Bitcoin Forum
April 27, 2024, 01:31:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Розыск! Список сотрудников WEX.NZ!  (Read 2203 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
reckon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 04, 2019, 06:29:35 AM
Last edit: July 06, 2019, 08:57:01 PM by Xal0lex
 #61

админ пошел уточнять у старших и пропал, хотя до этого все было оговорено. Вот я очень хочу узнать кто этот старший и казнить его детей у него на глазах. Всему свое время, я уммею ждать.

Не старшие, а бенефициары вроде Малофеева. и высокопоставленные чиновники-покровители в доле вроде Игоря Щеголева

Над хакерами нет старших. В этом вся филосоия шифропанков
в октябре 17 их там не было. Ни морячков ни кого, он просил поговорить тогда на старой площади за крышу, и видать когото нашел в этот момент. Вот я очень хочу знать кто этот кого он нашел.
Да с такими деньгами админ мог себе любых братков попросить рядом постоять. Хотя было доказано что вся эта покерная мутотень с Васильевыми всплывала еще раньше 17 года

Можешь казнить Пеганова (друг Клименко) - они и были крышей админа тогда. Как раз все это семество покерное-васильевское

Ого, наконец-то мошенникам WEX негативные флаги поставили

https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;flag=317
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;flag=318
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;flag=324

Все у кого WEX украла деньги, жмем "support", таким образом вы поддержите негативные флаги против этих мошенников, годами обворовавших своих пользователей
Пожалуй нажму "support", поддержу негатив против этих мошенников WEX. Уж очень много говна они сделали. Будут знать как воровать
Тоже поддержал флаг против организаторов WEX. Так им и надо. Они украли у меня всю крипту
Представляю как Бальтазар "обрадуется" обосравшись жидко

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя, редактируйте старый пост.
Модератор.
1714181516
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714181516

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714181516
Reply with quote  #2

1714181516
Report to moderator
1714181516
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714181516

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714181516
Reply with quote  #2

1714181516
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714181516
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714181516

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714181516
Reply with quote  #2

1714181516
Report to moderator
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
July 04, 2019, 06:38:13 AM
Last edit: July 06, 2019, 08:55:55 PM by Xal0lex
 #62

админ пошел уточнять у старших и пропал, хотя до этого все было оговорено. Вот я очень хочу узнать кто этот старший и казнить его детей у него на глазах. Всему свое время, я уммею ждать.

Не старшие, а бенефициары вроде Малофеева. и высокопоставленные чиновники-покровители в доле вроде Игоря Щеголева

Над хакерами нет старших. В этом вся филосоия шифропанков
в октябре 17 их там не было. Ни морячков ни кого, он просил поговорить тогда на старой площади за крышу, и видать когото нашел в этот момент. Вот я очень хочу знать кто этот кого он нашел.
Да с такими деньгами админ мог себе любых братков попросить рядом постоять. Хотя было доказано что вся эта покерная мутотень с Васильевыми всплывала еще раньше 17 года

Можешь казнить Пеганова (друг Клименко) - они и были крышей админа тогда. Как раз все это семество покерное-васильевское
всяких уборщиц убирать это без меня.


вот пасажир типо админа модничал модничал. админ знаешь его? Тебя ждет такая же судьба , если органы не остановят , то я прийду.

За это я выпущу кишки тем кто  к этому причастен






Не нарушайте правила (п. 32).
Если хотите добавить инфу, редактируйте старый пост.
Модератор.
marss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 6


View Profile
July 04, 2019, 07:55:21 AM
 #63

Скиньте текст заявы кто уже писал, хотя бы основу.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
July 04, 2019, 08:23:06 AM
 #64

админ пошел уточнять у старших и пропал, хотя до этого все было оговорено. Вот я очень хочу узнать кто этот старший и казнить его детей у него на глазах. Всему свое время, я уммею ждать.

