Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:27:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа iExchange [Официальный топик]  (Read 4138 times)
Alexxo
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 10


View Profile
October 08, 2019, 12:32:11 PM
 #201

Quote
Ссылка на баунти программу: https://iexc.net/#/iexc/partner

Это не баунти как я понял а это просто награда за покупку грубо говоря скидка в 5% вы покупаете и получаете еще 5%

В свою очередь человек который справшивал про баунти(мб вы не заете я разьясню) имел ввиду баунти на форуме это либо подписные компании такая как у меня  в подписи с оплатой, либо различные рекламные события по привлечению людей по типу раздач монет за подписку на твитер, телеграм и други соц сети.
Написание в своих блогах, ролики на ютубе  и тд вообщем вариаций может быть много

Да все правильно. Меня интересует стандартное баунти для продвижения проекта в социальных сетях, ю-туб, блогерское баунти, а не партнерская программа, где пользователей надо привлекать.

Да сейчас многие работодатели разочаруются в баунти компаниях. Говорят баунти не дают того результата, на который они расчитывали.

1714613261
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714613261

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714613261
Reply with quote  #2

1714613261
Report to moderator
1714613261
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714613261

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714613261
Reply with quote  #2

1714613261
Report to moderator
1714613261
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714613261

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714613261
Reply with quote  #2

1714613261
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714613261
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714613261

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714613261
Reply with quote  #2

1714613261
Report to moderator
1714613261
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714613261

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714613261
Reply with quote  #2

1714613261
Report to moderator
1714613261
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714613261

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714613261
Reply with quote  #2

1714613261
Report to moderator
cybitmedia
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile
October 08, 2019, 12:50:22 PM
 #202

Quote
Ссылка на баунти программу: https://iexc.net/#/iexc/partner

Это не баунти как я понял а это просто награда за покупку грубо говоря скидка в 5% вы покупаете и получаете еще 5%

В свою очередь человек который справшивал про баунти(мб вы не заете я разьясню) имел ввиду баунти на форуме это либо подписные компании такая как у меня  в подписи с оплатой, либо различные рекламные события по привлечению людей по типу раздач монет за подписку на твитер, телеграм и други соц сети.
Написание в своих блогах, ролики на ютубе  и тд вообщем вариаций может быть много

Да все правильно. Меня интересует стандартное баунти для продвижения проекта в социальных сетях, ю-туб, блогерское баунти, а не партнерская программа, где пользователей надо привлекать.

Да сейчас многие работодатели разочаруются в баунти компаниях. Говорят баунти не дают того результата, на который они расчитывали.

А участники баунти разочаровываются в бесполезных токенах, которых нельзя продать на бирже или цена на которые очень низкая. Здесь биржа регулируемая, платформа уже рабочая, есть ликвидность. Поэтому людям очень интересен вопрос баунти, так как с реализацией токенов явно проблем не будет.
iExchangeOfficial (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
October 08, 2019, 02:44:39 PM
 #203

Quote
Ссылка на баунти программу: https://iexc.net/#/iexc/partner

Это не баунти как я понял а это просто награда за покупку грубо говоря скидка в 5% вы покупаете и получаете еще 5%

В свою очередь человек который справшивал про баунти(мб вы не заете я разьясню) имел ввиду баунти на форуме это либо подписные компании такая как у меня  в подписи с оплатой, либо различные рекламные события по привлечению людей по типу раздач монет за подписку на твитер, телеграм и други соц сети.
Написание в своих блогах, ролики на ютубе  и тд вообщем вариаций может быть много

Да все правильно. Меня интересует стандартное баунти для продвижения проекта в социальных сетях, ю-туб, блогерское баунти, а не партнерская программа, где пользователей надо привлекать.

На данный момент у нас работает только партнерская программа в том виде, в котором она описана на сайте. Если будут введены дополнительные условия мы обязательно сообщим об этом в новостях компании.

Официальный представитель iExchange
Телеграм канал: https://t.me/joinchat/AAAAAFZI5JnZI38e7i9lnQ
OPEXsupport
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
October 08, 2019, 04:15:56 PM
 #204

Тут уже спрашивали о партнерах помимо OKEx. Есть ли у вас такие? И еще какие сервисы будут запущены в ближайшее время?
Coinyspace.bounty
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 0


View Profile WWW
October 08, 2019, 04:50:55 PM
 #205

Ну я бы не рассчитывал на многое. Если проект оказывается реальным, то вознаграждение смешное. В итоге предпринимаются попытки участвовать в баунти, где вроде неплохо может получиться по ценам краудфандинга, но результат обычно ещё хуже, чем в первом случае.

