Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:49:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Моральная поддержка для холдеров альткои  (Read 4158 times)
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
September 10, 2019, 08:30:31 PM
 #121

Не знаю, что заставляет людей до сих пор держать альткоины. Я сам весной имел неосторожность часть депозита в BTC перевести в альты, но когда биткоин устремился к новым ценовым рекордам 2019 года, я понял, что пока еще не поздно, лучше вернуться снова в BTC. Ходит множество слухов о сезоне альтов, но при таком доминировании BTC на рынке. Сезон альтов принесет прибыль лишь тем, кто закупился сейчас на самом дне.
Не так давно решил просмотреть историю своих торгов по ADAе, и на примере этого чудного коина видно, что там где в 18-м году было "дно-днищенское" сегодня даже и пампом не пахнет. А у рипла так ещё хуже. И сезон альтов может не помочь.
В этом и заключается главный вопрос " где оно дно у альтов " , с которого может начаться рост . Уже с какой-то завидной регулярностью альты льют все ниже и ниже . 
Мы больше года на дне, я думал люди это поняли, но я ошибся  Grin

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
1715014142
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014142

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014142
Reply with quote  #2

1715014142
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715014142
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014142

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014142
Reply with quote  #2

1715014142
Report to moderator
valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
September 10, 2019, 11:16:15 PM
 #122

Не знаю, что заставляет людей до сих пор держать альткоины. Я сам весной имел неосторожность часть депозита в BTC перевести в альты, но когда биткоин устремился к новым ценовым рекордам 2019 года, я понял, что пока еще не поздно, лучше вернуться снова в BTC. Ходит множество слухов о сезоне альтов, но при таком доминировании BTC на рынке. Сезон альтов принесет прибыль лишь тем, кто закупился сейчас на самом дне.
Не так давно решил просмотреть историю своих торгов по ADAе, и на примере этого чудного коина видно, что там где в 18-м году было "дно-днищенское" сегодня даже и пампом не пахнет. А у рипла так ещё хуже. И сезон альтов может не помочь.
В этом и заключается главный вопрос " где оно дно у альтов " , с которого может начаться рост . Уже с какой-то завидной регулярностью альты льют все ниже и ниже . 
Мы больше года на дне, я думал люди это поняли, но я ошибся  Grin
щас такое творится то тон то либра то китай говорит что выпустит свою,биткоин пампят лишь чтобы про него не забыли,а на все остальное рисково заходить,золото выросло на 30 процентов, тоже неплохо, видимо кто-то распределяет портфели не в пользу альтов

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
September 11, 2019, 11:18:49 AM
 #123

щас такое творится то тон то либра то китай говорит что выпустит свою,биткоин пампят лишь чтобы про него не забыли,а на все остальное рисково заходить,золото выросло на 30 процентов, тоже неплохо, видимо кто-то распределяет портфели не в пользу альтов
ETH 278 дней не обновлял свое дно, поэтому рост возможен.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 11, 2019, 12:19:34 PM
 #124

Я холдер альткоинов, мне известно, что вы испытываете. У меня есть хорошие новости для вас, самое плохое, что могло произойти — произошло. Нет ничего хуже просадки 99-100%. Нисходящий тренд себя исчерпал. Не пройдет и 3 месяцев, как вы снова будете в хорошем настроении и ваш портфель начнет зеленеть.


