Bitcoin Forum
May 26, 2024, 04:17:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа iExchange [Официальный топик]  (Read 4150 times)
bellicose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 263


Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit


View Profile
October 13, 2019, 11:23:42 AM
 #281

Планируется ли добавление других монет? Я заметил, что их не так уж и много на бирже. Касательно интерфейса и быстродействия платформы, мне понравилось. Если буду пары, которые меня интересуют, то зарегистрируюсь и попробую поторговать.

.The DeFi for Bitcoin Platform.            ███   ███
           ███   ███
          ███   ███
         ███   ███
        ███   ███
       ███   ███
      ███   ███
     ███   ███
    ███   ███
   ███   ███
  ███   ███
 ███   ███
███   ███
▄  ▄██████████████████████▄  ▄
 ▀▄ ▀████████████████████▀ ▄▀
  ▀█ ▀████▀ ▄▄            █▀
   ▀█▄ ▀█ ████████████▀ ▄█▀
     ██▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀███  ██
      ███      ▀█▄ ▀ ▄██
       ███▄ ▀█████ ▄███
        ████ ▀██▀ ▄███
         ▀███▄  ▄███▀
          ▀███▄ ▀██▀
            ████▄ ▀
             ████▀
              ▀█▀
SOVRYN███   ███
 ███   ███
  ███   ███
   ███   ███
    ███   ███
     ███   ███
      ███   ███
       ███   ███
        ███   ███
         ███   ███
          ███   ███
           ███   ███
            ███   ███
.300% APY on USDT Deposits.
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Enyanha
Member
**
Offline Offline

Activity: 286
Merit: 10


View Profile
October 13, 2019, 02:11:43 PM
 #282

На полтора битка продались. Хотя ещё не вечер, но объёмы только уменьшаются. Неважнецки. Если это стоит каких-то существенных денег, то можно ещё и в минусе оказаться. Действительно, разумно кажется всё организовывать на OKEx'e на длительный срок и не метаться.

Скорее всего сказалось отсутствие рекламы и выбор биржи. На том же OKEx все было бы гораздо веселей я думаю. Да и многие русскоязычные инвесторы огромные суммы на токенах потеряли. Тут сказалось еще и общее недоверие к рынку. Все выжидают.

▂▅▆▇█ ◕ ◕ ◕ ◕ ◕ ELECTRONIC-OIL ◕ ◕ ◕ ◕ ◕ █▇▆▅▂
▂▅▆▇█ Production and sale of industrial equipment for mining digital currency █▇▆▅▂ 
▂▅▆▇█ ◕ YOUTUBE ◕ ██ ◕  ██ ◕ electronic-oil.com ◕   ██ ◕  ██ ◕ BITCOINTALK ◕ █▇▆▅▂
cryptomarka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1


View Profile
October 13, 2019, 03:37:31 PM
 #283

Вот чтобы не было бардака на бирже и нужно регулирование. Тогда регулятор будет следить за порядком и биржа будет соблюдать все требования регулирования.
Ну вы же знаете что большинство пользователей и трейдеров криптовалют ценят именно анонимность, а регулирование в первую очередь это открытая информация о трейдере. Это очень спорный вопрос и я думаю что в ближайшие годы он не сдвинется с места.

Что-то в последнее время с анонимностью криптовалют становится все хуже и хуже. Есть конечно анонимные криптовалюты, но они не столь популярны как Bitcoin и Ethereum и используются в узких сферах.
Dimon8
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
October 13, 2019, 04:32:46 PM
 #284

...

Токены биржи  iExchange  будут торговаться на самой бирже  iExchange, а также на бирже Livecoin, где проходит IEO. Так что для участников баунти не плохо было бы заработать такие токены. Но здесь баунти не будет, а жаль.
Судя по всему, эффективность баунти невысокая. А может даже пагубная после распределения для неработающего в полную силу проекта. Вот они и затеяли множественные ИЕО. Так тоже можно получить какое-то количество пользователей без баунти.
cybitmedia
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile
October 13, 2019, 04:36:05 PM
 #285

Для анонимности еще и миксеры существуют. Хотя через миксеры всякие сомнительные средства отмываются и после миксера можно получить деньги с еще худшей историей. С такой криптой на биржу лучше не суваться.
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
October 14, 2019, 05:22:34 AM
 #286

Именно поэтому ценятся биткойны от майнеров с нулевой историей, так называемые девственные биткойны (Virgin Bitcoin). С такими биткойнами на биржах точно проблем не будет, так как у них нет никакой истории.
Спрос на них сейчас действительно растёт, учитывая ещё то, что со временем количество добываемых биткоинов падает.

cybitmedia
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile
October 14, 2019, 06:36:04 AM
 #287

Именно поэтому ценятся биткойны от майнеров с нулевой историей, так называемые девственные биткойны (Virgin Bitcoin). С такими биткойнами на биржах точно проблем не будет, так как у них нет никакой истории.
Спрос на них сейчас действительно растёт, учитывая ещё то, что со временем количество добываемых биткоинов падает.

