Bitcoin Forum
April 28, 2024, 01:01:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Альткоины Не из ТОП-20, покупаем сейчас?  (Read 225 times)
mattadc (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 10


View Profile WWW
August 12, 2019, 01:36:50 PM
 #1

Я думаю что сейчас хорошая возможность, что бы купить Альткоины и это не должны быть монеты из ТОПа!??? Потому, что многие эти монеты достаточно перекуплены и стоят по доллару США дороже чем в январе 2019 года.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
1714309279
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714309279

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714309279
Reply with quote  #2

1714309279
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
MercerAlex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 1


View Profile
August 12, 2019, 02:05:12 PM
 #2

Уже присмотрели какие-то монеты? Какие основания для выбора? Не из топовых можно получить больше иксов профита, но и рисков больше.
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
August 12, 2019, 02:09:08 PM
 #3

Я думаю что сейчас хорошая возможность, что бы купить Альткоины и это не должны быть монеты из ТОПа!??? Потому, что многие эти монеты достаточно перекуплены и стоят по доллару США дороже чем в январе 2019 года.
только от тебя я услышал что есть альты которые на данный момент перекуплены  Grin возможно бинанс коин и хуеби коин и перекуплены но остальные можно брать потихоньку.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
August 12, 2019, 05:28:12 PM
 #4

Я думаю что сейчас хорошая возможность, что бы купить Альткоины и это не должны быть монеты из ТОПа!??? Потому, что многие эти монеты достаточно перекуплены и стоят по доллару США дороже чем в январе 2019 года.
только от тебя я услышал что есть альты которые на данный момент перекуплены  Grin возможно бинанс коин и хуеби коин и перекуплены но остальные можно брать потихоньку.
А Лайткоин что очень дешевый, в январе же был ниже 30 дол.?! Так же многие из ТОП-10 были куда дешевле чем сейчас.

pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
August 12, 2019, 07:38:46 PM
 #5

Я думаю что сейчас хорошая возможность, что бы купить Альткоины и это не должны быть монеты из ТОПа!??? Потому, что многие эти монеты достаточно перекуплены и стоят по доллару США дороже чем в январе 2019 года.

И какие монеты Вы решили купить, скиньте список монет в которые вы бы инвестировали, я же в свою очередь рекомендую очень хорошо изучить проекты перед инвестированием, посмотреть их сайт, дорожную карту, но и пообщаться в чате с сообществом, только так Вы сделаете правильные инвестиции.
Я бы инвестировал в это: Sibcoin, Waves, Bat(Brave token)
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
August 12, 2019, 07:53:56 PM
 #6

Я думаю что сейчас хорошая возможность, что бы купить Альткоины и это не должны быть монеты из ТОПа!??? Потому, что многие эти монеты достаточно перекуплены и стоят по доллару США дороже чем в январе 2019 года.
только от тебя я услышал что есть альты которые на данный момент перекуплены  Grin возможно бинанс коин и хуеби коин и перекуплены но остальные можно брать потихоньку.
А Лайткоин что очень дешевый, в январе же был ниже 30 дол.?! Так же многие из ТОП-10 были куда дешевле чем сейчас.
ну лайткоин мы знаем почему не так сильно просел, да и в январе он стоил 700к сатошей и сейчас стоит столько же, если бы не халвинг намного ниже стоил бы, то что цена выросла из за роста биткоина я не считаю ростом, я привык считать прибыль в биткоинах так как я никогда не торговал к паре USDT.
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
August 13, 2019, 06:04:48 PM
 #7

Да, было бы интересно почитать что топикстартер выбрал для себя не из топовых альткоинов для инвестирования. Я  вот что-то не рискую связываться с не топом
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
August 14, 2019, 03:41:20 AM
 #8

Да, было бы интересно почитать что топикстартер выбрал для себя не из топовых альткоинов для инвестирования. Я  вот что-то не рискую связываться с не топом

Proximax например
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
August 14, 2019, 05:41:38 AM
Merited by chimk (2), klarki (1), Symmetrick (1)
 #9

Я думаю что сейчас хорошая возможность, что бы купить Альткоины и это не должны быть монеты из ТОПа!??? Потому, что многие эти монеты достаточно перекуплены и стоят по доллару США дороже чем в январе 2019 года.