Я требую пруфы что мой портфель зазеленеет через 3 месяца ) Если быть серьезным я адекватно отношусь к просадкам , скамам и прочим вещам на рынке . Тут нет чьей либо вины ,  все решения я принимал сам и в том что какой то шиткоин укатался в нулину это только мой промах . 

gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
September 11, 2019, 12:26:37 PM
 #125

эххх до сих пор жалею что не слил все в начале 18го года, все ждал и надеялся что придет криптовесна, потом криптоосень и т.д((( Помню как тогда все обуславливали падения Китайским НГ, карллл Китайский НГ.... это фиаско))
когда шли разговоры что рынок может на 2-3 года идти в пропасть как это бывало раньше когда криптовалюта не была так популярна никто не верил, говорили что рынок не такой как раньше и теперь нас ждет лишь светлое будущее)))
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
September 11, 2019, 02:12:42 PM
 #126

Я холдер альткоинов, мне известно, что вы испытываете. У меня есть хорошие новости для вас, самое плохое, что могло произойти — произошло. Нет ничего хуже просадки 99-100%. Нисходящий тренд себя исчерпал. Не пройдет и 3 месяцев, как вы снова будете в хорошем настроении и ваш портфель начнет зеленеть.


Я требую пруфы что мой портфель зазеленеет через 3 месяца ) Если быть серьезным я адекватно отношусь к просадкам , скамам и прочим вещам на рынке . Тут нет чьей либо вины ,  все решения я принимал сам и в том что какой то шиткоин укатался в нулину это только мой промах .  
Я не знаю что у вас в портфеле, возможно у вас есть шиткоины, они могут не выстрелить.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
Kopceak_MD
Member
**
Offline Offline

Activity: 366
Merit: 14

Investment


View Profile WWW
September 13, 2019, 12:41:27 PM
 #127

Самый верный вариант это держать старичков(eth, xrp и так далее), так как они не выбывали из топа никогда и всегда была поддержка у крипто-сообщества.

Ripple я бы на вашем месте продал, почитайте что о нем пишут в сети. Всю остальную десятку топа можно подбирать, но не стоит сейчас рассчитывать на что-то космическое.

Мне тоже не нравится этот токен и проект в целом, но за ним стоят люди с деньгами, по этому есть шанс что он пампанется.
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
September 13, 2019, 03:19:12 PM
 #128

эххх до сих пор жалею что не слил все в начале 18го года, все ждал и надеялся что придет криптовесна, потом криптоосень и т.д((( Помню как тогда все обуславливали падения Китайским НГ, карллл Китайский НГ.... это фиаско))

Сейчас главное набраться терпения и продолжать холдить свои монеты, если не продали в 2018, то  сейчас не стоит продавать! Рынок обязательно восстановиться и все перспективные монеты обновят свои максимумы) Wink

ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
September 13, 2019, 03:31:53 PM
 #129

Альткоин альткоину рознь,  и если смотреть в даль с вашим портфелем, а вы видите жопу, лучший уже забыть про них. Стрельнет что-то но и ладно, фиксировать убытки надо было раньше. Сейчас уже не надо надеяться, что при булране каждая монеты будет иксовать. Нет столько денег для вливания во все наплодившиеся проекты.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
September 13, 2019, 03:54:14 PM
 #130

Альткоин альткоину рознь,  и если смотреть в даль с вашим портфелем, а вы видите жопу, лучший уже забыть про них. Стрельнет что-то но и ладно, фиксировать убытки надо было раньше. Сейчас уже не надо надеяться, что при булране каждая монеты будет иксовать. Нет столько денег для вливания во все наплодившиеся проекты.
Согласен,уже не будет такого как в 2017 году,когда все альты взлетали просто в небо,даже всякие щитки,но тогда и монет было не так много,как сейчас.
Kiefner
Member
**
Offline Offline

Activity: 921
Merit: 10


View Profile
September 13, 2019, 05:52:52 PM
 #131

Альткоин альткоину рознь,  и если смотреть в даль с вашим портфелем, а вы видите жопу, лучший уже забыть про них. Стрельнет что-то но и ладно, фиксировать убытки надо было раньше. Сейчас уже не надо надеяться, что при булране каждая монеты будет иксовать. Нет столько денег для вливания во все наплодившиеся проекты.
Вы правы. Это суровая реальность. Сейчас остается только надеяться, что хоть что то из альтов вырастет снова. Я действительно жалею, что не фиксанул убытки, тоже думал что ситуация измениться к лучшему, но увы.