Просто если хороший проект, то много участников баунти. Ведь все хотят получить ликвидные токены. В итоге, когда бюджет распределяется между всеми участвующими на одного человека приходятся небольшие выплаты.

Simonenko1967
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 08, 2019, 04:55:29 PM
 #206

Quote
Ссылка на баунти программу: https://iexc.net/#/iexc/partner

Это не баунти как я понял а это просто награда за покупку грубо говоря скидка в 5% вы покупаете и получаете еще 5%

В свою очередь человек который справшивал про баунти(мб вы не заете я разьясню) имел ввиду баунти на форуме это либо подписные компании такая как у меня  в подписи с оплатой, либо различные рекламные события по привлечению людей по типу раздач монет за подписку на твитер, телеграм и други соц сети.
Написание в своих блогах, ролики на ютубе  и тд вообщем вариаций может быть много

Да все правильно. Меня интересует стандартное баунти для продвижения проекта в социальных сетях, ю-туб, блогерское баунти, а не партнерская программа, где пользователей надо привлекать.

Да сейчас многие работодатели разочаруются в баунти компаниях. Говорят баунти не дают того результата, на который они расчитывали.

А участники баунти разочаровываются в бесполезных токенах, которых нельзя продать на бирже или цена на которые очень низкая. Здесь биржа регулируемая, платформа уже рабочая, есть ликвидность. Поэтому людям очень интересен вопрос баунти, так как с реализацией токенов явно проблем не будет.
Получается сейчас можно рассчитывать на  партнерское вознаграждение для привлечения  клиентов ,тоже не плохо ,но баунти лишней не будет.
deworlci
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
October 08, 2019, 05:04:39 PM
 #207

Quote
Ссылка на баунти программу: https://iexc.net/#/iexc/partner

Это не баунти как я понял а это просто награда за покупку грубо говоря скидка в 5% вы покупаете и получаете еще 5%

В свою очередь человек который справшивал про баунти(мб вы не заете я разьясню) имел ввиду баунти на форуме это либо подписные компании такая как у меня  в подписи с оплатой, либо различные рекламные события по привлечению людей по типу раздач монет за подписку на твитер, телеграм и други соц сети.
Написание в своих блогах, ролики на ютубе  и тд вообщем вариаций может быть много

Да все правильно. Меня интересует стандартное баунти для продвижения проекта в социальных сетях, ю-туб, блогерское баунти, а не партнерская программа, где пользователей надо привлекать.

Да сейчас многие работодатели разочаруются в баунти компаниях. Говорят баунти не дают того результата, на который они расчитывали.

А участники баунти разочаровываются в бесполезных токенах, которых нельзя продать на бирже или цена на которые очень низкая. Здесь биржа регулируемая, платформа уже рабочая, есть ликвидность. Поэтому людям очень интересен вопрос баунти, так как с реализацией токенов явно проблем не будет.
Получается сейчас можно рассчитывать на  партнерское вознаграждение для привлечения  клиентов ,тоже не плохо ,но баунти лишней не будет.
Интересно ,есть ли ограничение на количество рефералов ,чем больше привлекаешь тем лучше ,как ни как 5 % от их покупки.
Enyanha
Member
**
Offline Offline

Activity: 286
Merit: 10


View Profile
October 08, 2019, 05:10:57 PM
 #208

Quote
Ссылка на баунти программу: https://iexc.net/#/iexc/partner

Это не баунти как я понял а это просто награда за покупку грубо говоря скидка в 5% вы покупаете и получаете еще 5%

В свою очередь человек который справшивал про баунти(мб вы не заете я разьясню) имел ввиду баунти на форуме это либо подписные компании такая как у меня  в подписи с оплатой, либо различные рекламные события по привлечению людей по типу раздач монет за подписку на твитер, телеграм и други соц сети.
Написание в своих блогах, ролики на ютубе  и тд вообщем вариаций может быть много

Да все правильно. Меня интересует стандартное баунти для продвижения проекта в социальных сетях, ю-туб, блогерское баунти, а не партнерская программа, где пользователей надо привлекать.

Да сейчас многие работодатели разочаруются в баунти компаниях. Говорят баунти не дают того результата, на который они расчитывали.

