Bitcoin Forum
May 22, 2024, 10:14:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Мне нравится падение цен на Альткоины!  (Read 4292 times)
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
October 03, 2019, 08:25:58 AM
 #181

В основном падение цен на альткоины нравятся тем, кто шортил эти монеты, для тех кто покупал их год назад такого сказать не могу)
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
October 03, 2019, 08:30:31 AM
 #182

В основном падение цен на альткоины нравятся тем, кто шортил эти монеты, для тех кто покупал их год назад такого сказать не могу)
Или для тех, кто покупал три года назад и до сих пор не может забрать своё ни в битке ни в фиате, это тоже не хорошо. Так что мне  очень не нравится падение цен на альты.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
October 03, 2019, 08:42:57 AM
 #183

Не понимаю стремления большинства закупаться альтами, очевидно же что в ближайшее время альтсезона (такого который был в 17м году) не предвидится, рано или поздно он конечно будет, но это не коснется большей половины альтов которые есть сейчас
Есть альты у которых очень серьезная технология и большой потенциал в будущем развитии, именно такие альты нужно покупать на долгосрочное хранение.

Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
October 03, 2019, 09:35:26 AM
 #184

План это хорошо,я так пробовал на торгах,пока не потерял в разы больше,вот и весь план
xaker74
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
October 03, 2019, 09:41:21 AM
 #185

Альты довольно хорошо укатали для закупа.... с другой стороны некоторые схватили хорошие минуса, тем не менее затариться есть хорошая возможность
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
October 03, 2019, 09:49:06 AM
 #186

Альткоины идут вниз, но если покупать все подряд, думаю ничего хорошего не принесет. Просто добавьте в свою коллекцию скамов, которые потом ничего не будут стоить
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
October 03, 2019, 11:53:06 AM
 #187

Альткоины идут вниз, но если покупать все подряд, думаю ничего хорошего не принесет. Просто добавьте в свою коллекцию скамов, которые потом ничего не будут стоить
Добавлять стоит топ альты, низколиквидный блокчейн в надежде на альтсезон, который таки который когда то произойдет. Да и то на часть депозита конечно
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
October 03, 2019, 01:06:14 PM
 #188

Альты довольно хорошо укатали для закупа.... с другой стороны некоторые схватили хорошие минуса, тем не менее затариться есть хорошая возможность
Минуса действительно очень большие, такие цены на альты очень сильно манят закупиться, но нужно относиться очень серьезно к выбору монеты!

GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
October 03, 2019, 01:20:11 PM
 #189

Альты довольно хорошо укатали для закупа.... с другой стороны некоторые схватили хорошие минуса, тем не менее затариться есть хорошая возможность
Минуса действительно очень большие, такие цены на альты очень сильно манят закупиться, но нужно относиться очень серьезно к выбору монеты!
При покупке дна, цена может пойти ещё ниже, на второе дно, ставить стопы нужно обязательно. Оценивать приходится много факторов, а лучше поработать с графиком. Либо на везение, все таки после таких распродаж начинается рост.

Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
October 03, 2019, 01:36:11 PM
 #190

Альты довольно хорошо укатали для закупа.... с другой стороны некоторые схватили хорошие минуса, тем не менее затариться есть хорошая возможность
Минуса действительно очень большие, такие цены на альты очень сильно манят закупиться, но нужно относиться очень серьезно к выбору монеты!
При покупке дна, цена может пойти ещё ниже, на второе дно, ставить стопы нужно обязательно. Оценивать приходится много факторов, а лучше поработать с графиком. Либо на везение, все таки после таких распродаж начинается рост.

