Bitcoin Forum
June 16, 2024, 06:54:58 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Какие Альткоины сейчас более выгодно купl  (Read 4049 times)
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 16, 2019, 10:51:43 AM
 #61

Ну я EOS торгую, хотя как я торгую, просто держу их пока не подоражают и продаю половину, если опять понизится то опять закупаю. За год где-то 40% профита есть, думаю неплохо, но мало денег было поэтому профит небольшой.
Loiola
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 16, 2019, 12:58:20 PM
 #62

Уже несколько лет держу NEM. Закупался на растущем рынке (((, слава богу не зимой ))). Потом постепенно "устреднялся" года два, по чуть чуть. Но все равно пока раза в 2,5 в минусе от текущего курса.  После тяжелой весны 2019 для фонда NEM, ситуация выправляется и сейчас на подходе долгожданное (два года ждали) обновление "катапульт". Что позволит увеличить скорость транзакции до 3000-10000 в секунду. Поэтому держу кулаки за немку и думаю отыграет свои позиции в ближайшие несколько месяц на 4-5 иксов минимум.

PS когда то NEM успел подержаться и на 5 позиции по капитализации среди крипты, сейчас 27...
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
September 16, 2019, 06:36:21 PM
 #63

Уже несколько лет держу NEM. Закупался на растущем рынке (((, слава богу не зимой ))). Потом постепенно "устреднялся" года два, по чуть чуть. Но все равно пока раза в 2,5 в минусе от текущего курса.  После тяжелой весны 2019 для фонда NEM, ситуация выправляется и сейчас на подходе долгожданное (два года ждали) обновление "катапульт". Что позволит увеличить скорость транзакции до 3000-10000 в секунду. Поэтому держу кулаки за немку и думаю отыграет свои позиции в ближайшие несколько месяц на 4-5 иксов минимум.

PS когда то NEM успел подержаться и на 5 позиции по капитализации среди крипты, сейчас 27...
Какой уже NEM, когда на рынке криптовалюты столько новых и достаточно ликвидных монет. NEM уже даже не листят новые биржи.
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
September 16, 2019, 06:47:38 PM
 #64

Ну я EOS торгую, хотя как я торгую, просто держу их пока не подоражают и продаю половину, если опять понизится то опять закупаю. За год где-то 40% профита есть, думаю неплохо, но мало денег было поэтому профит небольшой.
И верно делаешь. EOS один из самых сильных с точки зрения теханализа в топ-10. Даже эфир сейчас слабее выглядит. Думаю, что EOS еще обновит свой хай рано или поздно.

optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
September 16, 2019, 07:05:15 PM
 #65

По идее во время альтсезона топовые альты начинают выстреливать ранее, чем средние и с лоу капитализацией. Думаю очевидным выгоднее брать альты из топ 20 и смотреть по ситуации, на новостях могут хорошо вырасти и альты с мелкой капой.
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 16, 2019, 07:55:30 PM
 #66

Если не заметили, то это уже наверное +100500 тая тема по вопросу покупки альтов и коль их так много, то  резонно заметить, что ни кто Вам не даст четкого ответа - в какие альты сейчас вкинуть.Рынок сейчас непредсказуем и никто не уверен в той или иной монете, так что тут надо самому сориентироваться - поучаствовать в каком проекте..получить раздачу, поэкпериментировать с полученными монетками и если  стоящая тема, то вложится.

Fatuste
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2

bee or not to bee)


View Profile
September 16, 2019, 08:01:59 PM
 #67

Если не заметили, то это уже наверное +100500 тая тема по вопросу покупки альтов и коль их так много, то  резонно заметить, что ни кто Вам не даст четкого ответа - в какие альты сейчас вкинуть.Рынок сейчас непредсказуем и никто не уверен в той или иной монете, так что тут надо самому сориентироваться - поучаствовать в каком проекте..получить раздачу, поэкпериментировать с полученными монетками и если  стоящая тема, то вложится.

Так и есть! Сам таким вопросом частенько задаюсь - как узнать  наперед стрельнет  какая нибудь монета или нет? Интересно, а не доверить ли крипту экстрасенсам?)), что бы предсказывали что упадёт, а что  поднимется, инвест без убытков типа  Grin

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 16, 2019, 10:54:27 PM
 #68

Уже несколько лет держу NEM. Закупался на растущем рынке (((, слава богу не зимой ))). Потом постепенно "устреднялся" года два, по чуть чуть. Но все равно пока раза в 2,5 в минусе от текущего курса.  После тяжелой весны 2019 для фонда NEM, ситуация выправляется и сейчас на подходе долгожданное (два года ждали) обновление "катапульт". Что позволит увеличить скорость транзакции до 3000-10000 в секунду. Поэтому держу кулаки за немку и думаю отыграет свои позиции в ближайшие несколько месяц на 4-5 иксов минимум.

