Bitcoin Forum
April 27, 2024, 05:42:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
Author Topic: Можно ли раскрутиться с 50$?  (Read 2626 times)
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
October 12, 2019, 03:24:44 PM
 #161

Раскрутиться можно всегда если есть должная информация и навыки но с большой суммой дела быстрее идут тут главное иметь стратегию и определенную цель лично я с 100-200$ получиных на баунти поднимал спокойно 2-3к в течении 3-4 месяцев но это при хорошей волотильности рынка и росте курса

Ну да, нужно искать рисковые лазейки. Но приносящие много исков
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
October 13, 2019, 03:10:32 PM
 #162

С 50 баксов можно начать как для ознакомления с дрейдингом. Руку так сказать набить. Их не жалко потерять. Раскрутиться с такой суммой можно, если разве что попадешь в нужный актив, под восходящий тренд. Но это уже лотерея, повезет в ней единицам.
Смотря что подразумевает топик-стартер под словом раскрутиться. Если он хочет с 50 долларов заработать тысяч сто американских денег, то это фантастика. Надо быть суперменом трейдинга из фильма "Области тьмы"  Smiley А если подразумевается удвоение, утроение депозита, то сам же он и написал, что за месяц удвоил эту сумму. С точки зрения классического трейдинга это бешеная доходность, но сумма небольшая, может поэтому и получилось. Как говорят трейдеры, с реально значимыми суммами включаются нервы, эмоции и наторговать такой же профит будет в разы сложнее.

Snowcover
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
October 14, 2019, 09:09:49 AM
 #163

есть конечно вариант поторговать на марже с плечом. но шансов очень мало. может быть только у опытного трейдера
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
October 14, 2019, 09:59:28 AM
 #164

Просто дублируй ордера какого то умника ))

Сродни Памм что-то получается, если его ордера будут минусовые и сам пойдешь в минус. Вопрос доверия идет. По мне так лучше самому принимать решения когда входить в сделку по совокупности данных, теханализа и фундамента. Если и прогарю, то сам буду виноват, а не буду кого-то винить.
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
October 14, 2019, 11:00:18 AM
 #165

С 50 долларов, а вернее с 3000 рублей, я максимум поднимался на 115000 кажется. Кто не верит посмотрите по нику на Альпари в доверительном управлении, а вернее ПАММе. Поднимался еще на золоте с маржой за два месяца торгов.
Достойный результат!
Я слышал истории, что и с 15$ за пол года до 10 битков некоторые доходили. Так что все возможно, но шансы малы и на пути к этому лежит много сожженных нервов, депозитов и времени
лучше большей суммой с меньшими рисками торговать
Да дело не в сумме с которой начинают, а в самом человеке и в его действиях. Историй куча когда с копеек поднимались, но понятное дело, что это не каждому дано.
Да, результат с 15 баксов до 115к рублей за 2 месяца, это результат фантастический мягко говоря. Значит вы настоящий успешный трейдер и умеете торговать с маржинальным плечом. Интересно, а с более крупными суммами вы добивались подобных успехов, или это работает только с небольшими депозитами?

Plys86
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10

Профит!!!


View Profile WWW
October 14, 2019, 11:28:11 PM
 #166

Нет, нельзя! Я уже дважды проверял...   Grin

Волна успеха, за упорство !!!
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
October 15, 2019, 06:11:33 AM
 #167

Просто дублируй ордера какого то умника ))

Сродни Памм что-то получается, если его ордера будут минусовые и сам пойдешь в минус. Вопрос доверия идет. По мне так лучше самому принимать решения когда входить в сделку по совокупности данных, теханализа и фундамента. Если и прогарю, то сам буду виноват, а не буду кого-то винить.
С одной стороны да лучше самому принимать решения, но с другой если ничего не смыслишь в трейдинге и анализе, то повторять за кем то кажется не такой и плохой идеей, хотя согласен что такой подход вряд ли приведет к чему то хорошему.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
October 17, 2019, 05:46:22 PM
 #168

Сначала я с тобой согласился. Потом после 4ой попытки с 50д что то преподнять, так как весь депозит потратил..так скажу) Сливал и н0д естественно. Теперь я точно понимаю что с маленьким депо, очень очень трудно сделать большой депозит. Потому что будешь нарушать и ушатаеш депо.

Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
October 18, 2019, 06:01:03 AM
 #169

Сначала я с тобой согласился. Потом после 4ой попытки с 50д что то преподнять, так как весь депозит потратил..так скажу) Сливал и н0д естественно. Теперь я точно понимаю что с маленьким депо, очень очень трудно сделать большой депозит. Потому что будешь нарушать и ушатаеш депо.
Я вот думаю что наоборот с маленьким депозитом лучше зарабатывать и будет больше прибыли. Я конечно не пробовал, но в теории с малыми деньгами идет больше прибыли, потому что рынки части бывают не ликвидными, а с маленьким депозитом у тебя все рынки ликвидны, заходи куда угодно!
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
October 18, 2019, 04:11:07 PM
 #170

Сначала я с тобой согласился. Потом после 4ой попытки с 50д что то преподнять, так как весь депозит потратил..так скажу) Сливал и н0д естественно. Теперь я точно понимаю что с маленьким депо, очень очень трудно сделать большой депозит. Потому что будешь нарушать и ушатаеш депо.
Я вот думаю что наоборот с маленьким депозитом лучше зарабатывать и будет больше прибыли.
Прибыль может быть и с маленьким, и с большим депозитом. Все зависит от прокладки между стулом и монитором. Аналогичным образом можно и все просрать.
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 1209


View Profile WWW
October 19, 2019, 06:37:30 AM
 #171

Ситуация состоит в следующем, если вы не сможете раскрутится в несколько раз с 50 дол, то скажем с 5000 вы тем более не раскрутитесь. Психологически такая сумма будет давить гораздо сильнее, и буде мешать принимать правильные решения. Я бы всем рекомендовал работать год не меньше с с маленькой сумы, чтоб научиться торговать на реальных деньгах..
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
October 22, 2019, 01:26:33 PM
 #172

Ситуация состоит в следующем, если вы не сможете раскрутится в несколько раз с 50 дол, то скажем с 5000 вы тем более не раскрутитесь. Психологически такая сумма будет давить гораздо сильнее, и буде мешать принимать правильные решения. Я бы всем рекомендовал работать год не меньше с с маленькой сумы, чтоб научиться торговать на реальных деньгах..
Маленькая сумма тоже давит психологически. Вот сделал ты 2х, а у тебя всего 100 баксов. А с битка сделал 2х- и можно идти бухать!
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 1209


View Profile WWW
October 22, 2019, 05:08:23 PM
 #173

Ситуация состоит в следующем, если вы не сможете раскрутится в несколько раз с 50 дол, то скажем с 5000 вы тем более не раскрутитесь. Психологически такая сумма будет давить гораздо сильнее, и буде мешать принимать правильные решения. Я бы всем рекомендовал работать год не меньше с с маленькой сумы, чтоб научиться торговать на реальных деньгах..
Маленькая сумма тоже давит психологически. Вот сделал ты 2х, а у тебя всего 100 баксов. А с битка сделал 2х- и можно идти бухать!
Ну это так кажется, на самом деле 50 дол сумма вполне реальна для заработка каждого пользователя, а вот 2000 уже не очень реально, по крайней мере для начинающих. Маленькая сумма не будет вам мешать принимать правильные решения, потому что вы не сможете трезво оценивать обстановку, если сумма будет выше допустимой. и как следствие быстро потеряете депозит.
rome.s
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 1


View Profile
October 22, 2019, 07:19:50 PM
 #174

Ситуация состоит в следующем, если вы не сможете раскрутится в несколько раз с 50 дол, то скажем с 5000 вы тем более не раскрутитесь. Психологически такая сумма будет давить гораздо сильнее, и буде мешать принимать правильные решения. Я бы всем рекомендовал работать год не меньше с с маленькой сумы, чтоб научиться торговать на реальных деньгах..
Маленькая сумма тоже давит психологически. Вот сделал ты 2х, а у тебя всего 100 баксов. А с битка сделал 2х- и можно идти бухать!
Ну это так кажется, на самом деле 50 дол сумма вполне реальна для заработка каждого пользователя, а вот 2000 уже не очень реально, по крайней мере для начинающих. Маленькая сумма не будет вам мешать принимать правильные решения, потому что вы не сможете трезво оценивать обстановку, если сумма будет выше допустимой. и как следствие быстро потеряете депозит.
Все зависит от того, как человек относится к вложенной сумме, если 50 баксов сумма большая, то нервничать и трезво мыслить не получится. А другой имеет достаточно средств и у него 2000 баксов это так себе сумма - то ситуация будет обратная.
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
October 23, 2019, 11:55:12 AM
 #175