Не старшие, а бенефициары вроде Малофеева. и высокопоставленные чиновники-покровители в доле вроде Игоря Щеголева

Над хакерами нет старших. В этом вся филосоия шифропанков
в октябре 17 их там не было. Ни морячков ни кого, он просил поговорить тогда на старой площади за крышу, и видать когото нашел в этот момент. Вот я очень хочу знать кто этот кого он нашел.
Да с такими деньгами админ мог себе любых братков попросить рядом постоять. Хотя было доказано что вся эта покерная мутотень с Васильевыми всплывала еще раньше 17 года

Можешь казнить Пеганова (друг Клименко) - они и были крышей админа тогда. Как раз все это семество покерное-васильевское
жду как клименко появится в малйзии побеседую с ним. Не едет сюда ссучок ссыт, а в риге к нему не подойти он там блядина дома.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
July 04, 2019, 09:47:15 AM
Last edit: July 06, 2019, 08:54:32 PM by Xal0lex
 #65

всяких уборщиц убирать это без меня.


вот пасажир типо админа модничал модничал. админ знаешь его? Тебя ждет такая же судьба , если органы не остановят , то я прийду.

это тот чувак которого подкинула ФБР?..

Совсем плохо у них там со вкусом(даже пиджак не подогнали - сидит как на корове седло - это у агентов фигура не стандартная, или на нормального партного жалования не хватает? Wink)) ), я уже молчу что ни один нормальный коллекционер не будет покупать 10 машин 1 марки и типа...


админ пошел уточнять у старших и пропал, хотя до этого все было оговорено. Вот я очень хочу узнать кто этот старший и казнить его детей у него на глазах. Всему свое время, я уммею ждать.

начальника опер-отдела тоже будешь мочить? Wink

PS  перевыполнение плана, да...

А так это стадо дебьилов, как и те кого они послали меня похищать, дебилы палец приложили все 2фа были в телдефоне , компьютер дома , адрес знали, приходи сливай милионы. Даже на локалбиткоинс где в тот момент было 204 битка не вошли , хотя все было в телефоне. Дебилы! сняли золото, гопота ебаная, как вылезет инфа кто на меня нападал, вырежу все ваши семьи от блядей что вас родилди до выблядков которых вы родили.

да в любой подворотне за 100ку(99% за срочность) баксов тебе переставят сенсор отпечатков пальцев(он там вместе с процессором, но переставляется, а в старых моделях было еще проще!) - и максиум через час-два твои битки уже бы ушли!

То бишь они просто не знали кого пиздят - и отпиздели тебя ради 100ки баксов максиум...  (а тел скорее всего вообще выкинули чтобы не палиться по imei)

Обидно?  да уж...


PS  во ты ж и лошара-то

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя, редактируйте старый пост.
Модератор.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
July 04, 2019, 11:38:08 AM
Last edit: July 06, 2019, 08:52:30 PM by Xal0lex
 #66

всяких уборщиц убирать это без меня.


вот пасажир типо админа модничал модничал. админ знаешь его? Тебя ждет такая же судьба , если органы не остановят , то я прийду.

это тот чувак которого подкинула ФБР?..

Совсем плохо у них там со вкусом(даже пиджак не подогнали - сидит как на корове седло - это у агентов фигура не стандартная, или на нормального партного жалования не хватает? Wink)) ), я уже молчу что ни один нормальный коллекционер не будет покупать 10 машин 1 марки и типа...


админ пошел уточнять у старших и пропал, хотя до этого все было оговорено. Вот я очень хочу узнать кто этот старший и казнить его детей у него на глазах. Всему свое время, я уммею ждать.

начальника опер-отдела тоже будешь мочить? Wink



PS  перевыполнение плана, да...


а что менты на пенсию не уходят и погоны не снимают? Хоть генерала на тот свет отправлю со всем выводком, если буду уверен что это его рук дело. В этой теме для меня неприкасаемых нет.

Александр Андреевич Вернер aka ne0n
Дата рождения: 03.02.1989
Проживал в квартире Елены Петровны Вернер
ne0npro@ro.ru
ne0npro@rambler.ru
ne0npro@bk.ru
ne0nhs@gmail.com
trouble@krastalk.ru
trouble@krasman.ru
sashan5674@bk.ru
skype: ne0n24 / ne0nhs
icq: 4908106
Координаты в Красноярске (широта: 56.02239990234375, долгота: 92.84359741210938)
Принимал участие в киберспорте в Сеуле

по Вернеру есть и другая информация
Вернер Александр Андреевич
Дата рождения: 07.08.1993
Место рождения: г.Красноярск
Паспорт: 04 13 544558
Дата выдачи паспорта: 19.12.2013
ИНН: 246529400146
ага по номеру паспорта один человек а тут два, очередной бред.

