Bitcoin Forum
May 17, 2024, 09:41:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Okex. Анализ рынка и прогнозы  (Read 327 times)
Golstrim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
July 28, 2019, 11:14:37 PM
 #1

В этом топике буду публиковать свои торговые идеи. Так как я торгую на бирже Okex с плечом, то все инструменты будут оттуда.
Чаще всего деривативы: либо свопы, либо фьючерсы на биткоин/эфир.

Все идеи я проверяю своими деньгами, а повторять за мной или нет - сугубо ваше личное дело.
Критика приветствуется.

Так же можете делиться своими торговыми идеями.

Месяц буду вести, если будет интересно и полезно форумчанам, то продолжу и дальше

У кого будет желание, подписывайтесь на твиттер https://twitter.com/tradcrypt и телеграм @tradcrypto , туда тоже начинаю выкладывать контент.


█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Golstrim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
July 28, 2019, 11:19:51 PM
 #2

Первую идея выкладывал ранее, но из-за реф ссылки она была удалена. Теперь все без рефок. Для статистика оставлю идею тут. Все отработало по плану.
Инструмент фьючерс  ETH/USD 0927
Вход 214.5, тейк 219, стоп 212


█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
July 29, 2019, 08:36:09 AM
 #3

ночью остопило?

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
Golstrim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
July 29, 2019, 10:27:02 AM
 #4

ночью остопило?
Нет, она ранее сработала, в твиттере и телеграм можешь посмотреть на время, когда выкладывал. Но ночью по другой сделке был близок стоп, напряженная ночка выдалась,к счастью не вынесли)

Сейчас две идеи, одна локальная. Лонг от 207-208, цель 219.3 скину 70% и остальное по 222 скину. Стоп 205.4




Вторая глобальная. Рисуется треугольник, вчера был ложный пробой и вернулись в границы треугольника. От 222-223 буду входить в шорт. Цель 172.





Инструмент ETH-USD swap

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Dyshuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
July 29, 2019, 12:36:10 PM
 #5

В этом топике буду публиковать свои торговые идеи. Так как я торгую на бирже Okex с плечом, то все инструменты будут оттуда.
Чаще всего деривативы: либо свопы, либо фьючерсы на биткоин/эфир.

Все идеи я проверяю своими деньгами, а повторять за мной или нет - сугубо ваше личное дело.
Критика приветствуется.

Так же можете делиться своими торговыми идеями.

Месяц буду вести, если будет интересно и полезно форумчанам, то продолжу и дальше

У кого будет желание, подписывайтесь на твиттер https://twitter.com/tradcrypt и телеграм @tradcrypto , туда тоже начинаю выкладывать контент.



А почему именно эта биржа ?
Golstrim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
July 29, 2019, 01:21:03 PM
 #6


А почему именно эта биржа ?
Потому что я там торгую. Деривативы сейчас есть на битмекс и на Okex. На других биржах все в очень сыром виде. Вот мой топик на английском , там описал все плюсы, которые я вижу
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5168885.new#new

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Golstrim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
July 31, 2019, 07:00:29 AM
 #7

Вот такая сейчас торговая ситуация на ETH-USD swap. Цена 213.4. Несколько раз отбились от уровня, проливы выкупают, максимумы все ближе. На лицо треугольник, пробитие которого даст импульс вверх. И хотя обычно я не торгую графические фигуры, но тут все укладывается в мой предыдущий сценарий и ситуация для меня очевидная.
Посмотрим, что скажет рынок на мою писанину)))



█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Golstrim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
August 01, 2019, 11:31:13 AM
 #8

Оба прогноза отработали. Напомню, что вход был по 207-208, далее по 212-213 давал совет входить на пробой треугольника. Треугольник пробили, до 219 тоже доехали, там я скинул часть позиции, остальное держу.