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Flooks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 251

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
September 13, 2019, 06:55:05 PM
 #132

Альткоин альткоину рознь,  и если смотреть в даль с вашим портфелем, а вы видите жопу, лучший уже забыть про них. Стрельнет что-то но и ладно, фиксировать убытки надо было раньше. Сейчас уже не надо надеяться, что при булране каждая монеты будет иксовать. Нет столько денег для вливания во все наплодившиеся проекты.
Вы правы. Это суровая реальность. Сейчас остается только надеяться, что хоть что то из альтов вырастет снова. Я действительно жалею, что не фиксанул убытки, тоже думал что ситуация измениться к лучшему, но увы.
Альты уже начали свой и рост, но правда с обратным откатом. Но все же это хорошее движение на верх по общей позици к росту монет.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
September 13, 2019, 07:04:35 PM
 #133

Альткоин альткоину рознь,  и если смотреть в даль с вашим портфелем, а вы видите жопу, лучший уже забыть про них. Стрельнет что-то но и ладно, фиксировать убытки надо было раньше. Сейчас уже не надо надеяться, что при булране каждая монеты будет иксовать. Нет столько денег для вливания во все наплодившиеся проекты.
Вы правы. Это суровая реальность. Сейчас остается только надеяться, что хоть что то из альтов вырастет снова. Я действительно жалею, что не фиксанул убытки, тоже думал что ситуация измениться к лучшему, но увы.
Фиксировать убытки по альтам можно было на протяжении года и сейчас это не заканчивается,но все мы знаем как альты могут набрать в стоимости за считанные часы или дни.Я сам держу многие альты так как считаю что рост неизбежен,пусть и не скоро.Сейчас в выигрыше тот кто только начал закупаться альтами и в минус большой не уйдет и профит получит достойный.Я жалею лишь о том что их могло быть больше при таких ценах!!!
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
September 13, 2019, 07:11:38 PM
 #134

Альткоин альткоину рознь,  и если смотреть в даль с вашим портфелем, а вы видите жопу, лучший уже забыть про них. Стрельнет что-то но и ладно, фиксировать убытки надо было раньше. Сейчас уже не надо надеяться, что при булране каждая монеты будет иксовать. Нет столько денег для вливания во все наплодившиеся проекты.
Вы правы. Это суровая реальность. Сейчас остается только надеяться, что хоть что то из альтов вырастет снова. Я действительно жалею, что не фиксанул убытки, тоже думал что ситуация измениться к лучшему, но увы.
Фиксировать убытки по альтам можно было на протяжении года и сейчас это не заканчивается,но все мы знаем как альты могут набрать в стоимости за считанные часы или дни.Я сам держу многие альты так как считаю что рост неизбежен,пусть и не скоро.Сейчас в выигрыше тот кто только начал закупаться альтами и в минус большой не уйдет и профит получит достойный.Я жалею лишь о том что их могло быть больше при таких ценах!!!
Вырастет это да, вот только можно было приумножать активы и теперь докупать на дне тем самым увеличивая депо. А вот насчет того что альты могут набрать в считанные часы стоимость я уже сильно сомневаюсь, разве только манипуляторы будут гонять курс ради собственной выгоды, а простым смертным туда еще нужно успеть влезть что зачастую почти нереально и проходиться радоваться росту в 10-15%))
Strotman
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Bounty Detective


View Profile
September 13, 2019, 08:47:29 PM
 #135

Ну так себе поддержка, так как всегда существует возможность получить "второе дно в подарок". Но искра надежды, как мне предполагается, живет в каждом.