А участники баунти разочаровываются в бесполезных токенах, которых нельзя продать на бирже или цена на которые очень низкая. Здесь биржа регулируемая, платформа уже рабочая, есть ликвидность. Поэтому людям очень интересен вопрос баунти, так как с реализацией токенов явно проблем не будет.
Получается сейчас можно рассчитывать на  партнерское вознаграждение для привлечения  клиентов ,тоже не плохо ,но баунти лишней не будет.
Интересно ,есть ли ограничение на количество рефералов ,чем больше привлекаешь тем лучше ,как ни как 5 % от их покупки.

А зачем делать ограничения. Оплата комиссии осуществляется только от размера покупок токенов, то есть за фактически привлеченных людей. Пустых накруток, когда просто кучу людей на платформу приглашают не будет. Как раз здесь можно понять администрацию биржи. Они хотят платить деньги только за реально приглашенных людей. Но на баунти уйдет не 5%. Ведь не все инвесторы будут приглашены вышестоящим рефералом. Многие придут в проект самостоятельно. Например трейдеры Litecoin или где статью прочитают или с сайта iExchange. В общем мне кажется, что большинство людей покупают токены самостоятельно, а не по чему-то приглашению.

▂▅▆▇█ ◕ ◕ ◕ ◕ ◕ ELECTRONIC-OIL ◕ ◕ ◕ ◕ ◕ █▇▆▅▂
▂▅▆▇█ Production and sale of industrial equipment for mining digital currency █▇▆▅▂ 
▂▅▆▇█ ◕ YOUTUBE ◕ ██ ◕  ██ ◕ electronic-oil.com ◕   ██ ◕  ██ ◕ BITCOINTALK ◕ █▇▆▅▂
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
October 09, 2019, 05:24:05 AM
 #209

В объявлении о проведении IEO на Livecoin https://blog.iex.net/news-ru/start-ieo-perenesen-na-10-oktyabrya/ говорится о бонусах, но не сказано о каких именно. Также там говориться о ценных призах для участников IEO. Что это такое?
На Лайвкоин указано, что будут эксклюзивные условия каждому индивидуально, по поводу которых писать на vip@iex.net, также ценные призы и удвоители токенов.

Enyanha
Member
**
Offline Offline

Activity: 286
Merit: 10


View Profile
October 09, 2019, 06:18:33 AM
 #210


...
Что касается блокировки средств. Как регулируемая биржа, мы обязаны соблюдать определенные правила по AML и  KYC. И мы их неукоснительно соблюдаем.
Если наш клиент по каким-то причинам не готов предоставлять необходимую для верификации информацию, мы не можем продолжать работу с ним, но при этом никто ничего не блокирует. Ему закрывают счет и возвращают средства.
...
В реальной жизни, в случае обнаружения сомнительных средств у, например, предпринимателя деньги конфискуют в большинстве случаев. По закону. Видимо, у исполнителей в этом всегда есть интерес. И в крипто биржах обычно так же. Будет удивительно, если в таких случаях здесь будут возвращать средства.

В реальной жизни банки чаще деньги возвращают отправителю, а с клиентом прекращают все отношения. Банкам проще избавиться от клиента, чем разбираться с ним. Если деньги блокируются и конфискуются, то человек что-то солидное натворил. И тогда в дело вступают уже другие органы, а не банки.

▂▅▆▇█ ◕ ◕ ◕ ◕ ◕ ELECTRONIC-OIL ◕ ◕ ◕ ◕ ◕ █▇▆▅▂
▂▅▆▇█ Production and sale of industrial equipment for mining digital currency █▇▆▅▂ 
▂▅▆▇█ ◕ YOUTUBE ◕ ██ ◕  ██ ◕ electronic-oil.com ◕   ██ ◕  ██ ◕ BITCOINTALK ◕ █▇▆▅▂
EthereumNova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
October 09, 2019, 07:51:47 AM
 #211


...
Что касается блокировки средств. Как регулируемая биржа, мы обязаны соблюдать определенные правила по AML и  KYC. И мы их неукоснительно соблюдаем.
Если наш клиент по каким-то причинам не готов предоставлять необходимую для верификации информацию, мы не можем продолжать работу с ним, но при этом никто ничего не блокирует. Ему закрывают счет и возвращают средства.
...
В реальной жизни, в случае обнаружения сомнительных средств у, например, предпринимателя деньги конфискуют в большинстве случаев. По закону. Видимо, у исполнителей в этом всегда есть интерес. И в крипто биржах обычно так же. Будет удивительно, если в таких случаях здесь будут возвращать средства.

В реальной жизни банки чаще деньги возвращают отправителю, а с клиентом прекращают все отношения. Банкам проще избавиться от клиента, чем разбираться с ним. Если деньги блокируются и конфискуются, то человек что-то солидное натворил. И тогда в дело вступают уже другие органы, а не банки.

