Bitcoin Forum
May 10, 2024, 12:08:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Обучение маржинальной торговле на Битмек  (Read 850 times)
Golstrim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
July 01, 2019, 11:54:15 PM
Last edit: July 29, 2019, 02:35:52 PM by Golstrim
 #1

Всем привет, много новичков интересуется маржинальной торговлей, но при этом совершенно не хотят самостоятельно разбираться в принципах.

Я планирую собрать группу трейдеров и бесплатно показать,как пользоваться терминалом биржи Битмекс, помочь с пониманием и простейшими вещами.
Но нужны те, кто действительно желает что-то делать и будет готов пополнить баланс и начать торговать.

Все буду показывать и рассказывать через телеграм , переходите в канал @tradcrypto и пишите по указанным контактам

Пока есть 4 человека, хочу собрать 10-20 хотя бы и можно приступать

Возможно в дальнейшем из этой группы получится что-то большее, например сейчас на некоторых биржах проводят торговые конкурсы для команд трейдеров.
Всегда нужны люди, которые готовы действовать и заинтересованы во всей подобной движухе.


UPD:
По Okex тоже буду объяснять, как пользоваться терминалом, так как многие не знакомы с этой биржей.А  тут я привел свои аргументы , почему я пользуюсь именно этой биржей

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
1715342897
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715342897

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715342897
Reply with quote  #2

1715342897
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715342897
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715342897

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715342897
Reply with quote  #2

1715342897
Report to moderator
1715342897
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715342897

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715342897
Reply with quote  #2

1715342897
Report to moderator
1715342897
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715342897

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715342897
Reply with quote  #2

1715342897
Report to moderator
Golstrim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
July 02, 2019, 01:17:15 PM
Last edit: December 24, 2021, 09:21:30 PM by Xal0lex
 #2

Привет, я частично с тобой согласен. Очень много людей теряет деньги на маржинальной торговле. В том числе я терял. Поэтому твое предостережение имеет место быть
Если человек азартный и начинает торговать сразу с большими плечами, то слив неизбежен. Маржинальная торговля не для всех.

У самой биржи Битмекс очень много проблем, например те же оверлоады, когда идет резкое движение. Есть мнения, что против крупных позиций маркетмейкер битмекс специально ходит,чтобы собрать стопы.
Но альтернатив битмексу практически нет. Там вся ликвидность. Я еще торгую на okex фьючерсами, там проблем меньше, комиссии меньше,  но почему-то очень мало маржинальщиков пользуется фьючерсами на okex.

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
July 02, 2019, 04:51:54 PM
 #3

Есть хорошее видео, обучающее новичков торговли на битмекс. Но даже после него я не сразу понял как с плечами торговать https://www.youtube.com/watch?v=zm19iorlH5o
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
July 03, 2019, 03:01:13 AM
Last edit: July 03, 2019, 03:12:49 AM by FS2018
 #4

Битмекс - это кухня и все признаки ее налицо. Зачем вам эти плечи, вот в чем вопрос? Я еще понимаю шорты (которые много где есть, помимо битмекса).
Golstrim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
July 03, 2019, 11:42:00 AM
 #5

Кстати, еще нужны трейдеры. Сейчас собираем команду для торгового конкурса от биржи Okex. Нужна команда в 10+ трейдеров и любой депозит на этой бирже. Всего 100 команд, конкурс идет неделю и каждый день вылетает по 15 команд.

там призы в 10 к$ для первой команды,а для остальных аирдропы от 1 до 10 к.

Кто желает участвовать, связывайтесь так же через телеграм, или тут в личку можно написать.

Но нужны те, кто знает, как торговать, есть опыт. Актуально в ближайшую неделю

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
nerttor
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 04, 2019, 10:34:19 AM
 #6

Тем не менее, большинство криптолюбителей себя лохами не считают и даже уверены, что лохами должны стать другие, но не они. А каким образом каждый фанат крипты собирается заработать, это конечно его дело. Любой инструмент торговли криптой не может гарантировать, что вы не окажитесь в стане лохов.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
natakirta
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10


View Profile
July 07, 2019, 06:39:34 PM
 #7

Но альтернатив битмексу практически нет. Там вся ликвидность. Я еще торгую на okex фьючерсами, там проблем меньше, комиссии меньше,  но почему-то очень мало маржинальщиков пользуется фьючерсами на okex.

Альтернатива Bitmex есть, если кто-то хочет заработать на крипторынке,а не подарить их мошенникам, называется эта альтернатива холодные кошельки.


А для тех, кто не понимает это, читаем мое сообщение.



Предупреждение всем новичкам

Вся маржинальная торговля-это граматное наебалово доворчивых пользователей (лохов) .








Мой совет, который вам мало кто даст.


Когда вы проиграете свой первональчальный депозит, а вы обязательно его проиграете, самое главное, чтобы вы не пытались отыграться. Когда человек начинает отыгрываться, он теряет еще больше, получается замкнутый круг, человек находится в особом психологическом состоянии и проигрывает все. Жаловаться вам будет некуда.

Эти мрази прекрасно знают про эти особенности психики человека и пользуется этим.

