Bitcoin Forum
May 13, 2024, 07:17:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Мне нравится падение цен на Альткоины!  (Read 4292 times)
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
September 30, 2019, 10:25:51 AM
 #161

Прошла неделя и я радуюсь тому, что не подкупала себе альткоины по казалось бы низким ценам. Видно, что дна цены мы еще не увидели.

И не увидим. Половина альтов мертвы. К тому же перед этим они неплохо подросли. Если планируете инвестиции вкладываться надо в любое время, за исключением когда уже очень продолжительный рост на рынке, нужно заходить на ближайшей коррекции и только в давно зарекомендовавшие себя монеты. Шиткоины никто пампить не будет.
Если что-то сейчас покупать, так лучше всего проверенный временем биткоин. Только может не сейчас, а позже, когда его цена еще упадет.
Возможно в ближайших год Биткоин будет самой лучшей монетой для инвестирования, хотя мне больше нравится эфириум и думаю в него инвестировать тоже можно
Учитывая что эфириум последнее время почти полностью повторяет движение биткоина, то разницы большой я не вижу.
1715584662
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715584662

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715584662
Reply with quote  #2

1715584662
Report to moderator
1715584662
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715584662

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715584662
Reply with quote  #2

1715584662
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715584662
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715584662

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715584662
Reply with quote  #2

1715584662
Report to moderator
1715584662
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715584662

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715584662
Reply with quote  #2

1715584662
Report to moderator
SteveKP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 30, 2019, 10:30:34 AM
 #162

Возможно в ближайших год Биткоин будет самой лучшей монетой для инвестирования, хотя мне больше нравится эфириум и думаю в него инвестировать тоже можно
Биткоином нужно было закупаться,когда он 3500 был,а сейчас я бы лучше подождал развития событий дальше.. по идее киты должны в альты перелиться,но они как мы видим не спешат этого делать.. и эфир вроде по такой цене кажется очень заманчив для покупок,но если падение продлится то тогда сможем еще дешевле его прикупить..
Если пытаться заглянуть в прошлое, то биткоин стоил еще дешевле. Может все-таки лучше было покупать биткоин по 200 долларов, чем по 3500?
меня на оборот падение цен на альты выводит с равновесия. все надежды на их рост с каждым днем все больше улетучуются. криптоблогеры вообще бесят, то пишут ну вот настал сезон альтов, то ждите смерти альтов.
Когда падение цен на альты выводит с равновесия человека, это обозначает одно, что он зафиксировался сильно в Альткоинах и не имеет возможности докупить те же Альткоины по сниженым ценам!
Проблема в том, что подобные люди вкладывают все свои ресурсы, не оставляя себе места для маневрирования в дальнейшем.
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
September 30, 2019, 11:30:08 AM
 #163

Покупать на падении это конечно супер, но сейчас непонятная тенденция развивается, основные альткоины, держаться в рамках восходящего тренда, а мелкие пробуют все новые минимумы.

Сейчас можно закупиться на не очень большую сумму, какой нибудь перспективный альткоин из топ-20, но не на всю катлету, возможно пойдем ещё ниже!

dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 01, 2019, 08:35:13 PM
 #164

Благодаря такому приличному падению всех альткоинов на рынке, то можно неплохо закупится перспективными монетками!

BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
October 01, 2019, 08:38:49 PM
 #165

Благодаря такому приличному падению всех альткоинов на рынке, то можно неплохо закупится перспективными монетками!

Не думаю, что сейчас лучшее время для закупа. Максимум что можно посоветовать - это затариться битком, остальное все сомнительно. Новостей практически нет + они не работают в последнее время, соответственно определить движение курса практически невозможно, может запросто в два раза просесть и потом на пампе отыграть в 0. Нужно ждать приток новых инвестиций и потом откупать.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
October 02, 2019, 05:34:16 AM
 #166

Возможно в ближайших год Биткоин будет самой лучшей монетой для инвестирования, хотя мне больше нравится эфириум и думаю в него инвестировать тоже можно
Биткоином нужно было закупаться,когда он 3500 был,а сейчас я бы лучше подождал развития событий дальше.. по идее киты должны в альты перелиться,но они как мы видим не спешат этого делать.. и эфир вроде по такой цене кажется очень заманчив для покупок,но если падение продлится то тогда сможем еще дешевле его прикупить..
Если пытаться заглянуть в прошлое, то биткоин стоил еще дешевле. Может все-таки лучше было покупать биткоин по 200 долларов, чем по 3500?
меня на оборот падение цен на альты выводит с равновесия. все надежды на их рост с каждым днем все больше улетучуются. криптоблогеры вообще бесят, то пишут ну вот настал сезон альтов, то ждите смерти альтов.
Ну а что еще от криптоблогеров ожидать? Главное деньги взять с подписчиков за вип-канал) а упадет или вырастит альта уже все равно им.
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
October 02, 2019, 06:29:28 AM
 #167