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя, редактируйте старый пост.
Модератор.
Sorbent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 04, 2019, 03:10:57 PM
 #67

Можно найти и спросить об этом у проггера Александра Маркова.
Все его знают как Сашку Комара. Его мыло apsheronets@gmail.com. Его жаба: komar@bitcheese.net
https://github.com/apsheronets
https://www.youtube.com/user/AlexanderMarkov
https://localbitcoins.com/accounts/profile/komar
https://500px.com/apsheronets

Можно найти и спросить об этом у Алексея Ощипкова. https://bitcoincards.io/ https://www.instagram.com/bitcoincards/

Можно найти и спросить об этом у Евгения Подковырова. https://vk.com/oleningradets

Можно найти и спросить об этом у Ивана Тихонова. Основателя Bits.media www.lektorium.tv/speaker/3600 https://www.youtube.com/watch?v=YkbSF-maBH0  https://vk.com/tihonov_ivan
korner (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
July 05, 2019, 01:56:53 AM
 #68

Вся кодла BTC-E и их партнеров в первичном составе

Алексей Белоусов - Админ BTC-E (www.ilearney.ru/personal/profile/12452)
Иван Тихонов - Создатель сайта BTCsec.com (www.ilearney.ru/themeofweek/virtmoney/#Иван Тихонов)
Алекс "LZ" Сэйвер - Модератор форума BitcoinTalk.org (www.ilearney.ru/themeofweek/virtmoney/#Алексей LZ Сэйвер)
Евгений Подковыров - 50btc.Com (www.ilearney.ru/personal/profile/12453)
Александр Марков - программист и популяризатор биткойнов (www.ilearney.ru/themeofweek/virtmoney/#Александ Марков)
Ирина Колеватова - Редактор iLearney (www.ilearney.ru/personal/profile/8830) - к гаврикам не относится, но зато видела админа Белоусова в лицо.

Выдержка из Конференции за 29.06.2012:

http://web.archive.org/web/20120629231744/http://www.ilearney.ru/conf/virtmoney

Вопрос: Добрый день! Если есть деньги, то наверняка найдутся и банки, готовые эти деньги хранить. Есть ли в мире банки, которые принимают монеты bitcoin на хранение и если да, то под какой процент?

Алексей Белоусов: Банков нет и скорей всего не будет. Большой риск. + нет пока законодательно базы ни в одной стране.

Вопрос: Есть ли возможность совершения арбитражных сделок на Биткойн на разных биржах и если да, то каким образом это можно реализовать? Прежде всего, интересует, нет ли входных барьеров и свободен ли доступ на биржи?

Алексей Белоусов: В ближайшее время у нас будет трейд api по средствам которого можно будет совершать сделки не использую web интерфейс.

Вопрос: Судя по данным бирж (например, https://btcex.com/site/index/pair/2), стоимость монет Биткойн в течение последнего года находится в узком диапазоне в $2-8. Это говорит о том, что при заранее известном росте предложения на них существует адекватный спрос. Если его темпы и далее будут оставаться такими же, то к моменту эмиссии последней монеты, цена на нее не изменится. Следовательно, спрос нужно стимулировать. Попытку такой стимуляции я вижу в июне прошлого года, когда цена монет подскочила до отметки, превышающей $50. В итоге ни к чему хорошему это не привело. Не кажется ли вам, что Биткойн в конечном итоге так и закончит свое существование на отметке в $2-8?

Алексей Белоусов: 50$ это был пузырь, а 2-8$ это реальная стоимость.
Плохого в этом ничего нет, уже почти год цена в этом диапазоне, что может говорить о некой стабильности, а это необходимо для дальнейшего продвижения bitcoin уже на уровне интернет магазинов и прочих сервисов.

