Bitcoin Forum
May 11, 2024, 12:03:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Разбираем, в чем ценность альтов  (Read 1636 times)
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
July 23, 2020, 01:39:41 PM
 #161

Ценность появится, когда появится применения их по назначению, а не просто как фантики в обмен на реальные деньги, в основном часто встречаются использование типо оплаты какой то мизирной комиссии, или подобной ерунда, и тут понятно что цена будет стоять на месте.
Неправда. В качестве примера могу привести Аерго, который три для назад объявил себя инкубатором DeFi проектов. Все сразу осознали ценность и начали закупаться. И таких примеров десятки. Будет что-нибудь новое в тренде, обязательно переобуются опять.
Чисто спекулятивный рынок и это нормально. Вон тесла тоже на ожиданиях растёт несоизмеримо быстрее чем объемы производства тесламобилей.
я не знаком с этим проектом, но с ваших слов могу понять что только объявление про инкубатор дефи, спровоцировало закупку токена, тут опять же начали закупаться только из за этого объявления, как бы не было что проекты, те же скамы, сейчас начнут просто использовать предлог "DEFI" чтоб снова просто собрать крупную сумму с боров, и загадят всё так же как и с ICO.
Ну аерго не совсем щиток, так то у них секвойя чайна в инвесторах. Но ситуация показательна, тут согласен.

Назовите альткоин с самым лучшим, на ваш взгляд, кошельком.

Траст валлет токен, очевидно же.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
1715385830
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715385830

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715385830
Reply with quote  #2

1715385830
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715385830
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715385830

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715385830
Reply with quote  #2

1715385830
Report to moderator
1715385830
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715385830

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715385830
Reply with quote  #2

1715385830
Report to moderator
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
July 23, 2020, 01:46:33 PM
 #162

Ценности у каждого альткойна своя ,главное что бы проект действительно показал свою работу ,и по этому можно его считать ценным ,имхо
Да у большинства альтов нет никакой ценности, и многие альты создавались изначально не для работы над какими-то проектами, а на волне всеобщего хайпа вокруг криптовалют. Сейчас когда хайп поутих ценность этих альтов стремится к нулю, и каких-то движений от этих альтов не стоит ждать
Ценность этих альтов и на волне хайпа была равна нулю. Просто пацаны быстро сориентировались, смекнули что к чему, какой небывалый ажиотаж творится по теме крипты и под этот шумок накидали фантастических идей в своих белых книгах, расписали дорожные карты. А хомяки  уши развесили и понесли свои денежки. Понятно, что только самые проницательные и образованные люди сразу поняли несостоятельность всех этих проектов, а для большинства это становится очевидным только постфактум.
Даже если взять токены бирж, то ценность даже самых топовых весьма сомнительная. По большему счету, что снижение комиссий, что инвестиционные планы и тому подобное, можно проводить в том же фиате или биткойне, без всякого внутреннего токена. Однако печатать деньги весьма выгодно, вот и шлепают некоторые биржи уже и пор нескольку видов монет.
впору согласиться - токены бирж топовых это сродни каким-то базовым кирпичикам эгрегориальной структуры стоящей за этой биржей, чем более развит эгрегор - те тучнее и толще становится каждый токен, и мы это видим на примере того же бинанса, а реальной стоимости за ними нет никакой. Просто аналог накопления энергий от массы пользователей.

Philand
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
July 23, 2020, 01:57:17 PM
 #163

Где есть высокие доходы есть и высокие риски. Альты всегда останутся среди высокорискованных инвестиции. Сейчас мало кто интересуется технологии альтов, всем интересно вырастит ли монета до 2-10 икса.
Это так,всех интересуют только деньги,ну и самих разрабов почти всех тоже именно это
chitogrito
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 6


View Profile
July 23, 2020, 02:49:37 PM
 #164

Ценность альткоинов в перспективе самого проекта, что в будущем проект займет достойное место на этом рынке. А чтобы этого достичь необходимо что бы сам альткоин был не просто очередным как под копирку проектом, а выделялся из общей массы. Должна быть идея у проекта, что бы он решал какую проблему попутно создавая спрос на свой альт, а то бывает не смотришь на проект и не понимаешь зачем там нужна сама монета. Вот я думаю проект все это имеющий приобретает какую то ценность на рынке.
Еще очень важно, что бы сам проект постоянно развивался, а то если будет стоять на месте конкуренты обгонят, сейчас в таком мире который развивается хорошими темпами, особенно технологии, стояние на месте сродни деградации.
Tivond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
July 23, 2020, 03:02:38 PM
 #165

