Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:46:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа iExchange [Официальный топик]  (Read 4148 times)
Heptapolis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
September 30, 2019, 07:36:54 AM
 #61

На Livecoin сейчас IEO Roobee проводят, они уже собрали 50 BTC, потом еще новое IEO проводят, чтобы собрать еще 30 BTC. По рекламе Roobee планируют листинг еще на 5 биржах. Так можно вечно iEO проводить, кому потом эти токены в таком количестве будут нужны.
vera152515
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1


View Profile
September 30, 2019, 09:15:27 AM
 #62

На Livecoin сейчас IEO Roobee проводят, они уже собрали 50 BTC, потом еще новое IEO проводят, чтобы собрать еще 30 BTC. По рекламе Roobee планируют листинг еще на 5 биржах. Так можно вечно iEO проводить, кому потом эти токены в таком количестве будут нужны.

Как я понимаю именно этого не хотят допустить в iExchange. Они собирают ровно столько средтсв сколько необходимо для развития на данный момент, чтобы не было в обращении лишних токенов.
Alexxo
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 10


View Profile
September 30, 2019, 09:33:42 AM
 #63

На Livecoin сейчас IEO Roobee проводят, они уже собрали 50 BTC, потом еще новое IEO проводят, чтобы собрать еще 30 BTC. По рекламе Roobee планируют листинг еще на 5 биржах. Так можно вечно iEO проводить, кому потом эти токены в таком количестве будут нужны.

Как я понимаю именно этого не хотят допустить в iExchange. Они собирают ровно столько средтсв сколько необходимо для развития на данный момент, чтобы не было в обращении лишних токенов.

Главное, чтобы это и дальше продолжалось так - собирали столько денег сколько нужно для развития. А то проведут одно IEO, соберут нужную сумму, подравится, они и будут на всех биржах IEO проводить и собирать деньги. Представляете сколько тогда будет токенов у людей в обращении.

zoya2019
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1


View Profile
September 30, 2019, 09:52:11 AM
 #64

На Livecoin сейчас IEO Roobee проводят, они уже собрали 50 BTC, потом еще новое IEO проводят, чтобы собрать еще 30 BTC. По рекламе Roobee планируют листинг еще на 5 биржах. Так можно вечно iEO проводить, кому потом эти токены в таком количестве будут нужны.

Как я понимаю именно этого не хотят допустить в iExchange. Они собирают ровно столько средтсв сколько необходимо для развития на данный момент, чтобы не было в обращении лишних токенов.

Главное, чтобы это и дальше продолжалось так - собирали столько денег сколько нужно для развития. А то проведут одно IEO, соберут нужную сумму, подравится, они и будут на всех биржах IEO проводить и собирать деньги. Представляете сколько тогда будет токенов у людей в обращении.

А зачем им это надо делать? Люди столько денег вложили в проект, зачем им надо чтобы было много токенов в обращении и цена токенов падала? Это будет плохо для репутации проекта.
Enyanha
Member
**
Offline Offline

Activity: 286
Merit: 10


View Profile
September 30, 2019, 10:03:37 AM
 #65

В биржу iExchange уже вложено куча денег, поэтому репутация для биржи очень важна.

▂▅▆▇█ ◕ ◕ ◕ ◕ ◕ ELECTRONIC-OIL ◕ ◕ ◕ ◕ ◕ █▇▆▅▂
▂▅▆▇█ Production and sale of industrial equipment for mining digital currency █▇▆▅▂ 
▂▅▆▇█ ◕ YOUTUBE ◕ ██ ◕  ██ ◕ electronic-oil.com ◕   ██ ◕  ██ ◕ BITCOINTALK ◕ █▇▆▅▂
cryptomia62
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 1


View Profile
September 30, 2019, 01:41:33 PM
 #66

В биржу iExchange уже вложено куча денег, поэтому репутация для биржи очень важна.