И какие монеты Вы решили купить, скиньте список монет в которые вы бы инвестировали, я же в свою очередь рекомендую очень хорошо изучить проекты перед инвестированием, посмотреть их сайт, дорожную карту, но и пообщаться в чате с сообществом, только так Вы сделаете правильные инвестиции.
Я бы инвестировал в это: Sibcoin, Waves, Bat(Brave token)
Сибкоин - мертвая крипта ,команда развалилась ,все заброшено, Волны- - там тоже не все так просто , на большие иксы я бы не рассчитывал.
Вы бесполезные советы даете, посмотреть сайт, пообщаться с сообществом, ну и что это даст?
Многие проекты ушли в закат и с хорошими сайтами, вайтпаперами, сообществом позитивным.
Диверсификация плюс удача.
И ничего более.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
jouns
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 106


View Profile
August 14, 2019, 06:10:03 PM
 #10

Какие то бесперспективные советы, тут хоть что нибудь из топ 20 выкорабкалось бы из этой ямы а уж про остальной неликвидный мусор и вспоминать то не хочется. Аккуратней с покупками, мой совет вообще посидите лучше в фиате.
pics4crypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 491
Merit: 100



View Profile
August 14, 2019, 07:41:30 PM
 #11

Какие то бесперспективные советы, тут хоть что нибудь из топ 20 выкорабкалось бы из этой ямы а уж про остальной неликвидный мусор и вспоминать то не хочется. Аккуратней с покупками, мой совет вообще посидите лучше в фиате.
В фиате мы сидим и так всю жизнь, что там такого интересно в этом фиате? Я люблю в активах сидеть, это конечно рисковано, но хоть интерес есть.

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
August 14, 2019, 07:47:32 PM
 #12

Я думаю что сейчас хорошая возможность, что бы купить Альткоины и это не должны быть монеты из ТОПа!??? Потому, что многие эти монеты достаточно перекуплены и стоят по доллару США дороже чем в январе 2019 года.

И какие монеты Вы решили купить, скиньте список монет в которые вы бы инвестировали, я же в свою очередь рекомендую очень хорошо изучить проекты перед инвестированием, посмотреть их сайт, дорожную карту, но и пообщаться в чате с сообществом, только так Вы сделаете правильные инвестиции.
Я бы инвестировал в это: Sibcoin, Waves, Bat(Brave token)
Сибкоин - мертвая крипта ,команда развалилась ,все заброшено, Волны- - там тоже не все так просто , на большие иксы я бы не рассчитывал.
Вы бесполезные советы даете, посмотреть сайт, пообщаться с сообществом, ну и что это даст?
Многие проекты ушли в закат и с хорошими сайтами, вайтпаперами, сообществом позитивным.
Диверсификация плюс удача.
И ничего более.


Насчет сибкоина есть доля правды, но разработчик обещал сменить алгоритм и повысить курс, так что я пока в надежде на монетку. А что касаемо волн то тут Вы не правы проект вполне переспективный, он конечно не заменит эфириум как многие говорят но свои х5 получить должен, тем более маркетинг его идет хорошо, даже в фильмах как крипто 2019 года он упоминается Smiley.
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
August 14, 2019, 08:01:23 PM
 #13

Какие то бесперспективные советы, тут хоть что нибудь из топ 20 выкорабкалось бы из этой ямы а уж про остальной неликвидный мусор и вспоминать то не хочется. Аккуратней с покупками, мой совет вообще посидите лучше в фиате.
В фиате мы сидим и так всю жизнь, что там такого интересно в этом фиате? Я люблю в активах сидеть, это конечно рисковано, но хоть интерес есть.
Обычно кто не боится рисковать, тот и имеет хорошую прибыль. Не каждый готов сейчас вложиться в альты, смотря на ситуацию. Сейчас даже эфир толком не может выкарабкаться

Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
August 16, 2019, 05:40:31 AM
 #14

Можно хорошо пролететь,если монету не правильную выбрать, я считаю надо присматриваться к монетам стейблкоинам, которые в перспективе должны привязать свой токен к чему то в реальном секторе.
rert.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
August 16, 2019, 02:46:14 PM
 #15

Можно хорошо пролететь,если монету не правильную выбрать, я считаю надо присматриваться к монетам стейблкоинам, которые в перспективе должны привязать свой токен к чему то в реальном секторе.
И какой профит можно сделать на стейблкоине? А пролететь можно запросто, ведь далеко не факт, что альткоины достигли своего дна, тем более не из топ 20.
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
August 16, 2019, 04:49:14 PM
 #16

Как показывает практика желательно выбирать монету с перспективной технологией и с собственным блокчейном, таких монет не из списка топ-20 есть как минимум штук 20, а дальше выбирать уже каждый сам!

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!