Кто закрыл позицию, лучше сейчас не предпринимать никаких действий. Я рассчитываю на повторный штурм границ треугольника , 219 и ложные выносы выше, которые я буду шортить.
Но открывать позицию заново в лонг здесь не стоит!
Если долетим до 222-223, то как говорил ранее,открою среднесрочный шорт.

дайте обратную связь, мне продолжать писать?



█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Golstrim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
August 03, 2019, 12:20:46 PM
 #9

Отработали сценарий, достигли целей в 223$.
Ситуация неоднозначная.

По основной моей стратегии сейчас нужно открывать шорт с минимальной целью 213$, так же я планировал использовать эту точку входа  для среднесрока с целью на 170$ .

С другой стороны мы пробили треугольник вверх, значит нужно открывать лонги. Нюанс в том, что треугольник можно рисовать по разному и бывают ложные выносы. Я попробовал еще перерисовать треугольник(не на этом рисунке) и как раз в текущей точке мы находимся у верхней границы. Если и падать, то отсюда

Поэтому доверюсь основной стратегии и открою шорт.
Стоп за 226$.
Риск/прибыль 1/3, как минимум
Инструмент eth/usd swap


█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Xenie@OKEx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile WWW
August 06, 2019, 09:08:43 PM
 #10

В этом топике буду публиковать свои торговые идеи. Так как я торгую на бирже Okex с плечом, то все инструменты будут оттуда.
Чаще всего деривативы: либо свопы, либо фьючерсы на биткоин/эфир.

Все идеи я проверяю своими деньгами, а повторять за мной или нет - сугубо ваше личное дело.
Критика приветствуется.

Так же можете делиться своими торговыми идеями.

Месяц буду вести, если будет интересно и полезно форумчанам, то продолжу и дальше

У кого будет желание, подписывайтесь на твиттер https://twitter.com/tradcrypt и телеграм @tradcrypto , туда тоже начинаю выкладывать контент.



Здравствуйте, а в нашем телеграмме вы тоже есть? https://t.me/okexofficial_ru
Кроме того, мы сейчас проводим дров для всех, кто зарегистрируется через приложение https://t.me/OKex_Airdrop_Bot
Golstrim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
August 09, 2019, 02:09:28 PM
 #11

Рассмотрим текущую ситуацию на рынке.
Эфир вернулся к границе пробитого треугольника+ по фибам подошли к точке входа.
Покупаем в диапазоне 209-210 , стоп при закрытии 15 мин свечи ниже 207
Цели на графике до 221,как минимум


█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Golstrim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
August 22, 2019, 10:14:47 AM
 #12

В краткосроке взял биток, пунктов 300-400 можно забрать спокойно


В среднесроке отбиваемся от нижней границы треугольника, еще недельку и больше потопчемся в границах треугла, дальше жду выход вниз, на 8400, все что ниже, можно подобрать на отскок


█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Golstrim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
October 01, 2019, 11:02:22 PM
 #13

Основная моя идея с выходом на 8400 отработала. Теперь я жду отскок. Все, что ниже 8200 нужно брать, как на распродаже))
А вот до куда будет отскок, пока это вопрос. Основная идея по стратегии - это следующее движение до 10400-10600. Обозначил эту зону на скрине.


Если честно, самому и не верится, что туда долетим. Если это и будет, то растянется на пару месяцев. На данный момент я жду 9200 и реакции оттуда. Даже в самом негативном сценарии мы туда дойдем.

Кто хочет, подписывайтесь на трейдинг вью, начал туда выкладывать свои торговые рекомендации.

К примеру вот тут вот тут описал свое видение, куда мы пойдем после 10400. А это обвал до 6200.




█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Golstrim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
November 04, 2019, 01:52:21 PM
 #14

В итоге долетели до обозначенной зоны на 10400-10600, ровно оттуда последовала реакция. Теперь я жду снижения до 6000-6200, на трейдинг вью описывал эту идею. Возможно до этого момента мы еще раз протестируем 10500.  Отмена моего сценария при пробое 11500. Это точка моей неправоты.

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!