По этой причине я не думаю, что они будут проводить кучу IEO чтобы собрать лишние деньги. Во первых сейчас инвесторы стали намного умнее, чем они были в 2017 году, а во вторых для них важнее репутация и им нужно цену токенов нормальную держать. Рынок и так сейчас слишком тяжелый, а если куча токенов будет в обороте, считай вся проделанная по развитию биржи работа напрасно пойдет, если токены будут стоить копейки.
PlayInfinity
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0

Play infinity


View Profile
September 30, 2019, 02:44:04 PM
 #67

Сейчас намного сложнее привлечь деньги во время IEO, потому что инвесторы разуверились из-за большого количества скамов. Это плохо для всей криптовалютной индустрии.  Хорошие проекты не могут собрать деньги на свое развитие.

cryptomarka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1


View Profile
September 30, 2019, 02:56:05 PM
 #68

Сейчас намного сложнее привлечь деньги во время IEO, потому что инвесторы разуверились из-за большого количества скамов. Это плохо для всей криптовалютной индустрии.  Хорошие проекты не могут собрать деньги на свое развитие.

Так проблема в том, что привлекают деньги в развитие идеи, а как показал опыт часто идеи не реализуются и у компании нет достаточного опыта на реализацию идеи. В лучшем случае есть тестовая версия блокчейна -testnet. Но этого не достаточно для успешного проекта. Вернее на этой стадии не потять насколько успешным будет проект. Здесь же уже есть платформа, которая прошла сертификацию, компания прошла проверку Большой четверки и есть уставной капитал в 1 млн. долларов. В общем, много всего сделано и инвестиции в такой проект не столь рискованы.
E_zystayz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
September 30, 2019, 03:14:09 PM
 #69

Сейчас намного сложнее привлечь деньги во время IEO, потому что инвесторы разуверились из-за большого количества скамов. Это плохо для всей криптовалютной индустрии.  Хорошие проекты не могут собрать деньги на свое развитие.

Так проблема в том, что привлекают деньги в развитие идеи, а как показал опыт часто идеи не реализуются и у компании нет достаточного опыта на реализацию идеи. В лучшем случае есть тестовая версия блокчейна -testnet. Но этого не достаточно для успешного проекта. Вернее на этой стадии не потять насколько успешным будет проект. Здесь же уже есть платформа, которая прошла сертификацию, компания прошла проверку Большой четверки и есть уставной капитал в 1 млн. долларов. В общем, много всего сделано и инвестиции в такой проект не столь рискованы.

Если все так то цена на токены будет расти, покрайней мере в долгосрочной перспективе. Пока не так много полностью регулируемых бирж.
crypto.funny
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
September 30, 2019, 03:42:18 PM
 #70

Учитывая, что  регулируемых бирж не так много пока, то шанс на то, что цена токенов в будущем подрастет достаточно высок.
nyasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
September 30, 2019, 05:48:27 PM
 #71

А что здесь с фиатом? Биржа iExchange принимает фиатные деньги?
trombocoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 1


View Profile
September 30, 2019, 05:55:14 PM
 #72

А что здесь с фиатом? Биржа iExchange принимает фиатные деньги?

Ну судя по тарифам они работают с картами и банковским переводом.
https://iex.net/wp/ru/fees
Хотя лимиты на банковские переводы высокие.
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
October 01, 2019, 05:29:04 AM
 #73

В биржу iExchange уже вложено куча денег, поэтому репутация для биржи очень важна.
А есть информация сколько именно денег вложено?

bedouin#
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 4


View Profile
October 01, 2019, 07:34:05 AM
 #74

Учитывая, что  регулируемых бирж не так много пока, то шанс на то, что цена токенов в будущем подрастет достаточно высок.
в последнее время слишком много IEO которые ни к чему не ведут, люди не так охотно в них учавствуют уже. взять тот же бинанс,сначала это было интересно, теперь это сомнительная лотерея, а некоторые проэкты которые учавствовали, уже делистят

Биржа UTORG  //  Партнерская программа 20%
[url=https://ttttt.me/utorg]Telegram (https://utorg.io/register?ref=262)
trombocoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 1


View Profile
October 01, 2019, 11:22:02 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #75

В биржу iExchange уже вложено куча денег, поэтому репутация для биржи очень важна.
А есть информация сколько именно денег вложено?