Ценность альткоинов в перспективе самого проекта, что в будущем проект займет достойное место на этом рынке. А чтобы этого достичь необходимо что бы сам альткоин был не просто очередным как под копирку проектом, а выделялся из общей массы. Должна быть идея у проекта, что бы он решал какую проблему попутно создавая спрос на свой альт, а то бывает не смотришь на проект и не понимаешь зачем там нужна сама монета. Вот я думаю проект все это имеющий приобретает какую то ценность на рынке.
Еще очень важно, что бы сам проект постоянно развивался, а то если будет стоять на месте конкуренты обгонят, сейчас в таком мире который развивается хорошими темпами, особенно технологии, стояние на месте сродни деградации.
Сам иногда смотрю на некоторые монеты и совсем не понимаю зачем они нужны и для чего они созданы,да и много таких
Shef198911
Member
**
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 60

Bounty Campaign Manager


View Profile
July 23, 2020, 05:11:47 PM
 #166

Ценность появится, когда появится применения их по назначению, а не просто как фантики в обмен на реальные деньги, в основном часто встречаются использование типо оплаты какой то мизирной комиссии, или подобной ерунда, и тут понятно что цена будет стоять на месте.
Ценность всех альтов заключается в их маркетинге и обещаниях, только это сейчас интересует инвесторов, я думаю так будет продолжаться еще очень долго! Конечно, есть проекты которые делают какой то продукт, но даже они не столь успешны, как альты с потрясающим маркетингом!
Но маркетинг и обещание это ведь не ценность самого альта, а "лапша на уши " инвесторам, вопрос чисто про ценность самих альтов, если убрать маркетинг и обещания, то какая ценность останется ? правильно, практически ни какой, честность и порядочность к сожалению в наше время это редкость, да, альты нужны многим проектам, которые действительно хотят развивать свой продукт.

◆ ━━━━❪✇ Bounty Campaign Manager ✇❫━━━━ ◆
*►*►*►  CONTACT ME FOR BUSINESS PROPOSAL◄*◄*◄
ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
July 24, 2020, 05:16:12 AM
 #167

Назовите альткоин с самым лучшим, на ваш взгляд, кошельком.

Траст валлет токен, очевидно же.
Речь шла не о эфиротокенах, а о bitcoin-based altcoins с собственными блокчейнами,
желательно mineable, и желательно с возможностью solo-mining'a.
В общем, интересует альткоин, с самым красивым и полнофункциональным кошельком.
Пофиг на размер блокчейна в сети маиннета, и на его цену.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
July 24, 2020, 05:23:16 AM
 #168

Ценность альткоинов в перспективе самого проекта, что в будущем проект займет достойное место на этом рынке. А чтобы этого достичь необходимо что бы сам альткоин был не просто очередным как под копирку проектом, а выделялся из общей массы. Должна быть идея у проекта, что бы он решал какую проблему попутно создавая спрос на свой альт, а то бывает не смотришь на проект и не понимаешь зачем там нужна сама монета. Вот я думаю проект все это имеющий приобретает какую то ценность на рынке.
Еще очень важно, что бы сам проект постоянно развивался, а то если будет стоять на месте конкуренты обгонят, сейчас в таком мире который развивается хорошими темпами, особенно технологии, стояние на месте сродни деградации.
Нет никаких новых идей на рынке, только старые гоняют уже по какому кругу. На сегодняшний день хорошо заходят дефи и оракулы, платформу только ленивый наверное уже себе не запилил и рынок на это уже никак не реагирует, хотя когда-то трендом было, но всё течет всё меняется.
abdeldayemwebas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 3


