Bitcoin Forum
May 14, 2024, 02:19:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Заработать 1 биткоин с нуля и без вложений.  (Read 2157 times)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 13, 2019, 06:31:27 AM
 #41

~
Перспективы у Биткоина огромны, однако события разворачиваются так, что в обозримом будущем (лет 5-10) нет вероятности того, что наступят такие события когда не будет нужды сравнивать BTC с любой из действующих мировых валют (даже если доллар уйдет с мировой арены).
~

Сложно сказать про вероятности. Допустим в некоторых странах повысится инфляция, и люди будут смотреть в сторону биткоина.

В других странах, где правительство более открыто и понимает важность инвестиций в страну - для всех тех, кто пользуется криптовалютой могут быть упрощены законы.

Моя мысль в том, что очень не просто сместить любую из государственных валют, но вот сделать два ценника на товар, где второй будет в биткоине это уже будет являться небольшой победой. А если несколько факторов сложить, то будет невозможно сказать, как быстро наступит принятие.

И кроме этого, если, допустим хотя бы в одной небольшой стране будет возможность платить биткоином за товары и услуги, то такая информация очень быстро разлетится по миру. А кроме этого - есть и туристы, которые будут видеть лично, как это работает.

Поэтому, в ближайшие годы все может очень резко измениться.
1715653156
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715653156

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715653156
Reply with quote  #2

1715653156
Report to moderator
1715653156
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715653156

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715653156
Reply with quote  #2

1715653156
Report to moderator
1715653156
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715653156

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715653156
Reply with quote  #2

1715653156
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715653156
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715653156

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715653156
Reply with quote  #2

1715653156
Report to moderator
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
August 13, 2019, 12:51:10 PM
 #42

в нашем мире, иногда встречаются "вещи" ради которых стоит жить и биткоин одна из них. Автору желаю удачи, действительно зачем зарабатывать фиат, когда есть биткойн? Логичная цель  Wink. Думаю если хорошо изучить техническую сторону биткойна, вопросы связанные с безопасностью и приватностью, можно стать востребованным в этой сфере. При условии грамотно выбранного места проживания  Smiley

Я никогда не говорил об этом ранее, но один из плюсов Биткоина и всей крипто сферы, которая крутится вокруг него - это возможность зарабатывать удаленно из любой точки мира где есть интернет.



Сложно сказать про вероятности. Допустим в некоторых странах повысится инфляция, и люди будут смотреть в сторону биткоина.

В других странах, где правительство более открыто и понимает важность инвестиций в страну - для всех тех, кто пользуется криптовалютой могут быть упрощены законы.

Моя мысль в том, что очень не просто сместить любую из государственных валют, но вот сделать два ценника на товар, где второй будет в биткоине это уже будет являться небольшой победой. А если несколько факторов сложить, то будет невозможно сказать, как быстро наступит принятие.

И кроме этого, если, допустим хотя бы в одной небольшой стране будет возможность платить биткоином за товары и услуги, то такая информация очень быстро разлетится по миру. А кроме этого - есть и туристы, которые будут видеть лично, как это работает.

Поэтому, в ближайшие годы все может очень резко измениться.

Проблема в том, что на данный момент нет ни одной страны, где хотя бы 50% торговли и сферы услуг принимают BTC или другую криптовалюту. Два ценника на товар можно сделать только если на уровне закона государства будет признано, что Биткоин является законным платежным средством. И это должно быть не с помощью "костылей" в виде договоров мены, или уступки требования.
Я сам этого жду, однако нужно смотреть правде в глаза, до подобных событий даже в самых передовых странах в этом направлении еще далеко. И тут проблема не только в государственной машине, но также и с владельцами бизнесов, которые не спешат принимать криптовалюты к оплате.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 13, 2019, 01:01:18 PM
 #43

~
Я сам этого жду, однако нужно смотреть правде в глаза, до подобных событий даже в самых передовых странах в этом направлении еще далеко. И тут проблема не только в государственной машине, но также и с владельцами бизнесов, которые не спешат принимать криптовалюты к оплате.

Подобные примеры проектов, которые позволят принимать биткоины к оплате уже очень близко. В некоторых странах (без названий, пока) надеюсь увидеть тестирование уже в ближайшее время (допустим год).

А для собственников бизнеса в подобных странах нет проблемы принимать биткоины, потому что для них важно получать прибыль, это на первом месте. Причем здесь также очень важен фактор конкуренции, а для тех, кто считает деньги - даже дополнительная услуга означает дополнительную прибыль.

