Bitcoin Forum
May 27, 2024, 09:27:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Холд Лайткоина против Биткоина  (Read 1073 times)
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
October 22, 2019, 06:01:17 PM
 #41

Если сейчас занять следующую позицию, продать хочу Биткоин, так как он достаточно хорошо вырос в цене, и купить Лайткоин для холда. Что думаете?
В принципе за ростом биткоина начнет свой рост и лайткоин, но лайткоин легче помпануть чем биткоин, но биткоин стабильнее лайта, я предпочел 40% лайт для холда, остальное биткоин!

narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
October 22, 2019, 06:22:10 PM
 #42

Покупать LTC чтобы хеджировать себя от движений биткоина, и ещё на этом заработать когда главные разработчики лайта переливаю в биток это скажу я вам большая самоуверенность.

Не забывайте что биткоинрано или поздно станет дефицитом, и который реально холдится и стоит намного больше актива который никому не нужен и его value незначительно  Roll Eyes
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
October 22, 2019, 07:43:10 PM
 #43

Биткойн топ и будет всегда топом ,никто и ничто его не обгонит по капитализации,это вообще не обсуждается ,это самая известная в мире криптовалюта ,очень странно бы было ,если б его перегнали ,шансов 1 из 10 ,мое мнение
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
October 22, 2019, 10:05:32 PM
 #44

лайткоин в первой половине года сделал мощный рывок, но слив после халвинга показал, что это была лишь манипуляция и в реале халвинг никакого влияния на лайткоин не имеет. ну и в целом по фундаменталу все очень грустно, похоже лайт в долгий медвежий рынок ушел. можно лишь по технике ловить какие-то движения, но для холда фундаментал ужасен
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
October 22, 2019, 10:26:28 PM
 #45

лайткоин в первой половине года сделал мощный рывок, но слив после халвинга показал, что это была лишь манипуляция и в реале халвинг никакого влияния на лайткоин не имеет. ну и в целом по фундаменталу все очень грустно, похоже лайт в долгий медвежий рынок ушел. можно лишь по технике ловить какие-то движения, но для холда фундаментал ужасен
А где в крипте нет манипуляций.Возможно дамп и есть манипуляцией.Я лично не фанат Лаита но есть ощущение что крупняк имеет планына ЛАиткоин и его могуь ждать громкие партнерства.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
October 23, 2019, 08:02:00 AM
 #46

лайткоин в первой половине года сделал мощный рывок, но слив после халвинга показал, что это была лишь манипуляция и в реале халвинг никакого влияния на лайткоин не имеет. ну и в целом по фундаменталу все очень грустно, похоже лайт в долгий медвежий рынок ушел. можно лишь по технике ловить какие-то движения, но для холда фундаментал ужасен
А где в крипте нет манипуляций.Возможно дамп и есть манипуляцией.Я лично не фанат Лаита но есть ощущение что крупняк имеет планына ЛАиткоин и его могуь ждать громкие партнерства.
я имел ввиду раскачивали перед халвингом, а после него пошел жесткий слив. очевидно, что лайт не биток и по нему халвинг никакого импульса давать не должен был. просто под событие накачали и слили. на данный момент каких то очевидных признаков смены тренда не видно
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
October 23, 2019, 08:11:47 AM
 #47

лайткоин в первой половине года сделал мощный рывок, но слив после халвинга показал, что это была лишь манипуляция и в реале халвинг никакого влияния на лайткоин не имеет. ну и в целом по фундаменталу все очень грустно, похоже лайт в долгий медвежий рынок ушел. можно лишь по технике ловить какие-то движения, но для холда фундаментал ужасен
А где в крипте нет манипуляций.Возможно дамп и есть манипуляцией.Я лично не фанат Лаита но есть ощущение что крупняк имеет планына ЛАиткоин и его могуь ждать громкие партнерства.
Для того-то и нужно покупать всех хороших монет понемножку. Ведь никогда не предугадаешь, какой из топовых альткоинов объявит неожиданно о громком партнерстве и устремится вверх, до самой Луны. Поэтому в портфеле должны быть обе эти монеты. Биткоин, потому что это Биткоин. Лайткоин, потому что может объявить о каком-нибудь партнерстве  Smiley

OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
October 23, 2019, 08:24:34 AM
 #48

Я думаю также имеет значение на какое время вы хотите отправить в холд Вашу криптовалюту. Лично я не исключаю что рынок сначала может сходить еще ниже, перед тем как начать рост. Но в любом случае я не стал бы все закидывать в одну криптовалюту. Я разделил бы средства.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
October 23, 2019, 12:18:25 PM
 #49

Я думаю также имеет значение на какое время вы хотите отправить в холд Вашу криптовалюту. Лично я не исключаю что рынок сначала может сходить еще ниже, перед тем как начать рост. Но в любом случае я не стал бы все закидывать в одну криптовалюту. Я разделил бы средства.
Еще бы понимать, что упадет сильнее при походе вниз: биток или лайт. Обычно альты сильнее подвержены коррекции, поэтому как вариант сейчас купить битка, а при первых признаках альтсезона быстренько перелить часть в лайт.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
October 23, 2019, 01:08:42 PM
 #50

Покупать LTC чтобы хеджировать себя от движений биткоина, и ещё на этом заработать когда главные разработчики лайта переливаю в биток это скажу я вам большая самоуверенность.

Не забывайте что биткоинрано или поздно станет дефицитом, и который реально холдится и стоит намного больше актива который никому не нужен и его value незначительно  Roll Eyes

Откуда информация что разработчики лайта переливают в биток, насколько знаю они пытаются прикрутить фичу с анонимностью в лайт и пока неизвестно когда это реализуют. Дефицит битка думаю настанет очень внезапно, когда никто не будет к этому готов.
Flooks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 251

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 23, 2019, 07:04:55 PM
 #51

Покупать LTC чтобы хеджировать себя от движений биткоина, и ещё на этом заработать когда главные разработчики лайта переливаю в биток это скажу я вам большая самоуверенность.

Не забывайте что биткоинрано или поздно станет дефицитом, и который реально холдится и стоит намного больше актива который никому не нужен и его value незначительно  Roll Eyes

Откуда информация что разработчики лайта переливают в биток, насколько знаю они пытаются прикрутить фичу с анонимностью в лайт и пока неизвестно когда это реализуют. Дефицит битка думаю настанет очень внезапно, когда никто не будет к этому готов.
Да, новость уже везде что они крутят Анонимность, но вот то что могут спекулировать ценой, это вообще без вариантов. Потом просто будут входить на дне, и возможно дно опять будет 30-40 дол.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
October 24, 2019, 03:49:47 AM
 #52

Я думаю также имеет значение на какое время вы хотите отправить в холд Вашу криптовалюту. Лично я не исключаю что рынок сначала может сходить еще ниже, перед тем как начать рост. Но в любом случае я не стал бы все закидывать в одну криптовалюту. Я разделил бы средства.
Еще бы понимать, что упадет сильнее при походе вниз: биток или лайт. Обычно альты сильнее подвержены коррекции, поэтому как вариант сейчас купить битка, а при первых признаках альтсезона быстренько перелить часть в лайт.
примерно одинаково провалились за сутки минус 10-12%, биток сейчас брать опасно до недавнего дна еще далеко, да и лайт похоже уйдет гораздо ниже 50$.
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 24, 2019, 09:50:36 AM
 #53

Если сейчас занять следующую позицию, продать хочу Биткоин, так как он достаточно хорошо вырос в цене, и купить Лайткоин для холда. Что думаете?