Вопрос: Знаю, что Биткойн торгуются на биржах. Уплачивают ли участники торгов организаторам комиссионное вознаграждение? Есть ли посредники в виде брокеров, и каков механизм установления спрэдов?

Алексей Сэйвер: Если будете выбирать брокера - встречайтесь только лично и соберите всю необходимую информацию. Уже был крупный случай, когда команда трейдеров исчезла вместе с депозитами. В будущем биткоин-брокеры станут обычным явлением, это вопрос доверия.

Вопрос: Вопрос к Алексею Белоусову. Вы работаете с платежными системами LiqPay, Webmoney, производите вывод средств через Приватбанк. Не боитесь проблем? Webmoney негативно относится к обменам на другие валюты, LiqPay часто блокирует счета с подозрительными транзакциями, а Приватбанк может передать сведения в налоговую при определенных обстоятельствах. Меня беспокоит, не повлияют ли данные риски на работу системы в целом?

Алексей Белоусов: Такие проблемы были, есть и будут, так как bitcoin прямой конкурент этих систем.

Вопрос: Развитие теневого рынка никогда не приносило пользу национальной экономике. В этом отношении Биткойн, позволяющая скрывать доходы, является прямой угрозой всем национальным экономикам. Как вы думаете, если масштабы системы существенно возрастут, не станет ли это причиной для того, чтобы ведущие страны мира начали обсуждать вопросы, связанные с ее закрытием?

Алексей Белоусов: Можно сказать, что bitcoin это некая офшорная зона.

Вопрос: Вопрос все участникам. Используете ли вы сами биткоины при оплате товаров или услуг и где?

Александр Марков: Используем, сообщать где — боимся. SILKROAD ? =)))))) Ну что вы, там одни наркоманы же.

Вопрос: Какие события в обозримом будущем окажут существенное влияние на биткоин?
Уменьшение вознаграждения до 25 монет, массовый выпуск ASIC коробок и соответственно увеличение сложности. Что еще?

Иван Тихонов: Два довольно важных события уже описаны. Я бы сюда еще включил развитие бирж, т.к. видно, что в этом плане работы ведутся. Например, владелец крупнейшего пула Deepbit работает над этим, думаю, не только он один. Развивается активно биржа BTC-e.com. Если устранится практически монополистическое положение mtgox.com, это должно стать довольно знаковым событием, а особых препятствия я тут не вижу. Еще надо посмотреть на готовящиеся законы по электронным деньгам, но я не думаю, что они внесут какие-то сильные коррективы.

Вопрос: Уже почти год существует GLBSE - биржа акций и облигаций биткоин компаний. Активы приносят от 3 до 30% в месяц. Капитализация биржи растет, количество компаний увеличивается каждую неделю.
Как вы относитесь к этой бирже? Используете ли вы её как инвестиционный инструмент?

Алексей Белоусов: В ближайшее время на Btc-e.com появится блок акций и облигаций биткоин.

Алексей Сэйвер: Подождем. Еще есть немецкие акции интернет ресурсов. https://bitcointalk.org/index.php?topic=52646.0


Отдельно следует выделить дружбу LZ (Алексея Сэйвера) и Админа BTC-E/WEX (Алексея Белоусова)

Полюбуйтесь как тепло отзывается Админ Белоусов о своем продажном LZ. LZ был для Админа WEX своим человеком который банил критиковавших с BTC-E в обмен на инсайды (например инсайд про MTGOX)

Alex Saver (aka "LZ", "lzsaver") - один из основных активистов биткоин сообщества и популяризатор биткоинов. Программист, бывший хакер, киберпанк, учитель английского языка в школе, романтик и просто хороший человек. Что касается биткоинов: модератор BitcoinTalk.org, один из ранних пользователей Bitcoin, в 2010 "повлиял" на открытие исходного кода первого успешного (но проприетарного) GPU майнера, в корпорации ООО "ЭМА" занимается разработкой биткоин решений для стран СНГ. Ради эксперимента торговал на Mt.Gox и за короткий срок превратил буквально несколько тысяч рублей в десяток тысяч долларов, но после краха курса в 2011 (т.н. "Bitcoin Black Friday") лишился всей прибыли, что ставит новичкам в качестве примера неправильного распределения инвестиций. На форуме имеет обычай писать сообщения "в столбик", что больше характерно для сети Фидо, а не для современного Интернета.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
July 05, 2019, 04:36:51 AM
 #69