Сейчас все ждут халфинга Bitcoin, прогнозируют повышение цены Bitcoin, а вместе с ним и других альткойнов.
goosli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
October 14, 2019, 10:36:04 AM
 #288

...

Токены биржи  iExchange  будут торговаться на самой бирже  iExchange, а также на бирже Livecoin, где проходит IEO. Так что для участников баунти не плохо было бы заработать такие токены. Но здесь баунти не будет, а жаль.
Судя по всему, эффективность баунти невысокая. А может даже пагубная после распределения для неработающего в полную силу проекта. Вот они и затеяли множественные ИЕО. Так тоже можно получить какое-то количество пользователей без баунти.
Баунти по прежднему является неплохой рекламной стратегией, просто в основном проекты после этого не выполняют условия. А если продукт рабочий и хочет большой охват аудитории баунти хорошо заходят.
iExchangeOfficial (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
October 14, 2019, 12:02:41 PM
 #289

1.Ничего страшного в процедуре допуска к торгам нет. Мы регулируемая компания, а это значит, что все процедуры на нашей платформе четко регламентированы и прописаны в локальных нормативно-правовых актах. Это одно из требований регулятора.
Можете привести пункт с этими требованиями в документах?
Я нашел только требования к инвесторам в ICO, это не есть допуск к торгам. Торги и ICO немного разные вещи)

Здравствуйте.
Вот ссылка на этот документ:https://iex.net/wp/ru/310
Все документы вы можете найти на нашем сайте в футере: https://iex.net/.

Даже есть статья про верификацию. Но почему-то она касается только участников ICO.
https://blog.iex.net/exchange_help-ru/poshagovaya-instrukciya-po-verifikacii-na-iexc-net/
Есть ли разница в верификации тредеров и участников ICO, ведь они тоже будущие трейдеры? Токены же приобретаются в том числе и для последующих льгот для трейдинга.
Процедура верификации для всех клиентов одинаковая. И для трейдеров и для участников IEO.

А почему выбрана биржа Livecoin для проведения IEO?
Все очень просто - это одна из наиболее популярных крипровалютных бирж среди русскоязычных криптоинвесторов. Решили начать именно с этой биржи.


Вы планируете листинг токенов на крупных биржах. Есть ли уже договоренности и когда будет листинг?
На данный момент ведем переговоры с несколькими биржами. Пока не могу указать точных названий,  так как могут быть варианты.
Однозначно могу сказать, что токен будет торговаться на нашей бирже и еще на 2-3 крупных биржах.



5.Торговля ботами у нас разрешена. Но API OKEx у нас работать не будет. Платформы у нас хоть и похожи, но все же разные. Почему похожие описывал тут: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5170046.msg52628780#msg52628780 (пост#106).


Понятное дело, что полностью не будет работать,... но поскольку стаканы одинаковые, то можно графики по API получать с биржи OKEx,  на их основе формировать ордера,  а выставлять их из браузерного бота, без API.

Ещё вопрос:

У одного из Ваших конкурентов (тоже биржа из РБ), в чате были сообщения от представителя биржи, что всем клиентам надо подтверждать легальность происхождения криптовалют, которые переводятся на биржу. Якобы, это требование закона по борьбе с отмываниями и прочими незконными финансированиями. Потом эта тема утихла, но осдок остался... Есть ли подобные подводные камни на на Вашей площадке?
Нашим клиентам не нужно подтверждать легальность происхождения криптовалюты. Мы используем специальное ПО от американской компании СipherTrace (https://ciphertrace.com). Каждый перевод криптовалюты к нам на биржу проходит через это ПО, которое анализирует движение получаемой нами криптовалюты до того момента, пока она попала к нам на биржу. Если криптовалюта "чистая" мы ее принимаем. Если ПО нам дает сигнал, что эта криптовалюта "черная" мы ее не принимаем. Таким образом, нет необходимости каждому клиенту подтверждать происхождение своей криптовалюты.

Вообще странно, почему имея соглашение о сотрудничестве с OKEx администрация iExchange не стала проводить IEO на площадке биржи OKEx.
Сейчас мы решили провести IEO именно для русскоязычной аудитории. Далее будем расширять аудиторию. На OKEx очень мало русскоязычных клиентов. Поэтому, OKEx на рассматривали, на данный момент, как площадку для IEO.

Планируется ли добавление других монет? Я заметил, что их не так уж и много на бирже. Касательно интерфейса и быстродействия платформы, мне понравилось. Если буду пары, которые меня интересуют, то зарегистрируюсь и попробую поторговать.
Да,  конечно планируем. Следите за новостями нашей компании. В ближайшем будущем будут появляться новые монеты и новые торговые пары.
А вас какие монеты интересуют?