До 50-и процентов, конечно, очень далеко. Но все с чего-то начиналось.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
August 13, 2019, 02:48:44 PM
 #44

~
Я сам этого жду, однако нужно смотреть правде в глаза, до подобных событий даже в самых передовых странах в этом направлении еще далеко. И тут проблема не только в государственной машине, но также и с владельцами бизнесов, которые не спешат принимать криптовалюты к оплате.

Подобные примеры проектов, которые позволят принимать биткоины к оплате уже очень близко. В некоторых странах (без названий, пока) надеюсь увидеть тестирование уже в ближайшее время (допустим год).

А для собственников бизнеса в подобных странах нет проблемы принимать биткоины, потому что для них важно получать прибыль, это на первом месте. Причем здесь также очень важен фактор конкуренции, а для тех, кто считает деньги - даже дополнительная услуга означает дополнительную прибыль.

До 50-и процентов, конечно, очень далеко. Но все с чего-то начиналось.

Да варианты приема к оплате Биткоинов появляются и с каждым месяцем все больше, я не говорил что их нет. Пока их нет в том объеме, чтобы можно было хотя бы в отдельно взятом регионе не оценивать стоимость Биткоина в долларах.

Я, кстати, возлагаю большие надежды на внедрение Лайтнинга в кошелек Электрум в скором времени. Это должно добавить плюсов к движению Биткоина в массы в качестве платежного инструмента.
bomj
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
August 13, 2019, 05:46:25 PM
Merited by xandry (2)
 #45

Все полны сарказма, но тем не менее заглянули в данный топик.
Кто-то, чтобы поумничать. Кто-то, чтобы услышать что-то новое.
Я тоже сюда поглядываю. Мне например интересен данный вариант:
никаких кранов 5 сатошей в 10 минут.. . Я уже нашел несколько способов, и хочу с вами поделиться в будущих постах.

Т.е. мне например было бы интересна возможность получения абсолютно анонимного кошелька без какой-либо
идентифицирующей привязки к владельцу.
В начале 2018-го получил около 1000 токенов POWR за регистрацию, обменял их на 1 эфир и далее ~ на $1250.
Так вот, если бы у меня не было на балансе крипты, я бы не завел токены на обменник.
Сейчас товарищ разработал миксер эфира, пока в тест сети, т.к. на действительно хороший аудит контракта
нужны и хорошие деньги. И он так же пытается решить задачу вывода эфира на пустой адрес.
Так что я лично буду заглядывать в подобные темы.
К сожалению данный ТС похоже не оправдает наших надежд.

V1lpu
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 12


View Profile
August 14, 2019, 01:46:19 PM
 #46

Все полны сарказма, но тем не менее заглянули в данный топик.
Кто-то, чтобы поумничать. Кто-то, чтобы услышать что-то новое.
Я тоже сюда поглядываю. Мне например интересен данный вариант:
никаких кранов 5 сатошей в 10 минут.. . Я уже нашел несколько способов, и хочу с вами поделиться в будущих постах.

Т.е. мне например было бы интересна возможность получения абсолютно анонимного кошелька без какой-либо
идентифицирующей привязки к владельцу.
В начале 2018-го получил около 1000 токенов POWR за регистрацию, обменял их на 1 эфир и далее ~ на $1250.
Так вот, если бы у меня не было на балансе крипты, я бы не завел токены на обменник.
Сейчас товарищ разработал миксер эфира, пока в тест сети, т.к. на действительно хороший аудит контракта
нужны и хорошие деньги. И он так же пытается решить задачу вывода эфира на пустой адрес.
Так что я лично буду заглядывать в подобные темы.
К сожалению данный ТС похоже не оправдает наших надежд.


1000 токенов POWR за регистрацию? Это где столько давали?

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn  -          🎋 Bamboo - Insurance for Everyone          -  YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.
We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.
littlEOwl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 6


View Profile
August 15, 2019, 12:07:02 PM
 #47

А тем временем автор зарегистрировался, оставил 1 сообщение пол месяца назад и больше ничего не писал. А так всё классно начиналось, столько поддержки от окружающих.

А из личного опыта по деньгам из ничего, словила пару дропов в конце июля от новой биржи. 3 кода, по 25$ = 75$. Посмотрим что будет после листинга токена на бирже, может получится что-то хорошее.  
smithmichae32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile WWW
August 19, 2019, 04:51:39 PM
 #48

А тем временем автор зарегистрировался, оставил 1 сообщение пол месяца назад и больше ничего не писал. А так всё классно начиналось, столько поддержки от окружающих.