PS когда то NEM успел подержаться и на 5 позиции по капитализации среди крипты, сейчас 27...
Тоже думаю что по НЕМ может быть памп на 2-3 икса.Но потом лучше продать и забыть. Думаю раздвоение сети ник  чему хорошему не приведет и не понятно поддержат ли биржи своп.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
September 17, 2019, 10:29:56 AM
 #69

Максимум от кого хоть что-то ждут (помимо битка): эфир и первая десятка коинмаркета, остальное уже менее интересно, а те что выходят из топ-30 вообще уже сродни скаму, который в любой момент обрушится в 0.
Далеко не верно считаю все обобщать, просто сами посудите, выходит что все проекты оценивают только по их капитализации. Другое дело говорить что эти проекты рисковые в силу разных обстоятельств.

Вы как бы правы, но у человека видимо более консервативный взгляд на альты. И я с ним согласен, т.к. альты ниже топ 10-20 имеют больше шансов "обрушится в 0". То есть да, они в перспективе могут дать большие проценты дохода, но и у них гораздо больше шансов стоить что-то около 0. Smiley

P.s. Я вообще приемлю только Биток и Эфир. Этот рынок и так слишком мал, чтобы рассматривать еще более мелкие монеты.
По большем счету все эти действия с криптой нужно относить к высоким рискам потерять а уже только потом обсуждать что скам а что может дать прибыль, в таком случае отношение к альтам меняется.
Kiefner
Member
**
Offline Offline

Activity: 921
Merit: 10


View Profile
September 17, 2019, 11:18:37 AM
 #70

Я тоже понимаю что сейчас Альткоины находятся на глубоком дне по своей коррекции относительно в целом Биткоина. Вот есть вопрос: "Какие Альткоины сейчас более выгодно купить"?
Мне кажется сам вопрос поставлен немного не правильно. Я бы спросил - На какие альткоины можно уже сейчас обратить внимание, чтоб начать постепенно ими закупаться например на протяжение 2-3 месяцев до разворота.
Наверное автор и имел ввиду какие альткоины лучше купить именно сейчас, пока рынок в просадке. Ведь если угадать с покупкой сейчас, то в будущем можно получить максимальную прибыль.

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 18, 2019, 06:00:36 AM
 #71

Я тоже понимаю что сейчас Альткоины находятся на глубоком дне по своей коррекции относительно в целом Биткоина. Вот есть вопрос: "Какие Альткоины сейчас более выгодно купить"?

я обычно подбираю монеты проектов с лоу капой .  В 17 и в начале 18 года подобные проекты не плохо иксовали на пампе .  Чем больше капа тем трудней будет пропампить если это не биток и не эфир .

jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
September 18, 2019, 07:13:42 AM
Last edit: September 19, 2019, 06:59:06 AM by jaxxmis
 #72

Ой не знаю не знаю ребята, что то сомнительно брать топовые монеты, вопрос в том сколько вы пытаетесь закупить если лямов 5 руб вложить то в топовые монеты как раз, а если у вас тыщь 10-100 то думаю начинающие мастерноды монеты как раз по карману подойдут
некоторые из них:
https://coinmarketcap.com/currencies/klimatas
https://coinmarketcap.com/currencies/spider-vps
https://coinmarketcap.com/currencies/esbc
https://coinmarketcap.com/currencies/stakecubecoin

Мастерноды очень опасно брать, тем более на медвежем рынки, если конечно это не нода dash. Я уже как-то подумывал поднять парочку: sibcoin и bitradio но спускание цены на них к низам очень пугает делать закупки монет, так как велики шансы остаться в хорошем убытки.
Все проекты которые здесь я выбирал качественным способом по своему опыту, по моему мнению это очень качественные и профитные мастерноды. Я в шоке, я качественно выбирал проеты смотрел за их целями за рынком, за командой, тщательно просматривал детали, общался с разработчиками и тут б... приходит какое то оно и чё то мне тут говорит, если ты не понимаешь или не знаешь дак ты мнение своё при себе держи


Если Вы хотели меня обидеть то у вас не получилось, но я все равно буду при своем мнении, тем более что ваши монеты не внушает мне никакого доверия, а после вашего высказывания я думаю в них усомнились многие другие. В любом случае повторюсь еще раз каждый выбирает монетки для ноды или холда сам, так что в случае слива Вы будете винить именно себя, а не того кто вам посоветовал вложится в тот или иной проект.
Не обращай внимание, скорее всего он эти мастерноды сам и пиарит, чтобы  хоть как-то отбить потери от этого шлака. Эти монеты торгуются на ноунейм биржах, объема тоже там нет.. Монеты в диких минусах, о каких клевых проектах идет речь?*
cxboyminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
September 18, 2019, 07:50:08 AM
 #73

Я тоже понимаю что сейчас Альткоины находятся на глубоком дне по своей коррекции относительно в целом Биткоина. Вот есть вопрос: "Какие Альткоины сейчас более выгодно купить"?