► Bounty Detective ◄ ♦ Transparency And Trust ♦ ► Bounty Detective ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Telegram Channel◂ | ▸Twitter◂ | ▸Telegram Group◂ | ▸Youtube Channel
Udrujec
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
September 13, 2019, 08:53:25 PM
 #136

Ну так себе поддержка, так как всегда существует возможность получить "второе дно в подарок". Но искра надежды, как мне предполагается, живет в каждом.
Автор темы еще не уточнил от какого уровня он высчитывал это дно. 100% падения у альтов, это на вскидку год назад, но до этого еще раза 3-4 по 100% многим можно смело приписать.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
September 13, 2019, 09:02:44 PM
 #137

Альткоин альткоину рознь,  и если смотреть в даль с вашим портфелем, а вы видите жопу, лучший уже забыть про них. Стрельнет что-то но и ладно, фиксировать убытки надо было раньше. Сейчас уже не надо надеяться, что при булране каждая монеты будет иксовать. Нет столько денег для вливания во все наплодившиеся проекты.
Вы правы. Это суровая реальность. Сейчас остается только надеяться, что хоть что то из альтов вырастет снова. Я действительно жалею, что не фиксанул убытки, тоже думал что ситуация измениться к лучшему, но увы.
Фиксировать убытки по альтам можно было на протяжении года и сейчас это не заканчивается,но все мы знаем как альты могут набрать в стоимости за считанные часы или дни.Я сам держу многие альты так как считаю что рост неизбежен,пусть и не скоро.Сейчас в выигрыше тот кто только начал закупаться альтами и в минус большой не уйдет и профит получит достойный.Я жалею лишь о том что их могло быть больше при таких ценах!!!
Вырастет это да, вот только можно было приумножать активы и теперь докупать на дне тем самым увеличивая депо. А вот насчет того что альты могут набрать в считанные часы стоимость я уже сильно сомневаюсь, разве только манипуляторы будут гонять курс ради собственной выгоды, а простым смертным туда еще нужно успеть влезть что зачастую почти нереально и проходиться радоваться росту в 10-15%))
Ёмаё, мне показалось или ты не рад прибыли в 10-15%?) Ничего себе ты, батенька, заелся. Да если б я делал такой % каждый месяц ко всему своему депозиту, я б был счастливейшим человеком на свете.

Fatuste
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2

bee or not to bee)


View Profile
September 13, 2019, 09:29:38 PM
 #138

Если бы альты поднялись хотя бы до половины того уровня , который был в конце 2017 года, то и этого было бы за глаза.Но не думаю, что так будет.Большая часть разрабов побросали свои проекты из-за долгого падения рынка и затянувшейся коррекции, много монет осталось бесхозными и мертвыми.

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
GamesAr
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
September 13, 2019, 09:51:58 PM
 #139

Альткоин альткоину рознь,  и если смотреть в даль с вашим портфелем, а вы видите жопу, лучший уже забыть про них. Стрельнет что-то но и ладно, фиксировать убытки надо было раньше. Сейчас уже не надо надеяться, что при булране каждая монеты будет иксовать. Нет столько денег для вливания во все наплодившиеся проекты.
Вы правы. Это суровая реальность. Сейчас остается только надеяться, что хоть что то из альтов вырастет снова. Я действительно жалею, что не фиксанул убытки, тоже думал что ситуация измениться к лучшему, но увы.
Альты уже начали свой и рост, но правда с обратным откатом. Но все же это хорошее движение на верх по общей позици к росту монет.
Проекты, технология должна быть в фундаменте монеты, интерес инвесторов, иначе , будет вечно второе дно ,сколько можно говорить об этом. Нечему удивляться, у почти всех альтов - нет крутого и нужного продукта, вот капитал и уходит.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
rgzrgz
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 10


View Profile
September 14, 2019, 06:59:03 AM
 #140

Если бы альты поднялись хотя бы до половины того уровня , который был в конце 2017 года, то и этого было бы за глаза.Но не думаю, что так будет.Большая часть разрабов побросали свои проекты из-за долгого падения рынка и затянувшейся коррекции, много монет осталось бесхозными и мертвыми.

И на место этих монет пришли новые. Так всегда было. Круговорот шитков в природе!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!