А кто точно скажет? Это же считать надо  Huh
А вообще статья есть https://dev.by/news/crypto-iExchange Там написано сколько уже сделано. К тому же есть уставной фонд в 1 млн. долларов. Как я понимаю это обязательное требование законодательства республики Беларусь, предъявляемое к биржам. Явно работа большая проделана и сделано много. Они одни из первых, кто пытается работать в полностью регулируемом поле. А у первых всегда расходы большие. Это потом все будут по проторенной дорожке ходить.
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
October 01, 2019, 11:35:27 AM
 #76

Так а что по дизайну? Почему оно выглядит идентично как китайский OkEx бывший который закрылся или переоткрылся в инете есть sreenshot я не знаю как там личный кабинет ибо не регался но то что показано в tradeview оно прям 1в1 как на OkEX то есть это либо какие то дефолтные шаблоны либо полностью спащеное у китайцев под копирку и доверие особо не вызывает
caribbean_dream
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
October 01, 2019, 01:04:23 PM
 #77

Так а что по дизайну? Почему оно выглядит идентично как китайский OkEx бывший который закрылся или переоткрылся в инете есть sreenshot я не знаю как там личный кабинет ибо не регался но то что показано в tradeview оно прям 1в1 как на OkEX то есть это либо какие то дефолтные шаблоны либо полностью спащеное у китайцев под копирку и доверие особо не вызывает

У них в объявлении об IEO есть информация о том, что заключено партнерское соглашение с с международной криптовалютной биржей OKEx, которая является поставщиком ликвидности для iExchange.

https://www.livecoin.net/ru/news/view/340

Я не думаю, что они дизайн плагиатили. Может в рамках партнерского соглашения какие-то общие элементы платформы используют или технологиями делятся.
cryptozoya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
October 01, 2019, 01:49:47 PM
 #78


По этой причине я не думаю, что они будут проводить кучу IEO чтобы собрать лишние деньги. Во первых сейчас инвесторы стали намного умнее, чем они были в 2017 году, а во вторых для них важнее репутация и им нужно цену токенов нормальную держать. Рынок и так сейчас слишком тяжелый, а если куча токенов будет в обороте, считай вся проделанная по развитию биржи работа напрасно пойдет, если токены будут стоить копейки.
Если будет много токенов в обороте и их небольшая цена, то это не скажется на репутации само по себе. Важна динамика цены, то есть изменение в течении какого-то времени.
И вообще, какая разница, что там с токенами, если это бела и пушистая контора им нужно подвинуть чуть меньше мильёна других бирж и поиметь немного ликвидности себе. Это возможно в настоящее время?

У них есть парнерское соглашение с OkEx о поставке ликвидности. Поэтому с ликвидностью, по-крайней мере на первых порах проблем не должно быть.
Enyanha
Member
**
Offline Offline

Activity: 286
Merit: 10


View Profile
October 01, 2019, 02:46:07 PM
 #79

Я вот одного не понимаю, если бирже нужны деньги, то почему бы их из своего уставного фонда не взять? У них же уставной фонд в 1 миллион? Или они все деньги с уставного фонда уже на развитие пустили?

▂▅▆▇█ ◕ ◕ ◕ ◕ ◕ ELECTRONIC-OIL ◕ ◕ ◕ ◕ ◕ █▇▆▅▂
▂▅▆▇█ Production and sale of industrial equipment for mining digital currency █▇▆▅▂ 
▂▅▆▇█ ◕ YOUTUBE ◕ ██ ◕  ██ ◕ electronic-oil.com ◕   ██ ◕  ██ ◕ BITCOINTALK ◕ █▇▆▅▂
lylya75
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
October 01, 2019, 03:06:47 PM
 #80

Я вот одного не понимаю, если бирже нужны деньги, то почему бы их из своего уставного фонда не взять? У них же уставной фонд в 1 миллион? Или они все деньги с уставного фонда уже на развитие пустили?

Может они хотят оставить уставной фонд нетронутым для обеспечения выполнения обязательств перед трейдерами?  Может законодательством Республики Беларусь предусмотрены ограничения по распоряжению уставным фондом, чтобы он не разбазаривался. Причин может быть много.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!