Bitcoin Forum
May 09, 2024, 05:45:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: 22 июля Bakkt начинает тестировать фьючерсы на Bitcoin  (Read 230 times)
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
July 22, 2019, 02:54:30 PM
 #1

22 июля Bakkt начинает тестировать фьючерсы на Bitcoin


22 июля платформа Bakkt, разработанная фондовой биржей Intercontinental Exchange, начнет тестировать фьючерсные контракты на покупку криптовалюты Bitcoin (BTC).

Управляющий директор компании Fundstrat Global Advisors Сэм Доктор считает, что полноценный запуск системы состоится уже в третьем квартале этого года. Он поделился своим мнением о торговой площадке в Twitter:

Мы думаем, что Bakkt станет катализатором для привлечения институциональных инвесторов на рынок виртуальных валют.

18 июля Доктор посетил саммит Bakkt в Нью-Йоркской фондовой бирже и опубликовал список основных тем, которые обсуждали на встрече:

Член Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) Дон Стамп сообщила, что на данный момент не существует ни одной криптовалюты, представляющей угрозу стабильности финансового рынка;...https://bit.news/biznes/22-iyulya-bakkt-nachnet-testirovat-fyuchersy-na-bitcoin
1715233552
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715233552

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715233552
Reply with quote  #2

1715233552
Report to moderator
1715233552
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715233552

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715233552
Reply with quote  #2

1715233552
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715233552
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715233552

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715233552
Reply with quote  #2

1715233552
Report to moderator
1715233552
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715233552

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715233552
Reply with quote  #2

1715233552
Report to moderator
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
July 22, 2019, 06:37:38 PM
 #2

Хоть это всего лишь торговля фантиками, но как показывает практика, торговля фьючерсами BTC может позитивно отразиться на общем крипто рынке. Это неплохой шаг в сторону вовлечения всего мира в крипто торговлю, ведь это же Bakkt Smiley Думаю через несколько лет все будут знать о Биткоине - от школьника до бабушки под подъездом, мир к этому идет. А пока популяризировать крипту помогают гиганты типа Либры, возможно на очереди Гугл и многие другие.
serggg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 101


View Profile
July 22, 2019, 07:30:34 PM
 #3

да давайте уже расти Grin ужас как хочется увидеть цену в 100 000 Cool кому не хочется, признавайтесь Grin вы можете себе такое представить, просыпаешься утром, пьёшь кофе, а цена сотка Huh
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
July 22, 2019, 07:47:12 PM
 #4

да давайте уже расти Grin ужас как хочется увидеть цену в 100 000 Cool кому не хочется, признавайтесь Grin вы можете себе такое представить, просыпаешься утром, пьёшь кофе, а цена сотка Huh

Ого Вы загнули Grin Проснулся и сразу сотка, это совсем классно, но даже ежедневный рост в 5% на данный момент будет хорошим показателем.
Сотка будет - я в этом уверен, вопрос времени когда люди поймут что такой блокчейн и конечно же BTC. Вы сомневаетесь? Smiley Я нет.
И как написали выше - это один с первых звонков к принятию Битка всем миром. Нужно ждать и закупать первую криптовалюту.
golden-dragon
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 25

BITCOIN. BUY&HODL!


View Profile
July 22, 2019, 09:00:53 PM
 #5

да давайте уже расти Grin ужас как хочется увидеть цену в 100 000 Cool кому не хочется, признавайтесь Grin вы можете себе такое представить, просыпаешься утром, пьёшь кофе, а цена сотка Huh

Ого Вы загнули Grin Проснулся и сразу сотка, это совсем классно, но даже ежедневный рост в 5% на данный момент будет хорошим показателем.
Сотка будет - я в этом уверен, вопрос времени когда люди поймут что такой блокчейн и конечно же BTC. Вы сомневаетесь? Smiley Я нет.
И как написали выше - это один с первых звонков к принятию Битка всем миром. Нужно ждать и закупать первую криптовалюту.