я обычно подбираю монеты проектов с лоу капой .  В 17 и в начале 18 года подобные проекты не плохо иксовали на пампе .  Чем больше капа тем трудней будет пропампить если это не биток и не эфир .

Вот только нужны ли эти проекты кому-то кроме вас и разработчиков? Лучше вложиться в биток, эфир, еос, трон, бнб. Пусть не космический рост, зато иметь какую-никакую стабильность.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Rostock
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 18, 2019, 09:06:45 AM
 #74

Я тоже понимаю что сейчас Альткоины находятся на глубоком дне по своей коррекции относительно в целом Биткоина. Вот есть вопрос: "Какие Альткоины сейчас более выгодно купить"?

я обычно подбираю монеты проектов с лоу капой .  В 17 и в начале 18 года подобные проекты не плохо иксовали на пампе .  Чем больше капа тем трудней будет пропампить если это не биток и не эфир .

Вот только нужны ли эти проекты кому-то кроме вас и разработчиков? Лучше вложиться в биток, эфир, еос, трон, бнб. Пусть не космический рост, зато иметь какую-никакую стабильность.
Вообще стратегия закупа монетами с лоу капой взята с рынка IEO, но я не уверен что она работает в крипте. Ведь те рычаги, которые работают в IEO, здесь не катят. Там всё серьезней регулируется.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Flooks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 251

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
September 21, 2019, 05:46:08 PM
 #75

Я тоже понимаю что сейчас Альткоины находятся на глубоком дне по своей коррекции относительно в целом Биткоина. Вот есть вопрос: "Какие Альткоины сейчас более выгодно купить"?

я обычно подбираю монеты проектов с лоу капой .  В 17 и в начале 18 года подобные проекты не плохо иксовали на пампе .  Чем больше капа тем трудней будет пропампить если это не биток и не эфир .

Вот только нужны ли эти проекты кому-то кроме вас и разработчиков? Лучше вложиться в биток, эфир, еос, трон, бнб. Пусть не космический рост, зато иметь какую-никакую стабильность.
Вообще стратегия закупа монетами с лоу капой взята с рынка IEO, но я не уверен что она работает в крипте. Ведь те рычаги, которые работают в IEO, здесь не катят. Там всё серьезней регулируется.
Эта стратегия может работать, но нужно смотреть на капитализацию проекта и на уровень инфляции, сколько было выпущено монет на рынок.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
sniveling
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 719
Merit: 250


View Profile
September 21, 2019, 06:09:28 PM
 #76

Думаю что все Альты, которые не входят в ТОП-30 имеют очень хороший шанс на Иксы, потому что капитализация там очень низкая.
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
September 21, 2019, 07:46:37 PM
 #77

Всегда говорил и буду говорить, что нужно покупать топовые альты, они в при случаи хорошую прибыль принесут и они намного предсказуемы

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
September 22, 2019, 01:25:52 PM
 #78

Я тоже понимаю что сейчас Альткоины находятся на глубоком дне по своей коррекции относительно в целом Биткоина. Вот есть вопрос: "Какие Альткоины сейчас более выгодно купить"?
Как по мне, дак лучший альткоин на сегодня это конечно Эфириум, не скажу что он находится на дне, но все же.
Для меня тоже в приоритете конечно Эфир и EOS,считаю что это самых два перспективных альта и им есть куда рости.Конечно оба токена отскочили довольно далеко от своего дна,но цены на их покупку пока более чем приемлемые.Так же мне интересен Трон,но его я не покупаю,а заморозил токены некоторых проектов с баунти компаний и получаю пока небольшой пассив в TRX,надеюсь в будущем дивиденды увеличатся по мере развития проектов.
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
September 22, 2019, 01:48:55 PM
 #79

Всегда говорил и буду говорить, что нужно покупать топовые альты, они в при случаи хорошую прибыль принесут и они намного предсказуемы

топовые альты сомнительный термин, в топах большенство чисто из-за того , что они старички или форки битка

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Svafnir74
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 1


View Profile
September 25, 2019, 04:21:33 PM
 #80

В настоящее время выгодно купить любые альткоины из топ 20, сегодня цена упала очень сильно. После такого дампа думаю обязательно цена будет подниматься так как рынки цикличны по своей природе.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!