Официальный представитель iExchange
Телеграм канал: https://t.me/joinchat/AAAAAFZI5JnZI38e7i9lnQ
OPEXsupport
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
October 14, 2019, 12:09:47 PM
 #290

Вообще проект очень хороший и интересный. Многое сделано, много денег вложено.  Выбрана юрисдикция, где криптовалюта полностью отрегулирована. Им дальше будет проще работать. Судя по всему русскоязычные инвесторы столько денег потеряли, что просто бояться инвестировать, особенно в русскоязычные стартапы. К сожалению, многие русскоязычные стартапы оказались скамами. Вам теперь придется доказывать, что далеко не все русскоязычные проекты скамы и что есть очень достойные для инвестиций программы.
Kispamala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
October 14, 2019, 02:13:23 PM
 #291

Вообще проект очень хороший и интересный. Многое сделано, много денег вложено.  Выбрана юрисдикция, где криптовалюта полностью отрегулирована. Им дальше будет проще работать. Судя по всему русскоязычные инвесторы столько денег потеряли, что просто бояться инвестировать, особенно в русскоязычные стартапы. К сожалению, многие русскоязычные стартапы оказались скамами. Вам теперь придется доказывать, что далеко не все русскоязычные проекты скамы и что есть очень достойные для инвестиций программы.
У проекта есть возможность опровергнуть эту теорию и доказать что и в странах СНГ существуют честные и достойные проекты.
Heptapolis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
October 14, 2019, 03:52:13 PM
 #292

Вообще проект очень хороший и интересный. Многое сделано, много денег вложено.  Выбрана юрисдикция, где криптовалюта полностью отрегулирована. Им дальше будет проще работать. Судя по всему русскоязычные инвесторы столько денег потеряли, что просто бояться инвестировать, особенно в русскоязычные стартапы. К сожалению, многие русскоязычные стартапы оказались скамами. Вам теперь придется доказывать, что далеко не все русскоязычные проекты скамы и что есть очень достойные для инвестиций программы.

Мне тоже проект понравился, поэтому решил токенов прикупить. Лицензируемых бирж, проводящих IEO, да к тому же с уставным капиталом в 1 млн. долларов не так уж и много. Лично я рассчитываю на долгосрочные инвестиции. Проект интересный, сделано уже много, что говорит об опыте и профессионализме команды. Надеюсь и дальнейшие свои планы они реализуют.
Milamol
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 11


View Profile
October 14, 2019, 04:21:21 PM
 #293


Существуют специальные программы, которые отслеживают происхождение денежных средств и историю переводов. Ведь блокчейн прозрачен и легко отследить денежную цепочку. Чтобы отследить банковские переводы из-за банковской тайны нужно делать кучу судебных запросов. В криптовалютах все просто. Любой человек может полностью проследить всю цепочку переводов начиная с майнинга, то есть с создания монеты. Другое дело, что все это занимает много времени. А программа делает все это быстро. Как я понимаю со временем такие программы будут только совершенствоваться и под раздачу может попасть любой трейдер. Ведь никто не знает, что было с его криптовалютой до него. Человек обычно (но не всегда) знает только откуда он крипту получил. Более ранняя история платежей ему неизвестна.
Зачем такой ответ? Это очевидные технические детали. Речь о законных действиях каких-либо госструктур для отслеживания транзакций.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Alexxo
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 10


View Profile
October 14, 2019, 05:35:45 PM
 #294


Существуют специальные программы, которые отслеживают происхождение денежных средств и историю переводов. Ведь блокчейн прозрачен и легко отследить денежную цепочку. Чтобы отследить банковские переводы из-за банковской тайны нужно делать кучу судебных запросов. В криптовалютах все просто. Любой человек может полностью проследить всю цепочку переводов начиная с майнинга, то есть с создания монеты. Другое дело, что все это занимает много времени. А программа делает все это быстро. Как я понимаю со временем такие программы будут только совершенствоваться и под раздачу может попасть любой трейдер. Ведь никто не знает, что было с его криптовалютой до него. Человек обычно (но не всегда) знает только откуда он крипту получил. Более ранняя история платежей ему неизвестна.
Зачем такой ответ? Это очевидные технические детали. Речь о законных действиях каких-либо госструктур для отслеживания транзакций.

