Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:15:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Какие Альткоины сейчас более выгодно купl  (Read 4049 times)
kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
September 12, 2019, 10:56:49 AM
 #41

Любые альткойны из топ 20 сейчас очень выгодно купить...
Только нужно отдавать себе отчет, что даже топовые альты могут не дожить до альтсезона и тратить на них только те деньги, которые не очень жалко потерять...
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
September 12, 2019, 01:11:17 PM
 #42

Стараюсь сейчас вообще не лезть в альткоины, на данный момент альты как лотерея, при чем статистика показывает что подавляющее большинство уходят в глубокую просадку, поэтому рекомендую сидеть в битке и поторговывыть  понемногу

А я наоборот, сейчас стараюсь альты покупать битком, очень они недооцененными  мне кажутся
Так же думаю, что сейчас лучше покупать альты, в будущем лучше будет, когда они расти начнут, если сейчас купить Биток, то очень сложно будет получить х2, а на альтах можно будет получить гораздо больше
Не жду большого роста от альткоинов. Х-сы сейчас возможны только на новых проектах,но это как угадаешь и как карта на удачу ляжет.Долгосрок только на битке и эфире-они не подведут.

Лишь бы написать, а что написать - не важно? Лайткоин это новый проект? Он же рос недавно в 5 раз примерно. Другие альты упали в 10-20 раз, и что, 2-3 икса на них невозможны? Прям никак?
Kopceak_MD
Member
**
Offline Offline

Activity: 366
Merit: 14

Investment


View Profile WWW
September 13, 2019, 12:34:48 PM
 #43

Стараюсь сейчас вообще не лезть в альткоины, на данный момент альты как лотерея, при чем статистика показывает что подавляющее большинство уходят в глубокую просадку, поэтому рекомендую сидеть в битке и поторговывыть  понемногу

А я наоборот, сейчас стараюсь альты покупать битком, очень они недооцененными  мне кажутся
Так же думаю, что сейчас лучше покупать альты, в будущем лучше будет, когда они расти начнут, если сейчас купить Биток, то очень сложно будет получить х2, а на альтах можно будет получить гораздо больше
Не жду большого роста от альткоинов. Х-сы сейчас возможны только на новых проектах,но это как угадаешь и как карта на удачу ляжет.Долгосрок только на битке и эфире-они не подведут.
Практически все альты не известно как себя поведут и будет ли вообще рост и что из них будет расти , биткоин и первая топ-10 сейчас наиболее надежны для инвестирования .

Я думаю слишком сильно раздут биток, смотрю на доминацию. По этому в альты иду. Не бывает вечного роста и вечного падения)
Для некоторых альткоинов вечное падение это единственный сценарий развития. Я бы конечно не рисковал сейчас покупать альты, я склонен совершать более безопасные сделки, когда перспектива роста налицо, но и не осуждаю тех, кто покупает сейчас. Каждому свое, возможно что то из этого вырастет, но все равно нельзя угадать что именно, поэтому сейчас такие инвестиции более рискованные.
Согласен, но я все же склоняюсь что топовые альткоины покажут рост и вернутся хотя бы до уровней 18 года.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
September 13, 2019, 01:11:31 PM
 #44

Стараюсь сейчас вообще не лезть в альткоины, на данный момент альты как лотерея, при чем статистика показывает что подавляющее большинство уходят в глубокую просадку, поэтому рекомендую сидеть в битке и поторговывыть  понемногу

А я наоборот, сейчас стараюсь альты покупать битком, очень они недооцененными  мне кажутся
Так же думаю, что сейчас лучше покупать альты, в будущем лучше будет, когда они расти начнут, если сейчас купить Биток, то очень сложно будет получить х2, а на альтах можно будет получить гораздо больше
Не жду большого роста от альткоинов. Х-сы сейчас возможны только на новых проектах,но это как угадаешь и как карта на удачу ляжет.Долгосрок только на битке и эфире-они не подведут.
Практически все альты не известно как себя поведут и будет ли вообще рост и что из них будет расти , биткоин и первая топ-10 сейчас наиболее надежны для инвестирования .

Я думаю слишком сильно раздут биток, смотрю на доминацию. По этому в альты иду. Не бывает вечного роста и вечного падения)
Для некоторых альткоинов вечное падение это единственный сценарий развития. Я бы конечно не рисковал сейчас покупать альты, я склонен совершать более безопасные сделки, когда перспектива роста налицо, но и не осуждаю тех, кто покупает сейчас. Каждому свое, возможно что то из этого вырастет, но все равно нельзя угадать что именно, поэтому сейчас такие инвестиции более рискованные.
Согласен, но я все же склоняюсь что топовые альткоины покажут рост и вернутся хотя бы до уровней 18 года.

Сейчас переоценка идет и альты стоят столько сколько заслуживают, поэтому думаю что таких цен как были в начале 18 мы уже не увидим в ближайшем будущем

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
DiGambler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile WWW
September 13, 2019, 02:28:08 PM
 #45

Любые альткойны из топ 20 сейчас очень выгодно купить...
Только нужно отдавать себе отчет, что даже топовые альты могут не дожить до альтсезона и тратить на них только те деньги, которые не очень жалко потерять...

