Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:55:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Мне нравится падение цен на Альткоины!  (Read 4292 times)
Askynet
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
August 11, 2019, 07:47:58 PM
 #21

Учитывая какие сейчас низкие цены на альты, то можно прикупить большое количество перспективных монет. По нынешним ценам и не нужно сильно тратиться для закупки. Те кто рискуют часто в выигрыше

"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715025344
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715025344

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715025344
Reply with quote  #2

1715025344
Report to moderator
1715025344
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715025344

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715025344
Reply with quote  #2

1715025344
Report to moderator
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
August 11, 2019, 07:50:48 PM
 #22

Учитывая какие сейчас низкие цены на альты, то можно прикупить большое количество перспективных монет. По нынешним ценам и не нужно сильно тратиться для закупки. Те кто рискуют часто в выигрыше
те кто последние два года рисковали почему то до сих пор не в выигрыше)) тут будет правильно сказать у кого есть терпение чаще окажется в выигрыше, непонятно только сколько ждать надо.
bitladen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
August 15, 2019, 06:27:24 PM
 #23

Учитывая какие сейчас низкие цены на альты, то можно прикупить большое количество перспективных монет. По нынешним ценам и не нужно сильно тратиться для закупки. Те кто рискуют часто в выигрыше
те кто последние два года рисковали почему то до сих пор не в выигрыше)) тут будет правильно сказать у кого есть терпение чаще окажется в выигрыше, непонятно только сколько ждать надо.
Да, терпение помогло держателям Биткоина, но вот с Альткоинами мы не видим пока что сдвигов на рост цены.

Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
August 15, 2019, 07:59:06 PM
 #24

Я даже еще надеюсь на большое падение цен на альткоины, потому что есть деньги что бы их купить большое количество!

BankDex.io  / Decentralized Exchange
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
August 16, 2019, 06:52:42 AM
 #25

Нынешним ценам может радоваться тот кто слил альты на хае и терпеливо ждал дна.или те у кого есть свободные средства.тем кто по уши в альтах ох как не легко.смотреть как тает твой деп каждый день это еще то зрелище.
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
August 16, 2019, 12:46:04 PM
 #26

Нынешним ценам может радоваться тот кто слил альты на хае и терпеливо ждал дна.или те у кого есть свободные средства.тем кто по уши в альтах ох как не легко.смотреть как тает твой деп каждый день это еще то зрелище.
Это очень неприятно, казалось бы дно уже есть, но цена продолжает падать, в такие моменты выходить жалко, а не выйдешь ещё можешь ниже упасть. Поэтому всегда ставьте стопы, не надо в слепую торговать. Будет ещё возможность заработать на росте.

serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
August 16, 2019, 12:49:00 PM
 #27

Держите нас в курсе .  Cheesy Было бы интересно увидеть отчет о "прибыльности" этих ваших инвестиций где-то через пол годика ... Вы планируете публиковать на форуме статистику вашего портфолио ? Где-то видел такого плана тему , наблюдать за "успехами" других людей довольно интересно  Wink
поддерживаю. так же интересно понаблюдаить что вырастет из этого проекта. что получится на выходе. поэтому с удовольствием ждем отчетов.
abs350
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile WWW
August 16, 2019, 12:51:13 PM
 #28

Я даже еще надеюсь на большое падение цен на альткоины, потому что есть деньги что бы их купить большое количество!
А сколько потом придется ждать, чтобы эти альткоины хоть немножечко выросли в цене, хотя бы до того уровня по которым их купили.
Я думаю что нужно понимать что ожидания будут долгими, как минимум несколько месяц, может и два года даже.

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 877



View Profile
August 16, 2019, 12:56:49 PM
Merited by alexrums (1)
 #29

Поставил для себя план покупать Альткины каждый день почти, цены такие что я себе даже и представить раньше не мог. Все что зарабатываю вкладываю сейчас в Альткоины, а Вы?!