Мне тоже нравится падение цен на Альткоины, хотелось бы еще закупиться перед ростом. Я думаю, что возможно, но это не точно, цены на альткоины будут скоро еще намного дешевле, поэтому я сейчас особо ничего не покупаю, только Призм купил на днях. Жду более выгодные цены и каплю наличку, чтобы потом закупиться.
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
October 02, 2019, 07:33:05 AM
 #168

Мне тоже нравится падение цен на Альткоины, хотелось бы еще закупиться перед ростом. Я думаю, что возможно, но это не точно, цены на альткоины будут скоро еще намного дешевле, поэтому я сейчас особо ничего не покупаю, только Призм купил на днях. Жду более выгодные цены и каплю наличку, чтобы потом закупиться.
Да, нужно закупаться Альткоинами в любом случае, Биткону там уже нет куда расти, особенно когда многие Альткоины уже торгуются за ЮСДТ,
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
October 02, 2019, 07:42:56 AM
 #169

Не понимаю стремления большинства закупаться альтами, очевидно же что в ближайшее время альтсезона (такого который был в 17м году) не предвидится, рано или поздно он конечно будет, но это не коснется большей половины альтов которые есть сейчас

Tony66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 02, 2019, 07:51:21 AM
 #170

Не понимаю стремления большинства закупаться альтами, очевидно же что в ближайшее время альтсезона (такого который был в 17м году) не предвидится, рано или поздно он конечно будет, но это не коснется большей половины альтов которые есть сейчас
Потому и закупаются. Чем сильнее оттягивается новый альтсезон, тем мощнее будет следующий
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
October 02, 2019, 08:02:36 AM
 #171

Не понимаю стремления большинства закупаться альтами, очевидно же что в ближайшее время альтсезона (такого который был в 17м году) не предвидится, рано или поздно он конечно будет, но это не коснется большей половины альтов которые есть сейчас
Понятно что в ближайшее время такого роста как в 2017 не ожидается. Сейчас возможно люди просто пытаются заработать на не больших качелях рынка.
I_Zaperevalnya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
October 02, 2019, 08:58:54 AM
 #172

Не понимаю стремления большинства закупаться альтами, очевидно же что в ближайшее время альтсезона (такого который был в 17м году) не предвидится, рано или поздно он конечно будет, но это не коснется большей половины альтов которые есть сейчас
Может кому то и нравиться падение альткоинов, кто до этого момента не затарился. Но те, кто вложились раньше не очень рады падению. Закупаясь сейчас не забывайте, что тоже может произойти и с вами.
Snowcover
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
October 02, 2019, 10:10:10 AM
 #173

падение альтов не нравится тем, кто уже по уши в них. я лично почти из всего успел выйти и готов к закупу. хотя мое мнение, нужно еще подождать, цены еще готовы к падению
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
October 02, 2019, 11:43:10 AM
 #174

Странно я думаю уже перевелись люди которые еще верят в сказки. Про великий  рост альткоинов. В альткоинах сидят только спекулянты и бреют хомяков.
надежда умирает последней. И именно эта надежда на великий рост альтов и рынка в целом держит многих.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
October 02, 2019, 12:22:13 PM
 #175

Странно я думаю уже перевелись люди которые еще верят в сказки. Про великий  рост альткоинов. В альткоинах сидят только спекулянты и бреют хомяков.
надежда умирает последней. И именно эта надежда на великий рост альтов и рынка в целом держит многих.
Это да,только мечтам о росте альтов  уже больше года,а альты все не растут,но думаю,когда-нибудь мы этого дождемся)
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
October 02, 2019, 12:49:31 PM
 #176

Мне тоже нравится падение цен на Альткоины, хотелось бы еще закупиться перед ростом. Я думаю, что возможно, но это не точно, цены на альткоины будут скоро еще намного дешевле, поэтому я сейчас особо ничего не покупаю, только Призм купил на днях. Жду более выгодные цены и каплю наличку, чтобы потом закупиться.
Да, нужно закупаться Альткоинами в любом случае, Биткону там уже нет куда расти, особенно когда многие Альткоины уже торгуются за ЮСДТ,