Кроме просмотра графика, анализа и прочего как мне кажется нужно еще смотреть на активность комьюнити в чатах. Например стратис с ~24$ упал до ~0.3$, но дискорде, телеге активность людей не падает, они все еще топят за монету, а вот к примеру если посмотреть на game он тоже в соотношение упал сильно но чаты мертвые, 1 раз в неделю проскакивает сообщение типа " project scam?" и прочего сумбура. Мне кажется это тоже нужно учитывать. С другой стороны именно на таких якобы уже "мертвых" монетах и делают первые пампы.
Hoofprint
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 100



View Profile
October 03, 2019, 04:08:02 PM
 #191

Альты довольно хорошо укатали для закупа.... с другой стороны некоторые схватили хорошие минуса, тем не менее затариться есть хорошая возможность
Минуса действительно очень большие, такие цены на альты очень сильно манят закупиться, но нужно относиться очень серьезно к выбору монеты!
При покупке дна, цена может пойти ещё ниже, на второе дно, ставить стопы нужно обязательно. Оценивать приходится много факторов, а лучше поработать с графиком. Либо на везение, все таки после таких распродаж начинается рост.

Кроме просмотра графика, анализа и прочего как мне кажется нужно еще смотреть на активность комьюнити в чатах. Например стратис с ~24$ упал до ~0.3$, но дискорде, телеге активность людей не падает, они все еще топят за монету, а вот к примеру если посмотреть на game он тоже в соотношение упал сильно но чаты мертвые, 1 раз в неделю проскакивает сообщение типа " project scam?" и прочего сумбура. Мне кажется это тоже нужно учитывать. С другой стороны именно на таких якобы уже "мертвых" монетах и делают первые пампы.

Чат не показатель, могут гнать траффик, либо могут плохо вести проект в соц.сетях, оттуда и нет общения. Что касаемо пампа мертвяка, так это все для поддержания интереса хомячков,которые все еще сидят в альтах и надеются, что их шиток даст х1000. Сейчас ситуация на рынке в корне непонятная, даже сам биток на новости не реагирует, что уж про альты говорить, так что если и инвестировать сейчас, то только в бтс. А начнется памп и хайп, там уже по ситуации.

PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
October 03, 2019, 04:29:11 PM
 #192

Альты довольно хорошо укатали для закупа.... с другой стороны некоторые схватили хорошие минуса, тем не менее затариться есть хорошая возможность
Минуса действительно очень большие, такие цены на альты очень сильно манят закупиться, но нужно относиться очень серьезно к выбору монеты!
Цены не просто манят,а кричат покупай!Выбор альтов основывается на предпочтениях и вкусах каждого инвестора.Большинство альтов из топ можно брать не задумываясь,потому что скоро никто не увидет таких цен.Я закупаю альты небольшими частями во время падения и думаю курс монет восстановиться однозначно и будут большие иксы.Я сохраню это сообщение для тех кто не верит сейчас!

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
October 03, 2019, 05:26:52 PM
 #193

Альты довольно хорошо укатали для закупа.... с другой стороны некоторые схватили хорошие минуса, тем не менее затариться есть хорошая возможность
Минуса действительно очень большие, такие цены на альты очень сильно манят закупиться, но нужно относиться очень серьезно к выбору монеты!
Цены не просто манят,а кричат покупай!Выбор альтов основывается на предпочтениях и вкусах каждого инвестора.Большинство альтов из топ можно брать не задумываясь,потому что скоро никто не увидет таких цен.Я закупаю альты небольшими частями во время падения и думаю курс монет восстановиться однозначно и будут большие иксы.Я сохраню это сообщение для тех кто не верит сейчас!
Согласен,тоже закупают потихоньку альты,очень верю в них,но не рассчитываю получить с них быструю прибыль,это я делаю на долгосрочную перспективу
Tenarlty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 1

MINTER


View Profile
October 03, 2019, 05:52:09 PM
 #194

Альты довольно хорошо укатали для закупа.... с другой стороны некоторые схватили хорошие минуса, тем не менее затариться есть хорошая возможность
Минуса действительно очень большие, такие цены на альты очень сильно манят закупиться, но нужно относиться очень серьезно к выбору монеты!
Цены не просто манят,а кричат покупай!Выбор альтов основывается на предпочтениях и вкусах каждого инвестора.Большинство альтов из топ можно брать не задумываясь,потому что скоро никто не увидет таких цен.Я закупаю альты небольшими частями во время падения и думаю курс монет восстановиться однозначно и будут большие иксы.Я сохраню это сообщение для тех кто не верит сейчас!
Согласен,тоже закупают потихоньку альты,очень верю в них,но не рассчитываю получить с них быструю прибыль,это я делаю на долгосрочную перспективу
К таким покупкам нужно подходить очень обдуманно, чтобы долгосрочная перспектива не оказалась заваленной. Я немного прикупил топов сейчас, но жду еще просадки