Ситуация состоит в следующем, если вы не сможете раскрутится в несколько раз с 50 дол, то скажем с 5000 вы тем более не раскрутитесь. Психологически такая сумма будет давить гораздо сильнее, и буде мешать принимать правильные решения. Я бы всем рекомендовал работать год не меньше с с маленькой сумы, чтоб научиться торговать на реальных деньгах..
Маленькая сумма тоже давит психологически. Вот сделал ты 2х, а у тебя всего 100 баксов. А с битка сделал 2х- и можно идти бухать!
Ну это так кажется, на самом деле 50 дол сумма вполне реальна для заработка каждого пользователя, а вот 2000 уже не очень реально, по крайней мере для начинающих. Маленькая сумма не будет вам мешать принимать правильные решения, потому что вы не сможете трезво оценивать обстановку, если сумма будет выше допустимой.
Больше зависит от головы и закаленности яиц. Нужно просто воспринимать деньги- как циферки на экране, и следить за графиком, как буд-то там нет твоего ордера.
Racc00n (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 65


View Profile
October 25, 2019, 12:03:43 PM
 #176

Сначала я с тобой согласился. Потом после 4ой попытки с 50д что то преподнять, так как весь депозит потратил..так скажу) Сливал и н0д естественно. Теперь я точно понимаю что с маленьким депо, очень очень трудно сделать большой депозит. Потому что будешь нарушать и ушатаеш депо.

Пробуй в 5-ый раз! Только в этот раз не нарушай Wink
Почитай теорию, начни вести дневник сделок, ставь стопы.. Через месяц-два отпиши как дела, я на 98.45% уверен, что все изменится)
father zero
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
October 28, 2019, 09:04:52 AM
 #177

с таким депо можно разве что поучиться торговать немного. рынок сейчас не даст с 50 баксов заработать
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
October 29, 2019, 03:13:31 PM
 #178

Quote
Можно ли раскрутиться с 50$?
July 28, 2019, 11:54:04 AM

сейчас 29 октября, старт темы конец июля, на битмексе есть персонажи, что из сумм <= 50$, сделали уже сотни баксов.

Если топик стартер до сих пор не заработал, то это означает не дано!

Я там начинал с ~15-20$ (доход был виден только в сатошах, но главное научиться торговать в плюс, а не получать быстрый результат).
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 1209


View Profile WWW
October 30, 2019, 07:02:49 PM
 #179

Quote
Можно ли раскрутиться с 50$?
July 28, 2019, 11:54:04 AM

сейчас 29 октября, старт темы конец июля, на битмексе есть персонажи, что из сумм <= 50$, сделали уже сотни баксов.

Если топик стартер до сих пор не заработал, то это означает не дано!

Я там начинал с ~15-20$ (доход был виден только в сатошах, но главное научиться торговать в плюс, а не получать быстрый результат).

Люди торгующие с плечом на битмекс и поднимающиеся с 50 дол, это конечно тема для юмористических журналов... Если у вас нет опыта удачной торговли на спотовом рынке, хотя бы в несколько лет, входить на маржинальный рынок, да еще и с плечом более чем 1-3, это самоубийство. Но к сожалению многие понимают это только после полной потери депозита..
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
October 31, 2019, 02:57:07 AM
 #180

Что удивляет, каждый день бот показывает сумасшедшие ликвидации миллонами долларов и это не прекращается, выходит люди несут сотни тысяч долларов и несут постоянно отдавая депозиты Артуру. Это при условии что успешные трейдеры которые составляют костяк биржи являются профи и не так часто теряют. Почему то слабо верится в то, что есть такие персонажи которые поднялись с 50 долларов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!