Ага, тезером нужно тариться, на все бабки... Уже на шестом месте, ещё пару махинаций и в тройке будет, сразу перед рипплом )))

А если серьезно, думаю что минимум половина из этого топ20 через пару лет уже будет за топ100.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
September 13, 2019, 02:39:40 PM
 #46

Стараюсь сейчас вообще не лезть в альткоины, на данный момент альты как лотерея, при чем статистика показывает что подавляющее большинство уходят в глубокую просадку, поэтому рекомендую сидеть в битке и поторговывыть  понемногу

А я наоборот, сейчас стараюсь альты покупать битком, очень они недооцененными  мне кажутся
Так же думаю, что сейчас лучше покупать альты, в будущем лучше будет, когда они расти начнут, если сейчас купить Биток, то очень сложно будет получить х2, а на альтах можно будет получить гораздо больше
Не жду большого роста от альткоинов. Х-сы сейчас возможны только на новых проектах,но это как угадаешь и как карта на удачу ляжет.Долгосрок только на битке и эфире-они не подведут.
Практически все альты не известно как себя поведут и будет ли вообще рост и что из них будет расти , биткоин и первая топ-10 сейчас наиболее надежны для инвестирования .

Я думаю слишком сильно раздут биток, смотрю на доминацию. По этому в альты иду. Не бывает вечного роста и вечного падения)
Для некоторых альткоинов вечное падение это единственный сценарий развития. Я бы конечно не рисковал сейчас покупать альты, я склонен совершать более безопасные сделки, когда перспектива роста налицо, но и не осуждаю тех, кто покупает сейчас. Каждому свое, возможно что то из этого вырастет, но все равно нельзя угадать что именно, поэтому сейчас такие инвестиции более рискованные.
Согласен, но я все же склоняюсь что топовые альткоины покажут рост и вернутся хотя бы до уровней 18 года.

Сейчас переоценка идет и альты стоят столько сколько заслуживают, поэтому думаю что таких цен как были в начале 18 мы уже не увидим в ближайшем будущем

Вот и мне так же кажется. Все ждут иксового роста всех щитков подряд. Но стейблы это тоже альты, перелив битка в них может быть больше,чем хочется остальным.
Доминация типо падать будет, у альтов в гору идти,а по факту перелив будет в стейблы, которые не дадут иксов.
ИМХО скоро и топ 20 поменяется ощутимо.

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
September 13, 2019, 04:24:57 PM
 #47

Думаю , в этом случае два варианта : сидеть на попе ровно и ждать пампа или , если нервы не выдерживают, сливать все к чертовой матери.
IParn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile WWW
September 13, 2019, 06:42:21 PM
 #48

Думаю топовые альты само безопасно покупать и более менее выгодно и перспективно, они сейчас на дне и на долгосрок должны принести хорошую прибыль

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
September 13, 2019, 06:49:33 PM
 #49

Думаю топовые альты само безопасно покупать и более менее выгодно и перспективно, они сейчас на дне и на долгосрок должны принести хорошую прибыль
На топовые альты  всегда можно больше надеяться,ведь проекты давно работают и развиваются.Конечно из новых альтов тоже что нибудь выстрелит,но только нужно найти эти золотые альты.Хотя с точки зрения цены большинство новых альтов стоят просто копейки в отличии от топа.
tiktak89
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 13, 2019, 07:07:39 PM
 #50

Я тоже понимаю что сейчас Альткоины находятся на глубоком дне по своей коррекции относительно в целом Биткоина. Вот есть вопрос: "Какие Альткоины сейчас более выгодно купить"?
Мне кажется сам вопрос поставлен немного не правильно. Я бы спросил - На какие альткоины можно уже сейчас обратить внимание, чтоб начать постепенно ими закупаться например на протяжение 2-3 месяцев до разворота.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
September 13, 2019, 08:28:47 PM
 #51

Мне кажется, сейчас надо просто наблюдать за рынком и не делать лишних телодвижений, которые могут оказаться ошибочными. Так сказать, занять выжидательную позицию.
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
September 13, 2019, 09:45:18 PM
 #52

Лично моё мнение - сейчас лучше особо не дёргаться - велик риск подпортить свой портфель (точнее "выхлоп" с него в будущем). Хотя если уж прям так руки чешутся - топ первая 10ка к ваши услугам да и то с оговорками. В то что ниже 10ки лезть - реально стрёмно...
cryptwex
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
September 13, 2019, 11:02:46 PM
 #53

Думаю топовые альты само безопасно покупать и более менее выгодно и перспективно, они сейчас на дне и на долгосрок должны принести хорошую прибыль
Согласен с вами, эти альты и их команды работают уже давно.. а когда начнется рост глобальный то они думаю одни из первых пойдут вверх,а сейчас просто ожидаем развития событий,вроде как вверх и вроде как вниз- непонятно..
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
September 13, 2019, 11:36:55 PM
Last edit: September 13, 2019, 11:51:16 PM by l_w
 #54

dash и atom. atom со стопами, он на немалых иксах, по dash'у встал в лонг - хорошая просадка относительно btc.
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
September 14, 2019, 08:20:53 AM
 #55

