Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:46:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Tradelize-масштабируй свой трейдинг (от создателя)  (Read 211 times)
Tradelize (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 01, 2019, 07:28:18 AM
Last edit: August 01, 2019, 09:03:32 AM by Tradelize
 #1

Создай свой профессиональный профиль, а мы позаботимся о твоих доходах.

Всем привет, меня зовут Антон Запольский - я основатель Трейделайз.
В основе создания Tradelize лежит мой тяжелый опыт привлечения средств в управление.
Какое то время назад я торговал через несколько брокеров на Америке, и все что я мог сделать это распечатать выписку по счету из разных брокеров и ходить с ней по знакомым и знакомым знакомых размахивая этой распечаткой и говоря - “смотрите, вот моя успешность, дайте денег и мы заработаем вместе”
Кто-то смотрел на меня с полным непониманием, кто то пытался разобраться что вообще в этой выписке написано, кто то понимал суть изложенного но не до конца верил цифрам, ведь это были просто бумажки распечатанные на принтере.. Так или иначе все это превращалось в тяжелый и муторный процесс взаимодействия с потенциальными инвесторами. В итоге мне пришла в голову мысль, если у меня есть профиль в Facebook в котором я пишу умные и не очень умные мысли для своих друзей, если у меня есть Instagram в котором я выделываюсь фотографиями, почему у меня нет профессионального профиля в котором я мог бы представить себя как профессионал - трейдер или аналитик, фин блогер или портфолио менеджер  - и  где я могу монетизировать свою экспертизу?
Я трачу часы, дни и месяцы чтобы учиться, практиковаться и совершенствоваться как профессионал, и при этом унижаю свои навыки и профессию до того, чтобы пользоваться инструментом , которым пользуются для пересылки фотографий.
Я пишу крутую финансовую статью о рынке, делаю ресерч, делаю обзор инструмента но как мне хранить свой скрупулёзно созданный контент и зарабатывать на этом ? Я хочу чтобы мой контент индексировал google, а не чтобы он бесследно пропадал в чате телеграмма. Я хочу продавать свои сделки в режиме реального времени другим трейдерам, почему я должен делать это в Твиттер или телеграмм на коленке? Я хочу продавать возможность копировать мои сделки автоматически. И в конце концов я хочу создать свой собственный хедж фонд и привлекать деньги в управление не ограничиваясь знакомыми и знакомыми знакомых, я хочу привлекать деньги в управление по всему миру, возможно объединяясь в команды с другими профессионалами, которые меня усилят, при этом сидя дома в халате перед своими четырьмя мониторами.

Так родился проект Tradelize
Сеть инвестиционных профессионалов в которой каждый обычный человек сможет найти учителя, ментора или управляющего своими активами.
Все что Вам нужно сделать - подключить свои API ключи на чтение и начать формировать свой профессиональный профиль. Пишите статьи и мысли по рынку. Делайте профиль профессионально привлекательным.
В средине сентябре Tradelize запускает 2 первых взаимодействия трейдера и инвестора
1) платные подписки
2) отзеркаливание сделок
все это будет в новом дизайне, в очень простом и удобном интерфейсе
Вам не нужно будет делать что либо дополнительно, просто продолжайте торговать, Tradelize сделает все за вас.
Масштабный PR, удобная автоматическая платежная система, три продукта для использования
- мультибиржевой торговый терминал институционального уровня
- веб портал для взаимодействия трейдера и инвестора
- моб приложение позволяющее держать руку на пульсе рынка, торговать, наблюдать, повторять сделки на ходу


Сейчас мы в приватном тестировании, которое возможно по промокоду,
2-3 неделя сентября мы начинаем мощный PR. Очень хочется чтобы ваши профили были к нему готовы Smiley
Спасибо за подаренные 3 минуты чтения моей писанины и хорошего, масштабируемого трейдинга.

Ниже чуть инфографики
(ага, я новенький и не могу добавить фото Undecided , старожилы, помогите запостить интересную инфографику о Tradelize, его возможностях и будущем развитии, вашим коллегам это понравится)

А.З.


Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714675568
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714675568

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714675568
Reply with quote  #2

1714675568
Report to moderator
1714675568
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714675568

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714675568
Reply with quote  #2

1714675568
Report to moderator
1714675568
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714675568

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714675568
Reply with quote  #2

1714675568
Report to moderator
NoteTrader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
August 01, 2019, 01:49:39 PM
 #2

Данный проект помню еще со времен баунти кампании, лично принимал участие, все выплатили как и обещали. Ну а сейчас, спустя год времени, юзаю их продукт и радуюсь жизни  Grin . И если верить словам разработчиков, то самое главное еще впереди (а они пока не давали повода для недоверия)...
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
August 01, 2019, 03:48:02 PM
 #3