А из личного опыта по деньгам из ничего, словила пару дропов в конце июля от новой биржи. 3 кода, по 25$ = 75$. Посмотрим что будет после листинга токена на бирже, может получится что-то хорошее.  
Ну раз автору наплевать на свою тему то давай твои заслуги смотреть)))

 *Link Removed*  |    *Link Removed*  |  *Link Removed*
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
August 20, 2019, 10:06:26 AM
 #49

1-го августа 2019 (через 3 дня ) я хочу запустить свой челлендж "Заработать 1 биткоин с нуля и без вложений" . Использовать все доступные методы и вести пост, публикуя мои достижения и делиться с пользователями полезными ссылками. Как вам моя идея? За первый месяц я хочу заработать 0.01 BTC (не считая реферальные отчисления) , напомню начиная с нуля. То есть никаких кранов 5 сатошей в 10 минут.. . Я уже нашел несколько способов, и хочу с вами поделиться в будущих постах. Жду ваших комментариев по этому поводу. Весь свой путь буду публиковать на сайте publish0x.

А где ссылка на на ваш аккаунт?
Интересно посмотреть как это без вложений получить 1 биткоин, в любом случае что-то нужно продать и вложить сатоши чтобы торговать на бирже и тем самым получать хоть маленький доход. Но чтобы получить 1 биткоин при торговле вложения должны быть не маленькими и в торговле есть не малые риски падения цены монеты что ведет к потере заработных средств.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 24, 2019, 04:38:07 PM
 #50

ага я тоже начал с интересом читать начало!!!!! а потом)))) просто реклама ресурса

Ух ты, у нас здесь еще не определившийся со своим гендером набивщик постов. Или наоборот, прогрессивный хипстер который знает что гендер - это относительно, поэтому лучше о себе сразу в среднем роде писать  Grin

Или может посол Нибиру на Земле решил в темку зайти в кои то веки.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
August 25, 2019, 09:47:42 AM
 #51

Я думаю основной вариант это учавствовать в баунти и аирдроп компаниях, потом на заработанное начать немного трейдить. Тут еще есть различные варианты, интересно что вы скажите в своем посте скоро, какой вариант выберите вы?
ExchangeRatesPro
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10

best exchange rates worldwide


View Profile WWW
August 30, 2019, 09:09:34 AM
 #52

ага я тоже начал с интересом читать начало!!!!! а потом)))) просто реклама ресурса

Ух ты, у нас здесь еще не определившийся со своим гендером набивщик постов. Или наоборот, прогрессивный хипстер который знает что гендер - это относительно, поэтому лучше о себе сразу в среднем роде писать  Grin

Или может посол Нибиру на Земле решил в темку зайти в кои то веки.


LOL. А причем тут гендер
Он начал читать начало топика
Она начала читать начало топика...
они оно и тд.. это гендер нейтральный термин тк он про топик  Grin

😎 https://ExchangeRates.Pro compares prices of Bitcoin & 33 Cryptocurrencies @ Exchanges, Brokers and P2P Marketplaces 🔥 in 255 countries 🚀
AnatanVS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 309



View Profile
September 16, 2019, 10:54:10 PM
 #53

ага я тоже начал с интересом читать начало!!!!! а потом)))) просто реклама ресурса

Ух ты, у нас здесь еще не определившийся со своим гендером набивщик постов. Или наоборот, прогрессивный хипстер который знает что гендер - это относительно, поэтому лучше о себе сразу в среднем роде писать  Grin

Или может посол Нибиру на Земле решил в темку зайти в кои то веки.


Как докачается до более высокого уровня и будет отправлен 'в люди' на продажу, будущий хозяин определится с полом. А так это нужно для неопределенности и защиты от будущих предъяв со сменой пола.  Cool
И главное подходит к теме "как заработать 1BTC с нуля без вложений".