Я думаю, что бирже тоже проще избавиться от сомнительного клиента вернув ему деньги и навсегда закрыв аккаунт, чем блокировать деньги. Что потом делать с этими заблокированными деньгами. Это уже надо привлекать разные органы, регуляторов. Если деньги явно криминальные, тогда уже вопросы решают правохранительные органы.
simpsons_support
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 3


View Profile
October 09, 2019, 08:21:30 AM
 #212

Мне кажется, если человек знает, что происхождение средств сомнительное, он никогда не пойдет отмывать деньги через регулируемую биржу. Существует куча других бирж, где правила менее жесткие. Попасться трейдер может только случайно, если не знает происхождение своей криптовалюты.
cybitmedia
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile
October 09, 2019, 12:15:02 PM
 #213

Скоро все биржи регулируемыми будут. По-крайней мере все к этому и идет. Хотя, конечно, уставной капитал в миллион долларов, которые к тому же нельзя снять со счета - это слишком.
DeepChipolino
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 11


View Profile
October 09, 2019, 12:22:25 PM
 #214


Я думаю, что бирже тоже проще избавиться от сомнительного клиента вернув ему деньги и навсегда закрыв аккаунт, чем блокировать деньги. Что потом делать с этими заблокированными деньгами. Это уже надо привлекать разные органы, регуляторов. Если деньги явно криминальные, тогда уже вопросы решают правохранительные органы.
Ха, что делать с деньгами?.. Замутить пати и всё пропить Cheesy

cybitmedia
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile
October 09, 2019, 03:44:26 PM
 #215


Я думаю, что бирже тоже проще избавиться от сомнительного клиента вернув ему деньги и навсегда закрыв аккаунт, чем блокировать деньги. Что потом делать с этими заблокированными деньгами. Это уже надо привлекать разные органы, регуляторов. Если деньги явно криминальные, тогда уже вопросы решают правохранительные органы.
Ха, что делать с деньгами?.. Замутить пати и всё пропить Cheesy

Когда уставной фонд в 1 млн. замутить пати не получится. Слишком много терять придется  Grin
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
October 09, 2019, 03:55:24 PM
 #216

Возможно ли в дальнейшем проведение IEO на вашей платформе и какие условия нужны?
Если можно то описать полностью подробно все документы, бумажку и прочую бюрократию.

Так же интересная цена, сейчас работаем с ребятами планируют выйти на IEO в ближайшие 2-3 месяяца вот подыскиваем им платформу но они хотят сразу выйти на 2-3 платформах средней руки, что бы были у людей варианты по покупке.
Можете ответить тут или в личку
Спасибо
cryptozoya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
October 09, 2019, 04:01:43 PM
 #217

Я смотрю сайт изменился. Появилась информация об общем количестве проданных токенов.
Alexxo
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 10


View Profile
October 09, 2019, 04:55:24 PM
 #218

Возможно ли в дальнейшем проведение IEO на вашей платформе и какие условия нужны?
Если можно то описать полностью подробно все документы, бумажку и прочую бюрократию.

Так же интересная цена, сейчас работаем с ребятами планируют выйти на IEO в ближайшие 2-3 месяяца вот подыскиваем им платформу но они хотят сразу выйти на 2-3 платформах средней руки, что бы были у людей варианты по покупке.
Можете ответить тут или в личку
Спасибо

Судя по дорожной карте платформа для проведения IEO появится в 4 квартале 2019 года. Так что ждать осталось недолго.

ezystayz
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
October 09, 2019, 05:09:22 PM
 #219

Возможно ли в дальнейшем проведение IEO на вашей платформе и какие условия нужны?
Если можно то описать полностью подробно все документы, бумажку и прочую бюрократию.

Так же интересная цена, сейчас работаем с ребятами планируют выйти на IEO в ближайшие 2-3 месяяца вот подыскиваем им платформу но они хотят сразу выйти на 2-3 платформах средней руки, что бы были у людей варианты по покупке.
Можете ответить тут или в личку
Спасибо

Судя по дорожной карте платформа для проведения IEO появится в 4 квартале 2019 года. Так что ждать осталось недолго.

Сейчас самое главное привлечь трейдеров на платформу. А для этого нужно добавлять новые продукты и развивать старые.
nyasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
October 09, 2019, 05:23:48 PM
 #220

Для трейдеров важна ликвидность, а благодаря сотрудничеству с OKEx с этим проблем быть не должно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!