Bitcoin Forum
May 11, 2024, 08:43:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Обучение маржинальной торговле на Битмек  (Read 850 times)
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 28, 2019, 03:21:10 PM
 #21

Битмекс - это кухня и все признаки ее налицо. Зачем вам эти плечи, вот в чем вопрос? Я еще понимаю шорты (которые много где есть, помимо битмекса).
Ну как зачем плечи, какая мечта у большинства, вот именно разбогатеть и желательно побыстрее, вот и идут торговать на битмекс с большими плечами, пытаясь раскрутиться по быстрому. А так согласен риск там очень большой.



видимо это большинство тут не сидит,потому что на форуме преобладает в большинстве своём мнение о том,что маржинальаня торговля-это 100 % слив депо и по другому быть не может,попадаются тут маржинальщики за редкими исключениями,а так в основном один хейт в сторону маржи Smiley
Хейт может и не совсем заслуженный, все таки они сами в маржиналку полезли за руку никто никого не тянул, но тем лучше для новичков возможно их такое количество хейта уберегет от маржинальной торговли.  Крипта и так очень волатильна, многие без маржи свои депы сливают, а про маржу и говорить нечего.

1715460181
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715460181

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715460181
Reply with quote  #2

1715460181
Report to moderator
1715460181
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715460181

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715460181
Reply with quote  #2

1715460181
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Plys86
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10

Профит!!!


View Profile WWW
July 29, 2019, 01:06:52 AM
 #22

Quote
Всё просто: чем больше плечо - тем больше вероятность слива.
Стакан наполовину пуст?
Чем больше плечо - тем больше прибыль, имхо! Вопрос только в том, как чаще работать в нужном направление.  Cheesy

Волна успеха, за упорство !!!
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
July 29, 2019, 05:46:58 AM
 #23

Quote
Всё просто: чем больше плечо - тем больше вероятность слива.
Стакан наполовину пуст?
Чем больше плечо - тем больше прибыль, имхо! Вопрос только в том, как чаще работать в нужном направление.  Cheesy

Вечно разбит.
На рынок надо всегда смотреть с пессимизмом и снимать розовые очки.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
July 29, 2019, 09:07:35 AM
Merited by imhoneer (1)
 #24

я бы добавил,что смотреть с некоторой долей пессимизма,потому что если на рынок всегда смотреть с пессимизмом,то выработается ступор при принятии решения о вхождении в сделку,у меня такое было,мог 12 часов пялиться в монитор и никуда не входить,постоянно атаковали мысли,а вдруг это обманка,а вдруг это всё неверно итд итп

В сделки надо входить с пофигизмом Smiley

Вот уже как третий год я торгую альтами (точнее шитками), и как-то оптимизма я на их счет никогда не испытывал. Так вот оптимизм только по отношению к битку. Всего лишь одно допущение: "долгосрочно биток будет расти" - всё, это основа. Без такого фундамента, прибыль сложно получить. Фиксируем хай: 20к за биток - дорогая цена, дно - 3к, а всё что посередине - рабочий диапазон. Оставляем себе запасы на выход за пределы хаев/лоев и работаем не парясь. Если купил за 5к, значит выгодно продать за 6к, если продал за 8к, значит выгодно купить за 6к - и не важно, что ты обо всём этом думаешь, главное иметь обоснование своих действий. А куда этот рынок пойдет - да зачем его гадать. Цена выросла - продай, цена упала - докупи...
GFe64
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
July 29, 2019, 09:12:49 AM
 #25

Всем привет, много новичков интересуется маржинальной торговлей, но при этом совершенно не хотят самостоятельно разбираться в принципах.

Я планирую собрать группу трейдеров и бесплатно показать,как пользоваться терминалом биржи Битмекс, помочь с пониманием и простейшими вещами.
Но нужны те, кто действительно желает что-то делать и будет готов пополнить баланс и начать торговать.

Все буду показывать и рассказывать через телеграм , переходите в канал @tradcrypto и пишите по указанным контактам

Пока есть 4 человека, хочу собрать 10-20 хотя бы и можно приступать

Возможно в дальнейшем из этой группы получится что-то большее, например сейчас на некоторых биржах проводят торговые конкурсы для команд трейдеров.
Всегда нужны люди, которые готовы действовать и заинтересованы во всей подобной движухе.

Вы расскажите какую-то успешную стратегию? Нажимать на кнопки покупка и продажа все умеют
Golstrim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
July 29, 2019, 02:31:09 PM
 #26

Ребят, как выяснилось, битмексом многие уже умеют пользоваться, а вот Okex по-ходу только я пользуюсь Smiley И возникают вопросы, как торговать именно там. Есть свои особенности.
Так что помогу всем, кто хочет торговать там с маржой и разобраться в таком понятии, как маржинальная торговля, что такое свопы, фьючерсы, деривативы и разные связанные с этим понятия.
Разобраться в особенностях терминала, и так далее.

Кто хочет, в топике есть мои контакты на телеграм. Там буду все обьяснять.

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 29, 2019, 03:22:55 PM
 #27

Битмекс - это кухня и все признаки ее налицо. Зачем вам эти плечи, вот в чем вопрос? Я еще понимаю шорты (которые много где есть, помимо битмекса).
Ну как зачем плечи, какая мечта у большинства, вот именно разбогатеть и желательно побыстрее, вот и идут торговать на битмекс с большими плечами, пытаясь раскрутиться по быстрому. А так согласен риск там очень большой.