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
October 05, 2019, 09:31:47 AM
 #195

Альты довольно хорошо укатали для закупа.... с другой стороны некоторые схватили хорошие минуса, тем не менее затариться есть хорошая возможность
Минуса действительно очень большие, такие цены на альты очень сильно манят закупиться, но нужно относиться очень серьезно к выбору монеты!
Цены не просто манят,а кричат покупай!Выбор альтов основывается на предпочтениях и вкусах каждого инвестора.Большинство альтов из топ можно брать не задумываясь,потому что скоро никто не увидет таких цен.Я закупаю альты небольшими частями во время падения и думаю курс монет восстановиться однозначно и будут большие иксы.Я сохраню это сообщение для тех кто не верит сейчас!
Согласен,тоже закупают потихоньку альты,очень верю в них,но не рассчитываю получить с них быструю прибыль,это я делаю на долгосрочную перспективу
К таким покупкам нужно подходить очень обдуманно, чтобы долгосрочная перспектива не оказалась заваленной. Я немного прикупил топов сейчас, но жду еще просадки
ТУт конечно можно давать советы, но лучше почитать, что пишут люди, как поступают. А решение принимать сравнив все за и против разных вариантов. Главное чтобы вы понимали что делаете , и чего хотите этим добиться.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
October 05, 2019, 12:18:10 PM
 #196

Я считаю глупым вкладывать все в альткоины, если это конечно не топовые монеты, до конца кризиса еще все успеют сфейлится ,много отсеют
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 05, 2019, 08:06:12 PM
 #197

Благодаря такому сильно падению почти всех альткоинов, можно составить неплохой портфель и закупится по хорошей цене!

jthor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 10, 2019, 12:23:50 PM
 #198

Благодаря такому сильно падению почти всех альткоинов, можно составить неплохой портфель и закупится по хорошей цене!
Вот очень жаль что ТОП-20 Альткоинов не упал до уровня Января этого года. Очень хотелось бы Купить Эфириум по 100 дол и Лайткоин по 30 дол. Есть надежда конечно на это, но не большая. пока что выбираем монеты пониже, они куда дешевле чет ТОП.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
October 10, 2019, 12:28:49 PM
 #199

Благодаря такому сильно падению почти всех альткоинов, можно составить неплохой портфель и закупится по хорошей цене!
Вот очень жаль что ТОП-20 Альткоинов не упал до уровня Января этого года. Очень хотелось бы Купить Эфириум по 100 дол и Лайткоин по 30 дол. Есть надежда конечно на это, но не большая. пока что выбираем монеты пониже, они куда дешевле чет ТОП.
Зачем еще раз такое падение, если у всех желающих была возможность закупиться таким ценам в январе, эфириум уходил и ниже 90 долларов на пару дней. А постоянные падения на такой уровень отобьют желание инвестировать в крипту у кого бы то ни было.
2Kool4Skewl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile WWW
October 10, 2019, 07:49:40 PM
 #200

Благодаря такому сильно падению почти всех альткоинов, можно составить неплохой портфель и закупится по хорошей цене!
Вот очень жаль что ТОП-20 Альткоинов не упал до уровня Января этого года. Очень хотелось бы Купить Эфириум по 100 дол и Лайткоин по 30 дол. Есть надежда конечно на это, но не большая. пока что выбираем монеты пониже, они куда дешевле чет ТОП.
Зачем еще раз такое падение, если у всех желающих была возможность закупиться таким ценам в январе, эфириум уходил и ниже 90 долларов на пару дней. А постоянные падения на такой уровень отобьют желание инвестировать в крипту у кого бы то ни было.
Сейчас у Альткоинов которые не в ТОПе-30, падение значительно сильнее чем было в Январе этого года. Падение некоторых монет превышает по курсу доллару даже более чем в двое.


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!