Еще раз, когда вы проиграете первоначальный депозит, не пытайтесь отыграться. Вам будут рассказывать, что надо учиться, что надо попробывать еще, нужен опыт  Cheesy продолжая вас дальше раскручивать на деньги, пока вы не проиграете все.


Прочитав мое сообщение у вас будет прививка и вы распознаете свое состояние на ранних стадиях. Те кто собирался заносить на эту биржу от 1000 долларов и выше, считайте я вам их помог сохранить.



Есть другой вариант, вы заведете маленькую суммы и может даже какие-то проценты заработаете.

Все такие истории от Newbie рассчитаны только на то, что доверчивый пользователь поверит в такие истории и сначала заведет 10 долларов, возможно даже какие-то 10 процентов с этих десяти долларов доверчивый пользователь (ЛОХ)  типа "заработает" и подумав, что как все оказывается легко, заведет на эту скам шарашку от 1000 долларов и выше.

После того, как вы заведете суммы побольше, 90 процентов, что все проиграете.

Ну если так подводить, то и простая торговля на бирже может закончиться полным обнулением баланса.  Маржиналкой никогда не торговала, если что )))

Golstrim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
July 12, 2019, 10:53:01 PM
 #8

Если вы не торгуете, то это не значит,что другие не должны этого делать. Для большинства людей это действительно так и если они холдеры, то лучше с бирж вывести средства на холодные кошельки.
Но если вы активно торгуете, участвуете в IEO и всяческими другими способами пытаетесь увеличить свой капитал, то деньги придется хранить на бирже

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
nerttor
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 16, 2019, 08:50:25 AM
 #9

Большинство обычных людей вообще считают все крипту лохотроном, но мы же не обращаем на это внимание. В чем я согласен, что маржинальная торговля это слишком большой риск для меня, но утверждать что это полный лохотрон и все всё потеряют, как только начнут этим заниматься, конечно не правильно.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Golstrim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
July 20, 2019, 02:58:36 PM
 #10

Все еще собираю людей. На небольшую аудиторию не интересно что-либо делать.
Кстати, недавно в конкурсе от Okex командой участвовали, заняли 13 место из 100. Можно было и лучше, но депозиты у всех маленькие были,не вывезли конкуренцию

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
July 20, 2019, 05:45:40 PM
 #11

Все еще собираю людей. На небольшую аудиторию не интересно что-либо делать.
Кстати, недавно в конкурсе от Okex командой участвовали, заняли 13 место из 100. Можно было и лучше, но депозиты у всех маленькие были,не вывезли конкуренцию

На сколько увеличили депозит?
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
July 20, 2019, 05:49:57 PM
 #12

Всем привет, много новичков интересуется маржинальной торговлей, но при этом совершенно не хотят самостоятельно разбираться в принципах.

Я планирую собрать группу трейдеров и бесплатно показать,как пользоваться терминалом биржи Битмекс, помочь с пониманием и простейшими вещами.
Но нужны те, кто действительно желает что-то делать и будет готов пополнить баланс и начать торговать.

А зачем вам нужно кого-то обучать торговать в плюс? Торгуйте сами в плюс, или вы продаете книги как стать миллионером (но при этом сами голодранцами)?

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
July 20, 2019, 11:18:54 PM
 #13

Как много участников на данный момент?
В принципе идея годная, для новичков такое обучение должно зайти
Всегда лучше торговать с командой, чем одному
Golstrim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
July 21, 2019, 12:00:41 PM
 #14

Всем привет, много новичков интересуется маржинальной торговлей, но при этом совершенно не хотят самостоятельно разбираться в принципах.

Я планирую собрать группу трейдеров и бесплатно показать,как пользоваться терминалом биржи Битмекс, помочь с пониманием и простейшими вещами.
Но нужны те, кто действительно желает что-то делать и будет готов пополнить баланс и начать торговать.

А зачем вам нужно кого-то обучать торговать в плюс? Торгуйте сами в плюс, или вы продаете книги как стать миллионером (но при этом сами голодранцами)?
А я и не обучаю кого-то торговле, тем более торговле в плюс, ведь это зависит от ученика в том числе. Не могу же я отвечать за его психологию.
Все что я делаю в этом посте, так это собираю группу, чтобы показать как пользоваться терминалом, то есть нажимать кнопки.

А дальше уже можно вместе торговать и делиться идеями

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
0skolok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
July 22, 2019, 04:04:06 AM
 #15

Всем привет, много новичков интересуется маржинальной торговлей, но при этом совершенно не хотят самостоятельно разбираться в принципах.

Я планирую собрать группу трейдеров и бесплатно показать,как пользоваться терминалом биржи Битмекс, помочь с пониманием и простейшими вещами.
Но нужны те, кто действительно желает что-то делать и будет готов пополнить баланс и начать торговать.

А зачем вам нужно кого-то обучать торговать в плюс? Торгуйте сами в плюс, или вы продаете книги как стать миллионером (но при этом сами голодранцами)?
А я и не обучаю кого-то торговле, тем более торговле в плюс, ведь это зависит от ученика в том числе. Не могу же я отвечать за его психологию.
Все что я делаю в этом посте, так это собираю группу, чтобы показать как пользоваться терминалом, то есть нажимать кнопки.

