Bitcoin Forum
April 27, 2024, 03:05:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Можно ли раскрутиться с 50$?  (Read 2626 times)
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
September 29, 2019, 03:09:11 PM
 #141

Тут дело в трудоголизме или даже одержимости разбогатеть. Если еще есть познание в программировании то можно пилить скрипты которые мониторят монеты для арбитража. Например купил дешевле когда какой то баунтист слил. А психология для того чтоб не пожадничать и слить например по х2 а не ждать х5 или больше ибо в ветке монетки обещают золотые горы. А потом когда пожадничал то можно и -х5 продать
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
loadi55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
October 05, 2019, 08:38:36 AM
 #142

Интересный эксперимент, тоже попробую раскрутить с 10 баксов. Посмотрим, что из этого выйдет
Plys86
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10

Профит!!!


View Profile WWW
October 05, 2019, 09:00:43 AM
 #143

Интересный эксперимент, тоже попробую раскрутить с 10 баксов. Посмотрим, что из этого выйдет
С трёх рублей ещё попробуй.  Cheesy Меньше 100 баксов нет смысла начинать трейдинг, лучше уж тогда демо годами тестить.............

Волна успеха, за упорство !!!
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
October 06, 2019, 04:06:59 PM
 #144

С трёх рублей ещё попробуй.  Cheesy Меньше 100 баксов нет смысла начинать трейдинг, лучше уж тогда демо годами тестить.............
Для опыта можно с любой суммы. Все равно первое время потери неизбежны и начав с малого, ты минимизируешь потери. Так что это даже правильно, начать со ста баксов
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1314



View Profile
October 06, 2019, 04:56:58 PM
 #145

С 50 баксов можно начать как для ознакомления с дрейдингом. Руку так сказать набить. Их не жалко потерять. Раскрутиться с такой суммой можно, если разве что попадешь в нужный актив, под восходящий тренд. Но это уже лотерея, повезет в ней единицам.

JonMak0987Bitch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile WWW
October 06, 2019, 05:05:22 PM
 #146

Конечно, можно!Взять к примеру Баффета,который поднялся, по легенде, с 10$. А в крипте то и подавно. 
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
October 07, 2019, 10:59:04 AM
 #147

Конечно, можно!Взять к примеру Баффета,который поднялся, по легенде, с 10$. А в крипте то и подавно. 

Поднялся он не с 10 долларов, а с 10 тыс долларов. С 10тыс долларов он начал подниматься в период «до 1965 года». Это почти как 25 средних зарплат того времени, те нехилые бабки.

Бигмак в то время стоят меньше 50 центов. В то время 10к баксов, наверно как сейчас 50к

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
October 07, 2019, 03:35:51 PM
 #148

Конечно, можно!Взять к примеру Баффета,который поднялся, по легенде, с 10$. А в крипте то и подавно.  

Поднялся он не с 10 долларов, а с 10 тыс долларов. С 10тыс долларов он начал подниматься в период «до 1965 года». Это почти как 25 средних зарплат того времени, те нехилые бабки.

Бигмак в то время стоят меньше 50 центов. В то время 10к баксов, наверно как сейчас 50к

Начинал Баффет с перепродажи кокаколы(или пепсиколы, не в этом суть), ему еще не было 10 лет, как он покупал одну бутылку за 25 центов, а продавал за 30. Он даже будучи ребенком, был прирожденным спекулянтом.  

А потом еще заюзанные мячи для гольфа перепродавал как новые (он их реставрировал). И это тоже он делал школьником.
Но и это еще не все!
Будучи школьником он работал почтальоном и развозил газеты! А суммарный доход (почта, мячи для гольфа, шулерство с автоматами) школьника, был больше чем у среднего американца.  Smiley  

Я честно говоря, у себя в школе богатых учеников никогда не видел, имеется в виду богатых за счет себя. Но были персонажы которым везло на игре в деньги, но там был переменный успех.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Racc00n (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 65


View Profile
October 08, 2019, 02:22:47 PM
 #149

Промежуточные результаты октября:



Продолжаем  Cool
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
October 08, 2019, 02:41:57 PM
 #150

С 50 долларов, а вернее с 3000 рублей, я максимум поднимался на 115000 кажется. Кто не верит посмотрите по нику на Альпари в доверительном управлении, а вернее ПАММе. Поднимался еще на золоте с маржой за два месяца торгов.
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
October 08, 2019, 03:13:12 PM
 #151

С 50 долларов, а вернее с 3000 рублей, я максимум поднимался на 115000 кажется. Кто не верит посмотрите по нику на Альпари в доверительном управлении, а вернее ПАММе. Поднимался еще на золоте с маржой за два месяца торгов.
Достойный результат!
Я слышал истории, что и с 15$ за пол года до 10 битков некоторые доходили. Так что все возможно, но шансы малы и на пути к этому лежит много сожженных нервов, депозитов и времени
лучше большей суммой с меньшими рисками торговать

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
October 09, 2019, 10:44:42 AM
 #152

