Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:23:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Сколько Вы потеряли этим летом???  (Read 4344 times)
mattadc (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 10


View Profile WWW
August 07, 2019, 07:16:37 PM
 #1

У меня был криптовалютный портфель почти весь в Альткоинах и я вот потерял 3,2 БТС с 4 БТС, что были у меня в начале этого года. А у Вас что??

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
1714951406
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714951406

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714951406
Reply with quote  #2

1714951406
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714951406
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714951406

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714951406
Reply with quote  #2

1714951406
Report to moderator
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
August 07, 2019, 08:01:32 PM
 #2

Теоретически потерял где то 500$ Точнее не заработал
Myraidcoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 101

World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange


View Profile
August 07, 2019, 10:49:42 PM
 #3

Честно говоря даже не считал. Но относительно зимы депозит в баксах вырос.При том что я и выводил тоже. В Биткоине в данный момент не считаю сколько есть. Это не имеет большого смысла.
jouns
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 106


View Profile
August 08, 2019, 06:25:07 PM
 #4

Ну получается что летом потерял весь процент который заработал за полгода на трейдинге, остался лишь при своих, собрался фиксировать но пошел на поводу у крипто..кхм ютьюберов, которые хором квакали про "начало сезона альтов".
diakas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 1


View Profile WWW
August 08, 2019, 06:29:31 PM
 #5

У меня был криптовалютный портфель почти весь в Альткоинах и я вот потерял 3,2 БТС с 4 БТС, что были у меня в начале этого года. А у Вас что??

Очень похоже, только я вначале на альтах эти 4btc и заработал  Shocked
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
August 08, 2019, 06:35:32 PM
 #6

Не считаю, но потеряно в альткоинах не мало. Хотя это компенсируется ростом биткоина. Все-таки правильно говорят диверсификация -это главное, альты укатаны, но биткоин радует.
boltalka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
August 08, 2019, 06:48:15 PM
 #7

Если не продали значит еще не потеряли.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 08, 2019, 07:00:33 PM
 #8

а я этим летом, в баксах если на всякий случай посчитать, то востановился. А если в крипте, то и не терял ничего. угадайте какую крипту держал с 17года))

Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
August 09, 2019, 06:42:25 PM
 #9

а я этим летом, в баксах если на всякий случай посчитать, то востановился. А если в крипте, то и не терял ничего. угадайте какую крипту держал с 17года))
Круто ты конечно... финансово стал независимым?) Я вот потерял даже по даллару, 20-30%. но вот по Биткоину я потерял более 80%.

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 09, 2019, 08:02:07 PM
 #10

а я этим летом, в баксах если на всякий случай посчитать, то востановился. А если в крипте, то и не терял ничего. угадайте какую крипту держал с 17года))
Круто ты конечно... финансово стал независимым?) Я вот потерял даже по даллару, 20-30%. но вот по Биткоину я потерял более 80%.
нет не стал. все впереди, тем более что мне много не надо))). если вдруг стану богатым, займусь социальными благотворительными проектами.

это потому что ты в альтах. вопрос- зачем брал альты, из веры что вырастут в фиате или для перелива в BTC?

Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
August 10, 2019, 06:10:14 AM
 #11

У меня был криптовалютный портфель почти весь в Альткоинах и я вот потерял 3,2 БТС с 4 БТС, что были у меня в начале этого года. А у Вас что??

На чем так прогорел, если не секрет?
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
August 10, 2019, 06:33:26 AM
 #12

У меня был криптовалютный портфель почти весь в Альткоинах и я вот потерял 3,2 БТС с 4 БТС, что были у меня в начале этого года. А у Вас что??

На чем так прогорел, если не секрет?
Это могут быть практически все "перспективные альты" всякие AIONы, волны, риплы и т.д. Очень мало альтов которые хотя бы удержали свою стоимость, так что сохранить 0,8 бтс из 4 это не самый плохой результат альткоинхолдера  Grin
GrandMasterBit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
August 10, 2019, 08:33:24 AM
 #13

весь портфель не считал,1 июля у меня было 82.ооо трон,1  августа у меня стало 92.000 трон,за месяц считаю хороший профит,а в баксах -8оо
GrandMasterBit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
August 10, 2019, 08:37:21 AM
 #14

кстати закупайте трон,завтра аирдроп
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
August 10, 2019, 09:09:30 AM
 #15

Даже не хочется считать если чесно.Все альты купленые за биток,тупо продолжают падать.Докупать уже ну битка да и покупать не хочется . Сезон альтов думаю будет но вот у меня сомнения что альты выростут к тем ценам по которых я покупал

Askynet
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
August 10, 2019, 10:53:15 AM
 #16

Даже не хочется считать если чесно.Все альты купленые за биток,тупо продолжают падать.Докупать уже ну битка да и покупать не хочется . Сезон альтов думаю будет но вот у меня сомнения что альты выростут к тем ценам по которых я покупал

С каждым днем возникает все больше сомнений, что альты начнут когда-либо свой рост. На многие сейчас цена ниже чем была зимой. И вряд ли, что это еще предел. Многие как и вы купили альты по высокой цене, а сейчас они и копейки стоят

Jolly.Roger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
August 10, 2019, 01:27:59 PM
 #17

У меня был криптовалютный портфель почти весь в Альткоинах и я вот потерял 3,2 БТС с 4 БТС, что были у меня в начале этого года. А у Вас что??
Альтов тоже прилично, но кое что успел продать во время краткосрочных оживлений, так что я все таки в плюсе.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
August 10, 2019, 02:15:40 PM
 #18

Ну получается что летом потерял весь процент который заработал за полгода на трейдинге, остался лишь при своих, собрался фиксировать но пошел на поводу у крипто..кхм ютьюберов, которые хором квакали про "начало сезона альтов".
Всегда слушай только свою голову, не когда не иди у других на поводу, это золотое правило! А альты обязательно начнут рост, да еще и какой рост, но для этого нужно время!

dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
August 10, 2019, 02:35:27 PM
 #19

Ну получается что летом потерял весь процент который заработал за полгода на трейдинге, остался лишь при своих, собрался фиксировать но пошел на поводу у крипто..кхм ютьюберов, которые хором квакали про "начало сезона альтов".
Всегда слушай только свою голову, не когда не иди у других на поводу, это золотое правило! А альты обязательно начнут рост, да еще и какой рост, но для этого нужно время!
опасное время настало,альты просто на таких низах а их боятся покупать, а кто то озолотится жутко

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
August 10, 2019, 03:20:16 PM
 #20

Ни когда не держал ни каких портфелей, ни в 16, ни в 17, ни в 18 и уж тем более в 19. Просто слежу за рынком и вовремя переливаюсь в USD. Может быть по этому не потерял ни чего, бывало только иногда сожаление об "упущенной выгоде" то есть это года не дожал и перелился на уровне ниже, чем можно было. Но зато, потерь нет.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!