Это всё конечно интересно и очень познавательно, но где деньги, Зин?..
korner (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
July 05, 2019, 04:50:30 AM
 #70

Это всё конечно интересно и очень познавательно, но где деньги, Зин?..
На Бинансе заблокировали, остальное разворовали все кому не лень (Сутормин, Васильев, Ахметов и.т.д), прочие копейки вернули только почетным старожилам (Penek, Balthazar, Ob1kenobi, альпет, аклон и.т.д)
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
July 05, 2019, 05:45:39 AM
 #71

1.  Про бинанс они бы молчать не стали.

2.  Копеечные остатки мало интересны, пока нету основного.   (понятно что в конце каждый стянул что смог - но эт же копейки IMHO)


PS  на Майза же не постеснялись наехать(хотя чувак не бедный и ясно что может уши надрать), а про бинанс тихо молчали бы?..   Ну-ню.
korner (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
July 05, 2019, 05:49:03 AM
 #72

Майза же не постеснялись наехать(хотя чувак не бедный и ясно что может уши надрать)
Да Майзус трус последний, только через юристов общается

Единственный кто может реально наказать админа - это сенсай, остальные диванные войны
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
July 05, 2019, 05:55:52 AM
 #73

Ты объясни сначала, зачем вам вообще админ?   Ведь и дураку понятно что денег он не касался...


PS  что как бы намекает на заказ...  Вот тока чей?..
korner (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
July 05, 2019, 05:57:59 AM
 #74

Ты объясни сначала, зачем вам вообще админ?   Ведь и дураку понятно что денег он не касался...
PS  что как бы намекает на заказ...  Вот тока чей?..
Помнишь как в 2017 серъезные люди пострадали от BTC-E? Дальше думай сам...
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
July 05, 2019, 06:01:03 AM
 #75

Да пох пострадавшие - такой заказ возможен тока от тех кто сам бабло зажал.

Ы?
korner (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
July 05, 2019, 06:03:05 AM
 #76

Да пох пострадавшие - такой заказ возможен тока от тех кто сам бабло зажал.

Ы?

Вот ты сам и ответил на свой вопрос. Майзус зажал все бабло BTC-E в 2017. Заказ мог быть от него
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
July 05, 2019, 06:08:32 AM
 #77

Майза самого подставили - с этого и началось...

Причем там работа весьма профессиональная была, явно или спецслужбы или частные аг. аналогичной направленности - синхронный вброс во все газеты включая местные мало кто сможет организовать...


PS  с другой стороны Майза дрочить относительно безопасно - абсолютно легального бабла у форексников и так много капает, им в криминал лезти совсем ни к чему...
korner (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
July 05, 2019, 06:12:56 AM
 #78

Майза самого подставили - с этого и началось...

Причем там работа весьма профессиональная была, явно или спецслужбы или частные аг. аналогичной направленности - синхронный вброс во все газеты включая местные мало кто сможет организовать...


PS  с другой стороны Майза дрочить относительно безопасно - абсолютно легального бабла у форексников и так много капает, им в криминал лезти совсем ни к чему...

Майзус ждет пока ему тугрики разблокируют. Тогда его за жопу и возьмут.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
July 05, 2019, 06:15:51 AM
 #79

У Майза с одного тока ДЦ капает больше ляма зелени в мес - столько не пропьешь даже если каждый год по пьяне сжигать по новому замку...
korner (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
July 05, 2019, 06:25:32 AM
 #80

У Майза с одного тока ДЦ капает больше ляма зелени в мес - столько не пропьешь даже если каждый год по пьяне сжигать по новому замку...

Майзус нищеброд - лям зелени едва покрывает аренду, зарпату комплайнсу, юристам на судебные прения, взятки наверх и теневые расходы

Максимум - это крылышки в Лимассоле покушать. Поэтому борется за тугрики
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!