                     █████
                    ██████
                   ██████
                  ██████
                 ██████
                ██████
               ██████
              ██████
             ██████
            ██████
           ██████
          ██████
         ██████
        ██████    ██████████████████▄
       ██████     ███████████████████
      ██████                   █████
     ██████                   █████
    ██████                   █████
   ██████                   █████
  ██████
 ███████████████████████████████████
██████████████████████████████████████
 ████████████████████████████████████

                      █████
                     ██████
                    ██████
                   ██████
                  ██████
                 ████████████████████
                 ▀██████████████████▀
LATTICE - A New Paradigm of Decentralized Finance
PRESALE
ONGOING
 

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌
 

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Andrew_G
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 103



View Profile
January 02, 2020, 03:52:38 PM
 #54

1-го августа 2019 (через 3 дня ) я хочу запустить свой челлендж "Заработать 1 биткоин с нуля и без вложений" . Использовать все доступные методы и вести пост, публикуя мои достижения и делиться с пользователями полезными ссылками. Как вам моя идея? За первый месяц я хочу заработать 0.01 BTC (не считая реферальные отчисления) , напомню начиная с нуля. То есть никаких кранов 5 сатошей в 10 минут.. . Я уже нашел несколько способов, и хочу с вами поделиться в будущих постах. Жду ваших комментариев по этому поводу. Весь свой путь буду публиковать на сайте publish0x.
В целом считаю идею очень здравой, другое дело за какой срок это все осуществить? Вот допустим в период 2017 года на баунти за год поднять 1 биток и выше не составляло особого труда, а вот сейчас все сложнее. Хотя и тут как на это посмотреть, допустим если есть свои соц сети с хорошей лояльной аудиторией то можно на рефке хорошо иметь, я знаю такие примеры когда на этом иметь чуть ли не пол битка в месяц, только на разного рода рефках. Так что вперед, удачи  Wink
shvpes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile
January 05, 2020, 10:33:28 AM
 #55

1-го августа 2019 (через 3 дня ) я хочу запустить свой челлендж "Заработать 1 биткоин с нуля и без вложений" . Использовать все доступные методы и вести пост, публикуя мои достижения и делиться с пользователями полезными ссылками. Как вам моя идея? За первый месяц я хочу заработать 0.01 BTC (не считая реферальные отчисления) , напомню начиная с нуля. То есть никаких кранов 5 сатошей в 10 минут.. . Я уже нашел несколько способов, и хочу с вами поделиться в будущих постах. Жду ваших комментариев по этому поводу. Весь свой путь буду публиковать на сайте publish0x.
В целом считаю идею очень здравой, другое дело за какой срок это все осуществить? Вот допустим в период 2017 года на баунти за год поднять 1 биток и выше не составляло особого труда, а вот сейчас все сложнее. Хотя и тут как на это посмотреть, допустим если есть свои соц сети с хорошей лояльной аудиторией то можно на рефке хорошо иметь, я знаю такие примеры когда на этом иметь чуть ли не пол битка в месяц, только на разного рода рефках. Так что вперед, удачи  Wink


Можно участвовать во всех баунти подряд и тогда точно заработаешь больше битка. Я по своему личному опыту говорю, что это возможно. Я только соц.майнинга Эльронда получил больше 50к рублей.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
January 05, 2020, 09:33:22 PM
 #56



Можно участвовать во всех баунти подряд и тогда точно заработаешь больше битка. Я по своему личному опыту говорю, что это возможно. Я только соц.майнинга Эльронда получил больше 50к рублей.

Это теперь или в 2017 году столько получилось заработать. Есть какие то раскрученные аки в соцсетях?
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
January 06, 2020, 03:11:33 AM
 #57

Видимо ТС понял всё тщетность бытия и слился. Поздно начал.вот в 2016-2017 1BTC можно было без проблем заработать.
Ну это если подписная+ещё что-то с трейдинга удавалось урвать.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
January 06, 2020, 06:15:12 AM
 #58

Лучше пусть автор найдет работу и заработает на  биток за год-пол  года. Но вряд ли он потом захочет их тратить на биток
wwwALLY
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
January 07, 2020, 08:39:53 AM
 #59

Лучше пусть автор найдет работу и заработает на  биток за год-пол  года. Но вряд ли он потом захочет их тратить на биток
наивный человек думал что здесь все как сыр в масле катаемся, зарабатываем по битку в месяц Grin пороха нюхнул, понял, что затея бесперспективная: как только начнешь зарабатывать - биток вырастет до 20 000 и так  не догнать его.
Lubuntu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 08, 2020, 03:03:00 PM
 #60

Начать собирать стеклотару, сдавать металлолом, раздавать рекламные проспекты  в общественных местах,
между делом стрелять мелочь у прохожих. Это начальный капитал который надо будет потом удачно много раз прокрутить на бирже Smiley
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!