Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:55:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Продаю Биткоин в пользу Альткоинам!  (Read 1726 times)
jackblacksparrow (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
August 06, 2019, 02:45:57 PM
 #1

Сегодня я решил продать Биткоин в пользу Альткоинам, потому что доминация уже выше 68%. Думаю что это очень хороший показатель для данной сделки. Теперь у меня достаточно большое количество Альткоинов за те деньги что покупал Биткоин по 4000-5000 дол. А как вы сделали свою торговлю?

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
1714848952
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714848952

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714848952
Reply with quote  #2

1714848952
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714848952
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714848952

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714848952
Reply with quote  #2

1714848952
Report to moderator
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
August 06, 2019, 03:21:07 PM
 #2

Так а что купил из альтов , или секрет ? ) И вообще откуда такая уверенность , что 70% доминации не будет пробито ? Я как бы тоже ютубчик смотрю и вижу , что там уже давно во всю топят за альт сезон , но это же не показатель . Те кто больше всех рассказывают про приближающийся альтсезон , наверняка сами плотно сидят в альтах уже давно и находятся в хороших минусах , вот они и пытаются людям внушить , что пора альту покупать , что бы у них самих появилась возможность хотя бы в ноль из своих монет выйти
MercerAlex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 1


View Profile
August 06, 2019, 03:56:09 PM
 #3

Заметил, что скамы уже набирают обороты уже и в режиме IEO, что является верным знаком того, что новички активно идут на рынок. Их будет больше пропорционально росту биткоина. И, в какой-то момент, свежей крови будет достаточно, чтобы было выгодно устраивать пампы альтов.

Почему решили, что биток уже накачан и скоро последует перераспределение в альты? Судя по нынешней ситуации, он сейчас выгоднее всего для инвестиции. Или нет?
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
August 06, 2019, 04:09:41 PM
 #4

Сегодня я решил продать Биткоин в пользу Альткоинам, потому что доминация уже выше 68%. Думаю что это очень хороший показатель для данной сделки. Теперь у меня достаточно большое количество Альткоинов за те деньги что покупал Биткоин по 4000-5000 дол. А как вы сделали свою торговлю?

Альткоины уже довольно сильно отросли от дна. Выгодно ли их сейчас покупать
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
August 06, 2019, 04:27:39 PM
 #5

Заметил, что скамы уже набирают обороты уже и в режиме IEO, что является верным знаком того, что новички активно идут на рынок. Их будет больше пропорционально росту биткоина. И, в какой-то момент, свежей крови будет достаточно, чтобы было выгодно устраивать пампы альтов.

Почему решили, что биток уже накачан и скоро последует перераспределение в альты? Судя по нынешней ситуации, он сейчас выгоднее всего для инвестиции. Или нет?
Я что-то не замечал большого количества скамов и что там еще есть хорошие объемы по инвестициям. Думаю пока новички наблюдают, ждут показательных действий от рынка

Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
August 06, 2019, 05:46:45 PM
 #6

Слушай, я не уверен в твоей политике. Когда идет рост бтс. Все деньги уходят в бтс, то есть никто в альты не вкидывает. И если ты замечал, то когда бтс растет. Альты вообще не прибавляют в цене. Я думаю тебе нужно было ходлить дальше. В конце года, снял бы норм капусты с бтс. Альты тебе могут этого не дать.

MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
August 06, 2019, 06:50:54 PM
 #7

Конечно за окном не 2017 год, но все же могут альты и стрельнуть, когда то же должно это случиться, ещё смотря что автор купил, если из первой десятки СМС, думаю правильно сделали.
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
August 07, 2019, 04:33:40 AM
 #8

Сегодня я решил продать Биткоин в пользу Альткоинам, потому что доминация уже выше 68%. Думаю что это очень хороший показатель для данной сделки. Теперь у меня достаточно большое количество Альткоинов за те деньги что покупал Биткоин по 4000-5000 дол. А как вы сделали свою торговлю?

Покупаю по не много алькоинов, но больше стараюсь держать основные средства в эфириуме или биткоине так как эти монеты показали свою ликвидность за несколько лет.
А что купили Вы из альткоинов поделитесь свой стратегией почему выбрали именно этот альткоин и какие ваши прогнозы по цене в будущем, думаю это будет интересно не только мне.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
August 07, 2019, 05:01:13 AM
 #9

Сегодня я решил продать Биткоин в пользу Альткоинам, потому что доминация уже выше 68%. Думаю что это очень хороший показатель для данной сделки. Теперь у меня достаточно большое количество Альткоинов за те деньги что покупал Биткоин по 4000-5000 дол. А как вы сделали свою торговлю?

Покупаю по не много алькоинов, но больше стараюсь держать основные средства в эфириуме или биткоине так как эти монеты показали свою ликвидность за несколько лет.
А что купили Вы из альткоинов поделитесь свой стратегией почему выбрали именно этот альткоин и какие ваши прогнозы по цене в будущем, думаю это будет интересно не только мне.
Надеюсь друг в твоем портфеле больше именно Биткоина чем Эфириума. увы Эфириум не сильно растет в цене. Держателям Биткоина сейчас можно позавидовать белой завистью.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
August 07, 2019, 05:49:12 AM
 #10

Многие сейчас избавляются от альтов. Я считаю альты только для краткосрочных торгов, купил и сразу же как увидел профит продал. 
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
August 07, 2019, 03:00:41 PM
 #11

Это конечно сейчас рискованно. Посмотрев какое положение на данный момент у альткоинов. Здесь надо основательно проанализировать перспективу интересуещего проекта. Вполне возможно, что альты себя ещё покажут

MMA Rats
Member
**
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 10


View Profile WWW
August 07, 2019, 07:01:55 PM
 #12

Это конечно сейчас рискованно. Посмотрев какое положение на данный момент у альткоинов. Здесь надо основательно проанализировать перспективу интересуещего проекта. Вполне возможно, что альты себя ещё покажут
Конечно Альткоины должны показать себя, ведь и Биткоин тогда по сути зачем нужен, если не будет торговли Альтами?!

PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
August 07, 2019, 07:36:41 PM
 #13

Сегодня я решил продать Биткоин в пользу Альткоинам, потому что доминация уже выше 68%. Думаю что это очень хороший показатель для данной сделки. Теперь у меня достаточно большое количество Альткоинов за те деньги что покупал Биткоин по 4000-5000 дол. А как вы сделали свою торговлю?
Думаю, что в третьем квартале 2019г. биток и дальше будут продолжать пампить за счет альтов, так как других ресурсов (в том числе за счет новых покупателей-инвесторов) сейчас нет. Поэтому большинство альтов будут методично сливаться и дальше, а вот потом придет и их очередь устанавливать новые рекорды.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
August 08, 2019, 01:07:15 PM
 #14

Никто не заметил, сколько тем появилось в последние дни про инвестиции в альты? Один биток продает, второй фиат вкладывает, третьему просто нравятся альткоины по низкой цене. Кто-то крупно влошился и пытается пампануть, или нас ждет очередное дно, интересно.
bitladen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
August 08, 2019, 07:09:49 PM
 #15

Никто не заметил, сколько тем появилось в последние дни про инвестиции в альты? Один биток продает, второй фиат вкладывает, третьему просто нравятся альткоины по низкой цене. Кто-то крупно влошился и пытается пампануть, или нас ждет очередное дно, интересно.
Думаю что тут все почти держат Альткоины и конечно будут популяризировать свои криптовалютные активы! Это же нормально, мне тоже нравится сейчас цена Альткоинов!

AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
August 09, 2019, 05:06:53 AM
 #16

Никто не заметил, сколько тем появилось в последние дни про инвестиции в альты? Один биток продает, второй фиат вкладывает, третьему просто нравятся альткоины по низкой цене. Кто-то крупно влошился и пытается пампануть, или нас ждет очередное дно, интересно.
Думаю что тут все почти держат Альткоины и конечно будут популяризировать свои криптовалютные активы! Это же нормально, мне тоже нравится сейчас цена Альткоинов!
Меня удивлять цены некоторых популярных альтов. Цены понизились до 600%, это гиганский минус для альтов. Вот я уже боюсь покупать альты, доверия пропал полностью.
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
August 09, 2019, 07:11:10 AM
 #17

Никто не заметил, сколько тем появилось в последние дни про инвестиции в альты? Один биток продает, второй фиат вкладывает, третьему просто нравятся альткоины по низкой цене. Кто-то крупно влошился и пытается пампануть, или нас ждет очередное дно, интересно.
Думаю что тут все почти держат Альткоины и конечно будут популяризировать свои криптовалютные активы! Это же нормально, мне тоже нравится сейчас цена Альткоинов!
Меня удивлять цены некоторых популярных альтов. Цены понизились до 600%, это гиганский минус для альтов. Вот я уже боюсь покупать альты, доверия пропал полностью.
ну в минус 600 процентов это если считать в этом и в битках, а так там не только минус х6 сделали альты, есть те которые и минус х30-50 сделали)
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
August 09, 2019, 06:30:43 PM
 #18

Сегодня я решил продать Биткоин в пользу Альткоинам, потому что доминация уже выше 68%. Думаю что это очень хороший показатель для данной сделки. Теперь у меня достаточно большое количество Альткоинов за те деньги что покупал Биткоин по 4000-5000 дол. А как вы сделали свою торговлю?
это отличное решение, но я все время продолжал быть в альткоинах на протяжении 2018 и 2019 года и практически не имел битка в своем портфеле.

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
August 10, 2019, 05:07:30 AM
 #19

Никто не заметил, сколько тем появилось в последние дни про инвестиции в альты? Один биток продает, второй фиат вкладывает, третьему просто нравятся альткоины по низкой цене. Кто-то крупно влошился и пытается пампануть, или нас ждет очередное дно, интересно.
Думаю что тут все почти держат Альткоины и конечно будут популяризировать свои криптовалютные активы! Это же нормально, мне тоже нравится сейчас цена Альткоинов!
Меня удивлять цены некоторых популярных альтов. Цены понизились до 600%, это гиганский минус для альтов. Вот я уже боюсь покупать альты, доверия пропал полностью.
ну в минус 600 процентов это если считать в этом и в битках, а так там не только минус х6 сделали альты, есть те которые и минус х30-50 сделали)
Даже популярный эфир сейчас каждый день идет в минус, сейчас уже 0.0179 сатош, такое еще не было. Каждый день доминация биткоина растет. Если так пойдет дальше то и 90% доминация вполне ожидаемое.
jouns
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 106


View Profile
August 10, 2019, 08:22:48 AM
 #20

Сегодня я решил продать Биткоин в пользу Альткоинам, потому что доминация уже выше 68%. Думаю что это очень хороший показатель для данной сделки. Теперь у меня достаточно большое количество Альткоинов за те деньги что покупал Биткоин по 4000-5000 дол. А как вы сделали свою торговлю?
Если вы холдер то я не понимаю зачем вы это сделали, получается что разменяли растущий актив на падающий, если бы альты начали свой рост я думаю вы бы успели зайти в них. Необоснованное решение рассчитанное на удачу?
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!