Вы хотите продать весь биток?
Я бы так делать не стал, на мой взгляд, в крипте он самый надежный.
Если так хочется купить лайт, можно продать часть
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
October 24, 2019, 11:28:31 AM
 #54

Если сейчас занять следующую позицию, продать хочу Биткоин, так как он достаточно хорошо вырос в цене, и купить Лайткоин для холда. Что думаете?

Вы хотите продать весь биток?
Я бы так делать не стал, на мой взгляд, в крипте он самый надежный.
Если так хочется купить лайт, можно продать часть
Не не батю продавать не стоит в пользу одного лайта, если уж возникает идея перекладывать с выросшего чего то во что то другое, то делайте это с фиксацией прибыли в $, и перекладыванием  в супернадежные темы, и конечно не весь биток а часть понятное дело
ArthurBitHunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 10


View Profile
October 24, 2019, 11:29:41 AM
 #55

Халвинг на стороне Лайткоина плюс то что доминация Биткоина имеет сейчас очень высокий уровень. я бы тоже выбрал для холда Лайткоин

Так уже скоро и халвинг битка , тут надо руководствоваться не советами а самому анализировать рынок . Но из битка целиком выходить конечно идея плохая .
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 24, 2019, 11:35:32 AM
 #56

Халвинг на стороне Лайткоина плюс то что доминация Биткоина имеет сейчас очень высокий уровень. я бы тоже выбрал для холда Лайткоин

Так уже скоро и халвинг битка , тут надо руководствоваться не советами а самому анализировать рынок ....

Воооот.. Очень здравое размышление!
Большинство людей мало чего понимают в криптовалютах, из них многие  любят давать советы...
ivakar
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 507



View Profile
October 24, 2019, 12:35:33 PM
 #57

Халвинг на стороне Лайткоина плюс то что доминация Биткоина имеет сейчас очень высокий уровень. я бы тоже выбрал для холда Лайткоин

я купил лайты еще раньше, была надежда на халвинг, что он поможет сдвинуть цену вверх, но увы и ах, лайкойн катится вниз
а щас еще и биток туда же.. явно декабря 2017 ждать не стоит  Sad
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
October 24, 2019, 12:43:22 PM
 #58

Если сейчас занять следующую позицию, продать хочу Биткоин, так как он достаточно хорошо вырос в цене, и купить Лайткоин для холда. Что думаете?
А почему вы рассматриваете именно LTC? Я, например, не вижу вообще никаких предпосылок для того, чтобы менять BTC на LTC.
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
October 26, 2019, 05:47:18 PM
 #59

Если сейчас занять следующую позицию, продать хочу Биткоин, так как он достаточно хорошо вырос в цене, и купить Лайткоин для холда. Что думаете?
А почему вы рассматриваете именно LTC? Я, например, не вижу вообще никаких предпосылок для того, чтобы менять BTC на LTC.
По сути ты прав, менять достаточно проблемно со стороны такого ажиотажа по отношению к Биткоину. Возможно мы увидим рост цены Биткоина и дальше и его доминация будет только увеличиваться до отметки 80%?!.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 1328


keep walking, Johnnie


View Profile
November 05, 2019, 02:54:27 PM
 #60

Халвинг на стороне Лайткоина плюс то что доминация Биткоина имеет сейчас очень высокий уровень. я бы тоже выбрал для холда Лайткоин

я купил лайты еще раньше, была надежда на халвинг, что он поможет сдвинуть цену вверх, но увы и ах, лайкойн катится вниз
а щас еще и биток туда же.. явно декабря 2017 ждать не стоит  Sad

Похоже на то, что лайткоин более не восстановит свои позиции и будет терять свою долю рынка. Есть подозрение, что это отработанный материал. В свое время, лайткоин был интересен и полезен, но в данный момент ничего путного предложить не может. Как техническое устаревание, так и отсутствие перспектив будет отталкивать новых инвесторов. При возможном хайпе есть вероятность, что немного подрастет, но когда начнется новый хайп в индустрии и начнется ли вообще, уже вопрос.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!