Я держу в своем портфеле много разных Альткоинов. Мне нравятся Атомик Валет. А из тех, которые дают пассивный доход, это BIP. Вот их я бы и советовал покупать. Можно еще добавить альты из первой десятки на КоинМаркетКапе.
Kopceak_MD
Member
**
Offline Offline

Activity: 366
Merit: 14

Investment


View Profile WWW
September 14, 2019, 08:37:39 AM
 #56

Стараюсь сейчас вообще не лезть в альткоины, на данный момент альты как лотерея, при чем статистика показывает что подавляющее большинство уходят в глубокую просадку, поэтому рекомендую сидеть в битке и поторговывыть  понемногу

А я наоборот, сейчас стараюсь альты покупать битком, очень они недооцененными  мне кажутся
Так же думаю, что сейчас лучше покупать альты, в будущем лучше будет, когда они расти начнут, если сейчас купить Биток, то очень сложно будет получить х2, а на альтах можно будет получить гораздо больше
Не жду большого роста от альткоинов. Х-сы сейчас возможны только на новых проектах,но это как угадаешь и как карта на удачу ляжет.Долгосрок только на битке и эфире-они не подведут.
Практически все альты не известно как себя поведут и будет ли вообще рост и что из них будет расти , биткоин и первая топ-10 сейчас наиболее надежны для инвестирования .

Я думаю слишком сильно раздут биток, смотрю на доминацию. По этому в альты иду. Не бывает вечного роста и вечного падения)
Для некоторых альткоинов вечное падение это единственный сценарий развития. Я бы конечно не рисковал сейчас покупать альты, я склонен совершать более безопасные сделки, когда перспектива роста налицо, но и не осуждаю тех, кто покупает сейчас. Каждому свое, возможно что то из этого вырастет, но все равно нельзя угадать что именно, поэтому сейчас такие инвестиции более рискованные.
Согласен, но я все же склоняюсь что топовые альткоины покажут рост и вернутся хотя бы до уровней 18 года.

Сейчас переоценка идет и альты стоят столько сколько заслуживают, поэтому думаю что таких цен как были в начале 18 мы уже не увидим в ближайшем будущем

Вот и мне так же кажется. Все ждут иксового роста всех щитков подряд. Но стейблы это тоже альты, перелив битка в них может быть больше,чем хочется остальным.
Доминация типо падать будет, у альтов в гору идти,а по факту перелив будет в стейблы, которые не дадут иксов.
ИМХО скоро и топ 20 поменяется ощутимо.

Я не согласен что все ждут иксов от альтов, если пройтись по чатам в телеграмм и почитать форум, то всем блевать хочется от альтов.
CoinCollect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250



View Profile
September 16, 2019, 08:24:10 AM
 #57

Максимум от кого хоть что-то ждут (помимо битка): эфир и первая десятка коинмаркета, остальное уже менее интересно, а те что выходят из топ-30 вообще уже сродни скаму, который в любой момент обрушится в 0.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
September 16, 2019, 08:42:20 AM
 #58

Максимум от кого хоть что-то ждут (помимо битка): эфир и первая десятка коинмаркета, остальное уже менее интересно, а те что выходят из топ-30 вообще уже сродни скаму, который в любой момент обрушится в 0.
Далеко не верно считаю все обобщать, просто сами посудите, выходит что все проекты оценивают только по их капитализации. Другое дело говорить что эти проекты рисковые в силу разных обстоятельств.
2NoName
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 2


View Profile
September 16, 2019, 08:55:36 AM
 #59

Максимум от кого хоть что-то ждут (помимо битка): эфир и первая десятка коинмаркета, остальное уже менее интересно, а те что выходят из топ-30 вообще уже сродни скаму, который в любой момент обрушится в 0.
Далеко не верно считаю все обобщать, просто сами посудите, выходит что все проекты оценивают только по их капитализации. Другое дело говорить что эти проекты рисковые в силу разных обстоятельств.

Вы как бы правы, но у человека видимо более консервативный взгляд на альты. И я с ним согласен, т.к. альты ниже топ 10-20 имеют больше шансов "обрушится в 0". То есть да, они в перспективе могут дать большие проценты дохода, но и у них гораздо больше шансов стоить что-то около 0. Smiley

P.s. Я вообще приемлю только Биток и Эфир. Этот рынок и так слишком мал, чтобы рассматривать еще более мелкие монеты.
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
September 16, 2019, 10:34:23 AM
 #60

Я тоже понимаю что сейчас Альткоины находятся на глубоком дне по своей коррекции относительно в целом Биткоина. Вот есть вопрос: "Какие Альткоины сейчас более выгодно купить"?
Как по мне, дак лучший альткоин на сегодня это конечно Эфириум, не скажу что он находится на дне, но все же.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!