Bitcoin Forum
July 03, 2024, 04:24:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Мне нравится падение цен на Альткоины!  (Read 4293 times)
vrottenberg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 2


View Profile
September 06, 2019, 07:22:39 PM
 #41

Учитывая какие сейчас низкие цены на альты, то можно прикупить большое количество перспективных монет. По нынешним ценам и не нужно сильно тратиться для закупки. Те кто рискуют часто в выигрыше
сейчас вообще золотое время для новичков, а вот тем , кто с 17 года, уже сложнее, все кончается и фиат и терпение, ведра всякой всячины уже переполнены, а толку все меньше и меньше. Ждем момента, когда биток вырвется из клетки  и голова закружится, там должно и мелочи достаться
Да, только вопрос сколько лет еще ждем))
Stolypinfedorka
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 06, 2019, 07:39:51 PM
 #42

Тоже покупаю альткоины. Стараюсь покупать частями.цена может уйти ниже и по этому я думаю что не стоит слишком спешить с покупками. Гораздо важнее выбрать правильные монеты.
Ребят, альты умерли. Забудьте. Все деньги в Minter и BTC. Все остальное рано или поздно соскамится. Это мое имхо. Так что, мне нравится падение цен на альту тоже, ибо деньги идут в Биткоин. Это правильно.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
vrottenberg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 2


View Profile
September 06, 2019, 07:44:17 PM
 #43

Тоже покупаю альткоины. Стараюсь покупать частями.цена может уйти ниже и по этому я думаю что не стоит слишком спешить с покупками. Гораздо важнее выбрать правильные монеты.
Ребят, альты умерли. Забудьте. Все деньги в Minter и BTC. Все остальное рано или поздно соскамится. Это мое имхо. Так что, мне нравится падение цен на альту тоже, ибо деньги идут в Биткоин. Это правильно.
Биткоин тоже умирал....раз 300 уже)
cryptwex
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
September 06, 2019, 08:06:51 PM
 #44

Учитывая какие сейчас низкие цены на альты, то можно прикупить большое количество перспективных монет. По нынешним ценам и не нужно сильно тратиться для закупки. Те кто рискуют часто в выигрыше
сейчас вообще золотое время для новичков, а вот тем , кто с 17 года, уже сложнее, все кончается и фиат и терпение, ведра всякой всячины уже переполнены, а толку все меньше и меньше. Ждем момента, когда биток вырвется из клетки  и голова закружится, там должно и мелочи достаться
Да.. время для покупок альт просто хорошее,а вот новичкам бы еще и разобраться собственно,что покупать какой токен,или монету.. в таком большом выборе можно легко набрать всякого хлама и тем более новички не видели не взлетов не падения и т.д..
tiktak89
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 06, 2019, 08:11:02 PM
 #45

И зачем это делать, всё что зарабатывать, вкладывать в альткоины? Интересно сколько лет автору темы? Превое правило - диверсифицируй, второе правило - не вкладывать всё в один актив, а тем более все свои деньги. Что за бред вообще я прочитал. Мне показалось, но человек может не дружить с головой. Undecided

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
op_ncn1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 1


View Profile
September 06, 2019, 08:43:57 PM
 #46

Да, судя по настроению в данной теме и мнениями, что альта сейчас дешевле некуда, буллраном альтов совсем не пахнет. Всем рекомендую дружить со стопами!!!

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
September 07, 2019, 11:42:13 AM
 #47

ТАк можно додиверсифицироваться, что наберешь всякой всячины, что было бы отлично на уровне 17 года, но сейчас пока не видно конца падения, хотя брать все ж таки надо, когда то начнется рост, чтобы было от чего ждать прибыли

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
September 07, 2019, 12:38:39 PM
 #48

Поставил для себя план покупать Альткины каждый день почти, цены такие что я себе даже и представить раньше не мог. Все что зарабатываю вкладываю сейчас в Альткоины, а Вы?!

Месяца два назад так же поступал, но увидел что цена на альткоины только падают, решил подождать, так как я попадаю в убытки покупая разного вида альткоины. Пробовал торговать альткоинами но и тут не понятна, так как в основном они только падают.
minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
September 07, 2019, 04:45:27 PM
 #49

Маркетмейкеру тоже нравится падение цен, они так зарабатывают. Может автор темы дружит с кем-то из них? Cheesy А если серьёзно, уважаемые новички в криптовалюте и инвестициях! Не слушайте никого, верьте только своей личной аналитике. Пришел в сферу, прочитай соответствующие книги, пойми как работает рынок, обратись к историческим фактам, отметь для себя кто кого имеет на этом рынке и только тогда делай выводы. Стратегии рабочие лежат на поверхности, если включить мозг.

evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
September 07, 2019, 04:53:10 PM
 #50

Либо топикстартер имеет инсайд, либо просто много лишних денег, которые он не знает куда можно вложить Smiley

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
I_Zaperevalnya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
September 08, 2019, 11:34:45 AM
 #51