View Profile
July 24, 2020, 06:51:43 AM
 #169

Ценность появится, когда появится применения их по назначению, а не просто как фантики в обмен на реальные деньги, в основном часто встречаются использование типо оплаты какой то мизирной комиссии, или подобной ерунда, и тут понятно что цена будет стоять на месте.
Неправда. В качестве примера могу привести Аерго, который три для назад объявил себя инкубатором DeFi проектов. Все сразу осознали ценность и начали закупаться. И таких примеров десятки. Будет что-нибудь новое в тренде, обязательно переобуются опять.
Чисто спекулятивный рынок и это нормально. Вон тесла тоже на ожиданиях растёт несоизмеримо быстрее чем объемы производства тесламобилей.
я не знаком с этим проектом, но с ваших слов могу понять что только объявление про инкубатор дефи, спровоцировало закупку токена, тут опять же начали закупаться только из за этого объявления, как бы не было что проекты, те же скамы, сейчас начнут просто использовать предлог "DEFI" чтоб снова просто собрать крупную сумму с боров, и загадят всё так же как и с ICO.
Это точно. Теперь все мошенники начнут использовать в названии своих проектов слово DEFI, пока люди не начнут шарахаться от этого слова.
bitcoin2141
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 24, 2020, 07:05:35 AM
 #170

Ценность появится, когда появится применения их по назначению, а не просто как фантики в обмен на реальные деньги, в основном часто встречаются использование типо оплаты какой то мизирной комиссии, или подобной ерунда, и тут понятно что цена будет стоять на месте.
Неправда. В качестве примера могу привести Аерго, который три для назад объявил себя инкубатором DeFi проектов. Все сразу осознали ценность и начали закупаться. И таких примеров десятки. Будет что-нибудь новое в тренде, обязательно переобуются опять.
Чисто спекулятивный рынок и это нормально. Вон тесла тоже на ожиданиях растёт несоизмеримо быстрее чем объемы производства тесламобилей.
я не знаком с этим проектом, но с ваших слов могу понять что только объявление про инкубатор дефи, спровоцировало закупку токена, тут опять же начали закупаться только из за этого объявления, как бы не было что проекты, те же скамы, сейчас начнут просто использовать предлог "DEFI" чтоб снова просто собрать крупную сумму с боров, и загадят всё так же как и с ICO.
Ну аерго не совсем щиток, так то у них секвойя чайна в инвесторах. Но ситуация показательна, тут согласен.

Назовите альткоин с самым лучшим, на ваш взгляд, кошельком.

Траст валлет токен, очевидно же.
Абсолютно согласен! Это очень удобный кошелек, еще и с поддержкой бинанса, что внушает доверие! Вот мне только интересно, вырастет ли TWT токен? Он сейчас торгуется на ноунейм биржах, а что если его залистят на бинанс?

▐ ▌   Emporium.Finance   ▐ ▌
Decentralized Peer-to-Peer Marketplace and DeFi Liquidity Mining Platform
▲ ●    JOIN NOW    ● ▲[/center
chitogrito
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 6


View Profile
July 24, 2020, 04:27:05 PM
 #171

Ценность альткоинов в перспективе самого проекта, что в будущем проект займет достойное место на этом рынке. А чтобы этого достичь необходимо что бы сам альткоин был не просто очередным как под копирку проектом, а выделялся из общей массы. Должна быть идея у проекта, что бы он решал какую проблему попутно создавая спрос на свой альт, а то бывает не смотришь на проект и не понимаешь зачем там нужна сама монета. Вот я думаю проект все это имеющий приобретает какую то ценность на рынке.
Еще очень важно, что бы сам проект постоянно развивался, а то если будет стоять на месте конкуренты обгонят, сейчас в таком мире который развивается хорошими темпами, особенно технологии, стояние на месте сродни деградации.
Нет никаких новых идей на рынке, только старые гоняют уже по какому кругу. На сегодняшний день хорошо заходят дефи и оракулы, платформу только ленивый наверное уже себе не запилил и рынок на это уже никак не реагирует, хотя когда-то трендом было, но всё течет всё меняется.
Может на рынке и нет новых идей, но пусть хотя бы появляются новые проекты которые не просто копируют старую идею, но еще ее реально дорабатывают, улучшают, прикручивают что то новое. Но только в реальности, а не на словах. Тем самым может хоть конкуренцию создавать будут, а конкуренция заставит шевелиться остальных, иначе на дно скатятся.
Тренды тоже конечно хорошо вот были ieo, теперь  defi, они хоть дают возможность для заработка, правда они кратковременные, но к тому же нельзя забывать, хоть это и тренд, но потерять на этом тоже можно.
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
July 30, 2020, 09:38:50 AM
 #172