видимо это большинство тут не сидит,потому что на форуме преобладает в большинстве своём мнение о том,что маржинальаня торговля-это 100 % слив депо и по другому быть не может,попадаются тут маржинальщики за редкими исключениями,а так в основном один хейт в сторону маржи Smiley
Хейт может и не совсем заслуженный, все таки они сами в маржиналку полезли за руку никто никого не тянул, но тем лучше для новичков возможно их такое количество хейта уберегет от маржинальной торговли.  Крипта и так очень волатильна, многие без маржи свои депы сливают, а про маржу и говорить нечего.


одно дело,когда маржиналку пропагандируют типо торгуйте только так,ибо всё остальное это пустая трата времени,а другое,когда просто делишься своими мыслями пробуешь и тебя пытаются убедить сквозь призму своего корявого опыта,что маржиналка это говно и не стоит туда лезть,это всё равно что при рекламе автомобилей говорить,что лучше не стоит вообще садиться за руль новичкам,потому что вон смотрите сколько аварий,опасно!пусть каждый думает своей головой,а лох,если он лох он и так бабки свои просадит,тут и рекламить ничего не надо для этого,их ничего не убережёт от слива своих денег
Когда делитесь своими мыслями по поводи маржиналки, то вы получаете отклик от людей, естественно он будет негативным в сторону маржиналки, так как именно большинство там и сливается. Я просто считаю, что новичкам стоит читать такие темы, для них это полезно, чтоб не было иллюзий, может кого и уберегет. Моржиналка и автомобиль это всего лишь инструмент, в обоих случаях им надо уметь разумно пользоваться.

Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 30, 2019, 02:46:14 PM
 #28

Когда делитесь своими мыслями по поводи маржиналки, то вы получаете отклик от людей, естественно он будет негативным в сторону маржиналки, так как именно большинство там и сливается. Я просто считаю, что новичкам стоит читать такие темы, для них это полезно, чтоб не было иллюзий, может кого и уберегет. Моржиналка и автомобиль это всего лишь инструмент, в обоих случаях им надо уметь разумно пользоваться.


ну так а кто им виноват,что они не умеют пользоваться инструментом и всё там сливают,человеку свойственно искать первопричины своих неудач не в себе,а в других,у многих в их косяках всегда будет кто-угодно виноват,только не они!то,что они там сливают,это только их вина
Так уж люди устроены, что хотят всего и сразу, быстрых результатов и желательно не напрягаясь, вот и лезут в маржинальную торговлю особо не разбираясь, что к чему ну естественно и результат закономерный. Но даже если учиться этому, то результат тоже не гарантирован, может просто не получиться, просто не годится человек и все, тут с обычной торговлей напряг, не говоря уже о марже.

Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
August 02, 2019, 09:15:55 AM
 #29

Маржинальная торговля не для всех это факт. И сама маржа молодой человек, может быть разная. Если ты торгуеш с плечом от 20 до 100. То ты псих, и понятно что ты слил все свои депозиты. И зол на рынок и на битмекс. Сначала научитесь торговать с плечом 1 хотя бы. А когда станете приобретать а не сливать, переходите на побольше. Но не сильно. Жадность фраера сгубила, помните!

Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
August 22, 2019, 06:01:54 PM
 #30

Думаю кто хочет то обязательно, воспользуется маржинальной торговлей. Там сложного ничего нет, просто выставляешь ордер, как обычно, и наверху кнопки сколько иксов использовать. Маржиналка опасная вещь, каждый трейдер наверное это опробовал. Главное не рискуйте большими суммами, потом вам будет понятно нужно это вам или нет.
Plys86
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10

Профит!!!


View Profile WWW
August 24, 2019, 02:38:22 PM
 #31

Я так понял, - все только ныть умеют. Опасно, кухня, скам... Если бы никто на Битмексе не мог зарабатывать,  давно бы уже биржа закрылась! 
Нормальные герои - всегда идут в маржу!!!

Волна успеха, за упорство !!!
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
August 24, 2019, 03:52:57 PM
 #32

Я так понял, - все только ныть умеют. Опасно, кухня, скам... Если бы никто на Битмексе не мог зарабатывать,  давно бы уже биржа закрылась! 
Нормальные герои - всегда идут в маржу!!!

На битмексе неудобство специфического характера, поэтому там новичков мало,
оно заключается в том, что аккаунт в бтц, а торги ведешь контрактами, где 1 контракт равен 1usd,
ну и прибыль надо высчитывать, так как сам биток имеет свою движуху.
Если бы база была в usdt, все было бы проще (но мне лично уже пофиг, так как привык к тому что есть).
Главное есть плече, нет необходимости в KYC и AML.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
sduj
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 24, 2019, 04:07:17 PM
 #33

Я так понял, - все только ныть умеют. Опасно, кухня, скам... Если бы никто на Битмексе не мог зарабатывать,  давно бы уже биржа закрылась! 
Нормальные герои - всегда идут в маржу!!!
Да, только не все умеют собладать риски на сделку при использовании маржинальной торговли
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!