Да.. время для покупок альт просто хорошее,а вот новичкам бы еще и разобраться собственно,что покупать какой токен,или монету.. в таком большом выборе можно легко набрать всякого хлама и тем более новички не видели не взлетов не падения и т.д..
О покупке новых альткоинов пока и не думаю. Я их столько набрался за три года, что хотя бы с ними разобраться. Тем более, что в отличие от прошлых лет, эти монеты стоят копейки, а вложены были большие деньги.
Denton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 100



View Profile
September 08, 2019, 01:14:31 PM
 #52


Да.. время для покупок альт просто хорошее,а вот новичкам бы еще и разобраться собственно,что покупать какой токен,или монету.. в таком большом выборе можно легко набрать всякого хлама и тем более новички не видели не взлетов не падения и т.д..
О покупке новых альткоинов пока и не думаю. Я их столько набрался за три года, что хотя бы с ними разобраться. Тем более, что в отличие от прошлых лет, эти монеты стоят копейки, а вложены были большие деньги.

Так надо регулярно чистить свой криптовалютный портфель, а то и те копейки которые в сумме дают хоть что-то превратятся в 0.
Если у человека есть свободные деньги, которые не жалко, то почему и не инвестировать в альты, вдруг скоро начнется памп и фортанет, а нет так их и изначально было не жалко.

qtronix
Member
**
Offline Offline

Activity: 596
Merit: 10


View Profile
September 08, 2019, 01:33:44 PM
 #53

Учитывая какие сейчас низкие цены на альты, то можно прикупить большое количество перспективных монет. По нынешним ценам и не нужно сильно тратиться для закупки. Те кто рискуют часто в выигрыше
Уже сколько раз было , что цена на альты казалось бы уже на дне , ан нет смотришь продолжает падать . Где оно это дно , кто знает ? Покупать альты с надеждой на  несколько десятков иксов , ну не знаю , неужели остались еще такие наивные инвесторы .
Да, некоторое время назад брал альты, думал что цена довольно низкая для них, но они упали еще ниже. Обидно. Теперь действую очень осторожно.
Думаю никто не надеется на несколько десятков иксов, тут главное чтобы хоть чуть чуть в прибыль выйти.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
September 08, 2019, 02:54:45 PM
 #54

Поставил для себя план покупать Альткины каждый день почти, цены такие что я себе даже и представить раньше не мог. Все что зарабатываю вкладываю сейчас в Альткоины, а Вы?!
ну и покупай себе на здоровье, через годик загляну в этот топик, или порадуюсь за тс или посмеюсь от души Wink
VPScreator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 08, 2019, 03:20:17 PM
 #55

Поставил для себя план покупать Альткины каждый день почти, цены такие что я себе даже и представить раньше не мог. Все что зарабатываю вкладываю сейчас в Альткоины, а Вы?!
ну и покупай себе на здоровье, через годик загляну в этот топик, или порадуюсь за тс или посмеюсь от души Wink
Мне тоже интересно что из этого получится. С одной стороны, а почему бы и не попробовать, если средства лишние есть, но с другой стороны вера в альт сезон с каждым днем все уменьшается и уменьшается. Хотелось бы верить в хороший исход, но посмотрим что дальше будет.

Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
September 09, 2019, 05:22:43 AM
 #56

Если у тебя все в битке, то естественно, что падение альтов тебе будет нравится. Другое дело, когда у тебя альты просевшие в депе и тебе это нравится, как по мне - то это очень странно.
Svafnir74
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 1


View Profile
September 09, 2019, 05:36:47 AM
 #57

Поставил для себя план покупать Альткины каждый день почти, цены такие что я себе даже и представить раньше не мог. Все что зарабатываю вкладываю сейчас в Альткоины, а Вы?!
Покупаю, но только топовые альткоины, так как очень много ненужных монет и риск слишком велик. Думаю, что многие альткоины так и не смогут оправиться от этого падения и прекратят свое существование.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
September 09, 2019, 06:03:44 AM
 #58

Поставил для себя план покупать Альткины каждый день почти, цены такие что я себе даже и представить раньше не мог. Все что зарабатываю вкладываю сейчас в Альткоины, а Вы?!
Я бы не стал инвестировать в альтконы когда рынок падает. Пока что нисходящий тренд не закончился. Месяц назад многие думали что дно уже достигнет но они ща 30-50% в минусе.
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
September 09, 2019, 06:05:59 AM
 #59

Альты мертвы? Да, но не все. Вы думаете, альты топят просто так? Нет. Я думаю, что на них у кого-то есть планы. Недаром в сети все чаще появляются мнения о сезоне альтов. Правда угадать, какой из них вырастит в цене, практически невозможно. Вот и загадка нам на будущие месяцы.
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
September 09, 2019, 06:17:36 AM
 #60

Поставил для себя план покупать Альткины каждый день почти, цены такие что я себе даже и представить раньше не мог. Все что зарабатываю вкладываю сейчас в Альткоины, а Вы?!
Покупаю, но только топовые альткоины, так как очень много ненужных монет и риск слишком велик. Думаю, что многие альткоины так и не смогут оправиться от этого падения и прекратят свое существование.
Мне тоже страшно покупать мелкие альты, так как я очень сильно сомневаюсь , что они когда-нибудь оправятся от таких падений. Топ 10 или 15 думаю можно брать.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!