Ценность появится, когда появится применения их по назначению, а не просто как фантики в обмен на реальные деньги, в основном часто встречаются использование типо оплаты какой то мизирной комиссии, или подобной ерунда, и тут понятно что цена будет стоять на месте.
Неправда. В качестве примера могу привести Аерго, который три для назад объявил себя инкубатором DeFi проектов. Все сразу осознали ценность и начали закупаться. И таких примеров десятки. Будет что-нибудь новое в тренде, обязательно переобуются опять.
Чисто спекулятивный рынок и это нормально. Вон тесла тоже на ожиданиях растёт несоизмеримо быстрее чем объемы производства тесламобилей.
я не знаком с этим проектом, но с ваших слов могу понять что только объявление про инкубатор дефи, спровоцировало закупку токена, тут опять же начали закупаться только из за этого объявления, как бы не было что проекты, те же скамы, сейчас начнут просто использовать предлог "DEFI" чтоб снова просто собрать крупную сумму с боров, и загадят всё так же как и с ICO.
Ну аерго не совсем щиток, так то у них секвойя чайна в инвесторах. Но ситуация показательна, тут согласен.

Назовите альткоин с самым лучшим, на ваш взгляд, кошельком.

Траст валлет токен, очевидно же.
Абсолютно согласен! Это очень удобный кошелек, еще и с поддержкой бинанса, что внушает доверие! Вот мне только интересно, вырастет ли TWT токен? Он сейчас торгуется на ноунейм биржах, а что если его залистят на бинанс?
Думается что в целях безопасности все же лучше использовать кошельки непосредственно от крупных разработчиков или разработчиков, Трасст валет на слуху конечно у многих уже, я имею ввиду менее известные кошельки. Многие из них потенциально могут оказаться ловушками с отсроченным действием.

fridrix21
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 2


View Profile
July 30, 2020, 10:32:37 AM
 #173

Лично мне не важно чем там занимается команда альткоина, и какие у него цели на будущее, так как я торгую ими в краткосрок, единственное на что я могу обратить внимание при покупке, это на ближайшие обновления в проекте или партнерства.
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
July 30, 2020, 10:42:57 AM
 #174

Нет никаких новых идей на рынке, только старые гоняют уже по какому кругу. На сегодняшний день хорошо заходят дефи и оракулы, платформу только ленивый наверное уже себе не запилил и рынок на это уже никак не реагирует, хотя когда-то трендом было, но всё течет всё меняется.
Вы абсолютно правы. Сейчас рынок перенасыщен проектами, которые копируют друг друга. Да, возможно каждый из них со временем вводит что-то новое, но это не хватает для того, чтобы сделать взрыв на рынке и обратить на себя внимание инвесторов. Чтобы пошло так, как было в 2017 году, нужно что-то эдакое. Возможно, именно DeFi станет таким. Посмотрим, предпосылки к этому есть.
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
July 30, 2020, 10:47:38 AM
 #175

Вы абсолютно правы. Сейчас рынок перенасыщен проектами, которые копируют друг друга. Да, возможно каждый из них со временем вводит что-то новое, но это не хватает для того, чтобы сделать взрыв на рынке и обратить на себя внимание инвесторов. Чтобы пошло так, как было в 2017 году, нужно что-то эдакое. Возможно, именно DeFi станет таким. Посмотрим, предпосылки к этому есть.

В дефи народ наиграется очень быстро,как только приток новых пользователей иссякнет,начнут резко якобы взламывать эти контракты обнуляя балансы пользователей,что уже происходило,есть подозрения что сами разрабы оставляют дыру для обнуления этих дефи пирамид.
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
July 30, 2020, 07:43:13 PM
 #176

ИМХО, даже самый непопулярный и нигде не торгующийся альткоин, лучше этих ваших токенов DeFi,
и лучше он тем, что его можно намайнить, и добыча его - децентрализована.
Токены же, выпускаются одним лицом, и судя по рич-листам, владеют этими токенами - только лишь его приближённые,
потому что добыть эти токены - никак, только купить можно и только - по завышенной цене.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
July 30, 2020, 07:54:22 PM
 #177

ИМХО, даже самый непопулярный и нигде не торгующийся альткоин, лучше этих ваших токенов DeFi,
и лучше он тем, что его можно намайнить, и добыча его - децентрализована.
Токены же, выпускаются одним лицом, и судя по рич-листам, владеют этими токенами - только лишь его приближённые,
потому что добыть эти токены - никак, только купить можно и только - по завышенной цене.