Представитель iExchange даже ответил, кто выпустил оборудование, которое отслеживает происхождение транзакций  СipherTrace (https://ciphertrace.com). Хорошо, что в случае проблемного происхождения средств трейдеру просто возвращаются его деньги. Нет ни блокировок, ничего. Таким образом, трейдеры будут меньше бояться, если происхождение их средств будет проблемным.

caribbean_dream
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
October 14, 2019, 05:49:13 PM
 #295

Как я понимаю, чтобы пройти сертификацию платформы для торговли, необходимо, чтобы на платформе было специальное оборудование, которое отслеживает происхождение денежных средств, поступивших на биржу. Также чтобы стать резидентом технопарка в штате надо иметь специального сотрудника, который будет ответственен за соблюдение антиотмывочного  законодательства трейдерами.
gaihulkfat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
October 14, 2019, 06:31:37 PM
 #296

Вообще проект очень хороший и интересный. Многое сделано, много денег вложено.  Выбрана юрисдикция, где криптовалюта полностью отрегулирована. Им дальше будет проще работать. Судя по всему русскоязычные инвесторы столько денег потеряли, что просто бояться инвестировать, особенно в русскоязычные стартапы. К сожалению, многие русскоязычные стартапы оказались скамами. Вам теперь придется доказывать, что далеко не все русскоязычные проекты скамы и что есть очень достойные для инвестиций программы.

Мне тоже проект понравился, поэтому решил токенов прикупить. Лицензируемых бирж, проводящих IEO, да к тому же с уставным капиталом в 1 млн. долларов не так уж и много. Лично я рассчитываю на долгосрочные инвестиции. Проект интересный, сделано уже много, что говорит об опыте и профессионализме команды. Надеюсь и дальнейшие свои планы они реализуют.
По правде не только русскоязычные проекты были скамом ,поэтому это ничего не значит ,планы и команда должны быть перспективными для долгосрочных инвестиций.
Svobodniy2019
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
October 14, 2019, 06:41:44 PM
 #297


Может конечно вы и правы, но сейчас алькойнам вообще тяжело развиваться, токены большинства проектов падают в цене. Да и выбор биржи для листинга странный.
И что характерно это применимо для всех новых проектов - обязательно есть какие-то нестыковки. А все новые проекты в лучшем случае буксуют.
Ничего удивительного ,много проектов на первый взгляд не заинтересованы в развитии или не  выдерживают конкуренции ,остальные медленно идут к цели,новым проектам сложно в самом начале .
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
October 15, 2019, 05:29:18 AM
 #298

Именно поэтому ценятся биткойны от майнеров с нулевой историей, так называемые девственные биткойны (Virgin Bitcoin). С такими биткойнами на биржах точно проблем не будет, так как у них нет никакой истории.
Спрос на них сейчас действительно растёт, учитывая ещё то, что со временем количество добываемых биткоинов падает.

Сейчас все ждут халфинга Bitcoin, прогнозируют повышение цены Bitcoin, а вместе с ним и других альткойнов.
А какое это отношение имеет к Virgin биткоинам, о которых я писал?

caribbean_dream
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
October 15, 2019, 05:41:08 AM
 #299

Именно поэтому ценятся биткойны от майнеров с нулевой историей, так называемые девственные биткойны (Virgin Bitcoin). С такими биткойнами на биржах точно проблем не будет, так как у них нет никакой истории.
Спрос на них сейчас действительно растёт, учитывая ещё то, что со временем количество добываемых биткоинов падает.

Сейчас все ждут халфинга Bitcoin, прогнозируют повышение цены Bitcoin, а вместе с ним и других альткойнов.
А какое это отношение имеет к Virgin биткоинам, о которых я писал?

Я не думаю, что это имеет отношение к Virgin биткойнам. Это имеет отношение просто к битконам. Количество производимых биткойн уменьшится в 2 раза, себестоимость майнинга биткойн увеличится, а следовательно увеличится и цена. Многие считают, что вслед за биткойном начнут расти и другие криптовалюты.
caribbean_dream
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
October 15, 2019, 09:07:34 AM
 #300


Ничего удивительного ,много проектов на первый взгляд не заинтересованы в развитии или не  выдерживают конкуренции ,остальные медленно идут к цели,новым проектам сложно в самом начале .
Сложно таким проектам, которые надуманы, но команда всё-таки хочет добиться развёртывания проекта в действующий. Некоторые проекты начали функционировать. А оборотов нет. Не приходят клиенты. Крипто ещё не раскручено, даже может наоборот - многие потенциальные клиенты опасаются иметь дело с криптой. Гладишь, в будущем всё таки будет и инфраструктура и пользователи и востребованность всех этих прожектов.


С криптовалютными проектами есть и другая проблема. Когда уже есть платформа и готовый продукт, но оплата за продукт и услуги платформы осуществляется в том числе и в фиате, люди пользуются платформой за фиат, а токены даже со скидкой их не привлекают. Таким образом не получается создать потребность в токенах, а следовательно и нормальную цену токенов. У большинства даже действующих проектов существует проблема с токено экономикой. В этом отношении криптовалютной бирже проще, так как она изначально создавалась на работу с токенами.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!