всем привет, я поручик ска Ржевский и щаз начнется пьянство, разврат и мат

1. вижу 3 ньюба
NoteTrader
Tradelize
Tradelizer

2. вижу 2 темы БЕЗ ЕДИНОЙ ССЫЛКИ!!
Новый хайп проект Tradelize СКАМ?!
+ текущий топик

3. кто вы млять такие??
ГДЕ ВСЕ эти ваши пруфы, соцсети, разноцветная бумага, супер-успЭшная команда инвесторов, четатм с ico\не ico, что за токены и хау мач, где история и разработки, где прошлые анонсы, отчеты

4. я вижу, что вы хотите замутить денег, а взамен нихуя - вы че цыгане с рынка?
у вас типа невхерственный опыт и все дела? ню-ню
это с каким опытом вы соблазняете крипто-публику, на бую провертевшую все эти ваши ду, сЫгналы, профитных ботов и пачку скамов?
а че за купера западло форуму отбашлять?

ЛЮБОЕ!! утверждение о каких то мифических выплатах, профитах, командах, успешном трейдинге и благодарных инвесторах БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ - ТУФТА и РАЗВОД!


побирушки в метро и на вокзалах (которые отстали от поезда в 37-м годе, мамка в больнице, папка в турмэ) и те носят с собой ксероксы, хотя и левых, но фоток больных детей и диагнозов

stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 349



View Profile
August 01, 2019, 04:01:13 PM
 #4

3. кто вы млять такие??

да ладно тебе, не видишь, автор - бох раскрутки Grin

Tradelize (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 02, 2019, 08:12:28 AM
 #5

всем привет, я поручик ска Ржевский и щаз начнется пьянство, разврат и мат


Привет diks, aka поручик Ржевский,  спасибо за время потраченное на твой текст, постараюсь ответить по пунктам.

1. Ты абсолютно прав
Вчера компанией было зарегано 2 акка: 
Tradelize, как оф аккакаунт
Tradelizer как акк сапорта или кого то из нас
NoteTrader никаким образом не связан с командой, а связан лишь с конкурсом который был запущен для бета теста на демо счетах нашей мультибиржевой плафтормы Tradelize Terminal и желанием привлечь в экосистему людей (если бы я мог выложить инфографику тебе было бы понятнее зачем он это сделал)
2. Именно из-за первого топика (СКАМ) я понял что нам нужно официальное присутствие на форуме, именно поэтому мы сейчас пишем в этой теме. Я, к сожалению, не могу контролировать маркетнговые изыски вновь пришедших ребят.
3. Так много вопросов в одном предложении - как будто я попросил у тебя денег или даже много денег, перечитал свой текст - нет, я ничего не прошу у тебя, я предлагаю тебе инструмент, который позволит монетизировать твои навыки и твою экспертизу. Предлагаю тебе его абсолютно бесплатно. Если тебе это интересно - я дам тебе код для регистрации, ты зарегистрируешься, скачаешь терминал - поклацаешь его, полазишь по вебу, и, возможно, дождешься моб приложухи которая будет в конце след недели. Все эти продукты могут работать вместе или по отдельности - по желанию трейдера.
4. Ты не правильно видишь. Ответ в пункте 3. Я не знаю кто такой купер и за что ему уже нужно отбашлять, я здесь нуб) но если поможешь разобраться - буду тебе очень благодарен.

ЛЮБОЕ утверждение о мифических выплатах - туфта и развод! СОГЛАСЕН с тобой!
Примерно так же уверенно согласен как с твоим пунктом 1. 
Именно поэтому мы ничего подобного не утверждаем!
Мы говорим - если ты успешный трейдер а не пустозвон из телеграм канала, если ты торгуешь в плюс, если ты хочешь развиваться - мы предоставим тебе
а) инструменты б) дополнительную аудиторию в) инстурменты для ее монетизации
Мы маркетплейс цель которого соединить трейдера и инвестора.
Как бы все.
p.s если поможешь выложить инфографику - еще раз благодарю  Smiley
Tradelize (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 02, 2019, 08:27:46 AM
 #6

3. кто вы млять такие??

да ладно тебе, не видишь, автор - бох раскрутки Grin

Не поспоришь, твой сарказм абсолютно к месту Smiley
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
August 02, 2019, 11:10:32 AM
 #7

настоятельно к изучению и перепрочтению
Для инвесторов будущих скамов
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5054570.0

Tradelize (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 02, 2019, 11:48:54 AM
 #8

настоятельно к изучению и перепрочтению
Для инвесторов будущих скамов
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5054570.0

Спасибо за ссылку, очень полезный материал!

и чтобы обезопасить новичков от подобных скамов в телеграме мы создаем Tradelize,
прозрачная статистика, возможность сравнивать трейдеров по множеству параметров и на разных рынках.
 Cool

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!