё мысли, что я майнил какому-нибудь дяде на кошелёк)))
2) По идее у меня на компе должен быть кошелёк вместе с этой программой. То что удалённые файлы можно восстановить я знаю, НО я раз пять после этого прошёлся чистящей прогой ( разработчики которой заявляют, что даже фбр не восстановят удалённые файлы) по жёстким дискам на том компе.Так вот, можно ли после этого восстановить файл wallet.data?
3) Ну и вообще, есть ли надежда или просто забыть про это? Grin
   Буду благодарен за ответы, если вдруг реально восстановить кошелёк, в долгу не останусь.
После чистящей программы не восстановите, точнее возможно сам файл вы увидите в удаленных, но само содержимое будет перезаписано случайными данными

 Спасибо за ответ.  В принципе так и думал, но была надежда... Придётся забыть конечно...
Не расстраивайся) На этом форуме можно найти много способов заработка монет без вложений.  Дерзай и ты вернешь себе монет даже больше чем ты потерял)

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!