Про то, что уже начали тестировать фьючи, тиснули в своих твитторах только час назад:

Today kicks off user acceptance testing @ICE_Markets for the Bakkt Bitcoin Daily & Monthly Futures contracts. Testing is proceeding as planned with participants from around the world

Вангую, что завтра немного пошустрее пойдет цена на Биткоин, инфоповод хороший

BTC Hodlers of the World, Unite!  РОСТ НЕИЗБЕЖЕН !!!
serggg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 101


View Profile
July 23, 2019, 06:17:05 PM
 #6

на самом деле я не верю, что хоть как-то повлияет на цену тестовый режим. если только в нормальном режиме дофига институционалов заявиться, тогда да
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
July 24, 2019, 09:51:21 AM
 #7

на самом деле я не верю, что хоть как-то повлияет на цену тестовый режим. если только в нормальном режиме дофига институционалов заявиться, тогда да
Институционалы набегут как только баккт заработает, надвигается большой кризис, у институционалов кроме крипты не останется выбора во что можно будет вкладывать.
serggg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 101


View Profile
July 24, 2019, 05:48:45 PM
 #8

кризис, конечно, даст себя знать. но влияние на цену будет не такое, к которому мы на крипторынке привыкли. х5 от этого не увидим Grin
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
July 24, 2019, 07:54:01 PM
 #9

Институционалы набегут как только баккт заработает, надвигается большой кризис, у институционалов кроме крипты не останется выбора во что можно будет вкладывать.

Пускай в крипту заливают, что здесь плохого? Я думаю многие учуяли кризис и теперь даже мировые экономические гиганты подхватили тренд крипты, ведь это один с немногих выгодных вариантов уйти в профит. Не правда ли? Smiley

кризис, конечно, даст себя знать. но влияние на цену будет не такое, к которому мы на крипторынке привыкли. х5 от этого не увидим Grin

Да сделает BTC х5 - возможно даже на порядок больше. Лично я уверен в цене первой криптовалюты на уровне приблизительно 100 тисяч долларов, а может даже больше. Но альты так далеко не пойдут, поэтому единственной альтернативой остается только Биткоин.
serggg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 101


View Profile
July 25, 2019, 04:22:19 PM
 #10

так я в росте цены битка в далёкой перспективе тоже уверен. но это эффект не от бакта будет. ещё много его должно срастись, чтобы цена до сотки доросла Grin
MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
July 25, 2019, 07:16:31 PM
 #11

Так долго ждал этой новости, что уже даже и не уследил и забыл об Bakkt, наверное и многие как и я  не очень сильно радуются этому, ведь на рынке не биткоин на месте так и топчется, на луну не собираетсЯ.
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
August 03, 2019, 08:44:55 AM
 #12

Столь долгожданное событие, как начало тестирования фьючерсов на Биткоин, никоим образом не отразилось на желании инвесторов немедленно скупать Биткоин. Видимо эта новость уже потеряла былой сок. Сколько лет этого ждали, а на момент реализации рынок это событие не взбодрило.

epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
August 03, 2019, 09:20:45 AM
 #13

Столь долгожданное событие, как начало тестирования фьючерсов на Биткоин, никоим образом не отразилось на желании инвесторов немедленно скупать Биткоин. Видимо эта новость уже потеряла былой сок. Сколько лет этого ждали, а на момент реализации рынок это событие не взбодрило.

Я последнее время начал замечать, что Биткоин практически не реагирует на подобные новости. Если бы на месте BTC был тот же Лайткоин, не говоря уже о шиткоинах, то цена явно сделала два икса и больше. А вот первая криптовалюта живет своей собственной жизнью, ее все равно все покупают и продают, независимо будут торговать фьючерсами или нет. Сейчас, скорее всего, курс зависит от настроения китов+инст инвесторов...некий гибрид.
bonusmania
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10



View Profile
August 04, 2019, 02:44:47 AM
 #14

Столь долгожданное событие, как начало тестирования фьючерсов на Биткоин, никоим образом не отразилось на желании инвесторов немедленно скупать Биткоин. Видимо эта новость уже потеряла былой сок. Сколько лет этого ждали, а на момент реализации рынок это событие не взбодрило.

Я последнее время начал замечать, что Биткоин практически не реагирует на подобные новости. Если бы на месте BTC был тот же Лайткоин, не говоря уже о шиткоинах, то цена явно сделала два икса и больше. А вот первая криптовалюта живет своей собственной жизнью, ее все равно все покупают и продают, независимо будут торговать фьючерсами или нет. Сейчас, скорее всего, курс зависит от настроения китов+инст инвесторов...некий гибрид.

Крутят курсом как хотят и новости не нужны чтобы уронить или пампануть биток. Сейчас идет накопление и перераспределение, когда эти все площадки заработают на полную тогда и начнется ажиотаж.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!