А дальше уже можно вместе торговать и делиться идеями

кстати.если ты обучаешь как пользоваться терминалом,то можешь мне подсказать,как на битмексе выставить ордер выше рынка,то есть.я проанализировал график и знаю,что если цена пробьёт определённый уровень сопротивления то цена полетит вверх дальше,но если поставить лимитник на лонг выше рынка то он сработает автоматически по текущей цене.а я хочу чтобы он сработал выше той линии которую я нарисовал на графике,потому что это будет для меня сигнал,что цена полетела вверх,но как это сделать,я так и не понял,у меня ордер постоянно срабатывает автоматом по текущей цене,вообще возможен ли такой ордер?
  нужно выбрать тип ордера Стоп ордер, желательно рыночный стоп ордер, и если ты поставишь цену выше текущей то увидищь что он сработает как ордер на покупку а если ниже текущей то на продажу. Это будет рыночный ордер, при сильном движении он конечно сработает не по той цене что ты хотел а на несколько пунктов в более худшую сторону а то и сотен пунктов... Зато рыночный стоп сработает 100% в отличие от других стоп ордеров.
Golstrim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
July 23, 2019, 02:38:49 PM
 #16

Всем привет, много новичков интересуется маржинальной торговлей, но при этом совершенно не хотят самостоятельно разбираться в принципах.

Я планирую собрать группу трейдеров и бесплатно показать,как пользоваться терминалом биржи Битмекс, помочь с пониманием и простейшими вещами.
Но нужны те, кто действительно желает что-то делать и будет готов пополнить баланс и начать торговать.

А зачем вам нужно кого-то обучать торговать в плюс? Торгуйте сами в плюс, или вы продаете книги как стать миллионером (но при этом сами голодранцами)?
А я и не обучаю кого-то торговле, тем более торговле в плюс, ведь это зависит от ученика в том числе. Не могу же я отвечать за его психологию.
Все что я делаю в этом посте, так это собираю группу, чтобы показать как пользоваться терминалом, то есть нажимать кнопки.

А дальше уже можно вместе торговать и делиться идеями

кстати.если ты обучаешь как пользоваться терминалом,то можешь мне подсказать,как на битмексе выставить ордер выше рынка,то есть.я проанализировал график и знаю,что если цена пробьёт определённый уровень сопротивления то цена полетит вверх дальше,но если поставить лимитник на лонг выше рынка то он сработает автоматически по текущей цене.а я хочу чтобы он сработал выше той линии которую я нарисовал на графике,потому что это будет для меня сигнал,что цена полетела вверх,но как это сделать,я так и не понял,у меня ордер постоянно срабатывает автоматом по текущей цене,вообще возможен ли такой ордер?
Уже выше дали ответ.
Если с плечами торгуешь большими,как ты сказал в 50x, то лучше заходить и выходить лимитками, а на таких резких движениях действительно очень сильное проскальзывание может возникнуть. К примеру во время дампа битка с 13800 до 11800 проскальзывание могло составить и 1000 пунктов.

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Golstrim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
July 23, 2019, 04:41:13 PM
 #17

Ratimov , открой график битмекс за 26-27 июня,я специально проверил, там были 3 пятиминутные свечи , две из них на 1000+ пунктов. И еще тебе могут спокойно сказать,что ваш ордер не был выполнен,так как не было встречных заявок или закроют по самой худшей цене. Я почему написал, помню в чате кто-то написал, что у него лонг от 13200 был со стопом в безубыток. И в итоге он оставил позицию,не закрыл по 13800, думая, что его закроют около точки входа,а в итоге закрыли по 12200.

Вот специально нашел тот момент по минутам

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
July 24, 2019, 06:15:09 AM
 #18

много новичков интересуется маржинальной торговлей      не хотят самостоятельно разбираться в принципах.


Вот она суть, новички интересуются маржиналкой, а почему хотят по быстрому и много срубить, но не хотят вникать, по моему это уже гремучая смесь. И самое страшное это не слить депозить, а в начале его удвоить или утроить, мозг запомнит это и будите вновь и вновь пытаться повторить. В общем маржинальная торговля для профессионалов.
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 25, 2019, 02:47:40 PM
 #19

Битмекс - это кухня и все признаки ее налицо. Зачем вам эти плечи, вот в чем вопрос? Я еще понимаю шорты (которые много где есть, помимо битмекса).
Ну как зачем плечи, какая мечта у большинства, вот именно разбогатеть и желательно побыстрее, вот и идут торговать на битмекс с большими плечами, пытаясь раскрутиться по быстрому. А так согласен риск там очень большой.

FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
July 25, 2019, 10:21:05 PM
 #20

видимо это большинство тут не сидит,потому что на форуме преобладает в большинстве своём мнение о том,что маржинальаня торговля-это 100 % слив депо и по другому быть не может,попадаются тут маржинальщики за редкими исключениями,а так в основном один хейт в сторону маржи Smiley

Всё просто: чем больше плечо - тем больше вероятность слива.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!