А мы же не идиоты... Но если по сути то смотря в какие альты. Очень может быть что 99% альтов никогда не вырастут. Повторения 17 года для альтов не будет. Почти все они нахрен не нужны. Единственное что нужно это альты которые дают то чего нет у битка (пока нет). Причем нужна только монета у которой эта функция появилась первой. А именно: анонимность которая есть у монеро (все остальные анонимные не нужны), дешевые транзакции - доги (остальные подобные не нужны), эфир, чтобы делать мошеннические токены и собирать бабки (остальные подобные эфиру не нужны). Но это мое субьективное видение, может я и не прав.  Cheesy
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
August 17, 2019, 07:59:10 PM
 #30

Я даже еще надеюсь на большое падение цен на альткоины, потому что есть деньги что бы их купить большое количество!
А сколько потом придется ждать, чтобы эти альткоины хоть немножечко выросли в цене, хотя бы до того уровня по которым их купили.
Я думаю что нужно понимать что ожидания будут долгими, как минимум несколько месяц, может и два года даже.

если я все правильно понял то этот проект вдолгую . и быстого отбива инвестиций тут не стоит ждать. поэтому как принято говорит в таких случаях терпеливо ждем развязки.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
August 18, 2019, 04:18:47 PM
 #31

Поставил для себя план покупать Альткины каждый день почти, цены такие что я себе даже и представить раньше не мог. Все что зарабатываю вкладываю сейчас в Альткоины, а Вы?!

А мы же не идиоты... Но если по сути то смотря в какие альты. Очень может быть что 99% альтов никогда не вырастут. Повторения 17 года для альтов не будет. Почти все они нахрен не нужны. Единственное что нужно это альты которые дают то чего нет у битка (пока нет). Причем нужна только монета у которой эта функция появилась первой. А именно: анонимность которая есть у монеро (все остальные анонимные не нужны), дешевые транзакции - доги (остальные подобные не нужны), эфир, чтобы делать мошеннические токены и собирать бабки (остальные подобные эфиру не нужны). Но это мое субьективное видение, может я и не прав.  Cheesy

Абсолютно прав, особенно первая фраза  Grin А по сути все альты (клоны) ни кому не нужны. Зачем миру 1000 анонимных монет, если есть первенец, который справляется со своей задачей на ура? Так же и все остальное. Исключением могут стать только биржевые токены, потому что они решают поставленные задачи работающего продукта. И то не все, а только реального продута без рисованных объемов. Так что кто надеется, что все альты без исключения, когда-то принесут бешенные деньги - но мне вас просто жаль ребята. Wink
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
August 18, 2019, 05:01:29 PM
 #32

Учитывая какие сейчас низкие цены на альты, то можно прикупить большое количество перспективных монет. По нынешним ценам и не нужно сильно тратиться для закупки. Те кто рискуют часто в выигрыше
Уже сколько раз было , что цена на альты казалось бы уже на дне , ан нет смотришь продолжает падать . Где оно это дно , кто знает ? Покупать альты с надеждой на  несколько десятков иксов , ну не знаю , неужели остались еще такие наивные инвесторы .
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
August 18, 2019, 06:27:29 PM
 #33

Поставил для себя план покупать Альткины каждый день почти, цены такие что я себе даже и представить раньше не мог. Все что зарабатываю вкладываю сейчас в Альткоины, а Вы?!

А мы же не идиоты... Но если по сути то смотря в какие альты. Очень может быть что 99% альтов никогда не вырастут. Повторения 17 года для альтов не будет. Почти все они нахрен не нужны. Единственное что нужно это альты которые дают то чего нет у битка (пока нет). Причем нужна только монета у которой эта функция появилась первой. А именно: анонимность которая есть у монеро (все остальные анонимные не нужны), дешевые транзакции - доги (остальные подобные не нужны), эфир, чтобы делать мошеннические токены и собирать бабки (остальные подобные эфиру не нужны). Но это мое субьективное видение, может я и не прав.  Cheesy
Принцип правильный,но...в мире существуют несколько компаний производящих автомобили.первая была форд если не ошибаюсь.так по авшему получается другие не нужны?на монеро ужеьзаработали так же как и дашке(она кажется из анонимов была первая).но может получиться так что последния выдаст на гора какую то новую фишку,которая будет востребованна рынком,а мы будем сидеть в монеро.искать все время нужно.держать руку на пульсе.и вовремя выходить,а не привязываться к той или иной монете.это по моему самое главное.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
August 18, 2019, 07:15:10 PM
 #34

Думаю что сейчас больше нужно зарабатывать денег в реальном секторе что бы покупать Альткоины по таким низким ценам, давно такого не было.