Есть не мало DeFi монет децентрализованных и добываемых PoS майнингом когда их стейкаешь, посмотри внимательно все DeFi проекты. Монета SNX для примера.
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
July 30, 2020, 09:17:03 PM
Last edit: July 30, 2020, 09:27:50 PM by crypto_trader#43xzEXrP
Merited by klarki (1)
 #178

ИМХО, даже самый непопулярный и нигде не торгующийся альткоин, лучше этих ваших токенов DeFi,
и лучше он тем, что его можно намайнить, и добыча его - децентрализована.
Токены же, выпускаются одним лицом, и судя по рич-листам, владеют этими токенами - только лишь его приближённые,
потому что добыть эти токены - никак, только купить можно и только - по завышенной цене.

Есть не мало DeFi монет децентрализованных и добываемых PoS майнингом когда их стейкаешь, посмотри внимательно все DeFi проекты. Монета SNX для примера.
Здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2871323.0
ни слова про DeFi, потому что это Proof-Of-Stake coin, с мастернодами, а не токен.

Но я также вижу, что есть SNX-токен: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5214378
И там, как-раз про DeFi и сказано.

DeFi, как я понимаю, это токены на блокчейне какого-нибудь децентрализированного коина.
Как эфиротокены, или говнявесо-говнотокены, на бЛОХчейне, скамных - waves'ов-говнявесов.
У коинов, же - собственный блокчейн, они труъ децентрализированы, и именно этим они и пижже токенов.

Потому что, в случае с говнотокенами, какой бы децентрализированной не была биржа,
а обычная мочерация какой-нибудь централизованной параши, в каких-нибудь говнявесах,
может просто убрать стаканы, задампать и забанить торги по официльному USD-токену WUSD,
и тупо молчать 3 месяца после дампа и делистинга их: https://coincodex.com/crypto/wusd/?period=ALL
А бабло, после распродажи, высранных из воздуха говнотокенов - тупо забрать и зажать.

Вот вам и вся суть DeFi - вот такие вот децентрализованные финансы.
Вот так, какие-то алчные пидорашкинские скамеры - даже на DEX'aх барыжные бабки крысят, блядь.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
July 31, 2020, 04:42:02 AM
 #179

Нет никаких новых идей на рынке, только старые гоняют уже по какому кругу. На сегодняшний день хорошо заходят дефи и оракулы, платформу только ленивый наверное уже себе не запилил и рынок на это уже никак не реагирует, хотя когда-то трендом было, но всё течет всё меняется.
Вы абсолютно правы. Сейчас рынок перенасыщен проектами, которые копируют друг друга. Да, возможно каждый из них со временем вводит что-то новое, но это не хватает для того, чтобы сделать взрыв на рынке и обратить на себя внимание инвесторов. Чтобы пошло так, как было в 2017 году, нужно что-то эдакое. Возможно, именно DeFi станет таким. Посмотрим, предпосылки к этому есть.
А я вот абсолютно не верю в то, что DeFi перерастет во что-то большее, чем хайп. Скорее всего это была запланированная схема нагнать на эту тему хайпа и пампануть связанные с этой технологией альты. А дальше просто сдутие пузыря и все.

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
Fydd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
July 31, 2020, 07:09:12 AM
 #180

Нет никаких новых идей на рынке, только старые гоняют уже по какому кругу. На сегодняшний день хорошо заходят дефи и оракулы, платформу только ленивый наверное уже себе не запилил и рынок на это уже никак не реагирует, хотя когда-то трендом было, но всё течет всё меняется.
Вы абсолютно правы. Сейчас рынок перенасыщен проектами, которые копируют друг друга. Да, возможно каждый из них со временем вводит что-то новое, но это не хватает для того, чтобы сделать взрыв на рынке и обратить на себя внимание инвесторов. Чтобы пошло так, как было в 2017 году, нужно что-то эдакое. Возможно, именно DeFi станет таким. Посмотрим, предпосылки к этому есть.
А я вот абсолютно не верю в то, что DeFi перерастет во что-то большее, чем хайп. Скорее всего это была запланированная схема нагнать на эту тему хайпа и пампануть связанные с этой технологией альты. А дальше просто сдутие пузыря и все.
Ну в любом случае сейчас пока хайп,на дефи можно заработать,а дальше уже видно будет
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!