Биткоину как раз таки есть куда расти, он ещё сделает свои иксы, просто нужно терпение. То, что многие альты торгуются за usdt - это хорошо, но у битка объема выше, а значит и перспектив больше, намного больше.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
October 02, 2019, 12:53:06 PM
 #177

Не понимаю стремления большинства закупаться альтами, очевидно же что в ближайшее время альтсезона (такого который был в 17м году) не предвидится, рано или поздно он конечно будет, но это не коснется большей половины альтов которые есть сейчас
Потому и закупаются. Чем сильнее оттягивается новый альтсезон, тем мощнее будет следующий

Только вот проблема в том, что когда он будет и рынок развернется многие альты могут еще сделать иксы в обратную сторону. На данный момент повсеместного интереса не наблюдается, но в то же время он может появится когда биткоин пойдет на свои исторические хаи, вот потом через биткоин и начнут люди заходить в альту.
bigbosma
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
October 02, 2019, 02:39:29 PM
 #178

Не понимаю стремления большинства закупаться альтами, очевидно же что в ближайшее время альтсезона (такого который был в 17м году) не предвидится, рано или поздно он конечно будет, но это не коснется большей половины альтов которые есть сейчас
Потому и закупаются. Чем сильнее оттягивается новый альтсезон, тем мощнее будет следующий

Только вот проблема в том, что когда он будет и рынок развернется многие альты могут еще сделать иксы в обратную сторону. На данный момент повсеместного интереса не наблюдается, но в то же время он может появится когда биткоин пойдет на свои исторические хаи, вот потом через биткоин и начнут люди заходить в альту.
Тут на самом деле вообще нет никакой определённости, т.к. было по разному на рынке. Биткоин идет в верх и вниз и альткоины от его движения могут себя повести как падая, так и показать рост. В общем абсолютно любые перспективы нас ожидают. Но я верю в холд.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
I_Zaperevalnya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
October 03, 2019, 07:00:29 AM
 #179

Странно я думаю уже перевелись люди которые еще верят в сказки. Про великий  рост альткоинов. В альткоинах сидят только спекулянты и бреют хомяков.
Странно я думаю уже перевелись люди которые еще верят в сказки. Про великий  рост альткоинов. В альткоинах сидят только спекулянты и бреют хомяков.
надежда умирает последней. И именно эта надежда на великий рост альтов и рынка в целом держит многих.
Это да,только мечтам о росте альтов  уже больше года,а альты все не растут,но думаю,когда-нибудь мы этого дождемся)
надежда умирает последней. И именно эта надежда на великий рост альтов и рынка в целом держит многих.
Это да,только мечтам о росте альтов  уже больше года,а альты все не растут,но думаю,когда-нибудь мы этого дождемся)
После 2017 года, когда альткоины были на пике, я свой шанс упустил. Прошло уже два года, теперь надежда на рость альткоинов тает на глазах. Стал потихоньку распродавать портфель. Нет сил смотреть на это жалкое зрелище моего портфеля.
Slark
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1004


View Profile
October 03, 2019, 08:14:58 AM
 #180

Не понимаю стремления большинства закупаться альтами, очевидно же что в ближайшее время альтсезона (такого который был в 17м году) не предвидится, рано или поздно он конечно будет, но это не коснется большей половины альтов которые есть сейчас
Потому и закупаются. Чем сильнее оттягивается новый альтсезон, тем мощнее будет следующий

Только вот проблема в том, что когда он будет и рынок развернется многие альты могут еще сделать иксы в обратную сторону. На данный момент повсеместного интереса не наблюдается, но в то же время он может появится когда биткоин пойдет на свои исторические хаи, вот потом через биткоин и начнут люди заходить в альту.
Тут на самом деле вообще нет никакой определённости, т.к. было по разному на рынке. Биткоин идет в верх и вниз и альткоины от его движения могут себя повести как падая, так и показать рост. В общем абсолютно любые перспективы нас ожидают. Но я верю в холд.

Чтобы холд сработал, проект в который вы инвестируете должен работать, активно развиваться и привлекать новых инвесторов и стрелять продуктами направо и налево, если такого за проектом на практике не замечается, то это хлам который надо сливать, а не подбирать на низах. Поэтому он и на низах, потому что все меньше кому нужен.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!