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
August 18, 2019, 09:05:51 PM
 #35

Думаю что сейчас больше нужно зарабатывать денег в реальном секторе что бы покупать Альткоины по таким низким ценам, давно такого не было.
такого падения не то что давно не было, его совсем не было. поэтому именно сейчас нам дают уникальный шанс закупаться по дешевым и вкусным ценам.
Zamoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 33


View Profile
August 19, 2019, 08:38:09 PM
 #36

Принцип правильный,но...в мире существуют несколько компаний производящих автомобили.первая была форд если не ошибаюсь.так по авшему получается другие не нужны?на монеро ужеьзаработали так же как и дашке(она кажется из анонимов была первая).но может получиться так что последния выдаст на гора какую то новую фишку,которая будет востребованна рынком,а мы будем сидеть в монеро.искать все время нужно.держать руку на пульсе.и вовремя выходить,а не привязываться к той или иной монете.это по моему самое главное.
Может мне показалось, но поправьте если не так понял, вы считаете что нету смысла холдить альты, технологичные с какими то фишками, по 3-4 года? Если я правильно понял вашу мысль - можете пояснить немного, просто интересно почему такая позиция.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
August 19, 2019, 09:24:16 PM
 #37

пока нет реальных кейсов приносящих прибыль,как в акциях(кроме биржевых токенов)потому и нет интереса к альтам,деньги на рынке есть ,но все заняли выжидающую позицию и пока она себя оправдала.но игнорить альты конечно глупо,а поймать нужный ,как выиграть в лотерею.Сейчас идет игра на выживание,те проекты ,которые не бросит команды разрабов и найдут применение  , пойдут в массы  и дадут иксы.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 19, 2019, 11:42:29 PM
 #38

Поставил для себя план покупать Альткины каждый день почти, цены такие что я себе даже и представить раньше не мог. Все что зарабатываю вкладываю сейчас в Альткоины, а Вы?!

А мы же не идиоты... Но если по сути то смотря в какие альты. Очень может быть что 99% альтов никогда не вырастут. Повторения 17 года для альтов не будет. Почти все они нахрен не нужны. Единственное что нужно это альты которые дают то чего нет у битка (пока нет). Причем нужна только монета у которой эта функция появилась первой. А именно: анонимность которая есть у монеро (все остальные анонимные не нужны), дешевые транзакции - доги (остальные подобные не нужны), эфир, чтобы делать мошеннические токены и собирать бабки (остальные подобные эфиру не нужны). Но это мое субьективное видение, может я и не прав.  Cheesy
по монеро концептуально прав, по факту глядеть будем. Остальные два альта под вопросом  Cheesy

чем быстрее народ из псевдокрипты скамо-альтов перельется в биткоин и подкрепленные технологиями альты с идеологией крипты, тем быстрее крякнет всякая скамина и начнет оздоровляться рынок. оказывается люди еще и покупают  Cheesy. мне интересно а уже есть альты, которые уже все? без движения и ничего не стоят?

вобщем автор молодец, хорошую тему поднял  Grin Cheesy Wink

Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
September 06, 2019, 06:13:56 PM
 #39

ЭТо точно, пока не будет нормальной прибыли на проекты, альты не пойдут в рост, вот был вроде проект выплачивал дивиденты, и даже вроде бы настоящие, телефония, все знают что прибыльное дело, но дивы были больно уж сладкими, и что, начались проблемы, пока не ясно чем закончится.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
September 06, 2019, 06:39:27 PM
 #40

Учитывая какие сейчас низкие цены на альты, то можно прикупить большое количество перспективных монет. По нынешним ценам и не нужно сильно тратиться для закупки. Те кто рискуют часто в выигрыше
сейчас вообще золотое время для новичков, а вот тем , кто с 17 года, уже сложнее, все кончается и фиат и терпение, ведра всякой всячины уже переполнены, а толку все меньше и меньше. Ждем момента, когда биток вырвется из клетки  и голова закружится, там должно и мелочи достаться

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!