С 50 долларов, а вернее с 3000 рублей, я максимум поднимался на 115000 кажется. Кто не верит посмотрите по нику на Альпари в доверительном управлении, а вернее ПАММе. Поднимался еще на золоте с маржой за два месяца торгов.
Достойный результат!
Я слышал истории, что и с 15$ за пол года до 10 битков некоторые доходили. Так что все возможно, но шансы малы и на пути к этому лежит много сожженных нервов, депозитов и времени
лучше большей суммой с меньшими рисками торговать

Согласен, большими суммами проще деньги делать. Но не у всех к сожалению эти суммы имеют. Да и без опыта можно и большие деньги тут быстро потерять.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
October 10, 2019, 07:18:20 AM
 #153

С 50 долларов, а вернее с 3000 рублей, я максимум поднимался на 115000 кажется. Кто не верит посмотрите по нику на Альпари в доверительном управлении, а вернее ПАММе. Поднимался еще на золоте с маржой за два месяца торгов.
Достойный результат!
Я слышал истории, что и с 15$ за пол года до 10 битков некоторые доходили. Так что все возможно, но шансы малы и на пути к этому лежит много сожженных нервов, депозитов и времени
лучше большей суммой с меньшими рисками торговать
Да дело не в сумме с которой начинают, а в самом человеке и в его действиях. Историй куча когда с копеек поднимались, но понятное дело, что это не каждому дано.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
October 10, 2019, 10:28:15 AM
 #154

С 50 долларов, а вернее с 3000 рублей, я максимум поднимался на 115000 кажется. Кто не верит посмотрите по нику на Альпари в доверительном управлении, а вернее ПАММе. Поднимался еще на золоте с маржой за два месяца торгов.
Достойный результат!
Я слышал истории, что и с 15$ за пол года до 10 битков некоторые доходили. Так что все возможно, но шансы малы и на пути к этому лежит много сожженных нервов, депозитов и времени
лучше большей суммой с меньшими рисками торговать
Вряд ли человек, раскручивающийся с 15 долларов будет сильно нервничать, скорее наоборот, есть цель и начальный депозит потерять не страшно. А чтобы узнать вероятность такого, просто делите первоначальную сумму на конечную и поймёте, что шансы по факту крайне малы.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
October 10, 2019, 02:35:28 PM
 #155

Промежуточные результаты октября:



Продолжаем  Cool

Аа не понял сразу, надо в другую сторону смотреть Cheesy Думал чем тут гордится
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
October 11, 2019, 03:37:20 PM
 #156

Аа не понял сразу, надо в другую сторону смотреть Cheesy Думал чем тут гордится


Числа же указаны, но торговля по нескольким парам одновременно, занятие довольно геморное.
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
October 11, 2019, 05:03:05 PM
 #157

Раскрутиться можно всегда если есть должная информация и навыки но с большой суммой дела быстрее идут тут главное иметь стратегию и определенную цель лично я с 100-200$ получиных на баунти поднимал спокойно 2-3к в течении 3-4 месяцев но это при хорошей волотильности рынка и росте курса
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 1209


View Profile WWW
October 11, 2019, 05:44:16 PM
 #158

Раскрутиться с 50 дол можно однозначно при наличии большого опыта и знаний, но с другой стороны если у вас это есть, то должно быть гораздо больше, чем 50 дол. И второй вопрос, до какой суммы раскрутится, до 200 дол, да без проблем, но до 5000 уже однозначно нет, уже не 2017 год, сделать 100х на каком то альте не получится без инсайда.
rome.s
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 1


View Profile
October 11, 2019, 06:55:46 PM
 #159

Большой риск торговать с плечом. Уж сильно велика вероятность слить депозит при резком скачке против открытой сделки. Торгую без плеча и все нормально зарабатывать вполне можно.
Racc00n (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 65


View Profile
October 12, 2019, 10:10:00 AM
 #160

Числа же указаны, но торговля по нескольким парам одновременно, занятие довольно геморное.

если присмотреться, то можно увидеть, что там не торговля, а комиссии за нахождение в позиции

Раскрутиться можно всегда если есть должная информация и навыки но с большой суммой дела быстрее идут тут главное иметь стратегию и определенную цель лично я с 100-200$ получиных на баунти поднимал спокойно 2-3к в течении 3-4 месяцев но это при хорошей волотильности рынка и росте курса

в аптренде любая мартышка может зарабатывать  Grin покажи свои результаты на падающем рынке и я скажу трейдер ли ты

Раскрутиться с 50 дол можно однозначно при наличии большого опыта и знаний, но с другой стороны если у вас это есть, то должно быть гораздо больше, чем 50 дол. И второй вопрос, до какой суммы раскрутится, до 200 дол, да без проблем, но до 5000 уже однозначно нет, уже не 2017 год, сделать 100х на каком то альте не получится без инсайда.

раньше я бы удивился увидев такой комментарий от человека, который ведет ветку аналитики. теперь я точно знаю, что аналитики зарабатывают не торговлей, а гаданием на кофейной гуще, поэтому могут нести всяческий бред  Grin

Большой риск торговать с плечом. Уж сильно велика вероятность слить депозит при резком скачке против открытой сделки. Торгую без плеча и все нормально зарабатывать вполне можно.

пробовал не ставить весь депозит на одну сделку? ходят слухи, что сливаешь не так быстро  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!